Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

барисна как те танки пошла в прорыв

+12
Юлия Цезарь
ocean
yve
Сова
формат
Европеец
Мужык с Балалайкой
Покемон
anw
EITotleben
империалист
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


миллионы народа открывают рот против нашего маразматика. и публично и в частных разговорах ...так что аш кушать не могем )))))) он таки разрушает америку. а ваш нет ...и вы в ето верите ? ..а пошли вы все лесом .

Я никогда за президента не голосовал и не поддерживал его уже давно,но теперь все изменилось и я за него ,он наш президент и лидер


ну ..и что мне теперь делать с табой ? приходится принимать какой есть )))) я не политиканка ...и лезу в ваши разборки не часто. просто сегодня ..по моему разумению Пугачева поступила честно ...а я им сочуствую( я не фанатка и не поклоница ..я сочуствую им )....

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да я прям во сне только и думаю про тебя))) с кем ты там)))

но твое мнение явно какое-то западенское , узкое, такое...



уверена . что ты обо мне думаеш по ночам )) не поверю что нет !!!!!!

ты кстати продала дом ? чего то уже решила куда податься ? я о тебе думала вне форума и мне не стыдно .. барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 475026333

нет, не продала. Все очень медленно стало Упустила я момент. В ковид все быстро улетало. Сижу тут же , а настроение чемоданное. Надо бы ремонт сделать, подкрасить а неохота. Не мое это уже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
anw пишет:

Я никогда за президента не голосовал и не поддерживал его уже давно,но теперь все изменилось и я за него ,он наш президент и лидер


ну ..и что мне теперь делать с табой ? приходится принимать какой есть )))) я не политиканка ...и лезу в ваши разборки не часто. просто сегодня ..по моему разумению Пугачева поступила честно ...а я им сочуствую( я не фанатка и не поклоница ..я сочуствую им )....

я тоже думаю что поступила она честно. Хотя бы потому, что сначала приехала, а потом стала заявления делать, а не наоборот. Поэтому, она конечно молодец.

Но я с ее мнением не согласна.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
джейн пишет:


а ты сам ушел ? тина тернер не ушла , шер не ушла , елла фитджеральд не уходила ...да мало кто не ушел. сам же музыкант - для артиста нет возраста. ты просто размышляеш как обыватель вульгариус.


прикинь - САМ ушел. когда понял, что тяну на пределе и чисто физические проблемы начинают нарастать.
после концерта сказал коллегам - всё, я закончил.
позора налажать не пережил бы точно... и так там пару раз на грани было


ну ..может ты и прав ...для тебя сучествует твоя усадьба ...шабат, селедочка с картошечкой ..квадро птички ...и так далее ...а кому то не жизнь без дела своего. бывает же так.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:

То, что ваш амерский  «козёл»  пытается разрушить нашу страну понимают далеко не все.
Как много публичного народу у вас могут открыть рот против мейнстрима?


миллионы народа открывают рот против нашего маразматика. и публично и в частных разговорах ...так что аш кушать не могем )))))) он таки разрушает америку. а ваш нет ...и вы в ето верите ? ..а пошли вы все лесом .
Мы не про частные разговоры.)))

Сразу представила, как приехал какой- либо американский артистишко  в Мексику и начал обсирать политику Америки.

И ещё, когда пишешь о вашем американском президенте, то употребляй что хочешь, даже и «козёл», если тебе так угодно.
А о президентах других стран, как бы это помягче сказать..., надеюсь, сама понимаешь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:



уверена . что ты обо мне думаеш по ночам )) не поверю что нет !!!!!!

ты кстати продала дом ? чего то уже решила куда податься ? я о тебе думала вне форума и мне не стыдно .. барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 475026333

нет, не продала. Все очень медленно стало Упустила я момент. В ковид все быстро улетало. Сижу тут же , а настроение чемоданное. Надо бы ремонт сделать, подкрасить а неохота. Не мое это уже.


ну и не насилуй себя ...сколько той жизни , все время что то нужно. мне тоже ремонт нужен ...а муж сказал а на куй ? я подумала и - И правда - накуй?. позавчера к нам приходил наш финансист домой . сказал что дом стоит наш 2,5 милуона. он конечно заломил...но я и подумала ...а перебюсь без ремонта. кому не нравятся пусть не ходят. ничего не охота. у нас продаются дома ..какие то реалторы постоянно звонят и спрашивают или мы не хотим продать его ...даже если бы хотела , у меня нет сил на новые приключения ..что то искать , переезжать .пошло все лесом.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:


миллионы народа открывают рот против нашего маразматика. и публично и в частных разговорах ...так что аш кушать не могем )))))) он таки разрушает америку. а ваш нет ...и вы в ето верите ? ..а пошли вы все лесом .
Мы не про частные разговоры.)))

Сразу представила, как приехал какой- либо американский артистишко  в Мексику и начал обсирать политику Америки.

И ещё, когда пишешь о вашем американском президенте, то употребляй что хочешь, даже и «козёл», если тебе так угодно.
А о президентах других стран, как бы это помягче сказать..., надеюсь, сама понимаешь.


я понимаю ...но оставляю за сабой право. если ваш президент допускает убивать десятки тысяч братев своих ..то кто мне помешает его Мягко назвать козлом ? можеш меня в игнор ....

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, не продала. Все очень медленно стало Упустила я момент. В ковид все быстро улетало. Сижу тут же , а настроение чемоданное. Надо бы ремонт сделать, подкрасить а неохота. Не мое это уже.


ну и не насилуй себя ...сколько той жизни , все время что то  нужно. мне тоже ремонт нужен ...а муж сказал а на куй ? я подумала и  - И правда - накуй?. позавчера к нам приходил наш финансист домой . сказал что дом стоит наш 2,5 милуона. он конечно  заломил...но я и подумала ...а перебюсь без ремонта. кому не нравятся пусть не ходят. ничего не охота. у нас продаются дома ..какие то реалторы постоянно звонят и спрашивают или мы не хотим продать его ...даже если бы хотела , у меня нет сил на новые приключения ..что то искать , переезжать .пошло все лесом.

мне риэлторы говоили что за неделю улетит.. ага


у вас все же друга я ситуация, я знаю.
у меня друзья за один день в NJ продали. У нас что-то все не так... Не конечно можно продать быстро если снизить.. но я пока не спешу.

торможу что-то.. я то хочу отсюда уехать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:
Мы не про частные разговоры.)))

Сразу представила, как приехал какой- либо американский артистишко  в Мексику и начал обсирать политику Америки.

И ещё, когда пишешь о вашем американском президенте, то употребляй что хочешь, даже и «козёл», если тебе так угодно.
А о президентах других стран, как бы это помягче сказать..., надеюсь, сама понимаешь.


я понимаю ...но оставляю за сабой право. если  ваш президент допускает убивать десятки тысяч братев своих ..то кто мне помешает его Мягко назвать козлом ? можеш меня в игнор ....
Тогда не обессудь, если и мы тебя здесь по полной приложим.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Вечерний Ургант - классика! Такого ведущего врядли найдут.

Умный, ироничный, веселый...
 Да брось)))
Без Урганта Россия загнётся.)))

У нас миллионы умных, талантливых артистов, ведущих, журналистов, которым было не пробиться, потому что на местах сидели урганты.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Алла - жена шута и клоуна

Anonymous
Гость

охххренеть.
травля, костер, расстрелы, декбристы, цензура.... все смешалось в доме обломских.
бабка все, никому не нужна кроме публики с ретроградной амнезией
времена такие динамичные щас.
просрала она все свое примадонство. вовремя уходить надо было
как АББА - на пике славы.
тогда и осталась примадонной непревзойденной и несравненной
абсолютно согласен.
она не подготовилась к своему возрасту. Либо уж надо было оставаться в амплуа "вечно молодая", но при этом и на сцене отжигать и петь.
Либо в статусе "примадонна" красиво стареть и поведением-речами соответствовать тоже.

а тут...чёрт те чо и на башке бантик. И не поёт, сто раз прощальные концерты давала при этом, пока не выдохлась.
Но почему то думает, что у неё есть некий вес и авторитет как примадонны сцены и мудрой женщины.
А после её пяти-шести мужей и потом этих молодых певунов-шутов в качестве мужей - вся её мудрость к чертям скатилась.

Но её терпели..покуда...
Но сейчас другое время и ситуация. Сейчас, когда она начала батон крошить на Россию - ой типа, и мне дайте иноагента. Дадут! И ещё добавят. И все привилегии отнимут. Докукарекается..примадонна облезлая, клоунская бабушка-жена. Она сама стала подобием шута и юродивой.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Приехала, жалом проводила, заручилась определённой поддержкой, гарантиями и на броневичок!
Блин, как хорошо, что Медведев Ди Пёпл любит, а не её))).

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Приехала, жалом проводила, заручилась определённой поддержкой, гарантиями и на броневичок!
Блин, как хорошо, что Медведев Ди Пёпл любит, а не её))).
А кого у нас любит кириенко и вайно, кста?)))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:Вечерний Ургант - классика! Такого ведущего врядли найдут.

Умный, ироничный, веселый...
 Да брось)))
Без Урганта Россия загнётся.)))

У нас миллионы умных, талантливых артистов, ведущих, журналистов, которым было не пробиться, потому что на местах сидели урганты.

так можно сказать о любом артисте

Пришел кто-то на смену Жванецкому?

Задорнову?

Где же эти молодые образованные?

Стендаперы какие-то с юмором ниже линии пояса.

Где новый Кобзон? Магомаев? Зыкина?

Тик-токерши вам безголосые споют. Но зато новые.



Последний раз редактировалось: ocean (Вс 18 Сен - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат

формат
Гуру
Гуру

борисовна одумалась или как.
что постановили хоть в кремле

ocean

ocean
Гуру
Гуру

формат пишет:борисовна одумалась или как.
что постановили хоть в кремле


это не интересно

Главное - что на форуме постановят! барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 299316156


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Сова пишет:
 Да брось)))
Без Урганта Россия загнётся.)))

У нас миллионы умных, талантливых артистов, ведущих, журналистов, которым было не пробиться, потому что на местах сидели урганты.

так можно сказать о любом артисте

Пришел кто-то на смену Жванецкому?

Задорнову?

Где же эти молодые образованные?

Стендаперы какие-то с юмором ниже линии пояса.

Где новый Кобзон? Магомаев? Зыкина?

Тик-токерши вам безголосые споют. Но зато новые.

Но новые песни придумает жизнь
не стоит ребята о хлопце тужить)))

а ты хотела до сих пор Кобзона и Магомаева?Если ты слущаешь Клаву Коку, это не значит, что других нет.

послушай что-то другое..

вот тебе блогер с консерваторским образованием, который дает хоть немного но обзор

https://www.youtube.com/watch?v=brsMauaR6Xk&ab_channel=Umanchannel



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 18 Сен - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


прикинь - САМ ушел. когда понял, что тяну на пределе и чисто физические проблемы начинают нарастать.
после концерта сказал коллегам - всё, я закончил.
позора налажать не пережил бы точно... и так там пару раз на грани было


ну ..может ты и прав ...для тебя сучествует твоя усадьба ...шабат, селедочка с картошечкой ..квадро птички ...и так далее ...а кому то не жизнь без дела своего. бывает же так.
Слуш, джейн, ну не поет она.
Я сейчас искала в запрещенной сети пруфы, что не лажа все это и имею сказать. Она очень немощная. До сцены она не доползет.
Ну не шульженко. Инвалид. Правда.
Лучше домик в швейцарии на сдачу от замка. Тут ее будут любить месяца три и водить как слона антипутиниста по улицам. Хохлы беженцы все бросют к ее ногам. Дело появится прибыльное: клясть Россию.
Не надолго, но поживет спокойно.
Зачем ей все это? В кантоне аргау дешево. Проживет. ;)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Приехала, жалом проводила, заручилась определённой поддержкой, гарантиями и на броневичок!
Блин, как хорошо, что Медведев Ди Пёпл любит, а не её))).
А кого у нас любит кириенко и вайно, кста?)))))
Точно не пугачиху. Про Кириенко спрошу у чела, который с ним много лет проработал. Но думается, что ему не до песен, как и Вайно.

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:
формат пишет:борисовна одумалась или как.
что постановили хоть в кремле


это не интересно

Главное - что на форуме постановят! барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 299316156

в креиле тоже интересно что за процессы.
чем ответят)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

так можно сказать о любом артисте

Пришел кто-то на смену Жванецкому?

Задорнову?

Где же эти молодые образованные?

Стендаперы какие-то с юмором ниже линии пояса.

Где новый Кобзон? Магомаев? Зыкина?

Тик-токерши вам безголосые споют. Но зато новые.

Но новые песни придумает жизнь
не стоит ребята о хлопце тужить)))

а ты хотела до сих пор Кобзона и Магомаева?

Вчера она топила за клаву коку вместе со мной.))))))
А тут опа! И дай кобзона.
Вона, у нас у хвоста не пускают шикарных музыкантов. Им дорога откроется.
Тож мне проблемы.
В россии мож нет танкеров, но уж голосов и песен не переводится. ;)

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:[
а ты хотела до сих пор Кобзона и Магомаева?Если ты слущаешь Клаву Коку, это не значит, что других нет.

послушай что-то другое..

я спросила

где НОВЫЙ Кобзон?

Клаву Коку я знаю именно потому, что интересуюсь, что там новенького в России, что слушают дорогие россияне...


я и других знаю.

Ты знаешь, что певицей №1 (именно певицей, а не артиской) в России считается Ольга Бузова?

А за ней идет младое безголосое племя, зато красиво одетое, прикольное.

А таланты - мелькнув на Голосе - пропадают.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:[
а ты хотела до сих пор Кобзона и Магомаева?Если ты слущаешь Клаву Коку, это не значит, что других нет.

послушай что-то другое..

я спросила

где НОВЫЙ Кобзон?

Клаву Коку я знаю именно потому, что интересуюсь, что там новенького в России, что слушают дорогие россияне...


я и других знаю.

Ты знаешь, что певицей №1 (именно певицей, а не артиской) в России считается Ольга Бузова?

А за ней идет младое безголосое племя, зато красиво одетое, прикольное.

А таланты - мелькнув на Голосе - пропадают.
не, не знаю. таких. Других знаю.

кому и кобыла невеста)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
не, не знаю. таких. Других знаю.

кому и кобыла невеста)


Хорошо. Давай имена. Пойду послушаю. Мож, мне ютуб специально безголосых подсовывает...

Только тех, которые в топе. Пробились, которые.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не, не знаю. таких. Других знаю.

кому и кобыла невеста)


Хорошо. Давай имена. Пойду послушаю. Мож, мне ютуб специально безголосых подсовывает...

Только тех, которые в топе. Пробились, которые.


я тебе там скинула блогера. посмотри сама. Это навскидку, ваще не моя тема.

Но он хоть со вкусом и с образованием. Кстати там есть пост про Шамана, с музыкальной точки зрения...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
я тебе там скинула блогера. посмотри сама. Это навскидку, ваще не моя тема.

Но он хоть со вкусом и с образованием. Кстати там есть пост про Шамана, с музыкальной точки зрения...


кликнула

барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 2741793389 барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 2741793389 барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 2741793389

Ну ты же видишь, что и название Вечерний Уманчук и музыка заставки и даже движения - ВСЕ списано с Вечернего Урганта??

Ты же не можешь этого не видеть?? барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 299316156 барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 299316156


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я тебе там скинула блогера. посмотри сама. Это навскидку, ваще не моя тема.

Но он хоть со вкусом и с образованием. Кстати там есть пост про Шамана, с музыкальной точки зрения...


кликнула

барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 2741793389 барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 2741793389 барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 2741793389

Ну ты же видишь, что и название Вечерний Уманчук и музыка заставки и даже движения - ВСЕ списано с Вечернего Урганта??

Ты же не можешь этого не видеть?? барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 299316156 барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 299316156

целый час бла бла с умненькой девочкой, которая была на Голосе

и все

никуда она не пробилась

наверное, из-за того, что Пугачева место занимает?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я тебе там скинула блогера. посмотри сама. Это навскидку, ваще не моя тема.

Но он хоть со вкусом и с образованием. Кстати там есть пост про Шамана, с музыкальной точки зрения...


кликнула

барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 2741793389 барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 2741793389 барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 2741793389

Ну ты же видишь, что и название Вечерний Уманчук и музыка заставки и даже движения - ВСЕ списано с Вечернего Урганта??

Ты же не можешь этого не видеть?? барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 299316156 барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 5 299316156

не заметила. уманчук - это его фамилия. слова вечерний там нет.

заставтки и движения? не знаю. Но может потому что я не смотрела вечернего урганта.


Эстетка может и та же самая. мы разве обсуждали эстетику Урганта? Он мне всегда эстетически нравился . Он интересный .

Ты спросила какие есть певцы. этот блогер специализируется на обзоре вокалистов. Иди и смотри. При чем тут Ургант?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:[
а ты хотела до сих пор Кобзона и Магомаева?Если ты слущаешь Клаву Коку, это не значит, что других нет.

послушай что-то другое..

я спросила

где НОВЫЙ Кобзон?

Клаву Коку я знаю именно потому, что интересуюсь, что там новенького в России, что слушают дорогие россияне...


я и других знаю.

Ты знаешь, что певицей №1 (именно певицей, а не артиской) в России считается Ольга Бузова?

А за ней идет младое безголосое племя, зато красиво одетое, прикольное.

А таланты - мелькнув на Голосе - пропадают.

Ща, придет Хвост и накидает те голосов по самы гланды.
Он же рус языком писал: не пускают. Головой бейся об замок Грязь и все равно нет.
И я еще успокаивала, что все будет если не бросать и петь.
Обязательно все будет.
Там где не было албарисны с эрнстом , все есть. И пианисты, и скрипачи, и виолончелисты, и оперные, и балет и оркестры и даж балалаечники виртуозы. Там все без дураков. Конкурсы областные, региональные, российские. Талантов смотрят с детства, двигают и всячески поощряют мацуевы и гергиевы с ролдугинами.
Так шта на улице Хвоста может инкассатор на велике проехать. И я только за!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:
 Да брось)))
Без Урганта Россия загнётся.)))

У нас миллионы умных, талантливых артистов, ведущих, журналистов, которым было не пробиться, потому что на местах сидели урганты.

так можно сказать о любом артисте

Пришел кто-то на смену Жванецкому?

Задорнову?

Где же эти молодые образованные?

Стендаперы какие-то с юмором ниже линии пояса.

Где новый Кобзон? Магомаев? Зыкина?

Тик-токерши вам безголосые споют. Но зато новые.

В большинстве обо всех.

Кобзон, Магомаев и Зыкина - это «легенды».
Их не бывает много.
Хорошие голоса есть и сейчас, их не подпускают к сцене.

А уж ургантов в России мильён.)
Но и им тяжело пробиться, потому что на местах сидели пугалкины и урганты.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения