Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом

+13
Uncoiled Shoimochi
...
anw
yve
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
джейн
империалист
Покемон
Хитрый Хвост
Европеец
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Вдова клико это тоже шмурдяк масс маркет если что. Я такое не то что не пью, но даж не смотрю на него. Фу, гадость.
назови не шмурдяк
ну, если знаешь, конечно...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галь, всё в порядке. Это твоё личное дело пить или не пить.

Просто ты действительно хорошо тогда описала, незабываемо.
Да понятно. Мне джейн ткнула вдову клико на побережье испанском как «американскую мечту» или даже верх ашдодских представлений о сладкой жизни.
Я ей ответила, что ни клико ни берег моря не доставляет ни разу)))))Мне стали тыкать как это водится в мордень шампанским столетней давности.

Я и ответила, что это редчайший случай и скорее исключение.
Все.
Пойду поработаю. Возвращение в Же опускает на грешную землю.
Хорошего дня)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

самолюбование
это грех или дебилизм?
(в хорошем смысле)

первый муж Клико

Anonymous
Гость

вдоваклико действительно говно.
признали сами вдовокликовцы в погребах Абрау-Дюрсо, уже давно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:Галь, всё в порядке. Это твоё личное дело пить или не пить.

Просто ты действительно хорошо тогда описала, незабываемо.
Да понятно. Мне джейн ткнула вдову клико на побережье испанском как «американскую мечту» или даже верх ашдодских представлений о сладкой жизни.
Я ей ответила, что ни клико ни берег моря не доставляет ни разу)))))Мне стали тыкать как это водится в мордень шампанским столетней давности.

Я и ответила, что это редчайший случай и скорее исключение.
Все.
Пойду поработаю. Возвращение в Же опускает на грешную землю.
Хорошего дня)


узпокойтесь , мадам. я с придыханием отношусь только к Иерусалиму...)) а уж к Европе давно спокойно....хотя к истории и исскуству европы конечно с предыханием , но не к современной европе ... в Ашдоде не была никогда...надо сьездить - я не считаю зазорным ето - ты меня хотела етим унизить ? вот глупая ))))..прекрасный городок из белого камня на берегу средиземного моря. я была в таких местах где тебе и не снилось побывать. уж поверь. а пьеш ты или нет мне совершенно фиолеттово. просто ты с таким апломбом наезжаеш на тех кто выпил какого то вина ..."не из твоих подвалов " ...называя ето шмурдяком ..мниш из себя аристократку ...а на деле "дунька в европе " .... Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 1048167893

формат..

Anonymous
Гость

Окей, я поняла, в чем проблема. У федорова и соловьевой рожи не те и они сруцца меж собой. В нашей песечнице никто не смотрит, что говорит тот или иной деятель, а начинают махать руками и обижацца.  Лавров подойдет? Я его если что не особо люблю со всем его мидом.  «Лавров признал, что внешние условия для развития России определял Запад  

тут другое.
дело не в том что они сруца, а в том что обвиняют друг друга в работе на западные тайные службы или организации.
вот что меня позабавило.
искали искали врагов везде а оказалось вот он враг или враги  рядом. в самом внутри нод. у них там оказывается у самих хватает закладок.
по их же самому мнению.
вот что было забавно.
но щас интерес к интриге прошел.
уже неактуально.
по поводу заявления и лаврова и нодовцев я давно это слышу.
почти трицать лет наверно в разных вариантах.
оскомину уже набило.
и интерес к теме пропал. банально надоело одно и тоже без результата и подвижек. только бла бла..
с нодовцами раньше пересекался. вкурсе их  теории.
видно так было угодно свыше на самом верхе чтобы мы были под внешним управлением.
может для смирения.
и не нам об этом судить как сказал бы брат прибалт(с) точкин.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:просто ты с таким апломбом наезжаеш на тех кто выпил какого то вина ..."не из твоих подвалов " ...называя ето шмурдяком
да помню было дело
хвасталась бутылкой "из своих подвалов"
а потом руками махала и оправдывалась

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Казахстан закрыл свое торг представительство в России, прочитала я с утра.

А сейчас

Госсекретарь США Энтони Блинкен начал свое турне по Центральной Азии. Во вторник в Астане он встретился с президентом Касым-Жомартом Токаевым и провел переговоры с участием глав МИД Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана. Цель поездки, как ее сформулировали в Вашингтоне — показать, что США надежный партнер, готовый оказывать содействие на фоне трудностей в этих странах, вызванных введенными против России санкциями.

Тема отношений с Москвой стала одной из главных в первый день турне. Удастся ли США потеснить Россию — в материале РБК. (https://www.rbc.ru/politics/28/02/2023/63fe181e9a794704f86a70db)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2741793389 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2741793389 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2741793389 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2741793389

Глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн, оказавшийся единственным российским губернатором, не попавшим под санкции США, пообещал (https://www.rbc.ru/politics/28/02/2023/63fded269a7947f0b82dc30d) подать на американские власти в Европейский суд по правам человека.

«Если вы хотите спросить, почему я один не попал в санкционные списки, я так скажу: я на них в суд подам, в Страсбург!» — сказал Гольдштейн RTVI, добавив, что власти США причиняют ему «моральные страдания».


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ocean пишет:Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2741793389 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2741793389 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2741793389 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2741793389

Глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн, оказавшийся единственным российским губернатором, не попавшим под санкции США, пообещал (https://www.rbc.ru/politics/28/02/2023/63fded269a7947f0b82dc30d) подать на американские власти в Европейский суд по правам человека.

«Если вы хотите спросить, почему я один не попал в санкционные списки, я так скажу: я на них в суд подам, в Страсбург!» — сказал Гольдштейн RTVI, добавив, что власти США причиняют ему «моральные страдания».

Еврейская АО РФ - оченбь странная область, скажу тебе, Океан


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

понятно что это жд на ДВ


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

говорят, что эта станция была перевалочным пунктом на пароходы в Магадан


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

на ДВ много евреев живет!



_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

мать моей первой БЖ где-то там выкинули с поезда.\грудничком



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вт 28 Фев - 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

возьмем Комсомольск-на-Амуре


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
Окей, я поняла, в чем проблема. У федорова и соловьевой рожи не те и они сруцца меж собой. В нашей песечнице никто не смотрит, что говорит тот или иной деятель, а начинают махать руками и обижацца.  Лавров подойдет? Я его если что не особо люблю со всем его мидом.  «Лавров признал, что внешние условия для развития России определял Запад  

тут другое.
дело не в том что они сруца, а в том что обвиняют друг друга в работе на западные тайные службы или организации.
вот что меня позабавило.
искали искали врагов везде а оказалось вот он враг или враги  рядом. в самом внутри нод. у них там оказывается у самих хватает закладок.
по их же самому мнению.
вот что было забавно.
но щас интерес к интриге прошел.
уже неактуально.
по поводу заявления и лаврова и нодовцев я давно это слышу.
почти трицать лет наверно в разных вариантах.
оскомину уже набило.
и интерес к теме пропал. банально надоело одно и тоже без результата и подвижек. только бла бла..
с нодовцами  раньше пересекался. вкурсе их  теории.
видно так было угодно свыше на самом верхе чтобы мы были под внешним управлением.
может для смирения.
и не нам об этом судить как сказал бы брат прибалт(с) точкин.
Я зашла в телегу к нодам ничего не увидела.
Кроме новости что путин сегодня денонсировал кучу междунар договоров.
К Соловьевой зашла - федоров враг причем не поняла почему. Одни эмоции. Бывает.
Касательно ж нода - это единственные люди, которые дают внятное и логическое обьяснение всему этому шизофреническому движению и это обьяснение стройно и логично и подтверждается как ходом истории так и заявлениями путина, медведева, лаврова и бастрыкина.
Не знаю, во смирение это нам или еще зачем, но хоть какая то ясность или подобие ее. И на том спасибо.
Мне в принципе стало интересно, что вообще происходит то в политике только в пандемию, когда это коснулось лично меня и тогда я их и повстречала. Лично незнакома. Но впечатление, что теорией вопроса они владеют. С меня хватит.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и коли уж я дошла благодаря вам и как бы срачу до нода, то вместо срача дали мне комментарий федорова на статью медведева в известиях.
Ничо ни сектансткого, ни крамольного, ни антинаучного не увидела.
Выдержки из статьи медведева выше если что.
Вот:

Сохранив ядерное оружие, Россия сохранила возможность восстановления Советского Союза либо другого государства в границах СССР

Депутат Госдумы Евгений Федоров прокомментировал статью Дмитрия Медведева, опубликованную в "Известиях".

Дмитрий Медведев абсолютно правильно говорит о законах, о тех, что еще называются «законами конкуренции наций», и часть законов конкуренции нации — это так называемая монопольная империя. Империи действительно всегда разрушались в силу внутреннего монополизма своей системы. Именно поэтому ни Александру Македонскому, ни Чингисхану, ни Наполеону, ни Гитлеру не удалось создать мировую империю. Это противоречит принципам конкуренции наций.

То, что Дмитрий Анатольевич поднял вопросы науки (а это законы науки), чрезвычайно важно, потому что именно наука позволяет нам дальше прогнозировать ситуацию и находить решения. Это не интуиция, а только научный расчёт и научные прогнозы. Исходя из научного прогноза, Медведев правильно говорит: либо мир прекратит свое существование, либо будет восстановлено (в статье это называется разными словами) международное право.

Российская Федерация есть правопреемник Советского Союза, то есть является наследницей СССР, а значит, отвечает за территорию Советского Союза с точки зрения международного права. Военные действия, которые идут сейчас, объективны. Анатолий Собчак о неизбежности этого говорил 30 лет назад, я об этом говорил 10 лет назад. Сам по себе конфликт был неизбежен в силу научного характера процесса.

Мы сейчас наблюдаем процесс, в котором либо Россия восстанавливает свои границы по международному праву (а цена международного права — 100 миллионов жизней во Второй мировой войне), либо действительно мир погружается в тотальную войну и прекращает своё существование. Тут нет других вариантов с учётом фактора ядерного оружия, о котором говорит Дмитрий Медведев.

Сохранив ядерное оружие, Россия автоматически сохранила возможность восстановления Советского Союза либо другого государства в границах СССР с точки зрения международного права.

Сегодняшняя проблема лежит в правовой плоскости: с кем надо вести переговоры? Естественно, не с Киевом, а с Вашингтоном, и надо вести переговоры с позиций ядерного оружия. Наш президент, собственно, этот процесс запустил в Послании 21 февраля. Дальше будут полётные задания в отношении США и их территории, и дальше Вашингтон капитулирует, как капитулировал в 1962 году. Тогда будет восстановлено международное право в наших границах.

Нам тоже здесь надо постараться: по суду отменить те самые незаконные решения по ликвидации СССР. Но вы не найдёте решений о ликвидации СССР и решений о выходе из СССР республик, кроме Армении. Сама процедура даже не была запущена в правовом смысле! Всех как бы уговорили, что СССР нет, но юридически он есть. И недавно президент об этом сказал.

Для того, чтобы выжить (а речь идёт о выживании), нам придётся задействовать ядерный оружейный фактор против территории США, а для этого нам придётся вернуться в международное право 1945 года и объявить всю территорию в границах Советского Союза своей контролируемой территорией, наладив отношения с республиками, в том числе предоставив им суверенитет, но с позиции нашего права на эти территории. Это очень важный момент.

Эту грань придётся перешагнуть. И вот тогда закончится специальная военная операция, и мир получит стабильность на основе международного права 1945 года.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Как бы все правильно, стройно, логично и так и будет.
Ну и мерси всем. Если б не вы, то я б и не полезла б к нодовцам еще долго. А так подстегнули бабское любопытство.
Спок ночи!)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В связи с тем, что топик о ядерных угрозах и что про него думают в великом ашдоде, то повешу сюда, что о нем думают в бензоколонке.

У нас 91% нового вооружения — новые лодки, новые ракеты, новые боеголовки, которые только поставлены на службу, и новое оружие. У них все старое.

Для нового оружия необходим обогащенный уран, с которым у Запада все плохо — нет своего обогащения, нет заводов, нет специалистов. Однако всё это необходимо для перевооружения.

Они (США) подсели на наш уран. У них весь уран наш. У них нет варианта это сделать, поэтому у них паника смертельная. Теперь, если они начнут делать новые заряды, им надо их испытывать. Значит они обязательно должны начать испытывать.

Михаил Ковальчук, президент НИЦ "Курчатовский институт".

совет

Anonymous
Гость

Галич, ты забываешь что сама сидишь в "Ашдоде" и к "стране бензоколонке" имеешь отношение только тем , что можешь выпить шмурдяка на ступенях миссии. Но даже если бы ты проживала в Гадюкино и продолжала вытирать рукавом сопли , это не добавило бы тебе корону на завшивленую голову. Будь скромнее.

первый муж Клико

Anonymous
Гость

скромность далеко не всегда украшает, однако. прибаутка про это украшение есть изящно завуалированная манипуляция.
если есть что сказать человеку по сути хардкора - должен сказать. это его мнение, оно имеет такую же цену как и мнение любого другого хардкор-форумца
Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

совет пишет:Галич, ты забываешь что сама сидишь в "Ашдоде" и к "стране бензоколонке" имеешь отношение только тем , что можешь выпить шмурдяка  на ступенях миссии. Но даже если бы ты проживала   в Гадюкино и продолжала вытирать рукавом сопли , это не добавило бы тебе корону на завшивленую голову. Будь скромнее.
Дорогой советчик, канеш заберите эту корону. Вы с ней носитесь как дураки  с писаной торбой. Но  при одном условии, что на каждый срач депутата с блоггерами, меня не будут требовать явицца на ковер вечно пьяные форумчане и дать обьяснения отчего у блоггерши случилась падучая внезапная. Я не знаю этого по дефолту.
Касательно же моей никчемнейшей персоны и к какому лику именно причислить - ашдодцы или гадюкинцы или зажопинцы - ваше право.
Пользуйтесь этим правом сколько вам заблагорассудится.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Напоминаем, флот обеспечивает пуск стратегических ядерных ракет.
ПВО — часть системы обеспечения сдерживания.
То есть Россия готовится установить на ядерное оружие цели по США!

***
Решением Верховного Главнокомандующего от 21 февраля 2023 г.:

1. Вся авиация и ПВО из окружного подчинения переходит под ВКС.
2. Весь Флот из окружного подчинения переходит в подчинение Главкомата ВМФ с 1 декабря 2023 года.

Указ Президента будет 3 марта 2023 г.

Еще привет от федорова.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Эт Хвосту привет, у которого тайные полетные задания под подушкой лежат)))))
Хвост, ты там как?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в полном соответствии с 3м законом ньютона исака каждого обвиняющего другого в том что тот сидит в ашдоде можно обвинить в том что тот в ашдоде не сидит
и от того имеет чорную зависть в душе

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Отьеду на минуту. Не расслабляться. Начинаем вопить как резаные «мы фсе памрем. мир в труху. и прчую хитрохвостовскую и джейнову истерику»
Не подведите!

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Напоминаем, флот обеспечивает пуск стратегических ядерных ракет.
ПВО — часть системы обеспечения сдерживания.
То есть Россия готовится  установить на ядерное оружие цели по США!

***
Решением Верховного Главнокомандующего от 21 февраля 2023 г.:

1. Вся авиация и ПВО из окружного подчинения переходит под ВКС.
2. Весь Флот из окружного подчинения переходит в подчинение Главкомата ВМФ с 1 декабря 2023 года.

Указ Президента будет 3 марта 2023 г.

Еще привет от федорова.

То есть до 1 декабря 2023 можно гулять плясать и не переживать не о чем,верно?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Отьеду на минуту. Не расслабляться. Начинаем вопить как резаные «мы фсе памрем. мир в труху. и прчую хитрохвостовскую и джейнову истерику»
Не подведите!


ето я истерю ? ....вот уж мой характер воспитанный в естонском спокойствии ...наговариваете наша вы ..сахарнаяОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 520455885 . я спокойна как удафф ..что со всеми то и с нами))) ето тебе надо истерить- у тебя малый ребенок ..по хорошему всем матерям надо бы сбросить всю ету накипь человечества. а не умничать ..и болтать хрен знает что. мысли и слова материальны. у тебя действительно манька величко доминирует в башке ...не справляешся ты с таким количеством информазии. заворот мозговОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 1634266161 . до свидание ....я иду на арт класс. всем советую занятся чем то ..каким то делом для души ..в етом мире надо выживать самому..и не читать "газет"..как советовал ..кажется профессор Преображенский.Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 1546489486

anw поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
Галич пишет:Напоминаем, флот обеспечивает пуск стратегических ядерных ракет.
ПВО — часть системы обеспечения сдерживания.
То есть Россия готовится  установить на ядерное оружие цели по США!

***
Решением Верховного Главнокомандующего от 21 февраля 2023 г.:

1. Вся авиация и ПВО из окружного подчинения переходит под ВКС.
2. Весь Флот из окружного подчинения переходит в подчинение Главкомата ВМФ с 1 декабря 2023 года.

Указ Президента будет 3 марта 2023 г.

Еще привет от федорова.

То есть до 1 декабря 2023 можно гулять плясать и не переживать не о чем,верно?



кто бы пристрельнул вашего сумашедшего ( заодно и нашего )? у него нервы могут не выдержать ...а нам всем в огромной очереди стоять у ворот рая ... Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 8 2853221818

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:меня не будут требовать явицца на ковер вечно пьяные форумчане и дать обьяснения
так без ковёрного клоуна скушно же...
не поняла ещё штоль?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Новый спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти дал интервью по поводу войны в Украине.
»  Запад серьезно просчитался по поводу геополитических последствий войны на Украине. Хотя многие помнят 24 февраля как первую годовщину войны на Украине, на самом деле российская военная операция является лишь следующей фазой конфликта, который
» Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине. В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма»
» Минобороны Словакии: Страна осталась без ПВО из-за помощи Украине. Словакия, помогая Украине, осталась без необходимой военной техники и вооружений, заявил министр обороны страны Роберт Калиняк в интервью Standard. «Прежняя власть оставила
» Politico: Две войны уронили рейтинг Байдена, он проиграет Трампу. Внешняя политика становится обузой для предвыборной кампании Джо Байдена, даже демократы бьют тревогу. Две кровопролитные войны на Украине и в Газе усложнили работу президента и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения