Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом

+13
Uncoiled Shoimochi
...
anw
yve
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
джейн
империалист
Покемон
Хитрый Хвост
Европеец
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Что было ошибкой? Если СВО, то увы, но всё правильно сделали. Ты видела жестокость хохлов, что они творят даже со своими? Мы упредили их мощное наступление на ЛДНР на несколько дней, представляешь, какая там резня была бы? При том, что массово мирное население вывозили, зная об их планах и пытались договориться, безуспешно.

да? ну ладно...

это вопрос веры в то что было бы...еси бы...я не спорю. я просто не знаю что бы ьыло.
https://www.interfax.ru/world/823532 Для начала, обрати внимание на дату.

А вот что перед этим.

03 Грудня 2021 14:54

Военно-морские базы, которые Украина строит на берегах Черного и Азовского моря в Очакове и Бердянске, окажутся под прицелом российской армии, если там разместят ракетные корабли НАТО.

Об этом сообщил источник в Генштабе РФ, который относится к Черноморскому флоту России, пишет Телеграм-канал Крымский.


В России сомневаются, что у Украины есть достаточно кораблей и флота для целых двух баз, там полагают, что Украина разместит на этих базах корабли НАТО.

3 декабря министр обороны Украины объявил о начале практической фазы строительства двух новых военных баз в Бердянске и Очакове.

«Такие объекты, как и базы ВВС НАТО в Европе, системы ЕвроПРО, входящие флоты США и НАТО всегда берутся на прицел для обеспечения безопасности государства, так поступают все страны. Да, корабли НАТО будут ограничены во времени пребывания и тоннажу по конвенции Монтре, однако всякое может быть - в том числе потому, что Турция готовится создать новый «внеконвенциональный" пролив» - передает канал слова военных экспертов.

Напомним, во время ежегодного обращения к Верховной Раде в 2020 году президент Владимир Зеленский заявил, что Украина начинает строить две военно-морские базы для защиты Черноморского региона.

7-8 октября президент Зеленский посетил с официальным визитом Лондон. По его итогам, Украина и Великобритания подписали меморандум об усилении сотрудничества в военной и военно-технической сферах.

Документ предусматривает создание новых баз для флота на Чёрном и Азовском морях с привлечением британских специалистов и компаний. На это Великобритания выделила кредит на сумму в 1,25 миллиарда фунтов стерлингов ($1,6 миллиарда), за которые будет построены новые базы ВМС Украины и восемь ракетных катеров.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

фотографии и афишы нью-йорка

30-е годы прошлого столетия
Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 4 Ludnew


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 4 ?imw=512&imh=268&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так
в 91м власть на украине начали захватывать нацисты
и в 2013му они власть уже взяли
петрушки типа порошенко или зеленского это стыдливая дырявая ширма через которую светит убогое мурло хохляццького нациста
как великий украинский народ повёлся на эти местечковые убогие нацистские бредни это задача неочевидная и простого решения не имеет
если самая просвещённая европейская страна сумела в своё время додуматься топить евреями печи то уж на украине это оказалось возможным без проблем
причём в относительно мирное время

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

сравним с москвой)))

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 4 0_924e8_2f21bd32_XXL


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а на каком основании
я не уверен что это будет возможно даже если она вложит ярд зелени в экономику охлахомы
по еврейской линии тоже вроде бы не прокатывает поскольку олобама не признаёт холокоста на хохлянских территориях

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:именно так
в 91м власть на украине начали захватывать нацисты
и в 2013му они власть уже взяли
петрушки типа порошенко или зеленского это стыдливая дырявая ширма через которую светит убогое мурло хохляццького нациста
как великий украинский народ повёлся на эти местечковые убогие нацистские бредни это задача неочевидная и простого решения не имеет
если самая просвещённая европейская страна сумела в своё время додуматься топить евреями печи то уж на украине это оказалось возможным без проблем
причём в относительно мирное время
Причём, евреями оказались все несогласные с хохлонаци. Но хохлы переплюнули своих учителей из 3 рейха.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

та нееее
хохляцццький нацизм рядом с европейским это всё равно что "автомобиль" марки запорожец рядом с мерседесом

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да? ну ладно...

это вопрос веры в то что было бы...еси бы...я не спорю. я просто не знаю что бы ьыло.
https://www.interfax.ru/world/823532 Для начала, обрати внимание на дату.

А вот что перед этим.

03 Грудня 2021 14:54

Военно-морские базы, которые Украина строит на берегах Черного и Азовского моря в Очакове и Бердянске, окажутся под прицелом российской армии, если там разместят ракетные корабли НАТО.

Об этом сообщил источник в Генштабе РФ, который относится к Черноморскому флоту России, пишет Телеграм-канал Крымский.


В России сомневаются, что у Украины есть достаточно кораблей и флота для целых двух баз, там полагают, что Украина разместит на этих базах корабли НАТО.

3 декабря министр обороны Украины объявил о начале практической фазы строительства двух новых военных баз в Бердянске и Очакове.

«Такие объекты, как и базы ВВС НАТО в Европе, системы ЕвроПРО, входящие флоты США и НАТО всегда берутся на прицел для обеспечения безопасности государства, так поступают все страны. Да, корабли НАТО будут ограничены во времени пребывания и тоннажу по конвенции Монтре, однако всякое может быть - в том числе потому, что Турция готовится создать новый «внеконвенциональный" пролив» - передает канал слова военных экспертов.

Напомним, во время ежегодного обращения к Верховной Раде в 2020 году президент Владимир Зеленский заявил, что Украина начинает строить две военно-морские базы для защиты Черноморского региона.

7-8 октября президент Зеленский посетил с официальным визитом Лондон. По его итогам, Украина и Великобритания подписали меморандум об усилении сотрудничества в военной и военно-технической сферах.

Документ предусматривает создание новых баз для флота на Чёрном и Азовском морях с привлечением британских специалистов и компаний. На это Великобритания выделила кредит на сумму в 1,25 миллиарда фунтов стерлингов ($1,6 миллиарда), за которые будет построены новые базы ВМС Украины и восемь ракетных катеров.
\

солнце, я в курсе...того что могло бы быть


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слушаю сейчас гришу явлинского
такое впечатление что гриша уже увидел валгалу и видит то как великий один улыбается ему поглаживая свой топор

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

непальская песня называлась

увва каувва

даже приплясал с девочками
раньше по тв а тут наяву
у них на тв
увва каувва


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и чё девочки
антонионий
брат
я откуярил тудей 1.5 километра
а ты сколько

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:и чё девочки
антонионий
брат
я откуярил тудей 1.5 километра
а ты сколько

да я нуль

надо снова начать

как толстой писал

сижу и репу жую уже год


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:и чё девочки
антонионий
брат
я откуярил тудей 1.5 километра
а ты сколько
как тебе сказать, честно?


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да я знаю что ниxyя
а я вот - преодолел
я - превозмог
аз есмь - царь природы

а главное - антонионий братела - я И ЗАВТРА пойду
превозмогать
ибо это мне - в жилу
я от этого - прусь
вот как то так если коротко

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:да я знаю что ниxyя
а я вот - преодолел
я - превозмог
аз есмь - царь природы

а главное - антонионий братела - я И ЗАВТРА пойду
превозмогать
ибо это мне - в жилу
я от этого - прусь
вот как то так если коротко

проплыл, прошел, пролетел - разница большая, брателло Точкин!


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
летать - не летал
вот только бегал
и теперь - плаваю
как ихтиандр и посейдон
вот так вот я смотрю на вопрос

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:не
летать - не летал
вот только бегал
и теперь - плаваю
как ихтиандр и посейдон
вот так вот я смотрю на вопрос

молодец.

ща тебе гребешок блестяший на дно кинем

найдешь?


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
не барское это дело

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а гребешки
чё то я не вкурил
какая то странная закусь

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

я опростоволосился и обездвижился в этом пост-ковидном сообществе


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:а гребешки
чё то я не вкурил
какая то странная закусь
закусь - это понятно
такие коричневые у девок гребешки были
кидают его в бассейн
х.з. где ляжет на дно
ну как стрела у шекспира

должен найти не вынырнув и не вздохнув!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ты понял сынок с кем воюешь?


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да не
антонионий
гребешок это такая херня морская
ну типа
https://eda.ru/recepty/osnovnye-blyuda/morskie-grebeshki-s-petrushkoj-18351

типа из них суп такой густой
как кисель
в обшем чё то - не моё

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/u1Y97Tlfctg

ты понял сынок, с кем ты собрался воевать?

С Советской Армией?


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:не
летать - не летал
вот только бегал
и теперь - плаваю
как ихтиандр и посейдон
вот так вот я смотрю на вопрос

)))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

я вот на вертолёте летал за пивом и в тундре высаживался на рыбалку

)))))


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
не баловался
ни на танке за пивом не гонял
ни даже на тракторе системы беларусь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Новый спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти дал интервью по поводу войны в Украине.
»  Запад серьезно просчитался по поводу геополитических последствий войны на Украине. Хотя многие помнят 24 февраля как первую годовщину войны на Украине, на самом деле российская военная операция является лишь следующей фазой конфликта, который
» Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине. В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма»
» Минобороны Словакии: Страна осталась без ПВО из-за помощи Украине. Словакия, помогая Украине, осталась без необходимой военной техники и вооружений, заявил министр обороны страны Роберт Калиняк в интервью Standard. «Прежняя власть оставила
» Politico: Две войны уронили рейтинг Байдена, он проиграет Трампу. Внешняя политика становится обузой для предвыборной кампании Джо Байдена, даже демократы бьют тревогу. Две кровопролитные войны на Украине и в Газе усложнили работу президента и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения