Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон

+7
UA-RU
yve
Галич
Покемон
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спонтаные. а так заходиш и выходиш ....новогодняя тема совсем зачахла. ...не порядок. пора ..пора. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не знаю. Я этот поток проматываю не читая. Так что особо не напрягает

джейн

джейн
Гуру
Гуру

меня всегда напрягает ...диктат и желание когото доминировать. пустили и приняли етого антифу на форум - веди себя поскромнее ..кто ты такой что бы постоянно навязывать свои темы и гнать вниз темы в которых форумчане активно обчаются. был уже тут такой дирижер из новосибирска. я не довольна . и захожу сейчас сюда ..нехотя. вот .... ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон 520455885

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:Не знаю. Я этот поток проматываю не читая. Так что особо не напрягает


да тебе лиж бы отлить. а меня напрягает ...визуально. валить надо ...засиделась я ..20 лет почти. а мне всего 22 ...))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ты девица молодая горячая. Чуть что за скалку и давай гонять мужиков. У меня кстати тоже кошка завелась

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:Ты девица молодая горячая. Чуть что за скалку и давай гонять мужиков. У меня кстати тоже кошка завелась


да ты что !!!! кошка или кот ? и где ты ее надыбал ? купил или нашел ? ето хорошо ..кошка в доме ето очень зорово и мир становится другим ...лучше и добрее.
а у меня страшная проблема. я уже года три кормлю одну приходячую ко мне на порч кошку ...короче она стала приходить каждый день...хорошенькая чистенькая ..раньше всегда была с ошейником ...сейчас сняли. чая она не знаю и проследить невозможно ..они же сигают через заборы. как начинается зима - у меня сердце кровю обливается , она сидит и в холод и в жару у меня под дверю. моя кошка страшно ревнует к ней меня. мне хочется ету кошку взять к себе - но она наверное чаято . как то впустила в дом - она походила, все обнюхала и на улизу хочет ..она хочет что бы у меня двери были открыты. хож зашла , хош вышла. то есть ей гулять надо на улизе. а моя домашняя ...то есть она может моей и блох и вирусы заносить с улизы ...а у меня такое чувству вины ..не знаю что делать. с другой стороны ведь она ходит уже три года ..ничего не буду менять ..но в холодные дни ..мне ужатно жалко ее.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спонтаные. а так заходиш и выходиш ....новогодняя тема совсем зачахла. ...не порядок. пора ..пора. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон 1048167893
 А бивис своими дерьмушными темами (более 2х в день) тебя не раздражает?  ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кошка. Результат длительного ресерча и аналисиса. Исключительно жизнерадостный организм. Носится кусается и мяукается.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спонтаные. а так заходиш и выходиш ....новогодняя тема совсем зачахла. ...не порядок. пора ..пора. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон 1048167893
 А бивис своими дерьмушными темами (более 2х в день) тебя не раздражает?  ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон 1485540604


если честно - то тоже радражает ...глупостю. уж если хочет бы свое мнение показать ( в войне мое мнение с ним совпадает ) то как то надо было бы умнее - но нет от куда ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Степа полезен как транслятор хохлопропаганды. В его пересказе убожество хохлогеббельсятины выглядит гораздо более лучше и убедительнее самой арестовщины

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:Кошка. Результат длительного ресерча  и аналисиса. Исключительно жизнерадостный организм.  Носится кусается и мяукается.


породистая или золушка- простушка ?)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Там где степа приносит горсточку дерьма в кипе брат прибалт вываливается целый самосвал гофффна

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:Кошка. Результат длительного ресерча  и аналисиса. Исключительно жизнерадостный организм.  Носится кусается и мяукается.


породистая или золушка- простушка ?)))

Скорее всего из народа. Барышня крестьянка. Но с огромными лапами



Последний раз редактировалось: ... (Пн 12 Дек - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:Ты девица молодая горячая. Чуть что за скалку и давай гонять мужиков. У меня кстати тоже кошка завелась


да ты что !!!! кошка или кот ? и где ты ее надыбал ? купил или нашел  ? ето хорошо ..кошка в доме ето очень зорово и мир становится другим ...лучше и добрее.
а у меня страшная проблема. я уже года три кормлю одну приходячую ко мне на порч кошку ...короче она стала приходить каждый день...хорошенькая чистенькая ..раньше всегда была с ошейником ...сейчас сняли. чая она не знаю и проследить невозможно ..они же сигают через заборы. как начинается зима - у меня сердце кровю обливается , она сидит и в холод и в жару у меня под дверю. моя кошка страшно ревнует к ней меня. мне хочется ету кошку взять к себе - но она наверное чаято . как то впустила в дом - она походила, все обнюхала и на улизу хочет ..она хочет что бы у меня двери были открыты. хож зашла , хош вышла. то есть ей гулять надо на улизе. а моя домашняя ...то есть она может моей и блох и вирусы заносить с улизы ...а у меня такое чувству вины ..не знаю что делать. с другой стороны ведь она ходит уже три года ..ничего не буду менять ..но в холодные дни ..мне ужатно жалко ее.
.
Я потому и не люблю кошек за излишнюю независимость,уж коли ты ешь в моем доме то живи по моим законам а не думай что нашла новых слуг,я сам свободолюбив и служить животным не собираюсь

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:Степа полезен как транслятор хохлопропаганды. В его пересказе убожество хохлогеббельсятины выглядит гораздо более лучше и убедительнее самой арестовщины


ето вам повезло - я не борец ..и не могу вам противостоять , скрепка со своими заепами ...вам бы сюда серозного человека ..типа пули. но он не высказывается по поводу етой войны ( вашей "освободительной" ) ..
ладно сейчас начнут спрашивать " а что ты молчала 8 лет "?
пошла я ..в реал !!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:Ты девица молодая горячая. Чуть что за скалку и давай гонять мужиков. У меня кстати тоже кошка завелась


да ты что !!!! кошка или кот ? и где ты ее надыбал ? купил или нашел  ? ето хорошо ..кошка в доме ето очень зорово и мир становится другим ...лучше и добрее.
а у меня страшная проблема. я уже года три кормлю одну приходячую ко мне на порч кошку ...короче она стала приходить каждый день...хорошенькая чистенькая ..раньше всегда была с ошейником ...сейчас сняли. чая она не знаю и проследить невозможно ..они же сигают через заборы. как начинается зима - у меня сердце кровю обливается , она сидит и в холод и в жару у меня под дверю. моя кошка страшно ревнует к ней меня. мне хочется ету кошку взять к себе - но она наверное чаято . как то впустила в дом - она походила, все обнюхала и на улизу хочет ..она хочет что бы у меня двери были открыты. хож зашла , хош вышла. то есть ей гулять надо на улизе. а моя домашняя ...то есть она может моей и блох и вирусы заносить с улизы ...а у меня такое чувству вины ..не знаю что делать. с другой стороны ведь она ходит уже три года ..ничего не буду менять ..но в холодные дни ..мне ужатно жалко ее.

Привет. У неё свой дом есть. К нам, на дальней даче, так пришла летом худющая кошка, с проблемами по задним лапам и скрипучим мявом. Назвали "Скрипкой", кормили, приходила, когда хотела и ни в какую в дом не шла. Когда уезжали, наказали соседям её подкармливать, но она не появилась. В этом году пришла, как мы приехали. Судя по внешнему виду, не на помойке зимовала. И пришёл ласковый котик, ну так жену мою обхаживал и в дом напрашивался. Но Скрипку боится, хотя вместе других котов с участка гоняют.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


да ты что !!!! кошка или кот ? и где ты ее надыбал ? купил или нашел  ? ето хорошо ..кошка в доме ето очень зорово и мир становится другим ...лучше и добрее.
а у меня страшная проблема. я уже года три кормлю одну приходячую ко мне на порч кошку ...короче она стала приходить каждый день...хорошенькая чистенькая ..раньше всегда была с ошейником ...сейчас сняли. чая она не знаю и проследить невозможно ..они же сигают через заборы. как начинается зима - у меня сердце кровю обливается , она сидит и в холод и в жару у меня под дверю. моя кошка страшно ревнует к ней меня. мне хочется ету кошку взять к себе - но она наверное чаято . как то впустила в дом - она походила, все обнюхала и на улизу хочет ..она хочет что бы у меня двери были открыты. хож зашла , хош вышла. то есть ей гулять надо на улизе. а моя домашняя ...то есть она может моей и блох и вирусы заносить с улизы ...а у меня такое чувству вины ..не знаю что делать. с другой стороны ведь она ходит уже три года ..ничего не буду менять ..но в холодные дни ..мне ужатно жалко ее.
.
Я потому и не люблю кошек за излишнюю независимость,уж коли ты ешь в моем доме то живи по моим законам а не думай что нашла новых слуг,я сам свободолюбив и служить животным не собираюсь


между прочем пророк Мухамед очень кошек уважал ..и если ты заметил обидеть даже бездомную кошку в стамбуле - большой грех. ))) а я их люблю...пока у меня не было кошки - я тоже им не симпатизировала ..а когда появилась ..я пала как крепость )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:Степа полезен как транслятор хохлопропаганды. В его пересказе убожество хохлогеббельсятины выглядит гораздо более лучше и убедительнее самой арестовщины


ето вам повезло - я не борец ..и не могу вам противостоять , скрепка со своими заепами ...вам бы сюда серозного человека ..типа пули. но он не высказывается по поводу етой войны ( вашей "освободительной" ) ..
ладно сейчас начнут спрашивать " а что ты молчала 8 лет "?
пошла я ..в реал !!!!

Об чем и спич е6аут. Нормальные люди почему-то за хохлизм не топят

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


да ты что !!!! кошка или кот ? и где ты ее надыбал ? купил или нашел  ? ето хорошо ..кошка в доме ето очень зорово и мир становится другим ...лучше и добрее.
а у меня страшная проблема. я уже года три кормлю одну приходячую ко мне на порч кошку ...короче она стала приходить каждый день...хорошенькая чистенькая ..раньше всегда была с ошейником ...сейчас сняли. чая она не знаю и проследить невозможно ..они же сигают через заборы. как начинается зима - у меня сердце кровю обливается , она сидит и в холод и в жару у меня под дверю. моя кошка страшно ревнует к ней меня. мне хочется ету кошку взять к себе - но она наверное чаято . как то впустила в дом - она походила, все обнюхала и на улизу хочет ..она хочет что бы у меня двери были открыты. хож зашла , хош вышла. то есть ей гулять надо на улизе. а моя домашняя ...то есть она может моей и блох и вирусы заносить с улизы ...а у меня такое чувству вины ..не знаю что делать. с другой стороны ведь она ходит уже три года ..ничего не буду менять ..но в холодные дни ..мне ужатно жалко ее.

Привет. У неё свой дом есть. К нам, на дальней даче, так пришла летом худющая кошка, с проблемами по задним лапам и скрипучим мявом. Назвали "Скрипкой", кормили, приходила, когда хотела и ни в какую в дом не шла. Когда уезжали, наказали соседям её подкармливать, но она не появилась. В этом году пришла, как мы приехали. Судя по внешнему виду, не на помойке зимовала. И пришёл ласковый котик, ну так жену мою обхаживал и в дом напрашивался. Но Скрипку боится, хотя вместе других котов с участка гоняют.


мне тоже кажется что она чя то ...чистенькая и очень ласковая, не боится нас , об ноги трется - благодарит , что кормлю и не гоню. ети хитрюки иногда умудряются жить на два дома ...я уже и по китайски с ней пробовала говорить ....они кошек гулять отпускают. вообче ко мне ето не первая кошка приходит - были ече ..но я знала чи они...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:Там где степа приносит горсточку дерьма в кипе брат прибалт вываливается целый самосвал гофффна

Степа заходит стописят раз и каждый раз с полной кипой.)))
За ним прилетает комар-пэдья  и остальные негры-йоврики со своими анальными проблемами и всем нормально.)))
Никто не замечает, не плачет.
Так же и с UA-RU, проходите мимо и всё.

Если уж чистить, то чистить всех.
Где же мы тогда оппозиционЭров брать будем?)))



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 12 Дек - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


ето вам повезло - я не борец ..и не могу вам противостоять , скрепка со своими заепами ...вам бы сюда серозного человека ..типа пули. но он не высказывается по поводу етой войны ( вашей "освободительной" ) ..
ладно сейчас начнут спрашивать " а что ты молчала 8 лет "?
пошла я ..в реал !!!!

Об чем и спич е6аут. Нормальные люди почему-то за хохлизм не топят

дело не в хохлизме - они такие же люди как и все. и вы на них напали ..( какие бы не были причины ) ...вас послушать так израиль должен напасть на иран ( представляю какой бы вой подняли ..особенно Россия )...вы бомбите их города , вы разрушили их страну , вы ведете себя как варвары. все ..я закончила свой спич. нехочу - вы и сами все знаете. не придуривайтесь !!!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
... пишет:Там где степа приносит горсточку дерьма в кипе брат прибалт вываливается целый самосвал гофффна

Степа заходит стописят раз и каждый раз с полной кипой.)))
За ним прилетает комар-пэдья  и остальные негры-йоврики со своими анальными проблемами и всем нормально.)))
Никто не замечает, не плачет.
Так же и с UA-RU, проходите мимо и всё.

Если уж чистить, то чистить всех.
Где же мы тогда оппозиционЭров брать будем?)))


петя мой давник поклоник. пуки прочь от моих ухажеров. )))

петя и скрепка тут с самого начала времен ..ече до меня пришли. они сторожилы...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы бомбите палестинцев у которых вы списдили землю и считаете что так и нужно и после этого приходите и говорите что Россия не имела права уничтожить на своей границе потенциальную натовскую базу



Последний раз редактировалось: ... (Пн 12 Дек - 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Сова пишет:

Степа заходит стописят раз и каждый раз с полной кипой.)))
За ним прилетает комар-пэдья  и остальные негры-йоврики со своими анальными проблемами и всем нормально.)))
Никто не замечает, не плачет.
Так же и с UA-RU, проходите мимо и всё.

Если уж чистить, то чистить всех.
Где же мы тогда оппозиционЭров брать будем?)))


петя мой давник поклоник. пуки прочь от моих ухажеров. )))

петя и скрепка тут  с самого начала времен ..ече до меня пришли. они сторожилы...

Педя подгреб сюда со фрифорума. Он такой же старожил как я адмирал

Боцман

Anonymous
Гость

Ты не адмирал, ты вечный юнга с вечно розовой попкой.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну вот. ПэДья а что у тебя в детстве случилось с попкой. Или это уже было юношества или зрелость. Поделись с массой. Облегчи свой геморрой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Помню у нас с пэДгом на фрифоруме уже почти случился консенсус а потом я произнёс - если не д.вова то кто и с тех пор Педина езда несётся по кошкам непрерывно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Совсем форум испоганился. ни одной нормальной темы. Или темы их или о них. Ведь Новый Год на носу, надо о чем то хорошем. Да и нез Нового Года, надо как то очистить форум от скверны. Не подростки , не дети с подворотни...какие глупости постите.
» Карпушкин и Харлампович засрали и тем самым блокировали этот форум. Куда смотрят модераторы? Сейчас критически важное время, людей интересуют вопросы о коронавирусе, а не то говно которое льётся из этих двух канализационных труб...
» ак...немец новопредставленный !!!! если ты будеш меня называть "жиды"...я отсюда уйду ((( не хватало мне ече читать о себе такое . конечно я не могу тебя достать и что либо с етим сделать. и ты етим пользуешся. у меня один выход - слинять отсюда
» Правила для лохов: Китай заявил, что страны G7 требуют соблюдения международных правил, но сами их нарушают. Группа семи (G7) требует от Китая соблюдать международные правила, но при этом представители объединения сами нарушают их. Об этом в
» Молнея, срочна донести до всех. В правила художественной гимнастики внесены новые правила

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения