Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Москве что то происходит. МКАД перекрыт.

+19
Галич
ocean
Юлия Цезарь
Европеец
Хитрый Хвост
Сова
министр каких то там дел
Мужык с Балалайкой
Редиска
Uncoiled Shoimochi
yve
EITotleben
Евгений288
staples11
_J0ker
UA-RU
Глазенап©
zuri
...
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Верить или не верить вопрос спорный я скажу что я точно знаю,салют дело десятое а вот то что ты до сих пор носишь в себе нелюбовь и одновременно зависть к Москве и москвичам уверен на сто

поверь, я никода не хотела жить в Москве и не понимала тех кто хотел. Я Питер люблю и там жила несколько лет, вот там бы я пожила еще. Я в Праге жила, в Лондоне...мне есть с чем сравнить

может быть я и недолюбливаю москвичей, именно вот за такую тупую уверенность в собственном превосходстве и что все хотят быть как они.. Это не так поверь. Чем больше ты стараешься дказать, что я просто обязана тебе завидовать, тем ты смешнее .


питер да красиво но холодно как в москве а зимой ще хуже север хуле

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:если бы эмигранты сейчас больше всего волновалсь о своем комфорте, от им было бы логично возражать против всей СВО, а не протиф салютов и отступлений

А ты типа не переживаешь за свой комфорт совершенно и мы должны а это поверить? А не ты ли вступая в комсомол была в душе монархисткой по твоим словам? Тебе что можно верить?

конечно переживаю за себя и детей. Но к данному топику это отношения не имеет. Ваш салют моему комфорту не помеха


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

министр каких то там дел пишет:
Юлия Цезарь пишет:

поверь, я никода не хотела жить в Москве и не понимала тех кто хотел. Я Питер люблю и там жила несколько лет, вот там бы я пожила еще. Я в Праге жила, в Лондоне...мне есть с чем сравнить

может быть я и недолюбливаю москвичей, именно вот за такую тупую уверенность в собственном превосходстве и что все хотят быть как они.. Это не так поверь. Чем больше ты стараешься дказать, что я просто обязана тебе завидовать, тем ты смешнее .


питер да красиво но холодно как в москве а зимой ще хуже север хуле

там дух другой , по крайней мере был тогда еще


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
министр каких то там дел пишет:

питер да красиво но холодно как в москве а зимой ще хуже север хуле

там дух другой , по крайней мере был тогда еще

канеш другой ! трупами воняет , энергетика места где люди жрали своих детей не очень располагает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

министр каких то там дел пишет:
Юлия Цезарь пишет:

там дух другой , по крайней мере был тогда еще

канеш другой ! трупами воняет , энергетика места где люди жрали своих детей не очень располагает

да, история и города трагическая. Но Москва для меня хуже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
министр каких то там дел пишет:

канеш другой ! трупами воняет , энергетика места где люди жрали своих детей не очень располагает

да, история и города трагическая. Но Москва для меня хуже.

да это воще такое себе ) большая деревня

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Верить или не верить вопрос спорный я скажу что я точно знаю,салют дело десятое а вот то что ты до сих пор носишь в себе нелюбовь и одновременно зависть к Москве и москвичам уверен на сто

поверь, я никода не хотела жить в Москве и не понимала тех кто хотел. Я Питер люблю и там жила несколько лет, вот там бы я пожила еще. Я в Праге жила, в Лондоне...мне есть с чем сравнить

может быть я и недолюбливаю москвичей, именно вот за такую тупую уверенность в собственном превосходстве и что все хотят быть как они.. Это не так поверь. Чем больше ты стараешься дказать, что я просто обязана тебе завидовать, тем ты смешнее .


А мне смешна ты ты жила в Праге и Лондоне а я был в России почти везде ,точнее есть места где я не был ,но их мало и везде видел людей общался с ними и работал и все их разговоры пожелания и мечты знаю и что ты мне хочешь сказать что ты оттуда знаешь Россию больше чем я ? У меня родные и теперь живут в других городах и я знаю их отношение и мне известны все их и их окружающих людей мысли о москве и москвичах,но ты то конечно лучше осведомлена ,продолжай так же и считать

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

А ты типа не переживаешь за свой комфорт совершенно и мы должны а это поверить? А не ты ли вступая в комсомол была в душе монархисткой по твоим словам? Тебе что можно верить?

конечно переживаю за себя и детей. Но к данному топику это отношения не имеет. Ваш салют моему комфорту не помеха

Вопрос не в салюте а в твоей двуличности и лицемерии и неискренности

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

конечно переживаю за себя и детей. Но к данному топику это отношения не имеет. Ваш салют моему комфорту не помеха

Вопрос не в салюте а в твоей двуличности и лицемерии и неискренности

ну так это нормально ! она и живет там где так принято ) пи3дить и лицемерить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

поверь, я никода не хотела жить в Москве и не понимала тех кто хотел. Я Питер люблю и там жила несколько лет, вот там бы я пожила еще. Я в Праге жила, в Лондоне...мне есть с чем сравнить

может быть я и недолюбливаю москвичей, именно вот за такую тупую уверенность в собственном превосходстве и что все хотят быть как они.. Это не так поверь. Чем больше ты стараешься дказать, что я просто обязана тебе завидовать, тем ты смешнее .


А мне смешна ты ты жила в Праге и Лондоне а я был в России почти везде ,точнее есть места где я не был ,но их мало и везде видел людей общался с ними и работал и все их разговоры пожелания и мечты знаю и что ты мне хочешь сказать что ты оттуда знаешь Россию больше чем я ? У меня родные и теперь живут в других городах и я знаю их отношение и мне известны все их и их окружающих людей мысли о москве и москвичах,но ты то конечно лучше осведомлена ,продолжай так же и считать

понимаешь, то что ты притягиваешь людей, которые тебя не любят, это твоя проблема. Не надо ее переносить на меня и говоорить мне что я хочу и кого люблю или не люблю)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

министр каких то там дел пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, история и города трагическая. Но Москва для меня хуже.

да это воще такое себе ) большая деревня

Большая деревня теперь уже нет , но в принципе да москвичи более чем в трёх поколениях уже редкость в основном понаехавшая деревня

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

конечно переживаю за себя и детей. Но к данному топику это отношения не имеет. Ваш салют моему комфорту не помеха

Вопрос не в салюте а в твоей двуличности и лицемерии и неискренности

за комсомол обиделся?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

А мне смешна ты ты жила в Праге и Лондоне а я был в России почти везде ,точнее есть места где я не был ,но их мало и везде видел людей общался с ними и работал и все их разговоры пожелания и мечты знаю и что ты мне хочешь сказать что ты оттуда знаешь Россию больше чем я ? У меня родные и теперь живут в других городах и я знаю их отношение и мне известны все их и их окружающих людей мысли о москве и москвичах,но ты то конечно лучше осведомлена ,продолжай так же и считать

понимаешь, то что ты притягиваешь людей, которые тебя не любят, это твоя проблема. Не надо ее переносить на меня и говоорить мне что я хочу и кого люблю или не люблю)))

Да я честен и прямолинеен и резок и считаю что это правильно,честь дороже денег и профита,но тебе наверное это не доступно для понимания и если это кому то не нравиться то это их проблемы

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Вопрос не в салюте а в твоей двуличности и лицемерии и неискренности

за комсомол обиделся?

Ложь не переношу

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

за комсомол обиделся?

Ложь не переношу

я тоже. поэтому и говорю как было - комсомол был липовый и комсомольцы тоже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

понимаешь, то что ты притягиваешь людей, которые тебя не любят, это твоя проблема. Не надо ее переносить на меня и говоорить мне что я хочу и кого люблю или не люблю)))

Да я честен и прямолинеен и резок и считаю что это правильно,честь дороже денег и профита,но тебе наверное это не доступно для понимания и если это кому то не нравиться то это их проблемы

мало чести думать, что ты один честный и правильный,а все кругом тебе завидуют и день и ночь рыдают, что не родились в Москве. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Хвосту  - я ну буду уточнять название населенного пункта где проживает моя подруга. Деревня это или город, какая разница? 200 человек призвали, это что неверояная цифра какая-то, чтобы так к ней цепляться? я думаю, что есть и побольше.
Ещё раз - призывники в сво не участвуют. И если ты знаешь, какие у нас деревни, то 200 человек единовременного призыва - это оголтелое враньё. В оставшихся сельских школах в классах по 5-15 человек, 200 - это почти 7 полноценных классов одного года! 
У меня дочь - училка начальных классов в огромном селе почти на Волге, я слегка в курсе))).

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:Хвосту  - я ну буду уточнять название населенного пункта где проживает моя подруга. Деревня это или город, какая разница? 200 человек призвали, это что неверояная цифра какая-то, чтобы так к ней цепляться? я думаю, что есть и побольше.
Ещё раз - призывники в сво не участвуют. И если ты знаешь, какие у нас деревни, то 200 человек единовременного призыва - это оголтелое враньё. В оставшихся сельских школах в классах по 5-15 человек, 200 - это почти 7 полноценных классов одного года! 
У меня дочь - училка начальных классов в огромном селе почти на Волге, я слегка в курсе))).

значит она живет в городе!!!!!!!!
ты меня убедил.
В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 10 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и салют. Зажопинским принять волокардинчику.
Я одна не хочу на это смотреть. Я одна смотрела на них на фоне стеллы Белгородская область. Хочу с кем нить. С каким нить бойцом с европейцем и степлером.
https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/17556



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 12 Сен - 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Волчанск заняли войска НАТО. Именно так и никак иначе. Пишут оттуда что украинских нацистов в городе практически нет. Много чернокожих и англоговорящих. Точно такая же обстановка в Казачьей Лопани.

https://t.me/notes_veterans/4770

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну хорошего дня всем!)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
anw пишет:

А ты типа не переживаешь за свой комфорт совершенно и мы должны а это поверить? А не ты ли вступая в комсомол была в душе монархисткой по твоим словам? Тебе что можно верить?
Вам уже сто раз писали, что слухи о снижении комфорта у эмиграшек в зажопинсках сильно преувеличены.
Почитайте хотя бы посты Ненашева, прикупил 6 кубов дров и в ус не дует.
Если в магазине вместо 15 сортов помидор останется 4-5,
а вместо 6 сортов макарон, только 3 никто, не огорчится особо.
Слушай, я вам пришлю макарон. Сто км до италии по авторуту.
Мне нужны мои 10 сортов. Я люблю их превращать в пасту и бантики, лапша, спагетти, пенне, букотини и трофи  кидаю в разные блюда в зависимости от соуса.

Но если останется 3 буду по зажопински гонять в италию)))))))

Убежала)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
anw пишет:Я коренной москвич и очень хорошо замечаю извечную зависть зожопинсков  к Москве и москвичам ,это зависть и нелюбовь иррациональна непонятна и смешна ,но она есть была и будет.я ее наблюдал в армии у западенских хохлов и узбеков сибиряков и ставропольчан ,даже эмигранты из каких нибудь Бендер с Молдавии давно живущие в Канаде тем не менее через года так и несут это чувство наверное на генетическом уровне и думаю передадут его детям и внукам,так что и теперь ничего странного в визге нелюбви к Москве не вижу ,а про праздник скажу лишь что впервые услышал о нем от мамы которая рассказывала как весело и широко Москва отмечала 800  летие города и я не вижу причин отменять праздник теперь .если кто думает что 75 лет назад не было трудностей забот или было много лишних денег на праздник то это вряд ли
Я тож подметила зависть благополучных москвичей в 15-м поколении в адрес тех, кто проживает в европейских зажопинсках. Прям раз в неделю как по часам тычут им коренные москвичи в рожу ихными лондонами и женево-цюрихами как последним доводом в любой дискуссии.
Ну и еще раз: ни один зажопенец так и не собрал вещей до первоперстольной дабы сесть там в двуху на водном стадионе и оттуда проводить осмотры московских клумб. что еще раз доказывает что народ все меньше и меньше употребляет медийный шлак.

Ну и обращение в виде «зажопинск» к славным городам россии от смоленска до находки и от мурманска до краснодара говорит о коренных москвичах больше, чем им хотелось бы.

Подпись: искренне Ваш зажопинский Приозерск ;)
Ну да, говном поливать постоянно Москву и москвичей - это нормально, а на зажопински в ответ недовольно губки поджимаем.
Спецом поговорил с другом из Ярославля - отлично день города 20 августа прошёл, концерт и салют. В маленьких городах аналогично, в том числе и в эти выходные. Местные шнуры и басковы-бабкины на сцене, дискотека и салют.
Хитрые дяди вкинули вам идею-мысль, чтобы раскалывать наше общество и вы радостно носитесь с ней, громко вереща и делая именно то, чего хочет враг.
Молодцы.

anw поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:Хвосту  - я ну буду уточнять название населенного пункта где проживает моя подруга. Деревня это или город, какая разница? 200 человек призвали, это что неверояная цифра какая-то, чтобы так к ней цепляться? я думаю, что есть и побольше.
Ещё раз - призывники в сво не участвуют. И если ты знаешь, какие у нас деревни, то 200 человек единовременного призыва - это оголтелое враньё. В оставшихся сельских школах в классах по 5-15 человек, 200 - это почти 7 полноценных классов одного года! 
У меня дочь - училка начальных классов в огромном селе почти на Волге, я слегка в курсе))).
Что ты прицепился к слову «призвали», замени на выражение «набрали контрактников» и все встанет на свои места.
Да и не в этом суть.
Гибнут наши ребята. Даже если это не 200, а 10-20 похоронок пришло в село/город. 
Это оправдывает широкие празднования?
Вы реально думаете, что эмиграшки из еврозажопинсков этому завидуют? 
Реально думаете, что коренные жители еврозажопинсков, всякие немцы, швейцарцы, французы разозлятся или удивятся?
У них такая же центропуповость,
как и у тех москвичей, которые об этом заявляют на форуме.
Нет слов.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 10 43eb0610
Ну и Европа без энергетики и света топится дровами на одной картинке.
В гейропке то посветлее, чем в россии, не?
Ну и обняв дорогой диван пойду померзну и хвороста соберу.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я тож подметила зависть благополучных москвичей в 15-м поколении в адрес тех, кто проживает в европейских зажопинсках. Прям раз в неделю как по часам тычут им коренные москвичи в рожу ихными лондонами и женево-цюрихами как последним доводом в любой дискуссии.
Ну и еще раз: ни один зажопенец так и не собрал вещей до первоперстольной дабы сесть там в двуху на водном стадионе и оттуда проводить осмотры московских клумб. что еще раз доказывает что народ все меньше и меньше употребляет медийный шлак.

Ну и обращение в виде «зажопинск» к славным городам россии от смоленска до находки и от мурманска до краснодара говорит о коренных москвичах больше, чем им хотелось бы.

Подпись: искренне Ваш зажопинский Приозерск ;)
Ну да, говном поливать постоянно Москву и москвичей - это нормально, а на зажопински в ответ недовольно губки поджимаем.
Спецом поговорил с другом из Ярославля - отлично день города 20 августа прошёл, концерт и салют. В маленьких городах аналогично, в том числе и в эти выходные. Местные шнуры и басковы-бабкины на сцене, дискотека и салют.
Хитрые дяди вкинули вам идею-мысль, чтобы раскалывать наше общество и вы радостно носитесь с ней, громко вереща и делая именно то, чего хочет враг.
Молодцы.

Какие нахрен хитрые дяди?
Открыла хохлопаблики:
- хохловойска частично вышли на российско-украинскую границу;
- энергоснабжение в ранее обесточенными районах восстановлено на 80%.

Не видела пока ни одного «хитрого дядю» посетовавшего на наши широкие праздники.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я тож подметила зависть благополучных москвичей в 15-м поколении в адрес тех, кто проживает в европейских зажопинсках. Прям раз в неделю как по часам тычут им коренные москвичи в рожу ихными лондонами и женево-цюрихами как последним доводом в любой дискуссии.
Ну и еще раз: ни один зажопенец так и не собрал вещей до первоперстольной дабы сесть там в двуху на водном стадионе и оттуда проводить осмотры московских клумб. что еще раз доказывает что народ все меньше и меньше употребляет медийный шлак.

Ну и обращение в виде «зажопинск» к славным городам россии от смоленска до находки и от мурманска до краснодара говорит о коренных москвичах больше, чем им хотелось бы.

Подпись: искренне Ваш зажопинский Приозерск ;)
Ну да, говном поливать постоянно Москву и москвичей - это нормально, а на зажопински в ответ недовольно губки поджимаем.
Спецом поговорил с другом из Ярославля - отлично день города 20 августа прошёл, концерт и салют. В маленьких городах аналогично, в том числе и в эти выходные. Местные шнуры и басковы-бабкины на сцене, дискотека и салют.
Хитрые дяди вкинули вам идею-мысль, чтобы раскалывать наше общество и вы радостно носитесь с ней, громко вереща и делая именно то, чего хочет враг.
Молодцы.

а я бы и в малых городах не стала бы салютовать. Их это тоже не красит, как и Москву. Просто Москва виднее и громче.

Это общая политикая видимо такая - делать вид что войны нет, ничего не происходит, чтобы народ отвлечь.. Хлеба и зрелищь, как обычно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова поставил(а) лайк

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Я коренной москвич и очень хорошо замечаю извечную зависть зожопинсков  к Москве и москвичам ,это зависть и нелюбовь иррациональна непонятна и смешна ,но она есть была и будет.я ее наблюдал в армии у западенских хохлов и узбеков сибиряков и ставропольчан ,даже эмигранты из каких нибудь Бендер с Молдавии давно живущие в Канаде тем не менее через года так и несут это чувство наверное на генетическом уровне и думаю передадут его детям и внукам,так что и теперь ничего странного в визге нелюбви к Москве не вижу ,а про праздник скажу лишь что впервые услышал о нем от мамы которая рассказывала как весело и широко Москва отмечала 800  летие города и я не вижу причин отменять праздник теперь .если кто думает что 75 лет назад не было трудностей забот или было много лишних денег на праздник то это вряд ли

Не любить есть за что, брат Анв. От Москвы ждали развития для всех. А она все затянула в одну харю. Справедливости ради нельзя не сказать что большая часть нахапистого и нагловатого московского народонаселения составляют как раз приезжие. Именно они резче всего ненавидят коренных и наиболее заносчиво и высокомерно ведут себя с жителями провинции считая себя москвичами и солью нации. Те кто родился в москве намного более адекватные и социальным расизмом от них так не шибает как от новых москвичей. Но проблема не москвы а всей жизни. Ее надо менять. Регионы надо развивать. Детей надо учить, качественно учить, хорошо учить и воспитывать. Всех детей! Даже в самых отдаленных медвежьих углах.И сттроить для них новые сложные и интересные рабочие места. Для всех, "чтобы никто не ушел обиженным. " Тогда есть шанс.

Юлия Цезарь, Сова и anw поставили лайк

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Когда то говорил это на ленте всяким райдерам, фобосам и прочим (артиллерист высокомерием не страдал). Повторю и сейчас. Обосрался от зависти к вам. Так завидую аж зубы свело. Засим можно тему закрыть? Или некоторые тащатся на форум чтобы потешить свое самолюбие и послушать как сильно мы им завидуем?

Вашим мещанством дорогие мои шибает в ноздри. У жены есть такая же москвичка как и вы. Все ей должны завидовать. Ну это уже измененное сознание, не лечится.
Давно (с Ленты) не слышал подобного УГ. Воспроизвели наконец.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Вам уже сто раз писали, что слухи о снижении комфорта у эмиграшек в зажопинсках сильно преувеличены.
Почитайте хотя бы посты Ненашева, прикупил 6 кубов дров и в ус не дует.
Если в магазине вместо 15 сортов помидор останется 4-5,
а вместо 6 сортов макарон, только 3 никто, не огорчится особо.
Слушай, я вам пришлю макарон. Сто км до италии по авторуту.
Мне нужны мои 10 сортов. Я люблю их превращать в пасту и бантики, лапша, спагетти, пенне, букотини и трофи  кидаю в разные блюда в зависимости от соуса.

Но если останется 3 буду по зажопински гонять в италию)))))))

Убежала)
)))
Спасибо!
Я не про эти 10 видов. Заготовлениям макарон.)
Эти все и так останутся, да и подвал у меня этим загружен по самое немогу.
Я про 10 разных марок типа Garofalo, MClassik, Barilla, Agnesi и ещё всякие разные.
Станет меньше марок макарон, поднимется цена на 10%.
Ужас, Европа вымрет.
Все страдают страшно от снижения уровня комфорта.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения