Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это Швейцария Детка

+15
yve
UA-RU
123
ocean
Сова
ирина анатольевна
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Покемон
Европеец
...
7.62x39
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 25]

61Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 7:17 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
а это уже хрен его знает
но про сироп от кашля уже год пишут
при чем для взрослых он есть, наверно потому что взросыле его не пьют, а детского не хватает)))
неужели нельзя из взрослого сделать детский lol!
нет
легче из дитя сделать взрослого
просто подождать лет 10-15...

и сироп по капле


_________________
Underneath Of Universe

62Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 7:19 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
А вам то что волноваться? Разве не ваш газ теперь Европа потребляет? Тема не изменилась, экономика Европы в заднице, или ты с этим не согласен?

я не знаю как в европе, поэтому и спрашиваю. по разговорам на этом форуме в сентябре–октябре я был уверен, что вся европа замерзнет и тут–то мы ее тепленькую (хаха!) и захватим. а вы я смотрю еще не замерзли, не оголадали и даже интернет у вас все еще есть. вообще, никто из швейцарии никуда не делся.
но я понял, про морозы забыли, какие еще морозы? теперь что–то новенькое – ждем развала капитализма, хотя звучит до боли знакомо.

таки этого никто не говорил на форуме, тем более до октября


_________________
Underneath Of Universe

63Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 7:24 pm

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
А вам то что волноваться? Разве не ваш газ теперь Европа потребляет? Тема не изменилась, экономика Европы в заднице, или ты с этим не согласен?

я не знаю как в европе, поэтому и спрашиваю. по разговорам на этом форуме в сентябре–октябре я был уверен, что вся европа замерзнет и тут–то мы ее тепленькую (хаха!) и захватим. а вы я смотрю еще не замерзли, не оголадали и даже интернет у вас все еще есть. вообще, никто из швейцарии никуда не делся.
но я понял, про морозы забыли, какие еще морозы? теперь что–то новенькое – ждем развала капитализма, хотя звучит до боли знакомо.
вы, батенька, не перестаёте меня удивлять...
мало того, что помните форомскую пургу сентября–октября
так ещё и как-бы всерьёз ея обсуждаете...

64Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 7:27 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

- официант, сколько стоит капля вотки в вашем кабаке?
- нисколько, месье.
- ну так накапайте мне 25 капель, пожалуйста.


_________________
Underneath Of Universe

65Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 7:29 pm

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:- официант, сколько стоит капля вотки в вашем кабаке?
- нисколько, месье.
- ну так накапайте мне 25 капель, пожалуйста.
стаканчик

66Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 7:43 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
7.62x39 пишет:

я не знаю как в европе, поэтому и спрашиваю. по разговорам на этом форуме в сентябре–октябре я был уверен, что вся европа замерзнет и тут–то мы ее тепленькую (хаха!) и захватим. а вы я смотрю еще не замерзли, не оголадали и даже интернет у вас все еще есть. вообще, никто из швейцарии никуда не делся.
но я понял, про морозы забыли, какие еще морозы? теперь что–то новенькое – ждем развала капитализма, хотя звучит до боли знакомо.
вы, батенька, не перестаёте меня удивлять...
мало того, что помните форомскую пургу сентября–октября
так ещё и как-бы всерьёз ея обсуждаете...

а я верил, что это был вдумчивый и обоснованный анализ! уже мысленно распрощался с нашими швейцарскими патриотками! а оно вон оно как! значит, что говорят сейчас, оно тоже??

67Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 7:45 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:- официант, сколько стоит капля вотки в вашем кабаке?
- нисколько, месье.
- ну так накапайте мне 25 капель, пожалуйста.
стаканчик

)))

интеграл

но все правильно!


_________________
Underneath Of Universe

68Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 8:31 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
А вам то что волноваться? Разве не ваш газ теперь Европа потребляет? Тема не изменилась, экономика Европы в заднице, или ты с этим не согласен?

я не знаю как в европе, поэтому и спрашиваю. по разговорам на этом форуме в сентябре–октябре я был уверен, что вся европа замерзнет и тут–то мы ее тепленькую (хаха!) и захватим. а вы я смотрю еще не замерзли, не оголадали и даже интернет у вас все еще есть. вообще, никто из швейцарии никуда не делся.
но я понял, про морозы забыли, какие еще морозы? теперь что–то новенькое – ждем развала капитализма, хотя звучит до боли знакомо.
Так вы ее тепленькой и забрали.Или не так? Россия вроде изначально говорила, что при любом раскладе с НАТО воевать, значит кирдык всем будет. Или вы о чем? О том что простые европейцы не замерзли? Ну не замерзли, повезло, в этом году. Посмотрим повезет ли с теплой зимой в 24. Или вы о том что платежки у людей не выросли в несколько раз? ИЛи о том, что вы всю экономику европейскую к себе пылеслсите, а то что вам не нужно, то просто закрывается с такими ценами на энергорессрсы экономика ЕС на хрен никому не нужна.
При чем тут развал капитализма? Говорили о развале Европы, но точно не капитализма.... И если вы считаете, что всё что мы в послднее время узнаем о европейской армии это не развал, то я тогда не знаю, что по вашему развал
Инфляция двузначное число. Коммуналка, потребьилеьские цены, Транспорт ваще трехзначные. А так да, в этом году больше умерло от жары, чем зимой от холода.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

69Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 8:33 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
7.62x39 пишет:

я не знаю как в европе, поэтому и спрашиваю. по разговорам на этом форуме в сентябре–октябре я был уверен, что вся европа замерзнет и тут–то мы ее тепленькую (хаха!) и захватим. а вы я смотрю еще не замерзли, не оголадали и даже интернет у вас все еще есть. вообще, никто из швейцарии никуда не делся.
но я понял, про морозы забыли, какие еще морозы? теперь что–то новенькое – ждем развала капитализма, хотя звучит до боли знакомо.

таки этого никто не говорил на форуме, тем более до октября

Ив говорил. На полном серьезе. НО он всегда выдает жеалемое за действительное, никогда не давая ссылки, видно языками не владеет.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

70Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 8:42 pm

интересуюсь

Anonymous
Гость

ИА , ты языком хорошо владеешь ?

71Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 8:43 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Началось)))))))))))))))))))))))))))))))

Министр иностранных дел Германии Анналена Бэрбок призвала во вторник к открытию пограничных переходов с Сирией, чтобы разрешить гуманитарную помощь после землетрясений на юге Турции вблизи их общей границы, в результате которых в понедельник в арабской стране погибли более 1 500 человек.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

72Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 9:07 pm

прогул

Anonymous
Гость

где главная швицевская страдалица, где сахарная миллиардерша ?

73Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 10:45 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

я не знаю как в европе, поэтому и спрашиваю. по разговорам на этом форуме в сентябре–октябре я был уверен, что вся европа замерзнет и тут–то мы ее тепленькую (хаха!) и захватим. а вы я смотрю еще не замерзли, не оголадали и даже интернет у вас все еще есть. вообще, никто из швейцарии никуда не делся.
но я понял, про морозы забыли, какие еще морозы? теперь что–то новенькое – ждем развала капитализма, хотя звучит до боли знакомо.
Так вы ее тепленькой и забрали.Или не так? Россия вроде изначально говорила, что при любом раскладе с НАТО воевать, значит кирдык всем будет. Или вы о чем? О том что простые европейцы не замерзли? Ну не замерзли, повезло, в этом году. Посмотрим повезет ли с теплой зимой в 24. Или вы о том что платежки у людей не выросли в несколько раз? ИЛи о том, что вы всю экономику европейскую к себе пылеслсите, а то что вам не нужно, то просто закрывается с такими ценами на энергорессрсы экономика ЕС на хрен никому не нужна.
При чем тут развал капитализма? Говорили о развале Европы, но точно не капитализма.... И если вы считаете, что всё что мы в послднее время узнаем о европейской армии это не развал, то я тогда не знаю, что по вашему развал
Инфляция двузначное число. Коммуналка, потребьилеьские цены, Транспорт ваще трехзначные. А так да, в этом году больше умерло от жары, чем зимой от холода.

итоговая годовая инфляция в швейцарии за 2022 г была меньше 3%, в америке ~6.5. в 2023 будет меньше. инфляция это не самое плохое, дефляция гораздо хуже.
а что мы узнали об армии европы? и платежи в несколько раз это в 1.2 раза? как поднялись так и опустятся. особенно, если верить, что экономике кирдык, так тогда нефть и газ дешевле грязи будут.
ну и опять же вы там в швейцарии не бедствуете, даже те, кого вы "нищебродами" называете, с детьми и чемоданами за последним поездом из швейцарии никто не бежит. так что распад европы слегка преувеличен.

74Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 10:52 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

таки этого никто не говорил на форуме, тем более до октября

Ив говорил. На полном серьезе. НО он всегда выдает жеалемое за действительное, никогда не давая ссылки, видно  языками не владеет.

хаха! теперь ив виноват! он таки как раз и не говорил. в основном наши европейские патриотки потирали от счастья ладошки, что сейчас европейцы вымрут от холода, при этом почему–то когнитивно–диссонансно думая, что их это не коснется. в чем–то они оказались правы, их действительно это не коснулось.
хотя еще пол–февраля впереди, может еще и ударят морозы.

75Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 10:57 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так вы ее тепленькой и забрали.Или не так? Россия вроде изначально говорила, что при любом раскладе с НАТО воевать, значит кирдык всем будет. Или вы о чем? О том что простые европейцы не замерзли? Ну не замерзли, повезло, в этом году. Посмотрим повезет ли с теплой зимой в 24. Или вы о том что платежки у людей не выросли в несколько раз? ИЛи о том, что вы всю экономику европейскую к себе пылеслсите, а то что вам не нужно, то просто закрывается с такими ценами на энергорессрсы экономика ЕС на хрен никому не нужна.
При чем тут развал капитализма? Говорили о развале Европы, но точно не капитализма.... И если вы считаете, что всё что мы в послднее время узнаем о европейской армии это не развал, то я тогда не знаю, что по вашему развал
Инфляция двузначное число. Коммуналка, потребьилеьские цены, Транспорт ваще трехзначные. А так да, в этом году больше умерло от жары, чем зимой от холода.

итоговая годовая инфляция в швейцарии за 2022 г была меньше 3%, в америке ~6.5. в 2023 будет меньше. инфляция это не самое плохое, дефляция гораздо хуже.
а что мы узнали об армии европы? и платежи в несколько раз это в 1.2 раза? как поднялись так и опустятся. особенно, если верить, что экономике кирдык, так тогда нефть и газ дешевле грязи будут.
ну и опять же вы там в швейцарии не бедствуете, даже те, кого вы "нищебродами" называете, с детьми и чемоданами за последним поездом из швейцарии никто не бежит. так что распад европы слегка преувеличен.
а я не об инфляции по ЕС а не по Швейцарии
проблема в том, что чем хуже будет ЕС, тем сильнее будут давить на Швейцрию
я не о распаде,а о развале экономики ЕС, ваша Америка убивает европейскую экономику
и как сказал кто то из ваших експертов, что это несправедливо, что в Европе бесплатное образлование и бесплатная медицина, а Штаты должны за всё платить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

76Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 11:01 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ив говорил. На полном серьезе. НО он всегда выдает жеалемое за действительное, никогда не давая ссылки, видно  языками не владеет.

хаха! теперь ив виноват! он таки как раз и не говорил. в основном наши европейские патриотки потирали от счастья ладошки, что сейчас европейцы вымрут от холода, при этом почему–то когнитивно–диссонансно думая, что их это не коснется. в чем–то они оказались правы, их действительно это не коснулось.
хотя еще пол–февраля впереди, может еще и ударят морозы.
Как это не говорил? Еще как говорил, вас просто на форуме не было в тот момент.
Именно он и говорил, что европейцы замерзнут, так как у его знакомых нет денег на оплату счетов за отопление.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

77Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 11:08 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Цифра , вы можете мне что угодно говорить, но профитер в данной ситуации исключительно Штаты.Об этом пишут ВСЕ европейские СМИ
вы хоть вид не делайте, что вы типа не в курсе и ни при чем...
я без претензий, кто хитрее, умнее, тот и молодец


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

78Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 11:11 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Крупнейшая американская нефтяная компания Exxon в одиночку получила чистую прибыль почти в 2022 миллиардов долларов в 56 году — примерно на 140 процентов больше, чем в предыдущем году, и самый высокий результат за более чем 140-летнюю историю компании


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

79Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт Фев 07, 2023 11:15 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и я информацию не с потолка беру, а из швейцарских СМИ
и ставлю ссылки на данные статьи
и если написано, что в Швейцарии проблема с 1000 лекарств, то эт не ко мне, эт к тем кто данную информацию выдает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

80Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 1:07 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Можно вопрос?

Ребенку с высокой температурой же Дафальган выписали?

Детям другое не выписывают

И его нет в аптеке?

ОООООчень слабо верится. Извините.

Температура не была высокой, кашель+. То, что выписали уже не назову т к в третьей аптеке у меня рецептик отобрали (позвонив куда-то ) и выдали "замену" (капли). Через день была с ребёнком уже в детском нотфал цюрих шпиталь, когда я показала там, что она принимала (капли эти, аптекой мне выданные) так на меня замахали руками с криками :- "это ей нельзя! это только с 1 года!"

Я не знаю, что детям обычно выписывают. Нет у меня такого опыта. Детскому врачу своему конечно сразу позвонила, но... она ушла в декрет оказывается. Свободных терминов у других врачей в "нашей" больничке не оказалось , поэтому послали они меня в какою-то детский центр на ж-д вокзале (работающий без выходных). И началось представление  Это Швейцария Детка - Страница 3 2706675327



Последний раз редактировалось: Pion (Ср Фев 08, 2023 1:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 3 764815020

81Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 1:23 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Сегодня сказали по радио - проблемы с доставкой метадона разрешились.

Расслабтесь...


Это слабительное ? Это Швейцария Детка - Страница 3 520455885 Это Швейцария Детка - Страница 3 2741042683


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 3 764815020

82Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 1:29 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Так маленьким детям от температуры дют дафальган.

он самый безопасный потому что

Про вторрй базовый - ибупрофен - могу точно сказать, что он есть. Регулярно покупаю.
и как ты полуторогодовалому впихнешь дафальган?
я уже не говорю о  ибупрофене, который едят уже как витаминки Это Швейцария Детка - Страница 3 571588543 Это Швейцария Детка - Страница 3 571588543



Мне в киндер нотфал цюрих выдали такой, в розовой коробочке, он в виде свеч в попу.
Моя в два раза младше Это Швейцария Детка - Страница 3 2741793389


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 3 764815020

83Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 1:37 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот об этом и речь, о свечках, сиропах и суспензиях

С чего ты взяла? В тексте этого нет...

Давай Пиошу спросим: Пиош, какого детского медикамента нет в аптеке?

Может, в нашем морковном кантоне он есть?


Не скажу. Я даже не читала название то (какой смысл если я не разбираюсь в лекарствах, да и колотило меня с перепугу не слабо, всё равно-бы не запомнила). В след раз буду фоткать рецепты Это Швейцария Детка - Страница 3 1717296459


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 3 764815020

84Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 7:39 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:

Температура не была высокой, кашель+. То, что выписали уже не назову т к в третьей аптеке у меня рецептик отобрали (позвонив куда-то ) и выдали "замену" (капли). Через день была с ребёнком уже в детском нотфал цюрих шпиталь, когда я показала там, что она принимала (капли эти, аптекой мне выданные) так на меня замахали руками с криками :- "это ей нельзя! это только с 1 года!"

Я не знаю, что детям обычно выписывают. Нет у меня такого опыта. Детскому врачу своему конечно сразу позвонила, но... она ушла в декрет оказывается. Свободных терминов у других врачей в "нашей" больничке не оказалось , поэтому послали они меня в какою-то детский центр на ж-д вокзале (работающий без выходных). И началось представление  Это Швейцария Детка - Страница 3 2706675327


Пиош, в отрыве от темы...

ВСЕГДА читай, что написано на детском медикаменте. Вот прямо лупу бери и читай. Там мелко все написано. Чтобы родители не заморачиались. Или гугли.

Обрати внимание на состав. Например, швейцарским младенцам выписывают витамины в каплях. НА СПИРТЕ.

Их можно заменить австрийскими, но они только в одной аптеке в Цюри продавались. (тогда, когда мне нужны были)

............

По хорошему, тебе бабушки не хватает. Которая без паники может все разрулить.

Если что, кидай рецепт мне в вотсапе, я тут спрошу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

85Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 7:41 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:



Мне в киндер нотфал цюрих выдали такой, в розовой коробочке, он в виде свеч в попу.
Моя в два раза младше Это Швейцария Детка - Страница 3 2741793389


Спокойно, ножом, разрезаем свечку пополам - и вперед!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

86Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 8:22 am

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Крупнейшая американская нефтяная компания Exxon в одиночку получила чистую прибыль почти в 2022 миллиардов долларов в 56 году — примерно на 140 процентов больше, чем в предыдущем году, и самый высокий результат за более чем 140-летнюю историю компании
это интересно

87Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 8:30 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Pion пишет:



Мне в киндер нотфал цюрих выдали такой, в розовой коробочке, он в виде свеч в попу.
Моя в два раза младше Это Швейцария Детка - Страница 3 2741793389


Спокойно, ножом, разрезаем свечку пополам - и вперед!

Не надо ничего до года разрезать пополам.
Там вопрос действующего вещества может быть, который до года нельзя.
Пионовому ребенку поскорее поправиться
Ибупрофен - яд.

88Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 8:34 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

на враньё похоже, с цель изыскивания доп-профита
а это уже хрен его знает
но про сироп от кашля уже год пишут
при чем для взрослых он есть, наверно потому что взросыле его не пьют, а детского не хватает)))
неужели нельзя из взрослого сделать детский lol!
Детям он тож не помогает.
Когда у моей был ложный круп и я пришла в аптеку с полутрупиком на ручках, то оч хорошая тетка услышав про кашель сказала указав на прилавок: берите любой, все равно не поможет.
Половина свисс лекарств опасны для здоровья.)

89Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 8:37 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

прогул пишет:где главная швицевская страдалица, где сахарная миллиардерша ?
Скучал?
Сахар продаю.
Слава США и зеленой экономике!
Благодаря запрету на использование гербецидов и пестицидов в ЕС случился неурожай. Цены в потолок, счет мой миллиардный переходит в трилионный.)))))
Сахар - белая смерть если что. Не ешьте его ;)

90Это Швейцария Детка - Страница 3 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср Фев 08, 2023 8:42 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а это уже хрен его знает
но про сироп от кашля уже год пишут
при чем для взрослых он есть, наверно потому что взросыле его не пьют, а детского не хватает)))
неужели нельзя из взрослого сделать детский lol!
Детям он тож не помогает.
Когда у моей был ложный круп и я пришла в аптеку с полутрупиком на ручках, то оч хорошая тетка услышав про кашель сказала указав на прилавок: берите любой, все равно не поможет.
Половина свисс лекарств опасны для здоровья.)

Извини, но ложный круп у детей лечится не сиропом от кашля.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Похожие темы

-

» Швейцария - Испания - Швейцария проиграла по серии пенальти
» Как Швейцария отказалась от своего пресловутого нейтралитета. Швейцария пренебрегла своим пресловутым нейтралитетом, встав на сторону украинских неонацистов, и при этом нагло лжёт о том, что придерживается его. «Несмотря на более чем
» Швейцария отклонила запрос Германии о реэкспорте на Украину боеприпасов. «В соответствии с принципом равного обращения, содержащимся в законе о нейтралитете, Швейцария не может удовлетворить запрос о передаче военной продукции швейцарского
» А кто знает, что Швейцария располагает самой мощной и боеготовой армией … нет, не в Альпах, а в мире? Численностью в 1,7 миллиона отборнейших бойцов (Пентагон способен поставить под ружьё не более миллиона трёхсот тысяч). Швейцария даже
» Швейцария рассматривает возможность введения запрета на вождение электромобилей. Швейцария может стать первой страной, которая введет запрет на вождение электромобилей в чрезвычайных ситуациях для обеспечения энергетической безопасности.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения