Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу

+16
Avila
Глазенап©
Фиалка10
Uncoiled Shoimochi
Сова
министр каких то там дел
джейн
Мужык с Балалайкой
yve
EITotleben
Галич
империалист
_J0ker
Редиска
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:Прочитал ветку. И новости. Особо никто и не скорбит. Некоторые и наоборот.
а чево скорбеть?
фсе там будим...

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Покемон пишет:
Мня крестик защитит.
Так крестик же и не даст тебе разобраться в этих значках! Логика же там отсутствует. Совсем. Почему именно так, почему именно такое, нифига не понятно и никакой закономерности.
Не парюсь, нет логики lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
EITotleben пишет:Прочитал ветку. И новости. Особо никто и не скорбит. Некоторые и наоборот.
а чево скорбеть?
фсе там будим...

да, когда умирает человек в 96 лет - это номально. Щитай повезло.

Наверное все таки она была великая женщина, раз так говна взбурлили у тех, чьи похороны мир не заметит. даже наступление хохлов позабыли







Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 9 Сен - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
EITotleben пишет:Прочитал ветку. И новости. Особо никто и не скорбит. Некоторые и наоборот.
а чево скорбеть?
фсе там будим...
Ой не дай Бог так задержаться, чем раньше помру тем раньше новую жизнь начну, тельце новое дадут, главное что бы не бабское  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А то могут и бабское тело дать, тогда буду лесбиянкой ЛГБТ  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 2743232149

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

нехило пишет:Цитата: "Британия - это маггазин чулочно носочный для меня. Грязноватый, но дешевый. Типа алиэкспресс но самовывоз.
Какие там конюшие и хренушие - чесслова плевать.
Больные люди и больная нация педофилов, извращенцев с какой то перверсивной семейкой во главе.)))))))"

я бы постеснялся за трусами и носками ехать

это талант - приехать , обосрать и сделать вид, что ее заставили))) Бог помоги той стране, куда ступит нога Галич  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:А то могут и бабское тело дать, тогда буду лесбиянкой ЛГБТ  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 2743232149

размечтался)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

форомский бисер никому акромя форома не известен
такова селяви
а англики - оне разныя

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:А то могут и бабское тело дать, тогда буду лесбиянкой ЛГБТ  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 2743232149

размечтался)))
Надежды юношей питают )

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
нехило пишет:Цитата: "Британия - это маггазин чулочно носочный для меня. Грязноватый, но дешевый. Типа алиэкспресс но самовывоз.
Какие там конюшие и хренушие - чесслова плевать.
Больные люди и больная нация педофилов, извращенцев с какой то перверсивной семейкой во главе.)))))))"

я бы постеснялся за трусами и носками ехать

это талант - приехать , обосрать и сделать вид, что ее заставили))) Бог помоги той стране, куда ступит нога Галич  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 520455885
деревня...
её уже не вывести
такова селяви

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:форомский бисер никому акромя форома не известен
такова селяви
а англики - оне разныя

очень разные. Я сколько живу тут никак их не пойму. Они просто ппц какие разные


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
EITotleben пишет:
Так крестик же и не даст тебе разобраться в этих значках! Логика же там отсутствует. Совсем. Почему именно так, почему именно такое, нифига не понятно и никакой закономерности.
Не парюсь, нет логики lol!
Ага. Вот это что значит?!

Септаккорд II ступени (обозначение II7) ― основной аккорд субдоминантовой функции, объединяющий в себе трезвучия II и IV ступеней.

По структуре септаккорд II ступени может быть малым минорным (в натуральном мажоре и мелодическом миноре) или малым (в гармоническом и мелодическом мажоре, натуральном и гармоническом миноре).

Как и любой септаккорд, имеет три обращения: квинтсекстаккорд II ступени, терцквартаккорд II ступени и секундаккорд II ступени (II2). Первые два из них используются на разных участках формы, в том числе нередко в кадансах. Квинтсекстаккорд, благодаря своему положению на IV ступени (функциональный бас субдоминанты) является самой яркой из диатонических субдоминант. Секундаккорд в кадансах не используется, его сфера применения из-за вялости баса (I ступень) ограничивается экспозиционными и дополнительными плагальными оборотами.


А еще есть у них там и клавикорды всякие. Не, даже и не думай, пропадёшь ведь.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:форомский бисер никому акромя форома не известен
такова селяви
а англики - оне разныя

очень разные. Я сколько живу тут никак их не пойму. Они просто ппц какие разные
а кому и грязные чулки - англия

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это талант - приехать , обосрать и сделать вид, что ее заставили))) Бог помоги той стране, куда ступит нога Галич  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 520455885
деревня...
её уже не вывести
такова селяви

моя деревенская мама однажды мне сказала, тебе не нравится скрипка, это нормально. Но лучше будет для тебя никому в этом не признаваться)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

очень разные. Я сколько живу тут никак их не пойму. Они просто ппц какие разные
а кому и грязные чулки - англия

Дело не в англии. И не в чулках. Дело в желании плюнуть в гроб, когда страна в трауре, туристы мать их)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
а кому и грязные чулки - англия

Дело не в англии. И не в чулках. Дело в желании плюнуть в гроб, когда страна в трауре, туристы мать их)))
деревня, сэр...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Дело не в англии. И не в чулках. Дело в желании плюнуть в гроб, когда страна в трауре, туристы мать их)))
деревня, сэр...
неужели так нужны гольфы, что не удержаться никак от визита в проклятую англию? всяко по интеренету заказать дешевле станет... Нет таки прут и срут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
деревня, сэр...
неужели так нужны гольфы, что не удержаться никак от визита в проклятую англию? всяко по интеренету заказать дешевле станет... Нет таки прут и срут
привычка, сэр...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Кстати Путин и тот прислал соболезнования и теплые слова про него аж два параграфа напечатали. А про Зелю всего один и после Путина...

Учитесь хорошим манерам. Что наши распри по сравнению с вечностью?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юля ты та прониклась любовью к монархии?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Юля ты та прониклась любовью к монархии?

я всегда была монархисткой. И белогвардейкой. В душе)))

И булки люблю французские, правда они плохо для фигуры  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Юля ты та прониклась любовью к монархии?

я всегда была монархисткой. И белогвардейкой. В душе)))

И булки люблю французские, правда они плохо для фигуры  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 162073437

Пионеркой комсомолкой не была?

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

В Лондоне ? Да, в Лондоне!
Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода,
Мэри  епать её в сраку" Поппинс! —
Лондон !


https://www.youtube.com/watch?v=uiPeeEE_ims

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я всегда была монархисткой. И белогвардейкой. В душе)))

И булки люблю французские, правда они плохо для фигуры  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 162073437

Пионеркой комсомолкой не была?

чисто формально. не от души. всегда этим тяготилась и ненавидела все эти .. мероприятия . И общественной работой не занималась.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

министр каких то там дел пишет:В Лондоне ? Да, в Лондоне!
Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода,
Мэри  епать её в сраку" Поппинс! —
Лондон !


https://www.youtube.com/watch?v=uiPeeEE_ims

какие красивые красные будки)))  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 811736489  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 811736489  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Двуличная лицемерка? Сейчас не стыдно? Ради карьеры была готова на все?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Двуличная лицемерка? Сейчас не стыдно? Ради карьеры была готова на все?

какой карьеры? я не занималась общественной работой. Я протос была отличница, медалистка, но никаких комсомольских поручений. Если бы у меня была карьера в СССР, то точно не благодаря лицемерию.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

истина

Anonymous
Гость

министр каких то там дел пишет:уродка это ты тварь мерзкая ! детей ирака не пожалела мразина ! исчадие ада ! а по хохлам убийцам детей пустила слезу ! ну не мразь ты разве , жыдовская ??

Если москалю некого ненавидеть у него вши и гниды заводятся.

 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 ?u=https%3A%2F%2Fic.pics.livejournal.com%2Fdavydov_index%2F60378694%2F3453961%2F3453961_original

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Двуличная лицемерка? Сейчас не стыдно? Ради карьеры была готова на все?

какой карьеры? я не занималась общественной работой. Я протос была отличница, медалистка, но никаких комсомольских поручений. Если бы у меня была карьера в СССР, то точно не благодаря лицемерию.

Тебя в комсомол насильно принимали?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

какой карьеры? я не занималась общественной работой. Я протос была отличница, медалистка, но никаких комсомольских поручений. Если бы у меня была карьера в СССР, то точно не благодаря лицемерию.

Тебя в комсомол насильно принимали?

нет, но это было автоматом. Да, я не сопротивлялась.  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 7 2741042683 Зачем? Я же знала, что это все фарс и все это знали


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения