Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

барисна как те танки пошла в прорыв

+12
Юлия Цезарь
ocean
yve
Сова
формат
Европеец
Мужык с Балалайкой
Покемон
anw
EITotleben
империалист
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:Вот на меня глянь(((
ну?
где конь и сабля?

цезарьна слона на скаку остановит
с полпинка причём
он у неё строем будет ходить

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
ну?
где конь и сабля?

цезарьна слона на скаку остановит
с полпинка причём
он у неё строем будет ходить
и дальше на нём поскачет?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я насколько понимаю казак это чек который приходит в голую степь и ставит там коня на привязь
потом ставит там хату и жинку
и ему до фонаря цены на недвижку нефть альбо ещё какие иные "вечные" "ценности"
отличительная особенность казака что он никогда не трындит а только делает
как только начинается трындёж ношение орденов и разбирательство с реестром это уже не казак а лишенец

ни фига. Казак это чел, который очень хваток до денех и ваще разбойник и затейник всяких трындежов.

Хоть Разина или Пугачева спроси..

И чем больше орденов, тем лучше. Служивое дело же)

Казак - это не ордынец. Казак - это мы вибираем кому служим. но не всегда кто лучше платит... у нас есть принципы... например ты обязан кушать свинину. барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 8 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и где тот разин и где тот йимеля
пустозвонство одно это
один княжну утопил забавы ради для
второй изображал царевича
это не казачество а водевиль
оперетка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
... пишет:

цезарьна слона на скаку остановит
с полпинка причём
он у неё строем будет ходить
и дальше на нём поскачет?

а я каталась на слоне. Ничего так..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:и где тот разин и где тот йимеля
пустозвонство одно это
один княжну утопил забавы ради для
второй изображал царевича
это не казачество а водевиль
оперетка

ну так казачество - это не державность. Это и есть вольница такая.


про которую вы песни поете.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кароче по пьяни это
а настоящий казак он никогда без дела пьянствовать не станет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:кароче по пьяни это
а настоящий казак он никогда без дела пьянствовать не станет

как и козах


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

пошла я баюшки.

Кстати, 21 градус в квартире. Попрохладнело....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Формат ушел уже?
Тут оказыца один из соавторов закона об иноагенстве высказался.
Капец алборисовне)

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой, являющийся соавтором закона об иноагентах, заявил, что Алла Пугачева «утратила связь с реальностью». Он уверен, что иноагентом она из-за своего сегодняшнего обращения не станет, но потеряет поддержку среди порядочных русских людей.

«Самое, наверное, грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у неё, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдёт. Победим без её песен», — заявил Толстой журналистам.

Такие дела. Не дажут ей медаль похож. Ну и спокночи канешна э.

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Формат ушел уже?
Тут оказыца один из соавторов закона об иноагенстве высказался.
Капец алборисовне)

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой, являющийся соавтором закона об иноагентах, заявил, что Алла Пугачева «утратила связь с реальностью». Он уверен, что иноагентом она из-за своего сегодняшнего обращения не станет, но потеряет поддержку среди порядочных русских людей.

«Самое, наверное, грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у неё, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдёт. Победим без её песен», — заявил Толстой журналистам.

Такие дела. Не дажут ей медаль похож. Ну и спокночи канешна э.

да, молодой муж это конечно здорово, но все же не здорОво, тем более если он гей. океан прости


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

напомнило заплесневелую байку
- сёма а шо такое случилось от чего у вас такой бледный вид
- ну видите ли мотя у меня в семье случилось такое шо мой сын решил таки жениться
- так это же замечательно и как имя счастливой невесты
- степан
- ... эээ ммм нууу мнда имя для невесты нужно признать не очень кошерное
НО вы сёма не берите себе в голову слишком много печали на прошлой свадьбе шо я имел себе посетить невесту звали сигизмунд так шо вы ещё хорошо себе выкрутились



Последний раз редактировалось: ... (Вс Сен 18, 2022 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Формат ушел уже?
Тут оказыца один из соавторов закона об иноагенстве высказался.
Капец алборисовне)

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой, являющийся соавтором закона об иноагентах, заявил, что Алла Пугачева «утратила связь с реальностью». Он уверен, что иноагентом она из-за своего сегодняшнего обращения не станет, но потеряет поддержку среди порядочных русских людей.

«Самое, наверное, грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у неё, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдёт. Победим без её песен», — заявил Толстой журналистам.

Такие дела. Не дажут ей медаль похож. Ну и спокночи канешна э.

да, молодой муж это конечно здорово, но все же не здорОво, тем более если он гей. океан прости
Ну да. Листаю ленту перед сном. И лента моя прям скажем среднепатриотическая. Какой только твари по паре в телеге нет и со многими я не оч согласная, но стеб перевалил за все критические отметки.
Народ не осуждает. Он ее дико стебет. Мемчики, лолики. Вощим акелло промахнулся)))))
Есть оч смешные кстати мемы. И ни одного трагического. Похож она диситна всех достала. Передоз у народа.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А почему бабка понаехавшая пишет про свои израильские сложности в Минюст РФ? https://t.me/expensive_hurma/5202

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а куда ещё писать
не в гаагу же
в спортлото она уже писала
толку чуть

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ни на что не намекаю, но для подтверждения статуса диктатуры и тоталитаризма старую суку эффективнее расстрелять.

И тд. Глас народа тыксказать. Допелась. На старости лет все про себя услышать что простой народ думает навер неприятно. Зря она с ним связалась.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну а куда ещё писать
не в гаагу же
в спортлото она уже писала
толку чуть
В израильский минюст я полагаю))))))

Пойду еще повтыкаю, чем живет простой россиянин, чем дышит, как реагирует на повесточку.
Спокночи, народ!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а послать барисну в овощегнаилище перебирать бурячок
в раз бы старушка прозрела на 15й минуте слившись со всем советским народом в едином порыве

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

все таки чуйство вкуса должно быть..

а когда его нет, то получаются Галкины в семье и что с ними делать потом...наверно только Родине изменять


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Аааааааа!!!!!!
Люська Орестович забыл про фронт и просто рвет подошвы.
Вы даж не представляете что мы ща теряем.
Погодите минуту.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прикормила бабка внучка
во франциях внучонок бабку оприходовал а у нас в наших дебрях проистёк матриархат

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Отливает Люсян в граните.

- Больше всего мне нравится, как «украинские блогеры», *нецензурная брань* с парой тысяч подписчиков, громко рассуждают на тему:

- Да кто такая Пугачева?..)

Пугачева, дятлы небесные, это СССР против РФ.

Это часть самоидентификации тех, кто поддерживал главные цели войны, объявленные Путиным - восстановление СССР, т.е.
российского населения в возрасте 40+.

Пугачева - это центр притяжения очень серой страны под названием «поздний СССР», self-made персона, главная, архетипичная, подсвеченная всеми лучами и собравшая все внимание тех, кто тоже хотел быть Личностью, но ему не удавалось.

Это - аккумуляция чувств, надежд, чаяний, любви, мечтаний десятков миллионов людей, чья коллективная в несколько десятков лет медитация сошлась в ней, как в фокусе. Чьим коллективным голосом она говорила. Это - десятки миллионов душ, поднятых ее песнями (хотя бы и на минуты) до очень высокого уровня чувств. Это - учитель поколений - в стране, где чувствовать отучали.

Это - главная антитеза советской системе и - главный теза того, что хорошего вложили в то мрачноватое, душное, серое общество люди.

Которые тоже - жили, надеялись, любили, мечтали - рожали детей - вас и внуков, т.е. ваших детей - под ее музыку, работали, тянулись в нитку - для вас, будущих.

Это эпоха.

Вы сначала попробуйте вместить в себя две такого масштаба антитезы - и пронести их через жизнь, синтезировав их в себе самой.

Пугачева - это человек, в одиночку противопоставившая себя, всем своим образом жизни, наползающей советской серости и - сумевшая вызвать своим талантом глубокие, вплоть до самоидентификации, симпатии Системы, которая в теории должна была ее раздавить вообще-то.

Симпатии Системы и - неподдельную любовь народа.

Эта война добивает СССР, который, на самом деле, благополучно дожил до 24 февраля.

Неслучайно умер Горбачёв - но это ещё не был конец эпохи, просто предзнаменование.

Бунт Аллы Борисовны, личности огромного человеческого масштаба, против путинской Системы, это:

- подрыв легитимности ведущей мифологии путинского режима,
- подрыв главного нарратива, обосновывающего эту войну,
- взрыв в середине самоидентификации граждан, составляющих основу легитимизации путинского режима,
- начало конца этого режима.

От Путина никто из россиян не ждал самостоятельности.

От Путина россияне хотели только одного - восстановления Союза.

И вот Союз его же и проклял.

Чтобы не случилось потом с Аллой Борисовной, Путин, как политическая фигура этого уже не переживёт, Пугачова сняла с него санкцию.

Вот что такое - Алла Борисовна и ее заявление.

А вы, мелкие *нецензурная брань* эпохи заявлений Пугачовой, тянитесь - может быть, до края ее туфли дотЯнитесь.)

Я желаю вам этого искренне.

Если сможете, конечно.)

А? Как вам?))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я лично рухнула на тезе-антитезе))))))
Но радует что молодые дятлы, к которым он обращается, тож бабку не знают. Как и наши молодые дятлы))))



Последний раз редактировалось: Галич (Вс Сен 18, 2022 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:прикормила бабка внучка
во франциях внучонок бабку оприходовал а у нас в наших дебрях проистёк матриархат
да ланн, это мы прост не знаем что там у них во Франциях. не забывай что она была его училка в школе..Пугачева просто вышла погулять...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я чё т аллу барисьевну всегда воспринимал как унылую совковую лахудру а тут вона какие пучины развёрзлись

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:прикормила бабка внучка
во франциях внучонок бабку оприходовал а у нас в наших дебрях проистёк матриархат
Да лан тебе.
Во франции бабка прикрывает внучка точно также как и наша плюс минус.
Трампушка сказал, что на внучка тричемодана компромата.
Все френчи в один голос говорят, что внук не про бабушку.
Оба на крюке у ваших спецслужб.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Я лично рухнула на тезе-антитезе))))))
Но радует что молодые дятлы, к которым он обращается, тож бабку не знают. Как и наши молодые дятлы))))

это круто ИМХО

наше вам поздравлямс.

Они с нами...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вощем я так понял что нормальные отношения промеж пацаном и девицею ушли в неандертальскую эпоху

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а я чё т аллу барисьевну всегда воспринимал как унылую совковую лахудру а тут вона какие пучины развёрзлись
Она всегда была ребел.. я ее обожаю как женщину. Но ее образец семьи - немо й идеал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вощем я так понял что нормальные отношения промеж пацаном и девицею ушли в неандертальскую эпоху

у них походу высокие отношения...

чем меньше женщину мы любим


...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения