Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

гы Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 32 2706675327
...и на твоей улице перевернётся камаз с автоматчиками Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 32 2741793389

вот хоть и дурак, но люблю Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 32 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так все именно и есть. но только от тебя тут зависит только подись под кредитом. А все остальное зависит не от тебя, солнце.
Банкир сбёг вот и бесишься Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 32 1048167893))

так я хоть с домом осталась, не считая детей) а тут походу сестра попала по полной.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
бесплатный совет: купи страховку по защите кредита на случай болезни, смерти, потери работы мужа. и Оформи ее на СЕБЯ.  стоить будет как платуечек Гермесовский, а толку больше. Не благодари.
хороший совет
все под ним ходим
севодня он есть а завтра сахар в цене упал...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

океан, не надо так. мы все женщины.


да написала и пожалела...

в конце концов, я сижу в холодной машине и жду самолет из Нью Йорка, а Галич ходит спокойно по дорогим магазинам.

результат

Так что... каждому свое


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Таки, я иговорю-сука

Anonymous
Гость

сука волчицы. Таких отстреливать надо.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

океан, не надо так. мы все женщины.


да написала и пожалела...

в конце концов, я сижу в холодной машине и жду самолет из Нью Йорка, а Галич ходит спокойно по дорогим магазинам.

результат

Так что... каждому свое

да никуда она не ходит... тоже сидит в машине. мечтает больше)))

а что там с самолетом из НЬюЙорка?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Там, кстати, ссылочка была "если ты нам тогда не врала" - вот оказывается врала.

А мы всем форумом три недели успокаивали... Переживали за Галич... А она над нами потешалась...

ну ну...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Муж - лох

Anonymous
Гость

Лично я бы удавил. Прям чулком этой шлюхи.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Там, кстати, ссылочка была "если ты нам тогда не врала" - вот оказывается врала.

А мы всем форумом три недели успокаивали... Переживали за Галич... А она над нами потешалась...

ну ну...


Галич часто врет. Она это называет троллинг. Надо понять, что это расстройство личности. у таких пациентов часто бывает, что им хочется казаться сегодня так, завтра не так... Это наша проблема - защитить свою психику и помочь пациенту в трудную для них минуту. мы же не звери.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Муж - лох пишет:Лично я бы удавил. Прям чулком этой шлюхи.

влажные мечты


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Махалово в Питере. Лепс отжигает

https://t.me/drugoeeto/5662


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что там в Монголии?

В Монголии вспыхнули протесты

Толпы штурмуют Дворец правительства в столице Монголии Улан-Баторе. Манифестация с участием нескольких тысяч человек организовалась на фоне сообщений о хищения угля на сумму в 60 триллионов тугриков (1,8 млрд.$).


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а может быть, зайдем на какой-нибудь американский форум, откроем себе тему и будем обсуждать то, что нельзя здесь?

Пусть они потом санкции на американский форум накладывают?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Вы оч тупые. Просто тупее не бывает.
Если муж помрет не дай Господь, то кроме его страховки я мгновенно становлюсь единснай владелицей всего что у нас было.
Мама дорогая. Какие ж вы все темные…..

ты остаешься владелецей и его долгов тоже. А теперь посчитай чего у вас больше, радость моя.

купи сраховку)))
У него нет долгов.
Они есть у нас двоих. И я не хочу, чтоб от меня что то зависело.
Ну, кроме цвета платья. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Там, кстати, ссылочка была "если ты нам тогда не врала" - вот оказывается врала.

А мы всем форумом три недели успокаивали... Переживали за Галич... А она над нами потешалась...

ну ну...

Ночей не спали, три баяна порвали! Ну наконец!
У нее все плохо и ужас)))))))))


Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Может у Покемона свой путь, познания Джен, так думаю если бы в моём квесте были прописаны дети то они давно бы появились, а так уже наверное поздно. И зачем мне дети, сам ещё ребёнок)

будешь их учить как стулья чинить. а то еще зачем?
А жесть, мне иногда хочется выкинуть этот хлам, но матрица не советует. Бывает так что выкинешь вещь а она быц и понадобилась %)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

океан, не надо так. мы все женщины.


да написала и пожалела...

в конце концов, я сижу в холодной машине и жду самолет из Нью Йорка, а Галич ходит спокойно по дорогим магазинам.

результат

Так что... каждому свое
Канеш хожу. Оч быстро забегаю, покупаю и выбегаю.
Ненавижу магазины.
Куплю тряпку ребенке - покажу и буду приколы снимать, как вы на говно исходитесь про внутренний мир глубокий))))))

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не обьясняй им Галь. Не надо. Им швейцарский муж и паспорт не светит. И про домохозяйство и прочее

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

будешь их учить как стулья чинить. а то еще зачем?
А жесть, мне иногда хочется выкинуть этот хлам, но матрица не советует. Бывает так что выкинешь вещь а она быц и понадобилась %)

так это же закон природы. как что выкинул, чем непользовался 10 лет, так чнрез неделю сразу вспомнил и пожалел. Ты не знал чтоли?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты остаешься владелецей и его долгов тоже. А теперь посчитай чего у вас больше, радость моя.

купи сраховку)))
У него нет долгов.
Они есть у нас двоих. И я не хочу, чтоб от меня что то зависело.
Ну, кроме цвета платья. ;)
солнце мое) я сделал что я смогла для тебя. дальше ты сама сама...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

океан, не надо так. мы все женщины.


да написала и пожалела...

в конце концов, я сижу в холодной машине и жду самолет из Нью Йорка, а Галич ходит спокойно по дорогим магазинам.

результат

Так что... каждому свое
Зачем (вы)ты ждёшь самолёт?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зато мой нынешний актуальный - бомж. Продал единицу недвижимости во Франции. По их законам - деньги через 10 дней. Хочет купить другую единицу. По их законам вьедешь через 3 месяца. Поэтому он бомж. За эти две недели купил единицу в Испании, в пятницу будет второй гараж. А французы всё сопли жуют.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Испанцам пофиг. Юрист оказался, грюцци митенант, Фабиан из Фрибура. Хаха. Оформили за полчаса. Единица недвижимости 40 лет оформлена как нулевой цикл строительства. Дом не имеет адреса, там три дома снесли и один построили. Поэтому он и 69 и 71,и 73.и ничо. Для посты 73,для газа 69.
Умора

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты остаешься владелецей и его долгов тоже. А теперь посчитай чего у вас больше, радость моя.

купи сраховку)))
У него нет долгов.
Они есть у нас двоих. И я не хочу, чтоб от меня что то зависело.
Ну, кроме цвета платья. ;)
позиция страуса зарыващего голову в песок может быть очень и сексуална, но заканчивается всегда одинаково. достань голову и начни ею думать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
А жесть, мне иногда хочется выкинуть этот хлам, но матрица не советует. Бывает так что выкинешь вещь а она быц и понадобилась %)

так это же закон природы. как что выкинул, чем непользовался 10 лет, так чнрез неделю сразу вспомнил и пожалел. Ты не знал чтоли?
Не думал только у меня так Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 32 2706675327 Хорошо когда есть подвал, сарай, место где этот хлам можно складировать.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Махалово в Питере. Лепс отжигает

https://t.me/drugoeeto/5662
Интересно на них заведут дело за нанесения побоев?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:что там в Монголии?

В Монголии вспыхнули протесты

Толпы штурмуют Дворец правительства в столице Монголии Улан-Баторе. Манифестация с участием нескольких тысяч человек организовалась на фоне сообщений о хищения угля на сумму в 60 триллионов тугриков (1,8 млрд.$).
Гы гы гы, ёлку сожгли Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 32 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Может у Покемона свой путь, познания Джен, так думаю если бы в моём квесте были прописаны дети то они давно бы появились, а так уже наверное поздно. И зачем мне дети, сам ещё ребёнок)

будешь их учить как стулья чинить. а то еще зачем?
Батя меня пи3дил за тройки. А один раз ударил прям кулаком в лицо, по мужицки. Я летел через всю кухню и упал в ванну и башкой об неё ударился. ТЯ так встал, сопли кровавые подтер: - А я своих детей никогда бить не буду!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

будешь их учить как стулья чинить. а то еще зачем?
Батя меня пи3дил за тройки. А один раз ударил прям кулаком в лицо, по мужицки. Я летел через всю кухню и упал в ванну и башкой об неё ударился. ТЯ так встал, сопли кровавые подтер: - А я своих детей никогда бить не буду!
Мы бикфордов шнур заново изобретали. Прям у заправочной станции дивизии. Чуть всё не спалили нахер %))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

будешь их учить как стулья чинить. а то еще зачем?
Батя меня пи3дил за тройки. А один раз ударил прям кулаком в лицо, по мужицки. Я летел через всю кухню и упал в ванну и башкой об неё ударился. ТЯ так встал, сопли кровавые подтер: - А я своих детей никогда бить не буду!
не бей детей.

ноя иногда своему сынуле так хочу поддать жару.... но он меня больше) причем сильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения