Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором

+10
Юлия Цезарь
Сова
Хитрый Хвост
yve
Uncoiled Shoimochi
Европеец
C-Nemo
Покемон
джейн
anw
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:Джейн не стой ноги что ли встала?

да ..я знаю , я последнее время вредная - у меня личные причины ...муж болеет. настроение никакое ..
Муж желаю выздоровления, а вам хорошего настроение. Хотите обниму? форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором - Страница 2 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Размышляю © Если у хохломрази татуировка в виде древнего арийского символа Солнца или цитата из Цицерона - это нормально, этих нелюдей надо защищать. Человек пишет новости, которые многие читают - это плохо. У меня когнитивный диссонанс.
У меня тоже диссонанс:
упырь-бивис, скачущий на костях и с потоком фэйков, не раздражает,
а новостная лента раздражает.)))
Чем им там в омерице мозги промывают?форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором - Страница 2 573332691


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Американское доминирование в мире началось с двух ядерных ударов по японским городам, которые очевидно были сигналом не японцам (тем было уже глубоко пофигу на то, чем их бомбят), а Сталину. Такими же двумя ядерными ударами это американское доминирование будет и закончено. Финальная точка очередного исторического этапа. Кто, кого, куда и чем — вопросы открыты.

https://www.pi-news.net/

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хотите попробую привести на форум новых людей?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пусть пишет. А то читать нечего.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

как то так

Anonymous
Гость

Кому нравятся новости из бургерной пожалуйте в келлер где можете наслаждаться ливеркой в тишине и спокойствии. Или а гугль там еще никого не забанили. В гугле новостей вагон и маленькая тележка , а тут и без сопливых скользко

миру - мир

Anonymous
Гость

джейн пишет:Учусь с телефона отвечать.....а мне его темы не нравятся. Они у меня тревогу вызывают.
воооот!
это самое и есть суть
американке эти статьи тревогу делают
а хоццца ведь, шоб как прежде - америкосы самые правильные люди на земле и за это все остальные люди должны их за так кормить и содержать

ну чо?
раз такие новости тревогу у американцев вызывают - значит в мире остального человечества ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ ! для остального человечества.

Больше тревоги американцам! форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором - Страница 2 496668099
а англичанам заодно форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором - Страница 2 188760534
и австралии с канадой до кучи..

миру - мир

Anonymous
Гость

Завидуешь барину..
а то!
до того завидую, что аж кушать не могу.
потому и надо уничтожить баринов, чтобы я смог нормально покушать.
"...он виноват уж тем, что хочется мне кушать.." (переиначенная цитата)

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

UA-RU пишет:Американское доминирование в мире началось с двух ядерных ударов по японским городам, которые очевидно были сигналом не японцам (тем было уже глубоко пофигу на то, чем их бомбят), а Сталину.  Такими же двумя ядерными ударами это американское доминирование будет и закончено. Финальная точка очередного исторического этапа. Кто, кого, куда и чем — вопросы открыты.


не всё так просто. американское доминирование началось с подписания бреттон-вудского соглашения в 1944 году. с последующим созданием мировой финансовой системы основанной на долларе.

деньги, как известно, решают всё!

а бомбы - это лишь дубина для защиты владельцев денег или же для защиты от них. в зависимости от страны.

чтобы сломить американское доминирование, бомб недостаточно. нужно прежде всего сломать их мировую финансовую систему.

и эта ломка уже началась. как отреагируют амеры, пока не совсем понятно, но похоже, что кидаться ядерными бомбами они не готовы. особенно на фоне технологического отставания, в этой сфере, от России.

ни посейдонов, ни сарматов с кинжалами, у них, слава Богу, пока нет. иначе мы бы уже имели ядерную войну.

остаётся лишь надеяться, что их финансовая система будет разрушена до того, как у них появится такое оружие.

о новостях

Anonymous
Гость

Никто не запрещает колбасе выкладывать темы, но не два же десятка сразу да еще и новостных. Новости каждый может без труда найти хоть в гугле хоть на яндексе . у него что ума своего не хватает чтобы создать тему? Свободные темы это темы для срача , а не для новостной ленты

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Не можешь какать не мучай жопу.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о новостях пишет:Никто не запрещает колбасе выкладывать темы, но не два же десятка сразу да еще и новостных. Новости каждый может без труда найти хоть в гугле хоть на яндексе . у него что ума своего не хватает чтобы создать тему? Свободные темы это темы для срача , а не для новостной ленты

Ну вишь
СраДч пошел

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
EITotleben пишет:Размышляю © Если у хохломрази татуировка в виде древнего арийского символа Солнца или цитата из Цицерона - это нормально, этих нелюдей надо защищать. Человек пишет новости, которые многие читают - это плохо. У меня когнитивный диссонанс.
У меня тоже диссонанс:
упырь-бивис, скачущий на костях и с потоком фэйков, не раздражает,
а новостная лента раздражает.)))
Чем им там в омерице мозги промывают?форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором - Страница 2 573332691

Неизвестно. И не только в Америке, в странах-шестёрках тоже. Короче, начинаю сомневаться в холокосте. Если евреи за Бандеру - то это о чём нам говорит?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Только Течка помахивая своей пипиской может развеять ее сомнения.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
Сова пишет:
У меня тоже диссонанс:
упырь-бивис, скачущий на костях и с потоком фэйков, не раздражает,
а новостная лента раздражает.)))
Чем им там в омерице мозги промывают?форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором - Страница 2 573332691

Неизвестно. И не только в Америке, в странах-шестёрках тоже. Короче, начинаю сомневаться в холокосте. Если евреи за Бандеру - то это о чём нам говорит?

Холокост это чисто бизнес проект
Не имеющий ни малейшего отношения к реально происходившим ( или не происходившим ) событиям

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:
EITotleben пишет:

Неизвестно. И не только в Америке, в странах-шестёрках тоже. Короче, начинаю сомневаться в холокосте. Если евреи за Бандеру - то это о чём нам говорит?

Холокост это чисто бизнес проект
Не имеющий ни малейшего отношения к реально происходившим ( или не происходившим ) событиям
чисто бизнес-проект во многосторонних нескольких эпизодах реальности, в 4-х - 5-ти эпизодах -точно


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ja, ja - naturlich! пишет:
Дон Рэба пишет:Не нравится - не ешь пшел нах...

На xуй твоя жопа хороша петух дырявый
не дырявый а пробитый!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

гы гы гы

Anonymous
Гость

Неизвестно. И не только в Америке, в странах-шестёрках тоже. Короче, начинаю сомневаться в холокосте. Если евреи за Бандеру - то это о чём нам говорит?

Главное , чтобы ты в бульбохосте не стал сомневаться и тогда свое очко сбережошь от швабры. Бульбофюрер пригрозил что того кто усомнится в бульбохосте , всех посадит на бутылку. Миллион жидов замочили и себе в погибшие за родину приписали пидары форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором - Страница 2 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Сова пишет:
У меня тоже диссонанс:
упырь-бивис, скачущий на костях и с потоком фэйков, не раздражает,
а новостная лента раздражает.)))
Чем им там в омерице мозги промывают?форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором - Страница 2 573332691

Неизвестно. И не только в Америке, в странах-шестёрках тоже. Короче, начинаю сомневаться в холокосте. Если евреи за Бандеру - то это о чём нам говорит?

В еуропке мозги промывают - «вам и не снилось». Все, как один, готовы оплачивать повышение цен налог Путину.
У нас тут исключительно мейнстрим и недовольство политикой Китая.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором на 15-20 тем в день ? останешся сам их читать скоро.
наоборот
он его на плаву держит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Совсем форум испоганился. ни одной нормальной темы. Или темы их или о них. Ведь Новый Год на носу, надо о чем то хорошем. Да и нез Нового Года, надо как то очистить форум от скверны. Не подростки , не дети с подворотни...какие глупости постите.
» скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском анвар на татарском галич на франзуском ...понты какие то. у меня у
» Катран, я понимаю твое негодование . Но ты сам пишеш такие гадкие и грязные темы, что только добавляеш грязи в етот и так измученный пидарами форум. Может хватит !!!
» ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон
» тоскливый форум.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения