Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+14
Pion
capt
ирина анатольевна
123
Хрюн Моржов
Покемон
Юлия Цезарь
EITotleben
Кулявлоп
anw
yve
генерал Чарнота
UA-RU
джейн
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 16]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Херово ты меня знаеш Ира, хероаво. Морских свиинок командоавать первой мотострелковой ротой не ставят.
Командир полка руку жал мне а парадной форме. Где ты и где я в парадке?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а чему завидовать? Тому что ты хвастаешься, а это именно так называется, тем, что отдала свои картины центру по борьбе с раком груди? Этим сказано всё. Больше чем все сериалы. Кричи дальше о том, какая ты хорошая. Лучше уж хвастаться гермесами, чем как ты и люди тебе подобные. Ненавижу. Вот это ваше лицемерие. Все такие со светлыми порывами. Тошнит от таких ты. Сперва рассказ о пяти унитазах, трех машинах, а потом о картинках за три рубля подаренных больнице. И главное сказать, я моглу бы из продать, но порыв моей души мне не позволил. Я просто их отдала. Противно.
"

какая ты дыра ..а может я лечусь в етом центре ...такое в голову не приходило ? ну и хер с табой.
Тгода разговаривать надо. Как все нормальные люди. А  не  "Я отдала свои работы  не потому что я такая хорошая, а потому что я не бизнесмен и  у меня был порыв души". Если ты хочешь понимания, или сочуствия то надо говорить прямо, это всегда честнее. Если ты хочешь чтоюы тебя пожалели так и скажи. Если хочешь, чтобы за тебя порадовались, так и скажи. По людски надо общаться , если ты действительно хочешь, чтобы незнакомые люди на форуме проявили человеческие эмоции, а не  просто отписались.
Мне правда жаль, если тебе приходится проходить лечение в подобном центре. Это страшно не только для тебя но и для твоих близких. Даже не знаю для кого больше. И я надеюсь, что всё будет хорошо, так как медицина в Штатах хорошая, в особенности если правильно псотавлен диагноз. Главное не читай статьи в интернете. Информации мало, а переживаний море. Старайся окружать себя позитивом. Прекрати читать новости, форумы и другую негативную информацию. Сконцентируйся на хорошем. Сходи на йогу и запишись на разную подобную хрень. Не важно что не веришь, или сомневаешься, всё равно это намного лучше чем сидеть в соцсетях или смотреть что там в мире опять произошло. Пробуй всё что есть от врачей до шаманов. Посомтри что есть в ИЗраиле, может быть там что то предлагают. НО я надеюсь, что всё обойдется. У меня уже две подруги с неким диагнозом. У одной всё обошлось, но стоит на учете. Вторая с инфартком оказалась в больнице и пришлось ставить кардиостимулятор...в 52 года....но тоже всё хорошо. Ты молодая, не куришь, не пьешь, значит всё будет хорошо. Обязательно.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ирка, покажи соски? Если не розовые я сожру янкину кипу. Без кетчупа


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Ирка, покажи соски? Если не розовые я сожру янкину кипу. Без кетчупа
Ты же белоликая


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:Ирка, покажи соски? Если не розовые я сожру янкину кипу. Без кетчупа
Ты же белоликая
Тут на меня просто наехали. Где ты видел розовые соски?. Ну Натаха это раз.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Ты же белоликая
Тут на меня просто наехали. Где ты видел розовые соски?. Ну Натаха это раз.
Пацаны, вы реально розовых сосков не видели? Пи3дец вас жизнь поломала


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
"

какая ты дыра ..а может я лечусь в етом центре ...такое в голову не приходило ? ну и хер с табой.
Тгода разговаривать надо. Как все нормальные люди. А  не  "Я отдала свои работы  не потому что я такая хорошая, а потому что я не бизнесмен и  у меня был порыв души". Если ты хочешь понимания, или сочуствия то надо говорить прямо, это всегда честнее. Если ты хочешь чтоюы тебя пожалели так и скажи. Если хочешь, чтобы за тебя порадовались, так и скажи. По людски надо общаться , если ты действительно хочешь, чтобы незнакомые люди на форуме проявили человеческие эмоции, а не  просто отписались.
Мне правда жаль, если тебе приходится проходить лечение в подобном центре. Это страшно не только для тебя но и для твоих близких. Даже не знаю для кого больше. И я надеюсь, что всё будет хорошо, так как медицина в Штатах хорошая, в особенности если правильно псотавлен диагноз. Главное не читай статьи в интернете. Информации мало, а переживаний море. Старайся окружать себя  позитивом. Прекрати читать новости, форумы и другую негативную информацию. Сконцентируйся на хорошем. Сходи на йогу и запишись на разную подобную хрень. Не важно что не веришь, или сомневаешься, всё равно это намного лучше чем сидеть в соцсетях или смотреть что там в мире опять произошло. Пробуй всё что есть от врачей до шаманов. Посомтри что есть в ИЗраиле, может быть там что то предлагают. НО я надеюсь, что всё обойдется. У меня уже две подруги с неким диагнозом. У одной всё обошлось, но стоит на учете. Вторая с инфартком оказалась в больнице и пришлось ставить кардиостимулятор...в 52 года....но тоже всё хорошо. Ты молодая, не куришь, не пьешь, значит всё будет хорошо. Обязательно.


спасибо за слова поддержки ...но меня не надо жалеть. я уже около пяти лет наблюдаюс в етом центре ..после операзии.каждые 6 месязев проверки и мондраж ..что бы ето не вернулось. к сожалению сегодня каждая 5 ая женчина с етим сталкивается ( v сша ) ..поетому надо быть стойкой и не боятся. легко сказать ...)) если я что то делаю и пишу что я отдаю туда свои работы - ето всегда несет какой то смысл. ты могла бы и уловить - или у моих близких или друзей или у меня там ..метки свои. главный врач етой клиники замечательный человек , очень лубит живопись ..и для него ето награда когда его пазиенты( кто увлекается тоже живописю ) дают свои работы клиники, они висят на стенах в кабинетах и ето своего рода победа духа пазиента. а операзии, биопсии, радиазия -ето все было. страшно, но надо думать позитивно. конечно писать об етом в форуме ...бред. но раз так получилось - то всем в науку, никогда никого не обижайте вы не знаете что стоит за тем или иным персонажем форума ....через что он проходит. а хорошая я или плохая - да разная .....главное я не понтуюсь и не хвастаюсь. вот вышло некрасиво с унитазами ...я не знала что ето такой шок вызовет )) ...то же мне богатство ....
короче ...жалеть не надо. всем здоровя и не знать етой беды никому.

Сова и anw поставили лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ночь наступит. Ьате надо. Колбкски и молочка. А тут две кошки. И лезут твари, со рта прям рвут


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В армии служил 72 весил, как уволиося тут же 20гаьрал


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Наоборот это как? Ты меня пугаешь прямо,наши девчонки разбогатев России привозили деньги находили нищих швейцарцев мужей и женились на них? Это если наоборот как ты пишешь
Еше раз наши девченками со своими русскими мужьями приезжали в Швейцарию и мужья делали карьеру и становилисьбогатыми.))) Т. е от России у них было хорошее образование и деньги на первое время.

Вроде бы ты в брехне замечена не была,посмотрим на этот раз

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Знаю папа русский мама русская дочка швейцарка ,так всегда и бывает конечно у патриотов
ты не путай нас
двойного гражданства никто ещё не запретил
а у Галич вообще в русской школе
вот моя да, папа местный мама русская, по паспорту она  русская - швейцарка
два паспорта , прописка масковская Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 4 1783985487
Так папа у тебя все та и местный,то что девчонки своих мужей из России привезли это была шутка юмора?

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Знаю папа русский мама русская дочка швейцарка ,так всегда и бывает конечно у патриотов
Не угадал. Дочь русская. В русской школе, с русскими учителями по всем внешкольным предметам была до 1 сентября. Сейчас есть консерватория со швицами, но учителя вернутся и заберу.)))))))
Вот уж кому-кому, а ей точно зашибись с руспаспортом, снилсом и прочими ништяками)))))
Это точно не мама-папа-деньги, а я так решила и можете поубивацца все головой об стену.
Прикольно, но так бывает)))

Убиваться не буду только напомню ка неделю назад ты же сама писала что записала дочку швейцарской!
Короче мне все понятно,пишите еще

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Ещё с ухудшение зрения стало трудней сосредоточится на тексте, особенно стало труд понимать других людей что они пишут, Галюню с трудом понимаю(


Брат!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Швейцарский паспорт даёт кое какие ништяки.

Не буду тут, дабы не начинать спор..

Иначе на фига его получают? Тем более ребёнку.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну и...

Совсем кое кто охренел... чел жертвует что то на гумманитарку, так ещё и оправдываться должен...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:
Так папа у тебя все та и местный,то что девчонки своих мужей из России привезли это была шутка юмора?

Это отчаянные домохозяйки в русской версии.

Они принимают волевое решение о переезле в Швейцарию.

Потом путём дипломатии и компромисов убеждают мужа, что это его решение.

Учат с ним язык.

Пишут за него резюме и рассылают.

Потом перевозят его на золотой берег и .... ему остаётся только деньги зарабатывать.

И становиться богатым.

anw поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нет девочки вы не правы, войны даёт экономическое-техническое-развитие воюющей стороне. Так было с Римом, Францией, Германией, но тут такая опасность, можно войти в раж нарваться на сильного противника и потерять всё. Например к нам после начало СВО приехали разные фрилансеры, второй туристический сезон, многие РФ предприятия работающие с западом открыли свои представительства в  СНГ. Иными словами СВО дало мелкий толчёк развитие СНГ. Так же это работает и западом туда тоже бегут люди, капиталы, предприятия. Да вся Средния Азия развивалась благодаря революции и войнам первой и второй . Люди сюда бежали ради безопасности, строили города, заводы, развивали, культуру сельское хозяйства.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Швейцарский паспорт даёт кое какие ништяки.

Не буду тут, дабы не начинать спор..

Иначе на фига его получают? Тем более ребёнку.
Какие кроме пенсии и безвиза?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
anw пишет:
Так папа у тебя все та и местный,то что девчонки своих мужей из России привезли это была шутка юмора?

Это отчаянные домохозяйки в русской версии.

Они принимают волевое решение о переезле в Швейцарию.

Потом путём дипломатии и компромисов убеждают мужа, что это его решение.

Учат с ним язык.

Пишут за него резюме и рассылают.

Потом перевозят его на золотой берег и .... ему остаётся только деньги зарабатывать.

И становиться богатым.
Мой муж не знает фр языка. Он учил его месяца три и все. Он говорит на инглише везде. Даж португальский он учит дольше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Не угадал. Дочь русская. В русской школе, с русскими учителями по всем внешкольным предметам была до 1 сентября. Сейчас есть консерватория со швицами, но учителя вернутся и заберу.)))))))
Вот уж кому-кому, а ей точно зашибись с руспаспортом, снилсом и прочими ништяками)))))
Это точно не мама-папа-деньги, а я так решила и можете поубивацца все головой об стену.
Прикольно, но так бывает)))

Убиваться не буду только напомню ка неделю назад ты же сама писала что записала дочку швейцарской!
Короче мне все понятно,пишите еще

Ну и что? Это конкурс или лицензия. Пиши гражданство любое. Это что то мне дало? Абсолютно ничего.
Но ща иве с океан расскажут про ништяки о которых я чего то не знаю.



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 6 Дек - 7:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Неа. Не польется. Свисс пасс ничего не дает кроме пенсии. Ни гарантий на работу, ни универ, ни замуж. Ни че го. Безвиз и то не везде. Тем более, что безвиз сейчас не особо и актуален. А уж пенсия ей совсем-совсем неактуальна. ;)
продолжай вешать лапшу на уши
Ну расскажи. Я послушаю. Мож ништяк какой получит. Бьют ее по морде а не паспорту. Все как в классике.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Неа. Не польется. Свисс пасс ничего не дает кроме пенсии. Ни гарантий на работу, ни универ, ни замуж. Ни че го. Безвиз и то не везде. Тем более, что безвиз сейчас не особо и актуален. А уж пенсия ей совсем-совсем неактуальна. ;)
Ктстати да. Даже моя на пенсию уже не рассчитывет. Я думаю, что выглядеть это будет так: личинке будут начислять пенсионные, которые по достижении определленного возраста будут выдавать купонами на посещение: магазина, врача, кино и кафе. Деньги будут находиться в телефоне или даже в виде чипа в руке. Приложил-расплатился.
Хрен знает. Посмотрим. Но ей до пенсии 60 лет и я получу паспорт чтоб у нее пенсия была - эт смешно. Мы не знаем что будет завтра.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Нет девочки вы не правы, войны даёт экономическое-техническое-развитие воюющей стороне. Так было с Римом, Францией, Германией, но тут такая опасность, можно войти в раж нарваться на сильного противника и потерять всё. Например к нам после начало СВО приехали разные фрилансеры, второй туристический сезон, многие РФ предприятия работающие с западом открыли свои представительства в  СНГ. Иными словами СВО дало мелкий толчёк развитие СНГ. Так же это работает и западом туда тоже бегут люди, капиталы, предприятия. Да вся Средния Азия развивалась благодаря  революции и войнам первой и второй . Люди сюда бежали ради безопасности, строили города, заводы, развивали, культуру сельское хозяйства.
Сильно россия развилась за время сво?
А америка? Прям вся в развитии штоль? Или европа, теряющая деньги, промышленность и благосостояние людей.
Войны в принципе ведутся по причине совершенно животной - увеличить ареал обитания. Ил попросту за выживание. Так было, есть и так будет всегда. Воюют чтоб убить сильного конкурента.
Америка воюет чтоб убидь единснага реально сильного врага.
Все остальное брызги.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галя сильно развилась Австралия, живя изолирована без войн? Рим, Фрация, Британия, Германия, запад просто умеет делать деньги на войне, получать плюшки. Это РФ не умеет только делать деньги, получать плюшки, у ней другое развитие, духовное, Дзенннн....

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А запад он же бездуховный там колбаса, сосиска, жвачка джинсы.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Про оргии разврат забыл, Содом и Гомора.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А что с темой случилось, почему она похудела?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Галя сильно развилась Австралия, живя изолирована без войн? Рим, Фрация, Британия, Германия, запад просто умеет делать деньги на войне, получать плюшки. Это РФ не умеет только делать деньги, получать плюшки, у ней другое развитие, духовное, Дзенннн....
Так австралия была покорена колонистами. Это колония, заселенная европейцами.
Европа в результате войн оч сильно окрепла. Просто тип госс строительства там совершенно другой.
Покоряется страна, она превращается в колонию и оттуда начинают качаться ресурсы. Фактически все колонии европы это их территории просто они там жить не хотят.
В 1991 году россия стала колонией америки. И оттуда качаются наши ресурсы. Зачем дальше с ней воевать? Я тебе отвечу. Затем, чтоб уничтожить русских ( россиян). Это единственная нация, способная восставать и освобождаться. Россия сейчас - восставшая колония Америки.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Тему срезают сверху, когда она набирет опр кол во страниц


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

6!!!! Сообщений от Галич подряд


Сегодня я, пожалуй, не буду их открывать и читать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения