Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу

+16
Avila
Глазенап©
Фиалка10
Uncoiled Shoimochi
Сова
министр каких то там дел
джейн
Мужык с Балалайкой
yve
EITotleben
Галич
империалист
_J0ker
Редиска
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Новый британский монарх взял имя Карл III, сообщила Лиз Трасс
Час от часу не легче  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 1634266161 Бриты сегодня опять жжгут
Вдруг вспомнила ...Карл!!! Фридрих Иероним фон Мюнхга́узен

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не Карл, а Чарльз

What will he be called?
He will be known as King Charles III.

That was the first decision of the new king's reign. He could have chosen from any of his four names - Charles Philip Arthur George.

He is not the only one who faces a change of title.

Although he is heir to the throne, Prince William will not automatically become Prince of Wales. However, he immediately inherits his father's other title, Duke of Cornwall. His wife Catherine will be known as the Duchess of Cornwall.

There will also be a new title for Charles' wife, whose full title will be Queen Consort - consort is the term used for the spouse of the monarch.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Сен 08, 2022 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Покемон пишет:
Как это ху, в хозяйстве пригодится  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 2743232149
Наxyя столько негрожопых и прочих арабо-индусов?!
«Негрожопые с арабо-индусами» на 99,99 вменяемее чем бледнолицые. Верь мне.
А если не веришь, то на Карла посмотри внимательно. На бледную лизеттку и на всю дегенаритивную семейку;)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Наxyя столько негрожопых и прочих арабо-индусов?!
«Негрожопые с арабо-индусами» на 99,99 вменяемее чем бледнолицые. Верь мне.
А если не веришь, то на Карла посмотри внимательно. На бледную лизеттку и на всю дегенаритивную семейку;)
Да там сплошной инбрендинг и конюшие в постелях королев.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
«Негрожопые с арабо-индусами» на 99,99 вменяемее чем бледнолицые. Верь мне.
А если не веришь, то на Карла посмотри внимательно. На бледную лизеттку и на всю дегенаритивную семейку;)
Да там сплошной инбрендинг и конюшие в постелях королев.
Я не знаю, чо там в конюшнях этой дегенеративной семейки, но баби мне запомнилась тем, что любила в маразме выпозти с саблей наголо порубать тортег и на бошку напялить романовские тиары.
Романовские, карл, и спросить, пральна ли ее ввс охотятся на русских.
Это все, что мне интересно.
А индус при этом один из самых клевых премьеров тудейных и араб тож.
Оставьте мертвецам  хоронить своих мертвецов(с, Евангелие)



Последний раз редактировалось: Галич (Чт Сен 08, 2022 8:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:не Карл, а Чарльз

What will he be called?
He will be known as King Charles III.

That was the first decision of the new king's reign. He could have chosen from any of his four names - Charles Philip Arthur George.

He is not the only one who faces a change of title.

Although he is heir to the throne, Prince William will not automatically become Prince of Wales. However, he immediately inherits his father's other title, Duke of Cornwall. His wife Catherine will be known as the Duchess of Cornwall.

There will also be a new title for Charles' wife, whose full title will be Queen Consort - consort is the term used for the spouse of the monarch.

Ничего не поняла. Почему Карл!!! Если он Charles Philip Arthur George  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 2351351486



Последний раз редактировалось: Редиска (Чт Сен 08, 2022 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Горбачов собирает Политбюро... Все ждут Байдена...

Редиска поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:Горбачов собирает Политбюро... Все ждут Байдена...
Кучно пошли. Это правда.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да здравствует король Карл 3  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 188760534

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вощим есть мнение, что бабулю ухайдокали чуть раньше, дабы сплотить брит народ супротив тяжолой грядущей ихнай доли.
Им за не до газу и оксфорду.
Б
И еще ходют упорные слухи, что монархии пришел капец.
У 51 штата сша монарха быть не должно. Вопрос пары лет.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так Чарльз или Карл? Что мне кричать а то запутался совсем.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Вощим есть мнение, что бабулю ухайдокали чуть раньше, дабы сплотить брит народ супротив тяжолой грядущей ихнай доли.
Им за не до газу и оксфорду.
Б
И еще ходют упорные слухи, что монархии пришел капец.
У 51 штата сша монарха быть не должно. Вопрос пары лет.
Тоже так думаю, и скрывали как могли до последнего, двойник был.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Так Чарльз или Карл? Что мне кричать а то запутался совсем.
Кричи ..он же Гоша, он же Жора, он же Гога

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:Вощим есть мнение, что бабулю ухайдокали чуть раньше, дабы сплотить брит народ супротив тяжолой грядущей ихнай доли.
Им за не до газу и оксфорду.
Б
И еще ходют упорные слухи, что монархии пришел капец.
У 51 штата сша монарха быть не должно. Вопрос пары лет.
Тоже так думаю, и скрывали как могли до последнего, двойник был.
Индусы  тип неделю назад с флага вмф сняли все королевские знаки.
Ну очевидно ж все.
Ща придурка посодют со скипетром. Потом деньгу начнут перепечатывать по причине лица бабушки на купюрах ( итить, у меня этих паундов на хороший барбекью), гимн переписывать, а потом решат ну нах этова клуна. Дорого.
Пишут, что дебила на трон посадить - это около 20 ярдов. Скорее всего пошлют.
Ну кароч, смотрим трети сезон. Я в лондон скоро. Все вам расскажу))))))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич, круто а я только по интернету путешествую)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Думаю что ещё в феврале, тогда же первые сообщения о её кончине появились.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Приношу соболзнование Юльке как представителю Великобритании. Мне печально ето известие. Елизавета целая епоха в современной истории. Мне она импонировала ..как женчина, мать , бабушка..жена ...она была личность мирового маштаба. И граждане страны ее любили. Царствие ей небесное. Я не беру никаких политических сослогательных ..в мире все намешано ужасно ..интересы империй , стран ...я без относительно ..она символ старой Европу, а новая пока не понятно что будет. Сожалею !!!
( а вдруг принз Чарлз читает наш форум ). Кстати Карл по английски ..Чарлз ..вроде как.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джейн, что же нам теперь делать?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Джейн, что же нам теперь делать?


моя очередь наследования престола ече не пришла. ...поетому не знаю .  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 2726441239

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Галич, круто а я только по интернету путешествую)
Я ж те говорю: сползай с дивана, а ты упираешься.
У меня гольфы у дочери закончились. Мне туда надо очень туда и обратно ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Джейн, что же нам теперь делать?
Смотреть сериал «корона».
Я с чернобыля зареклась смотреть кино, но начну седня.)))))))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Покемон пишет:Галич, круто а я только по интернету путешествую)
Я ж те говорю: сползай с дивана, а ты упираешься.
У меня гольфы у дочери закончились. Мне туда надо очень туда и обратно ;)


а на Амазон слабо ? или только в Лондонских салонах для избранных?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:Джейн, что же нам теперь делать?


моя очередь наследования престола ече не пришла. ...поетому не знаю .  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 2726441239
Пристол не ждут, престол берут, вот поэтому Карл не настоящий монарх, настоящий взял бы давно престол сам.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:Джейн, что же нам теперь делать?
Смотреть сериал «корона».
Я с чернобыля зареклась смотреть кино, но начну седня.)))))))))
Не смотрю такое, а вот фантастику, Английские детективы люблю, правда фантастика их не нравится.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ни разу не делал покупки через Инет, и карточки нет а телефон у меня кнопочный Нокия  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 1048167893



Последний раз редактировалось: Покемон (Чт Сен 08, 2022 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
джейн пишет:


моя очередь наследования престола ече не пришла. ...поетому не знаю .  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 2726441239
Пристол не ждут, престол берут, вот поэтому Карл не настоящий монарх, настоящий взял бы давно престол сам.


ето просвечення монархия ...а не стамбул где султаны убивали своих детей ..братьев и отзов. хотя в европе ето тоже практиковалось ...если читал "проклятые короли " ...короче ты покимонь...сильно голову не нагружай )))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Читал про Эдуарда которому кочергу в попу засунули, вот нравы ужас.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Ни разу не делал покупки через Инет, и карточки нет а телефон у меня кнопочный Нокия  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 1048167893


ничего и не потерял. живи как получается и не комплексуй.

anw

anw
Гуру
Гуру

Королева это целая эпоха ,какие красивые марки с ее молодым портретом вся жизнь шла с ее присутствием и вдруг ее не стало,нда

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:Ни разу не делал покупки через Инет, и карточки нет а телефон у меня кнопочный Нокия  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 1048167893


ничего и  не потерял. живи как получается и не комплексуй.
Какие ещё комплексы, у меня другие думы  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения