Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это Швейцария Детка

+15
yve
UA-RU
123
ocean
Сова
ирина анатольевна
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Покемон
Европеец
...
7.62x39
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 25]

151Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пт 10 Фев - 22:41

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Про набойки скоро придётся забыть. Я прошлась по магазинам - только кроссовки и лоферы на тракторе.

152Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 12 Фев - 13:37

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Швейцарский банк Credit Suisse заморозил российские активы на 17,6 млрд швейцарских франков (более $19 млрд), что значительно больше суммы 7,5 млрд франков, которая официально заблокирована властями Швейцарии в соответствии с санкциями Берна против Москвы, сообщили швейцарские газеты Le Temps и Sonntags Zeitung.

153Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 12 Фев - 14:24

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

154Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 12 Фев - 14:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нашим российским товарищам видно?
это видео с несанкционированной демоснтарции в Базеле
вчера проошли демонстрации в Базеле и Цюрихе

Однако демонстранты, по-видимому, не планировали этот путь, поэтому они прорвали полицейский барьер и побежали в сторону театра. Полиция применила резиновые пули и раздражающий газ, к которым, по-видимому, были готовы многие из людей в масках – они носили очки, иногда также защитные маски.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

155Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 12 Фев - 14:26

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В рамках несанкционированной демонстрации беспорядки вспыхнули в субботу днем. Протестующие прорвали полицейские кордоны.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

156Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 12 Фев - 14:39

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Врач в цюрихском See-Spital собрал в общей сложности 200 000 франков, потому что он использовал протезы определенной компании для своих пациентов, пишет «NZZ am Sonntag».


Они получили 220 франков за каждый протез бедра и 160 франков за каждый протез колена. Это вытекает из нескольких документов, имеющихся в распоряжении «NZZ am Sonntag». Больница хотела побудить врачей использовать как можно больше протезов. В конце концов, чем больше продуктов Zimmer покупала больница, тем большую скидку она получала.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

157Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 12 Фев - 18:24

формат..

Anonymous
Гость

у нас твитер вроде забанет в россии, или твитер сам ушел.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Занятную новость прочитала.
Португальцы, являющиеся 3-й по численности диаспорой в швейцарии, массово покидают наш коровник. Как те, кто прибыл сюда после кризиса 2008-го, так и старые эммиграшки. Количество выезжающих из свисса сильно превышает вьезжающих.
Тенденция не меняется с 2017 года.
Такие дела.

https://www.rts.ch/info/monde/13773688-le-grand-retour-au-pays-des-portugais-de-suisse.html

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Занятную новость прочитала.
Португальцы, являющиеся 3-й по численности диаспорой в швейцарии, массово покидают наш коровник. Как те, кто прибыл сюда после кризиса 2008-го, так и старые эммиграшки. Количество выезжающих из свисса сильно превышает вьезжающих.
Тенденция не меняется с 2017 года.
Такие дела.

https://www.rts.ch/info/monde/13773688-le-grand-retour-au-pays-des-portugais-de-suisse.html
Так понятное дело, народ с деньгами начинает напрягаться. А тут еще пробежала новость, что Швейцария думает, а не отказаться ли ей от нейтралитета ради помощи хахлам. Вроде и глупость, вроде и понятно что не откажутся, а там черт его знает, на что эти дибилы решатся ради светлого будущего....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ну а чо...
"Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым отечества нам сладок и приятен."

161Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 10:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Занятную новость прочитала.
Португальцы, являющиеся 3-й по численности диаспорой в швейцарии, массово покидают наш коровник. Как те, кто прибыл сюда после кризиса 2008-го, так и старые эммиграшки. Количество выезжающих из свисса сильно превышает вьезжающих.
Тенденция не меняется с 2017 года.
Такие дела.

https://www.rts.ch/info/monde/13773688-le-grand-retour-au-pays-des-portugais-de-suisse.html
Так понятное дело, народ с деньгами начинает напрягаться. А тут еще пробежала новость, что Швейцария думает, а не отказаться ли ей от нейтралитета ради помощи хахлам. Вроде и глупость, вроде и понятно что не откажутся, а там черт его знает, на что эти дибилы решатся ради светлого будущего....
Какого нейтралитета, ирнат? Ау!
На дворе 2023. Не 1919. )))))))
Весь этот нейтралитет - это муви для электората. Швейцария назначена гегемоновой отмывочной была. Сейчас Шв - дэ факто часть европы, которая летит головой в стену.
Тебе ж креди свисс показали.
Деньги моют сейчас в другой части света. Это Швейцария Детка - Страница 6 1048167893

162Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 10:43

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так понятное дело, народ с деньгами начинает напрягаться. А тут еще пробежала новость, что Швейцария думает, а не отказаться ли ей от нейтралитета ради помощи хахлам. Вроде и глупость, вроде и понятно что не откажутся, а там черт его знает, на что эти дибилы решатся ради светлого будущего....
Какого нейтралитета, ирнат? Ау!
На дворе 2023. Не 1919. )))))))
Весь этот нейтралитет - это муви для электората. Швейцария назначена гегемоновой отмывочной была. Сейчас Шв - дэ факто часть европы, которая летит головой в стену.
Тебе ж креди свисс показали.
Деньги моют сейчас в другой части света. Это Швейцария Детка - Страница 6 1048167893
Я тебе говорю о том, что появился вброс, а не отказаться ли нам от нейтралитета ради помощи хахлам. Реакцию электората прощупывают. Электорат что то неочень радостно откликнулся.))))
Мне нтересно почему Линхинштайн нигде не фигирирует. Как будто прям и нет его. Вообще никто не вспоминает.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

163Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 10:50

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Какого нейтралитета, ирнат? Ау!
На дворе 2023. Не 1919. )))))))
Весь этот нейтралитет - это муви для электората. Швейцария назначена гегемоновой отмывочной была. Сейчас Шв - дэ факто часть европы, которая летит головой в стену.
Тебе ж креди свисс показали.
Деньги моют сейчас в другой части света. Это Швейцария Детка - Страница 6 1048167893
Я тебе говорю о том, что появился вброс, а не отказаться ли нам от нейтралитета ради помощи хахлам. Реакцию электората прощупывают. Электорат что то неочень радостно откликнулся.))))
Мне нтересно почему Линхинштайн нигде не фигирирует. Как будто прям и нет его. Вообще никто не вспоминает.
В нужный момент устроят псих атаку на баранов из всех медиаорудий и и все сделают как надо. И электорат задрав штаны побежит хоронить нейтралитет.
Пока еще не время. Первые пристрелки.
Без ЕС швицам капец и мы это понимаем как никто. Соответсна  заберут деньги, грохнут прайвит банкинг и можно будет с нейтралитетом прощаться.
Уходят малтинейшнлс уверенной поступью из жэ. Не торопясь и как бы нехотя. ;)

164Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 11:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я тебе говорю о том, что появился вброс, а не отказаться ли нам от нейтралитета ради помощи хахлам. Реакцию электората прощупывают. Электорат что то неочень радостно откликнулся.))))
Мне нтересно почему Линхинштайн нигде не фигирирует. Как будто прям и нет его. Вообще никто не вспоминает.
В нужный момент устроят псих атаку на баранов из всех медиаорудий и и все сделают как надо. И электорат задрав штаны побежит хоронить нейтралитет.
Пока еще не время. Первые пристрелки.
Без ЕС швицам капец и мы это понимаем как никто. Соответсна  заберут деньги, грохнут прайвит банкинг и можно будет с нейтралитетом прощаться.
Уходят малтинейшнлс уверенной поступью из жэ. Не торопясь и как бы нехотя. ;)
Я тут по случаю с молодежью общалась. Они мне меня в 90 напоминиают. Хорошие, но такие наивные. Образованные, всё понимают про капитализм и законоы физики, но им так хочется, чтобы получилось как они нафантазировали.))) Я а как Егор Тимуровчи "не волнуйтесь, рынок всё расставит по своим местам" Это Швейцария Детка - Страница 6 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 6 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 6 2741793389
А еще мне нравится, как они думают, что сейчас будет плохо, потом очень плохо, а потом хорошо. Они еще не в курсе, что после "очень плохо" наступает "полная задница", а "хорошо". может вообще не при их жизни наступить Это Швейцария Детка - Страница 6 2931975615 Это Швейцария Детка - Страница 6 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

165Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 11:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
В нужный момент устроят псих атаку на баранов из всех медиаорудий и и все сделают как надо. И электорат задрав штаны побежит хоронить нейтралитет.
Пока еще не время. Первые пристрелки.
Без ЕС швицам капец и мы это понимаем как никто. Соответсна  заберут деньги, грохнут прайвит банкинг и можно будет с нейтралитетом прощаться.
Уходят малтинейшнлс уверенной поступью из жэ. Не торопясь и как бы нехотя. ;)
Я тут по случаю с молодежью общалась. Они мне меня в 90 напоминиают. Хорошие, но такие наивные. Образованные, всё понимают про капитализм и законоы физики, но им так хочется, чтобы получилось как они нафантазировали.))) Я а как Егор Тимуровчи "не волнуйтесь, рынок всё расставит по своим местам" Это Швейцария Детка - Страница 6 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 6 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 6 2741793389
А еще мне нравится, как они думают, что сейчас будет плохо, потом очень плохо, а потом хорошо. Они еще не в курсе, что после "очень плохо" наступает "полная задница", а "хорошо". может вообще не при их жизни наступить Это Швейцария Детка - Страница 6 2931975615 Это Швейцария Детка - Страница 6 2931975615
Я с дипломатами поболтала на др анькиного одноклассника.
Ждут изменения военной доктрины и обращения ВВП на след неделе. Дип отношения с западом на нуле.
На заседаниях, говорят, говоришь как с зомби. Один боевой листок на всех бобров под копирку.

166Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 11:58

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это Швейцария Детка - Страница 6 DWO-Teaser-Schweiz-Neutralitaet-mki-jpg


Der Druck steigt auf die Schweiz, sich auf die Seite Kiews zu stellen. Das ist ein Dilemma, denn sie ist mit der Neutralität jahrzehntelang gut gefahren. Es drohen Konsequenzen eines mächtigen Verbündeten – und ganz überzeugt sind die Eidgenossen selbst auch nicht mehr.

https://www.pi-news.net/

167Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 22:19

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Смогла посмотреть 2 серии уэнздэй. УГ. Дочь настаивает, что сезон надо осилить, но еще на пару серий меня хватит и дальше пусть меня убьют, но нет.
А куда смотрит Певцов? ВСЕ девочки, повально хотят стать Средой Адамс. Убийцей и социофобом.
Камила наша Валиева, школа Плющенко и прочие распиаренные шоубизы танцуют и косплеят ее и это самый модный персонаж последние несколько месяцев у подростков.
И тишина. Мочим чебурашку. Певцов оказыца дурак. Но ожидалось.
Голливуд не подвел. Все как всегда. То есть никак на грани тожноты от бездарности и предсказуемости.

168Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 22:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И спецом для ирины моей анатольевны.
Пролистала ленту в телеге и упала натурально. Сыночка то нашего Вечернего мудозвона оказыца супермодель с пмж в Лондоне и подписанным контрактом с лондонским модельным агенством. Ногти накрашены, губы тож.
Патриотичненько))))))

169Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 22:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Это Швейцария Детка - Страница 6 A05b1910
Кароч это чадо нашего турбопатриота.
Проверяйте. Старшенький от последней жены грят.
И куда смотрит Певцов?

170Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 22:58

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну йооооооооооооо

171Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 22:59

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Смогла посмотреть 2 серии уэнздэй. УГ. Дочь настаивает, что сезон надо осилить, но еще на пару серий меня хватит и дальше пусть меня убьют, но нет.
А куда смотрит Певцов? ВСЕ девочки, повально хотят стать Средой Адамс. Убийцей и социофобом.
Камила наша Валиева, школа Плющенко и прочие распиаренные шоубизы танцуют и косплеят ее и это самый модный персонаж последние несколько месяцев у подростков.
И тишина. Мочим чебурашку. Певцов оказыца дурак. Но ожидалось.
Голливуд не подвел. Все как всегда. То есть никак на грани тожноты от бездарности и предсказуемости.
Галь, так Чебурашка недля подростков. А в годы плросткового меой малой, были "Сумерки"
а мы с ума сходили по фильму "Игла" и" Асса", а потом пол страны хотело стать проституками как в "интердевочке"
это ни о чем не говорит
фарш обратно не прокрутить
это даже у корейцев и китайцев не получается


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

172Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 23:04

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И спецом для ирины моей анатольевны.
Пролистала ленту в телеге и упала натурально. Сыночка то нашего Вечернего мудозвона оказыца супермодель с пмж в Лондоне и подписанным контрактом с лондонским модельным агенством. Ногти накрашены, губы тож.
Патриотичненько))))))
А почему нет? У твоей у моей есть длва гражданства, а почему у детей Соловьева не может быть? Это Швейцария Детка - Страница 6 2351351486
Ты жену его видела?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

173Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 23:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот в чем огромное отличие европейцев от нас, так это в томЮ, что дети это отдельно от родителей. 18 исполнилось? всё. Наркоман, убийца, педофил или модель это уже не к родителям. Это уже сам и только сам. Вот если папамама -продюсерами у деточки работают, тогда да. Никто никогда не спросит у алкаша Васи, а где его сынок 18 летний и почему Вася не смотрит что сынок делает. Почему у богатых и знаменитых по другому то должно быть?
У меня у многих знакомых дети после 18 сами по себе.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

174Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 23:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Смогла посмотреть 2 серии уэнздэй. УГ. Дочь настаивает, что сезон надо осилить, но еще на пару серий меня хватит и дальше пусть меня убьют, но нет.
А куда смотрит Певцов? ВСЕ девочки, повально хотят стать Средой Адамс. Убийцей и социофобом.
Камила наша Валиева, школа Плющенко и прочие распиаренные шоубизы танцуют и косплеят ее и это самый модный персонаж последние несколько месяцев у подростков.
И тишина. Мочим чебурашку. Певцов оказыца дурак. Но ожидалось.
Голливуд не подвел. Все как всегда. То есть никак на грани тожноты от бездарности и предсказуемости.
Галь, так Чебурашка недля подростков. А в годы плросткового меой малой, были "Сумерки"
а мы с ума сходили по фильму "Игла" и"  Асса", а потом пол страны хотело стать проституками как в "интердевочке"
это ни о чем не говорит
фарш обратно не прокрутить
это даже у корейцев и китайцев не получается
Я не видела фильм Игла только слышала. Ассу не осилила, но речь не об этом. А о Певцове. Когда вся страна из каждого утюга пляшет Вэнздея, то не надо гнать на Чебурлыка. Ты выглядишь как идиот в этот момент.

175Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 23:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:И спецом для ирины моей анатольевны.
Пролистала ленту в телеге и упала натурально. Сыночка то нашего Вечернего мудозвона оказыца супермодель с пмж в Лондоне и подписанным контрактом с лондонским модельным агенством. Ногти накрашены, губы тож.
Патриотичненько))))))
А почему нет? У твоей у моей есть длва гражданства, а почему у детей Соловьева не может быть? Это Швейцария Детка - Страница 6 2351351486
Ты жену его видела?
Ты не работаешь в государственной медийной корпорации на госбабле и не заливаешь людям в мозг помои и поэтому хоть 20 гражданств. Сел на госбабло - будь добр промаркируйся, что у тебя в стране, ведущей войну против россии семейные узы.

176Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 23:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Вот в чем огромное отличие европейцев от нас, так это в томЮ, что дети это отдельно от родителей. 18 исполнилось? всё. Наркоман, убийца, педофил или модель это уже не к родителям. Это уже сам и только сам. Вот если папамама -продюсерами у деточки работают, тогда да. Никто никогда не спросит у алкаша Васи, а где его сынок 18 летний и почему Вася не смотрит что сынок делает. Почему у богатых и знаменитых по другому то должно быть?
У меня у многих знакомых дети после 18 сами по себе.
На свои в Лондон уехал ребенок? Заработал мытьем полов пока в школе учился и свалил. Там немедля устроился барменом и в свободное ходил по кастингам. Ирнат, сегодня я реалист если что. Это Швейцария Детка - Страница 6 1048167893

177Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 23:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну йооооооооооооо
Ну у меня такая ж реакция была.
Леха уголовник и Зильбертруд смотрятся честнее на этом фоне.
Но других пропагандонов у меня для вас нет.

178Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 23:27

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, так Чебурашка недля подростков. А в годы плросткового меой малой, были "Сумерки"
а мы с ума сходили по фильму "Игла" и"  Асса", а потом пол страны хотело стать проституками как в "интердевочке"
это ни о чем не говорит
фарш обратно не прокрутить
это даже у корейцев и китайцев не получается
Я не видела фильм Игла только слышала. Ассу не осилила, но речь не об этом. А о Певцове. Когда вся страна из каждого утюга пляшет Вэнздея, то не надо гнать на Чебурлыка. Ты выглядишь как идиот в этот момент.
Не вся страна, а подростки, У тебя подросток вот тебе и кажется что из каждого утюга))))))
Мне казалось что Гари Поттер везде где только можно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

179Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 23:32

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А почему нет? У твоей у моей есть длва гражданства, а почему у детей Соловьева не может быть? Это Швейцария Детка - Страница 6 2351351486
Ты жену его видела?
Ты не работаешь в государственной медийной корпорации на госбабле и не заливаешь людям в мозг помои и поэтому хоть 20 гражданств. Сел на госбабло - будь добр промаркируйся, что у тебя в стране, ведущей войну против россии семейные узы.
Он сам ездит на фронт? Какие еще претензии к нему? В чем он не прав, в том что сын его на хер послала и уехал в Лондон?
Он должен голову пеплом посыпать или от сына отказаться? Остальные детив России? Да. Он за всех за них до пенсии что ли в ответе?))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

180Это Швейцария Детка - Страница 6 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн 13 Фев - 23:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:ну йооооооооооооо
Ну у меня такая ж реакция была.
Леха уголовник и Зильбертруд смотрятся честнее на этом фоне.
Но других пропагандонов у меня для вас нет.
да у нас их целый телевизор и радио и печатные сми
на любой вкус
это ты кроме Соловьева никого не знаешь Это Швейцария Детка - Страница 6 2931975615
а таких Соловьевых уж воз и тележка
целый канал Звезда и Спас и ещё штук сто


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения