Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это Швейцария Детка

+15
yve
UA-RU
123
ocean
Сова
ирина анатольевна
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Покемон
Европеец
...
7.62x39
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 25]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

что то пишет:раскисли форумные девки

Хорошо что замужем не за опарышами.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:А я билет взяла)))
всё пересмотрела и взяла   МИлан  москва москва милан
багаж 23 ручная 10 пересадка 2(3 часа) один билет, 64 штуки рублей на одного
до милана доеду первым классом за 80 франков
(вдруг пригодится инфа)

Где пересадку планируешь?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:
ирина анатольевна пишет:А я билет взяла)))
всё пересмотрела и взяла   МИлан  москва москва милан
багаж 23 ручная 10 пересадка 2(3 часа) один билет, 64 штуки рублей на одного
до милана доеду первым классом за 80 франков
(вдруг пригодится инфа)

Где пересадку планируешь?
азербайджанские авиалинии
вылет из милана, два(три, пять, 10) часов пересадка в Баку и затем Баку -Москва
в обратную сторону Москва-Баку-Милан
успеваешь за один день долететь, если пересадка два-три часа
а главное багаж 23 кг и одна авиакомпания, без раздельных бронирований, сдал багаж и в Москве получил багаж
можешь еще посмотреть точно такой же вариант, но Ереван
МИлан_Ереван, Москва


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

zuri и Кулявлоп поставили лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:В Москву лететь самое время. Украина готовит налёт на Кремль.
ага, из рогатки
в Турции 10 млн погибших
всё, забудь свою УКраину
единетсвенная армия которую могло бы выдвинуть НАТО, это армия Турции
так что начинай потихоньку переобуваться, если не дурак


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В немецкой прессе новый нарратив против Путина, причем статья без автора (бздит сученыш)
Putin soll Raketenlieferung für Abschuss von Flug MH17 genehmigt haben

https://www.pi-news.net/

не радуйтесь

Anonymous
Гость

Херово сейчас летать. Лететь долго, в самолетах не кормят, с собой ничего не дают проносить, даже воду отбирают. За весь полет дали полстакана воды и полстакана чая с печенькой величиной с пятирублевую монету. Зато цены заоблачные.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Полет в Освенцим.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

как то так

Anonymous
Гость

Непонятно зачем сейчас стюардессы . Самолет неухоженый, грязный, как маршрутка в провинциальном городе. Глянул на крыло, все ржавое, ужас. Авиация опустилась ниже городской канализации. Вот когда можно пожалеть о безвременно почившем СССР, в то время полет был праздником

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я вот тупо летаю за 100 евро до Хельсинки и оттеда на автобусе.
Но вы то можете пересесть на сапсан в Москву. Но никто из московских так не хочет.
В марте летит Генеральша через Стамбул с Москвы, а дешевле был Дубай. Вам Дубай тоже не нравится?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:А я вот тупо летаю за 100 евро до Хельсинки и оттеда на автобусе.
Но вы то можете пересесть на сапсан в Москву. Но никто из московских так не хочет.
В марте летит Генеральша через Стамбул с Москвы, а дешевле был Дубай. Вам Дубай тоже не нравится?
ты цены через дубай видела?
так нет дешевых билетов через Хельсинки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Видела цены. Туда обратно 80 тысяч через дубай

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Почему у меня есть дешёвые цены через Хельсинки, а у вас нет?
Что в цюрих я летала осенью, что в Барселону. Копейки стоят эти билеты

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Видела цены. Туда обратно 80 тысяч через дубай
а здесь 48


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вбила Цюрих Хельсинки туда обратно
421 франк
а из Хельсинки как выезжать до Питера?
самолета нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:А я вот тупо летаю за 100 евро до Хельсинки и оттеда на автобусе.
Но вы то можете пересесть на сапсан в Москву. Но никто из московских так не хочет.
В марте летит Генеральша через Стамбул с Москвы, а дешевле был Дубай. Вам Дубай тоже не нравится?
Баб, я летала через таллин и потом сапсан. Это ужас. Разгрузи-выгрузи, пройди досмотр.
Моя приятельница застряла в автобусе на границе. Кого то трясли 1,5 часа. Автобус таллинский тож застрял. Мы вместе с ним проходили досмотр только я на машине 2 часа от питера до нарвы и еще 2 часа от нарвы до таллина. Я уже уезжала, а тетку из автобуса пытали штоль или еще чего - не знаю.
Это дико неудобно. Плюс все эти сапсаны еще 4 часа. Плюс наш ленинградский перестраивают подьезды к нему и таксисты не едут. Лучше в милане кинуть багаж и во внуково выйти.
Я канеш летом попробую через хельсинки но не весной. Весной Баку и белград.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:вбила Цюрих Хельсинки туда обратно
421 франк
а из Хельсинки как выезжать до Питера?
самолета нет
Автобус 6 часов. Потом с обводного на московский вокзал. Потом еще 4 часа не пойми как потому что ты можешь на автобусе застрять на вьезде в питер как это было со мной и опоздать на поезд.
Мы простояли в пробке на вьезде хоть у меня был зазор 2 часа и я заранее в 8 утра уже стояла в нарве на границе а поезд в 13 часов и я типа все предусмотрела. Три раза хаха.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
123 пишет:Видела цены. Туда обратно 80 тысяч через дубай
а здесь 48
До дубая 6,5 часов и еще 6 часов до мск облетая зону сво. 13 часов в воздухе. Долбануцца. Все кто летал из знакомых, грят жесть.
Я спать. Обнимаю.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это Швейцария Детка - Страница 5 Img_2062

Покемон поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Украина готовит налёт на Кремль.

Так так. А я Украину с землёй сравняю.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Заход к марокканцам. Ящик манго из 7 штук, ящик клубники, кило гороха, три киндер-сюрприза, йогурты, кило риса, три тыквы, порей, что то ещё - 20 евро.
При том что в Испании дорого это, но они едут через Испанию и торгуют себе во Франции. А в Испании их нет.
Удивительно.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:вбила Цюрих Хельсинки туда обратно
421 франк
а из Хельсинки как выезжать до Питера?
самолета нет
Автобус 6 часов. Потом с обводного на московский вокзал. Потом еще 4 часа не пойми как потому что ты можешь на автобусе застрять на вьезде в питер как это было со мной и опоздать на поезд.
Мы простояли в пробке на вьезде хоть у меня был зазор 2 часа и я заранее в 8 утра уже стояла в нарве на границе а поезд в 13 часов и я типа все предусмотрела. Три раза хаха.)))))

В целом сколько? 15?
)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И это Швейцария, детка! Спросила сколько стоят набойки в Испании - 9 евро. И заодно сделали два ключа по 3 евро. А чего это в Швейцарии то набойки по 25 ? Да ещё и плохие? Неужели испанские жены не возят всю обувь в ремонт в Россию? Счастливицы....

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

123 пишет:И это Швейцария, детка! Спросила сколько стоят набойки в Испании - 9 евро. И заодно сделали два ключа по 3 евро. А чего это в Швейцарии то набойки по 25 ? Да ещё и плохие? Неужели испанские жены не возят всю обувь в ремонт в Россию? Счастливицы....

А сколько в России набойки?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

144Это Швейцария Детка - Страница 5 Empty Re: Это Швейцария Детка Пт 10 Фев - 16:55

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:



Мне в киндер нотфал цюрих выдали такой, в розовой коробочке, он в виде свеч в попу.
Моя в два раза младше Это Швейцария Детка - Страница 5 2741793389


Спокойно, ножом, разрезаем свечку пополам - и вперед!



браво! вот до этого я не допёрла бы Это Швейцария Детка - Страница 5 2706675327


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 5 764815020

145Это Швейцария Детка - Страница 5 Empty Re: Это Швейцария Детка Пт 10 Фев - 16:57

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:

Температура не была высокой, кашель+. То, что выписали уже не назову т к в третьей аптеке у меня рецептик отобрали (позвонив куда-то ) и выдали "замену" (капли). Через день была с ребёнком уже в детском нотфал цюрих шпиталь, когда я показала там, что она принимала (капли эти, аптекой мне выданные) так на меня замахали руками с криками :- "это ей нельзя! это только с 1 года!"

Я не знаю, что детям обычно выписывают. Нет у меня такого опыта. Детскому врачу своему конечно сразу позвонила, но... она ушла в декрет оказывается. Свободных терминов у других врачей в "нашей" больничке не оказалось , поэтому послали они меня в какою-то детский центр на ж-д вокзале (работающий без выходных). И началось представление  Это Швейцария Детка - Страница 5 2706675327


Пиош, в отрыве от темы...

ВСЕГДА читай, что написано на детском медикаменте. Вот прямо лупу бери и читай. Там мелко все написано. Чтобы родители не заморачиались. Или гугли.

Обрати внимание на состав. Например, швейцарским младенцам выписывают витамины в каплях. НА СПИРТЕ.

Их можно заменить австрийскими, но они только в одной аптеке в Цюри продавались. (тогда, когда мне нужны были)

............

По хорошему, тебе бабушки не хватает. Которая без паники может все разрулить.

Если что, кидай рецепт мне в вотсапе, я тут спрошу.


мне пока только витамин-д для неё выдавали, конечно я не читала состав Это Швейцария Детка - Страница 5 2741793389


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 5 764815020

146Это Швейцария Детка - Страница 5 Empty Re: Это Швейцария Детка Пт 10 Фев - 17:01

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:И самое главное это зубная страховка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как хорошо, что мы ее в два года сделали ия уговорила малую оставить
это только кажется, что брекеты поставил один раз в жизни и всё
фиг вам
моя по второму кругу пошла
и вуаля страховка покрывает хотя бы половину
уже праздник
так Пион, зубную страховку делай малышке , сама не поешь , а страховка чтоб была))))
а то у молодежи сказки про красивые зубы по интернету
типа посылаешь им картинки фотки, размеры на глазок, а они тебе по почте высылают капы бесцветные
пипец
зато дешевле чем к ортодонту Это Швейцария Детка - Страница 5 571588543

где? с какого возраста?
у нее пока какая-то "обязательная" + от несчастного случая

уже 5 зубов Это Швейцария Детка - Страница 5 2706675327


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 5 764815020

147Это Швейцария Детка - Страница 5 Empty Re: Это Швейцария Детка Пт 10 Фев - 18:52

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:И это Швейцария, детка! Спросила сколько стоят набойки в Испании - 9 евро. И заодно сделали два ключа по 3 евро. А чего это в Швейцарии то набойки по 25 ? Да ещё и плохие? Неужели испанские жены не возят всю обувь в ремонт в Россию? Счастливицы....


с меня вроде 45 брали ...



Последний раз редактировалось: Pion (Пт 10 Фев - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 5 764815020

148Это Швейцария Детка - Страница 5 Empty Re: Это Швейцария Детка Пт 10 Фев - 18:58

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ключи в Словакии 3 евро


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

149Это Швейцария Детка - Страница 5 Empty Re: Это Швейцария Детка Пт 10 Фев - 19:32

классные пули

Anonymous
Гость

швицевские бабы отливают.

Учись!

150Это Швейцария Детка - Страница 5 Empty Re: Это Швейцария Детка Пт 10 Фев - 22:38

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

5 зубов! Это очень зубастый малыш!
🤣🤣🤣

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Похожие темы

-

» Швейцария - Испания - Швейцария проиграла по серии пенальти
» Как Швейцария отказалась от своего пресловутого нейтралитета. Швейцария пренебрегла своим пресловутым нейтралитетом, встав на сторону украинских неонацистов, и при этом нагло лжёт о том, что придерживается его. «Несмотря на более чем
» Швейцария отклонила запрос Германии о реэкспорте на Украину боеприпасов. «В соответствии с принципом равного обращения, содержащимся в законе о нейтралитете, Швейцария не может удовлетворить запрос о передаче военной продукции швейцарского
» А кто знает, что Швейцария располагает самой мощной и боеготовой армией … нет, не в Альпах, а в мире? Численностью в 1,7 миллиона отборнейших бойцов (Пентагон способен поставить под ружьё не более миллиона трёхсот тысяч). Швейцария даже
» Швейцария рассматривает возможность введения запрета на вождение электромобилей. Швейцария может стать первой страной, которая введет запрет на вождение электромобилей в чрезвычайных ситуациях для обеспечения энергетической безопасности.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения