Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ocean пишет:Галенька, помнится, и думаю не только мне...
Если ты, конечно, тогда нам не врала

Как твой муж продал твою любимую квартиру ч центре Ж и купил дом.

Не спросив тебя.

И ты недели три голосила на форуме, как ты туда не хочешь.

По мне, так дом всяко лучше.

Но дело то в том, что он тебя не спросил. Ты дом не выбирала.

Т.е. не только по фиг на твое мнение, так ещё и вся недвига на него записана.

Так понятнее? Равноправная ты наша.
Океан, поставь кассовый аппарат на место умоляю. Квартира в центре была сьемная. И эт я родив дите пробила голову, что дитю нужна ложайка и домик. И лично я этот дом и выбирала. А вот дальше да. Оч долго привыкала к новому району. Потому что 5 минут ногами до центра и 15 мин на трамвае эт важно было для меня тогда)))))
Щас меня отсель не выкуришь ни за что. Ни за какие ковриги не обменяю свой палаццо на центр города. Метро 3 мин от дома, сити, трамвай, 15 мин до аэропорта, 5 мин до вокзала, торг центр огромный с боулингами-кинотеатрами, лес, басс, стадион. Все удовольствия мира.
Дом нельзя оформить на себя или на мужа или на васю. Увы и ах я обязана ставить подпись под любым доком. Я такой же налогоплательщик как и он. И все его косяки - мои косяки. Мы вместе несем ответственность перед гос-вом.
Океан, оцтань от меня, а? И читай законы.
Чесслова лучше иве или калифорния с ренуаром на бмв.

у вас что нет частной собственности на недвижку? я чисто интересуюсь...у нас всегда недвижка чья-то.

а вы что снимате?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Галенька, помнится, и думаю не только мне...
Если ты, конечно, тогда нам не врала

Как твой муж продал твою любимую квартиру ч центре Ж и купил дом.

Не спросив тебя.

И ты недели три голосила на форуме, как ты туда не хочешь.

По мне, так дом всяко лучше.

Но дело то в том, что он тебя не спросил. Ты дом не выбирала.

Т.е. не только по фиг на твое мнение, так ещё и вся недвига на него записана.

Так понятнее? Равноправная ты наша.
А из чего вывод что недвига записана на мужа?
Просто интерсно на основании чего делается такой вывод Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 2743232149
На основании собснава опыта, когда в 1 минуту ты оказался на улице с дитями и пошел в приют для бедных.
Я прошу и умоляю мужа сделать так, чтоб меня не дергали и не заставляли ходить по банкам и нотариусам на каж переоформление страховок, банк счетов, домов и не знаю чо ищо.
Низя. В итоге пока я не поставлю подпись никто ничо не купит и не переоформит.
Дом не знаю как оформлен. Надо посмотреть, но подпись я ставила точно. Без меня нельзя купить ничего.
И кредит летом не переводили из банка в банк пока я не снизошла до банкиров. Хаха.
Дочери счет открывала - вышел дядя какой то засвидетельствовать мне почтение. Дочкин счет к нашему счету под мою подпись присобачили.
Никаких проблем.
Но мне как бы пофих. Океан следит за перепетиями моих недвиг.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Океан, поставь кассовый аппарат на место умоляю. Квартира в центре была сьемная. И эт я родив дите пробила голову, что дитю нужна ложайка и домик. И лично я этот дом и выбирала. А вот дальше да. Оч долго привыкала к новому району. Потому что 5 минут ногами до центра и 15 мин на трамвае эт важно было для меня тогда)))))
Щас меня отсель не выкуришь ни за что. Ни за какие ковриги не обменяю свой палаццо на центр города. Метро 3 мин от дома, сити, трамвай, 15 мин до аэропорта, 5 мин до вокзала, торг центр огромный с боулингами-кинотеатрами, лес, басс, стадион. Все удовольствия мира.
Дом нельзя оформить на себя или на мужа или на васю. Увы и ах я обязана ставить подпись под любым доком. Я такой же налогоплательщик как и он. И все его косяки - мои косяки. Мы вместе несем ответственность перед гос-вом.
Океан, оцтань от меня, а? И читай законы.
Чесслова лучше иве или калифорния с ренуаром на бмв.

у вас что нет частной собственности на недвижку? я чисто интересуюсь...у нас всегда недвижка чья-то.

а вы что снимате?
Понятия не имею.
Квартиру мы снимали, а дом покупали. И я участвовала в покупке, но свид-во пришло и я даж не посмотрела как оформлено. Мне все равно. Все равно без моей подписи этот дом никуда не денется.))))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А из чего вывод что недвига записана на мужа?
Просто интерсно на основании чего делается такой вывод Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 2743232149
На основании собснава опыта, когда в 1 минуту ты оказался на улице с дитями и пошел в приют для бедных.
Я прошу и умоляю мужа сделать так, чтоб меня не дергали и не заставляли ходить по банкам и нотариусам на каж переоформление страховок, банк счетов, домов и не знаю чо ищо.
Низя. В итоге пока я не поставлю подпись никто ничо не купит и не переоформит.
Дом не знаю как оформлен. Надо посмотреть, но подпись я ставила точно. Без меня нельзя купить ничего.
И кредит летом не переводили из банка в банк пока я не снизошла до банкиров. Хаха.
Дочери счет открывала - вышел дядя какой то засвидетельствовать мне почтение. Дочкин счет к нашему счету под мою подпись присобачили.
Никаких проблем.
Но мне как бы пофих. Океан следит за перепетиями моих недвиг.
то что кредит на тебя не есть здорово Галь. ты б ы поаккуратнее с подписями)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у вас что нет частной собственности на недвижку? я чисто интересуюсь...у нас всегда недвижка чья-то.

а вы что снимате?
Понятия не имею.
Квартиру мы снимали, а дом покупали. И я участвовала в покупке, но свид-во пришло и я даж не посмотрела как оформлено. Мне все равно. Все равно без моей подписи этот дом никуда не денется.))))))))
то есть ты подписала неглядя и перекредитование тоже подписала? а на ком кредит, тот и платит, ты в  курсе? у тебя есть доход? зачем мужу твоя подписть под кредитом?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Понятия не имею.
Квартиру мы снимали, а дом покупали. И я участвовала в покупке, но свид-во пришло и я даж не посмотрела как оформлено. Мне все равно. Все равно без моей подписи этот дом никуда не денется.))))))))
то есть ты подписала неглядя и перекредитование тоже подписала? а на ком кредит, тот и платит, ты в  курсе? у тебя есть доход? зачем мужу твоя подписть под кредитом?
В каком смысле не глядя? Мой банкир в костюме и галстуке предупредив что под запись на камеру в присуцтвии мужа и ребенки я соглашаюсь на супер-шикарные условия. Мой кредит теперь стоит в 2,5 раза дешевле. Мне в деталях мельчайших все рассказал дядя. Я проверила. Пришло время перекредитоваться потому как 10 лет прошло и я перекредитовалась.
У нас единицей налоговой с т зрения гос -ва является домохозяйство. Любой вздох и чих с моей подписью. Это закон.
Как океана разул муж я понятия не имею. Спроси у нее.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
На основании собснава опыта, когда в 1 минуту ты оказался на улице с дитями и пошел в приют для бедных.
Я прошу и умоляю мужа сделать так, чтоб меня не дергали и не заставляли ходить по банкам и нотариусам на каж переоформление страховок, банк счетов, домов и не знаю чо ищо.
Низя. В итоге пока я не поставлю подпись никто ничо не купит и не переоформит.
Дом не знаю как оформлен. Надо посмотреть, но подпись я ставила точно. Без меня нельзя купить ничего.
И кредит летом не переводили из банка в банк пока я не снизошла до банкиров. Хаха.
Дочери счет открывала - вышел дядя какой то засвидетельствовать мне почтение. Дочкин счет к нашему счету под мою подпись присобачили.
Никаких проблем.
Но мне как бы пофих. Океан следит за перепетиями моих недвиг.
то что кредит на тебя не есть здорово Галь. ты б ы поаккуратнее с подписями)
Муж никто без меня и звать его никак. Он даж налоговую не может подать без моей подписи и каж раз просит и умоляет ему помочь в составлении иначе штраф.))))))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
то что кредит на тебя не есть здорово Галь. ты б ы поаккуратнее с подписями)
Муж никто без меня и звать его никак. Он даж налоговую не может подать без моей подписи и каж раз просит и умоляет ему помочь в составлении иначе штраф.))))))))))

ну да нуда) многия знаня многия печали. если доход у него, а ты подписываешь, то ты подписываешься под ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ. а непод его доходами. если дом без тебя никуда не денется, а дом в залоге, то ТЫ подписала свой дом под залог того, что ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПЛАТИТ
Банкир в костюме хочет чтобы ты потеряла , а не чтобы ты поимела свой дом. Это его работа - обувать лохушек вроде тебя, особенно в Швейцарии, у вас это фишка, тем боле вы русские. Они за это имеют % с дохода банка.

Все ушла я. думай сама. большая уже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Любезная, я к вам не

Anonymous
Гость

обращался. А где у вас вход вы это это лохам уже показали, так,что в дурах неё6анных на старости лет и остались, сами себя в итоге и нае6али,тоак, что и без меня справитесь.Впрочем, по бабьей итрожопости вы даже еврея смогли вокруг пальца обвести.. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лохи - это вы.
А я умная и грамотная.
Государство, когда просит заплатить налоги, обращается не к источнику дохода, а к нам двоим. Неважно, есть у меня собственность и доход или нет. У иранатольны тож самое.
Обьект налогообложения -семья. Никак не вася и не света.
И счетом владеем мы вместе. И я несу ответственность за него, а он за меня.
Банкир же делает свою работу. Был кредит на одних условиях в одном банке, срок истек, стал на других условиях в другом банке. Это нормальный бизнеспроцесс. Счета все плачу я, ему некогда. С электриками, страховщиками и газовщиками тож. Как мы выяснили всем форумом экономическое образование никуда не делось. Кредитный договор я пока в состоянии прочитать как и узнать по логотипу название банка.
Ваше желание увидеть меня босой и голодной, обманутой и брошеной меня несомненно умиляет, но увы. Пока (ттттттт) сахар в цене растет, проценты за дом падают и вся проблема моя это красивая тряпка ни дите ;)

После такой прожжоной

Anonymous
Гость

шкуры, как Юлька, я даже таких простых наивных девушек из Швейцарии начал уважать...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это у тя сознание раздвояеццо? или у меня?


Я тоже помню про две вышки.

Экономический в Москве и педагогический в Женеве.
да ладна вам
эти дипломы продавались в подземном переходе
недорого, кстати, но я не купил...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Лохи - это вы.
А я умная и грамотная.
Государство, когда просит заплатить налоги, обращается не к источнику дохода, а к нам двоим. Неважно, есть у меня собственность и доход или нет. У иранатольны тож самое.
Обьект налогообложения -семья. Никак не вася и не света.
И счетом владеем мы вместе. И я несу ответственность за него, а он за меня.
Банкир же делает свою работу. Был кредит на одних условиях в одном банке, срок истек, стал на других условиях в другом банке. Это нормальный бизнеспроцесс. Счета все плачу я, ему некогда. С электриками, страховщиками и газовщиками тож. Как мы выяснили всем форумом экономическое образование никуда не делось. Кредитный договор я пока в состоянии прочитать как и узнать по логотипу название банка.
Ваше желание увидеть меня босой и голодной, обманутой и брошеной меня несомненно умиляет, но увы. Пока (ттттттт) сахар в цене растет, проценты за дом падают и вся проблема моя это красивая тряпка ни дите ;)

Ну если ты думаешь, что твой дом никуда от тебя не денется потому что ты ставишь подпись под кредитом, который у тебя нет чем оплачивать, а есть только ЗП мужа, и ты делаешь это потому что у банкира красивый костюм, то я тебе не доктор Это точно. Удачи.

Надеюсь на лудшее)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Лохи - это вы.
А я умная и грамотная.
Государство, когда просит заплатить налоги, обращается не к источнику дохода, а к нам двоим. Неважно, есть у меня собственность и доход или нет. У иранатольны тож самое.
Обьект налогообложения -семья. Никак не вася и не света.
И счетом владеем мы вместе. И я несу ответственность за него, а он за меня.
Банкир же делает свою работу. Был кредит на одних условиях в одном банке, срок истек, стал на других условиях в другом банке. Это нормальный бизнеспроцесс. Счета все плачу я, ему некогда. С электриками, страховщиками и газовщиками тож. Как мы выяснили всем форумом экономическое образование никуда не делось. Кредитный договор я пока в состоянии прочитать как и узнать по логотипу название банка.
Ваше желание увидеть меня босой и голодной, обманутой и брошеной меня несомненно умиляет, но увы. Пока (ттттттт) сахар в цене растет, проценты за дом падают и вся проблема моя это красивая тряпка ни дите ;)

Ну если ты думаешь, что твой дом никуда от тебя не денется потому что ты ставишь подпись под кредитом, который у тебя нет чем оплачивать, а есть только ЗП мужа, и ты делаешь это потому что у банкира красивый костюм, то я тебе не доктор Это точно. Удачи.

Надеюсь на лудшее)

бесплатный совет: купи страховку по защите кредита на случай болезни, смерти, потери работы мужа. и Оформи ее на СЕБЯ. стоить будет как платуечек Гермесовский, а толку больше. Не благодари.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:но и на его улице перевернется грузовик с конфетами, я знаю.  
перевернется грузовик фура
навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=MgEj2Rnaiuc

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Лохи - это вы.
А я умная и грамотная.
Государство, когда просит заплатить налоги, обращается не к источнику дохода, а к нам двоим. Неважно, есть у меня собственность и доход или нет. У иранатольны тож самое.
Обьект налогообложения -семья. Никак не вася и не света.
И счетом владеем мы вместе. И я несу ответственность за него, а он за меня.
Банкир же делает свою работу. Был кредит на одних условиях в одном банке, срок истек, стал на других условиях в другом банке. Это нормальный бизнеспроцесс. Счета все плачу я, ему некогда. С электриками, страховщиками и газовщиками тож. Как мы выяснили всем форумом экономическое образование никуда не делось. Кредитный договор я пока в состоянии прочитать как и узнать по логотипу название банка.
Ваше желание увидеть меня босой и голодной, обманутой и брошеной меня несомненно умиляет, но увы. Пока (ттттттт) сахар в цене растет, проценты за дом падают и вся проблема моя это красивая тряпка ни дите ;)

Ну если ты думаешь, что твой дом никуда от тебя не денется потому что ты ставишь подпись под кредитом, который у тебя нет чем оплачивать, а есть только ЗП мужа, и ты делаешь это потому что у банкира красивый костюм, то я тебе не доктор Это точно. Удачи.

Надеюсь на лудшее)
Вы не в состоянии прочитать и понять после 5 постов, что нет кредита на меня и нет дома на мужа. И дохода нет у одного человека.
Есть домохозйство в лице 2-х дееспособных граждан. На них вместе ( раздельно нельзя) подаются декларации и оформляются кредиты.
Иканамизды все и юристы вашу мать. Кредит взят на 2 человек. Кредитополучатель: света и петя. Доход тож получили этиж света и петя и вдвоем поставили подпись под декларацией и под кредитным договором. Эти же 2 подписи поставлены у нотариуса под договором о покупке дома.

Они все учат меня жить. Смешные.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Блин как вы тут ориентируетесь, уже столько тем наплодили, а интересные теряются в этом спаме.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Ну если ты думаешь, что твой дом никуда от тебя не денется потому что ты ставишь подпись под кредитом, который у тебя нет чем оплачивать, а есть только ЗП мужа, и ты делаешь это потому что у банкира красивый костюм, то я тебе не доктор Это точно. Удачи.

Надеюсь на лудшее)

бесплатный совет: купи страховку по защите кредита на случай болезни, смерти, потери работы мужа. и Оформи ее на СЕБЯ.  стоить будет как платуечек Гермесовский, а толку больше. Не благодари.
Вы оч тупые. Просто тупее не бывает.
Если муж помрет не дай Господь, то кроме его страховки я мгновенно становлюсь единснай владелицей всего что у нас было.
Мама дорогая. Какие ж вы все темные…..

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Ну если ты думаешь, что твой дом никуда от тебя не денется потому что ты ставишь подпись под кредитом, который у тебя нет чем оплачивать, а есть только ЗП мужа, и ты делаешь это потому что у банкира красивый костюм, то я тебе не доктор Это точно. Удачи.

Надеюсь на лудшее)
Вы не в состоянии прочитать и понять после 5 постов, что нет кредита на меня и нет дома на мужа. И дохода нет у одного человека.
Есть домохозйство в лице 2-х дееспособных граждан. На них вместе ( раздельно нельзя) подаются декларации и оформляются кредиты.
Иканамизды все и юристы вашу мать. Кредит взят на 2 человек. Кредитополучатель: света и петя. Доход тож получили этиж света и петя и вдвоем поставили подпись под декларацией и под кредитным договором. Эти же 2 подписи поставлены у нотариуса под договором о покупке дома.

Они все учат меня жить. Смешные.

так все именно и есть. но только от тебя тут зависит только подись под кредитом. А все остальное зависит не от тебя, солнце.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

бесплатный совет: купи страховку по защите кредита на случай болезни, смерти, потери работы мужа. и Оформи ее на СЕБЯ.  стоить будет как платуечек Гермесовский, а толку больше. Не благодари.
Вы оч тупые. Просто тупее не бывает.
Если муж помрет не дай Господь, то кроме его страховки я мгновенно становлюсь единснай владелицей всего что у нас было.
Мама дорогая. Какие ж вы все темные…..

ты остаешься владелецей и его долгов тоже. А теперь посчитай чего у вас больше, радость моя.

купи сраховку)))



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 5 Дек - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:но и на его улице перевернется грузовик с конфетами, я знаю.  
перевернется грузовик фура
навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=MgEj2Rnaiuc
Может у Покемона свой путь, познания Джен, так думаю если бы в моём квесте были прописаны дети то они давно бы появились, а так уже наверное поздно. И зачем мне дети, сам ещё ребёнок)

922Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 Empty А я умная и грамотная. Пн 5 Дек - 13:28

И красивая!

Anonymous
Гость

lol! Не разрывайся!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Уже мужей хоронят, имущество делят Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 2706675327 У меня ещё жены нет, а я уже опасаюсь за свою палатку.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
А если работаешь, то подчиняться мужскому мненгию не надо, компромис и дипломатия не нужны?
А если  у мужа зарплата в три раза больше твоей?
А если работаешь на 30 процентов?
Когда мужчина любит свою женщину и своих детей, то вопрос денег его волнует только в контексте "где бы еще заработать". Когда же мужчина начинает разговор о деньгах, это как раз и говорит о том, что любовь закончилась. И в семье где жена домохозяйка, как раз всегда комнадует жена, а муж с радостью всё сваливает на неё. А вот когда женщина работает, то и начинается делёж на мужскую/ женскую работу , твои/мои счета.


Мне проще согласиться с тобой
И хихикает она над своими товарками взамужними.
Доиграешься, как подженимься с Гаврилой на тебе. Андрюха будет тебя с понедельника по среду петрушить, я с четверга по субботу. А по воскресеньям будем тебя за блуд пи3дить. Вот запоёшь тогда, да поздно уже будет Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 2741793389


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:но и на его улице перевернется грузовик с конфетами, я знаю.  
перевернется грузовик фура
навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=MgEj2Rnaiuc

гы Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Вы не в состоянии прочитать и понять после 5 постов, что нет кредита на меня и нет дома на мужа. И дохода нет у одного человека.
Есть домохозйство в лице 2-х дееспособных граждан. На них вместе ( раздельно нельзя) подаются декларации и оформляются кредиты.
Иканамизды все и юристы вашу мать. Кредит взят на 2 человек. Кредитополучатель: света и петя. Доход тож получили этиж света и петя и вдвоем поставили подпись под декларацией и под кредитным договором. Эти же 2 подписи поставлены у нотариуса под договором о покупке дома.

Они все учат меня жить. Смешные.

так все именно и есть. но только от тебя тут зависит только подись под кредитом. А все остальное зависит не от тебя, солнце.
Банкир сбёг вот и бесишься Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
перевернется грузовик фура
навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=MgEj2Rnaiuc

гы Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 2706675327
...и на твоей улице перевернётся камаз с автоматчиками Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 2741793389


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ладно, поел, пойду полежу на диване, сериальчик посмотрю, может вздремну а вот если бы была жена но фиг бы позволила на диване валятся((( В вашем же понимание мужик это как гаждет для вашего комфортного бытия, ну вроде как стиральная машина.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот есть у меня знакомый, так он дома не сидит, иначе жена съест его с потрохамиВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 31 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
yve пишет:
перевернется грузовик фура
навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=MgEj2Rnaiuc
Может у Покемона свой путь, познания Джен, так думаю если бы в моём квесте были прописаны дети то они давно бы появились, а так уже наверное поздно. И зачем мне дети, сам ещё ребёнок)

будешь их учить как стулья чинить. а то еще зачем?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения