Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу

+16
Avila
Глазенап©
Фиалка10
Uncoiled Shoimochi
Сова
министр каких то там дел
джейн
Мужык с Балалайкой
yve
EITotleben
Галич
империалист
_J0ker
Редиска
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Читал про Эдуарда которому кочергу в попу засунули, вот нравы ужас.


помню читала тоже ...меня ета жестокость потрясла.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Я ж те говорю: сползай с дивана, а ты упираешься.
У меня гольфы у дочери закончились. Мне туда надо очень туда и обратно ;)


а на Амазон слабо ? или только в Лондонских салонах  для избранных?
В марк спенсер пойду и в некст. У меня карточки нет. Кэш онли))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Королева это целая эпоха ,какие красивые марки с ее молодым портретом вся жизнь шла с ее присутствием и вдруг ее не стало,нда


она была Королева одна на всех несмотря что английская ...может ето по детски , но я скорблю )) как то она мне стала ближе после просмотра сериала "Корона ". вот такая я романтичная дурочка ))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Королева это целая эпоха ,какие красивые марки с ее молодым портретом вся жизнь шла с ее присутствием и вдруг ее не стало,нда
Зиговала знатно. Почти как хохлы щас. Приятный климат бизнеса))))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


а на Амазон слабо ? или только в Лондонских салонах  для избранных?
В марк спенсер пойду и в некст. У меня карточки нет. Кэш онли))))


как ето нет карточки ? я думала что я жутко консервативна ...( у меня только одна карточка ..но с большим дебитом ) ....а совсем без карточки ..и поетому валить в лондон за гольфами ...))) у русских свои страности ...вас аршином не измерить ...

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Королева это целая эпоха ,какие красивые марки с ее молодым портретом вся жизнь шла с ее присутствием и вдруг ее не стало,нда


она была Королева одна на всех несмотря что английская ...может ето по детски , но я скорблю )) как то она мне стала ближе после просмотра сериала "Корона ". вот такая я романтичная дурочка ))

Пусть бог ее хранит там,надеюсь у нее есть ответы на все вопросы к ней,эта Лизка похоже ее доконала мышь серая

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:
В марк спенсер пойду и в некст. У меня карточки нет. Кэш онли))))


как ето нет карточки ? я думала что я жутко консервативна ...( у меня только одна карточка ..но с большим дебитом  ) ....а совсем без карточки ..и поетому валить в лондон за гольфами ...))) у русских свои страности ...вас аршином не измерить ...

 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 1048167893 Без комментариев.если что я не русский у меня есть карточки

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


она была Королева одна на всех несмотря что английская ...может ето по детски , но я скорблю )) как то она мне стала ближе после просмотра сериала "Корона ". вот такая я романтичная дурочка ))

Пусть бог ее хранит там,надеюсь у нее есть ответы на все вопросы к ней,эта Лизка похоже ее доконала мышь серая


она к Филипу своему полетела ..старенькая была и то как держалась ..какая стать. КОРОЛЕВА ..одним словом. Пугачева пела " женится по любви королю нельзя " а она его любила с первого взгляда ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


как ето нет карточки ? я думала что я жутко консервативна ...( у меня только одна карточка ..но с большим дебитом  ) ....а совсем без карточки ..и поетому валить в лондон за гольфами ...))) у русских свои страности ...вас аршином не измерить ...

 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 1048167893 Без комментариев.если что я не русский у меня есть карточки


я ж шучу.  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 1048167893

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
anw пишет:Королева это целая эпоха ,какие красивые марки с ее молодым портретом вся жизнь шла с ее присутствием и вдруг ее не стало,нда
Зиговала знатно. Почти как хохлы щас.  


Немцы говорят - Hitlergruß zeigen...

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
anw пишет:

Пусть бог ее хранит там,надеюсь у нее есть ответы на все вопросы к ней,эта Лизка похоже ее доконала мышь серая


она к Филипу своему полетела ..старенькая была и то как держалась ..какая стать. КОРОЛЕВА ..одним словом.  Пугачева пела " женится по любви королю нельзя " а она его любила с первого взгляда ...
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 5f84fd10
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 9dc6de10
Так, сопли собираем в кулак. Вспоминаем про 6 миллионов евреев.
Соберитесь, тряпки (с)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
В марк спенсер пойду и в некст. У меня карточки нет. Кэш онли))))


как ето нет карточки ? я думала что я жутко консервативна ...( у меня только одна карточка ..но с большим дебитом  ) ....а совсем без карточки ..и поетому валить в лондон за гольфами ...))) у русских свои страности ...вас аршином не измерить ...
Не, она у меня была, но я забыла ее пинкод пока 4 месяца отдыхала.
В России ж не берут больше карты. Вернулась. Потыкала пальцами в кнопки. Мне сказали, что не угадала.
Я позвонила в банк. Мне прислали код и он опять не работает. Дебилы, сэр.
Ну и решила поехать за гольфами в лондон. У меня бумажки с мордой усопшей валяются со времен када муж там работал и у нас их не берут.
Прикол, скажи))))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


она к Филипу своему полетела ..старенькая была и то как держалась ..какая стать. КОРОЛЕВА ..одним словом.  Пугачева пела " женится по любви королю нельзя " а она его любила с первого взгляда ...
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 5f84fd10
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 9dc6de10
Так, сопли собираем в кулак. Вспоминаем про 6 миллионов евреев.
Соберитесь, тряпки (с)



ну и ты вспомни как какой из Георгов не захотел помоч российским монархам и обрек их на смерть с детьми. помниш ведь и я помню что британзы на ближнем востоке накуралесили ..и помню связи филлипа с гитлеровскими родичами ...и возможно и ето фото правда ....евреи все помнят. но как то у меня не получается жить жизню жертвы и помнить только зло . если так жить еврейке - то мне всех ненавидеть надо ...только ленивый нас не гнобил ...у меня ето не получается. просто больше так не делайте ...))) у нас сейчас на каждого из вас атомная бомба. тебе ето надо ?)))

P.S. сама тряпка.  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 2931975615

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Аха, так она едет валюту скинуть пока она ещё в ходу lol!

вот дура

Anonymous
Гость

швицевской дуре стыдно вспомнить о 40 миллионах своей национальности.  прикрыла зад евреями  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Аха, так она едет валюту скинуть пока она ещё в ходу lol!
)))))))
Честно? У мужа дела и ему вечером скучно. Купил билеты и сказал приваливайте) валюту скинет муж в командировке)))))
Грю те: слезь с дивана и женись и мир заиграет новыми красками.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

вот дура пишет:швицевской дуре стыдно вспомнить о 40 миллионах своей национальности.  прикрыла зад евреями  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 2706675327
Почему 40? Больше.
У бритцов руки в крови по локоть в нашей крови.
Но народу нравицца королева и реагируют они тока на холокост.
И уже даж на него не откликаюцца.

А ты умный?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 5f84fd10
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 9dc6de10
Так, сопли собираем в кулак. Вспоминаем про 6 миллионов евреев.
Соберитесь, тряпки (с)




ну и ты вспомни как какой из Георгов не захотел помоч российским монархам и обрек их на смерть с детьми. помниш ведь и я помню что британзы на ближнем востоке накуралесили ..и помню связи филлипа с гитлеровскими родичами ...и возможно и ето фото правда ....евреи все помнят. но как то у меня не получается жить жизню жертвы и помнить только зло . если так жить еврейке - то мне всех ненавидеть надо ...только ленивый нас не гнобил ...у меня ето не получается. просто больше так не делайте ...))) у нас сейчас на каждого из вас атомная бомба. тебе ето надо ?)))

P.S. сама тряпка.  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 3 2931975615

Да они твари. Я даж не сомневаюсь.
Не понимаю гевалта по этому поводу.
Сижу се. Карла разглядываю. Но ща спать пойду)
Зиговали, джэйн.
Это факт. Собираемся в кулак, перестаем скорбеть. Ну их в задницу этих винздоров. Уроды.

на самом деле

Anonymous
Гость

Галич пишет:Почему 40? Больше. У бритцов руки в крови по локоть в нашей крови. Но народу нравицца королева и реагируют они тока на холокост. И уже даж на него не откликаюцца.


Общая убыль населения СССР 1941-45 гг. — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. Общая естественная смертность военнослужащих и гражданского населения за этот период могла составить более 10 миллионов 833 тысяч человек (в т.ч. 5 миллионов 760 тысяч — умерших детей в возрасте до четырёх лет). Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек,- говорится в докладе-презентации.

Парламентские слушания «Патриотическое воспитание… «Бессмертный полк» в ГД 15 февраля 2017 г.


Болей больше за своих . нос у тебя слишком длинный

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Грю те: слезь с дивана и женись и мир заиграет новыми красками.

У меня батарейка села далеко не уползу lol! Видно не судьба, видно не судьба. Браки если что заключаются на не бесах так что я не при делах lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Четыре свадьбы и одни похороны.))))
Читаю телегу. Телега прекрасна))))))

Ну а чего нам переживать. У нас своя бабушка есть, живая, скандальная, только из Израиля вернулась. На наше счастье. Угу. (С)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все таж телега.


Турки утверждают, что Белоруссия зашевелилась на границе с Польшей: подтягивают военных.

Раздел бабкиной однушки в лондонских ебенях решили начать с Польши?(С)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и валяюсь под столом )))))


Приняла страну с Черчиллем, а оставила без отопления.

https://t.me/russianfuture/8854

EITotleben поставил(а) лайк

гольфы из Лондона

Anonymous
Гость

Галич пишет:Четыре свадьбы и одни похороны.)))) Читаю телегу. Телега прекрасна)))))) Ну а чего нам переживать. У нас своя бабушка есть, живая, скандальная, только из Израиля вернулась. На наше счастье. Угу. (С)

весело у вас в швейцарии с бабушками

польща

Anonymous
Гость

бабулька отсвисталась ну и хрен с ней нам от нее
ничего хорошего не перепадало вражина

"В марк спенсер пойду...."

зашел в марк спенсер у нас, они зимой задрали цены
у них видимо никто ничего не покупал, а сейчас
скидки почти на все

джинсы там разные слаксы и прочее - ну куда джинсы и так
штук 5 не считая брюков, шкафы вываливаются

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

джейн пишет:
anw пишет:Королева это целая эпоха ,какие красивые марки с ее молодым портретом вся жизнь шла с ее присутствием и вдруг ее не стало,нда


она была Королева одна на всех несмотря что английская ...может ето по детски , но я скорблю )) как то она мне стала ближе после просмотра сериала "Корона ". вот такая я романтичная дурочка ))

о всей мрази жыдовка скорбит потому что сама такая же

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Пока британцы скорбят, на аргентинском ТВ отмечают уход из жизни королевы Елизаветы II. Телеведущий Сантьяго Кон Верде открыл шаманское и отметил кончину королевы под заставку «Смерть старого дерьма», поддержали его и соведущие. Виной всему давний конфликт Аргентины и территориальный спор из-за Фолклендских островов

«Громкие аплодисменты Сатане, который ее забрал. Старушка умерла, все кончено, и мы поднимем тост за этот британский мусор, этот люциферианский мусор, этот амазонский мусор который покинул планету Земля, и это хорошие новости для всех.

Наконец кто-то правильный в жизни умирает. Поднимем небольшой тост за смерть английской королевы. Её муж - сукин сын - уже умер, и теперь она умирает.

Мы вовсю празднуем смерть всего гребаного английского дерьма, принадлежащего этой грязной короне, пиратам, ворам, геноцидникам, убийцам... Эта нацистская сукина дочь, которая в детстве была поклонником Гитлера и отдавала нацистское приветствие, наконец-то скончалась»

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения