Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

751Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Пн 21 Дек - 10:01

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Нона, докладываю:

испытания в бассейне линзы прошли удачно. Деть одевал очки для плаванья.
Спасиб
 как сам? может снять, одеть? глаза краснеют?Доволен? Ощущения?
Я слежу за вами Школьная   СН - Страница 26 520455885


Это уже не Океану а вообще

Кстати если у кого- нибудь  детки- очкарики, есть такой отличный шнурок ,который закрепляется на концы душек от очков.  этот шнурок можно всегда спрятать под джемпер. Нашего пересталидразнить проффесором.
Самые стабильные очки Ray- Ban

752Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Пн 21 Дек - 10:04

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
а это зачем? Школьная   СН - Страница 26 2351351486

сходи на руссвис почитай в школьной за последние два или три дня(много страниц потому говорю ищи дату три дня назад вроде)
много интересного про детешек узнаешь lol!
П.С. последняя новость, Олечку пмнишь? Родила. Девочку Школьная   СН - Страница 26 520455885

Да читаю я.

Вопросы, которые я задавала пару лет назад про пупертет. Только теперь спокойней диска.

Дело не в спокойности  santa

Любого может коснуться  Школьная   СН - Страница 26 2216649304вечная тема " отцы и дети"  Школьная   СН - Страница 26 571588543


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Школьная   СН - Страница 26 1033928796

753Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Пн 21 Дек - 10:09

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Мамусик пишет:
ocean пишет:

Да читаю я.

Вопросы, которые я задавала пару лет назад про пупертет. Только теперь спокойней диска.

Дело не в спокойности  santa

Любого может коснуться  Школьная   СН - Страница 26 2216649304вечная тема " отцы и дети"  Школьная   СН - Страница 26 571588543
Если честно, я тут наблюдаю закидоны других детей и уже боюсь.Честно страшно. КАк я буду выруливать, на сколько меня хватит на всех . Школьная   СН - Страница 26 1634266161

754Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Пн 21 Дек - 10:41

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

галя, какая прелесть девочка!

755Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Пн 21 Дек - 10:44

ocean

ocean
Гуру
Гуру

знаешь, все познается в сравнении

я для того и задавала вопросы а как у вас? чтобы сравнить: уже катастрофа или у всех так. вместо ответа, на старой поляне меня начинали эмоционально лечить, расскручивать на подробности и запугивать. и я че то так эмоционально отвечала.

теперь и там спокойней публика реагирует и я поувереннее стала.

756Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Пн 21 Дек - 10:54

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

тут мысль рпомелкнула у Ирин Анатольны, рпо частные школы.... мне интересно... где вообще можно посмотреть какими заведениями рпинимаетса аттестат частной школы?

757Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Пн 21 Дек - 13:04

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Нона — музыкальный интерв пишет:
Мамусик пишет:
Дело не в спокойности  santa

Любого может коснуться  Школьная   СН - Страница 26 2216649304вечная тема " отцы и дети"  Школьная   СН - Страница 26 571588543
Если честно, я тут наблюдаю закидоны других детей и уже боюсь.Честно страшно. КАк я буду выруливать, на сколько меня хватит на всех . Школьная   СН - Страница 26 1634266161
Лебедь рак и щука  lol!

Нон, заранее соломки не подстелишь  Школьная   СН - Страница 26 1775542781 даже смотря на другие закидоны не легчает(((( но временно можно вдохнуть и выдохнуть и не расслабляться ;)
Моей будет 20 и я устала бороться с системой...да! Не с ней, а с системой!!! Кушельпедагогиг  Школьная   СН - Страница 26 1782066738


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Школьная   СН - Страница 26 1033928796

758Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Пн 21 Дек - 17:57

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

Benetti Lazzara пишет:тут мысль рпомелкнула у Ирин Анатольны, рпо частные школы.... мне интересно... где вообще можно посмотреть какими заведениями рпинимаетса аттестат частной школы?
Частная школа частной школе рознь. В гугле все есть. Французская школа следует французской программе и, соответственно нацелена на французский аттестат, международные следует международной программе, ориентированы на IB . Некоторые двуязычные или,например, католическая следуют швейцарской программе. Подозреваю, что еврейская тоже. 

Соответственно можно посмотреть куда принимают с французским, куда со швейцарским аттестатом, куда с IB и т.д.

759Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 11:42

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Benetti Lazzara пишет:тут мысль рпомелкнула у Ирин Анатольны, рпо частные школы.... мне интересно... где вообще можно посмотреть какими заведениями рпинимаетса аттестат частной школы?
Ээх, если б были нормальные здесь частный школы....
Какнтон Цю знаю одну, ну туда не попасть. А все остальное....Ну разве что психологи с реталинами приставать не будут. Ну там свои погремушки в этих частных.

760Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 11:48

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

Да читаю я.

Вопросы, которые я задавала пару лет назад про пупертет. Только теперь спокойней диска.

За Олечку рада. От прежнего мужа или новый герой?
 так у тебя ещё пацаны  даже близко к пубертету не подошли Школьная   СН - Страница 26 2351351486

он лет с 15 начинается и до 20

к 25 они уже нормальными людьми становятся Школьная   СН - Страница 26 2741793389 Школьная   СН - Страница 26 2741793389 Школьная   СН - Страница 26 2741793389
Почему?
Вот слушаю аудио- книгу сейчас, говорят вообще с 9 уже у многих. Но это говорят, а но ж на самом деле я не знаю. Все что слышу вокруг про возраст 9 10 11 ...-ля меня очень даже похоже на ужас ужасный пубертет.



Нашему 9 как испонилось как подменили. Выяснила, говорят что "отрыв от матери", так как мальчик мужская рука нужна.
Так может разница все таки есть- мальчика это или девочка? У приятельницы как раз у девочки закидоны в 16 начались, до этого спокуха была. ДЕвочка созрела так сказать.

761Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 12:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нона — музыкальный интерв пишет:
ирина анатольевна пишет:
 так у тебя ещё пацаны  даже близко к пубертету не подошли Школьная   СН - Страница 26 2351351486

он лет с 15 начинается и до 20

к 25 они уже нормальными людьми становятся Школьная   СН - Страница 26 2741793389 Школьная   СН - Страница 26 2741793389 Школьная   СН - Страница 26 2741793389
Почему?
Вот слушаю аудио- книгу сейчас, говорят вообще с 9 уже у многих. Но это говорят, а но ж на самом деле я не знаю. Все что слышу вокруг про возраст 9 10 11 ...-ля меня очень даже похоже на ужас ужасный пубертет.



Нашему 9 как испонилось как подменили. Выяснила, говорят что "отрыв от матери", так как мальчик мужская рука нужна.
Так может разница все таки есть- мальчика это или девочка? У приятельницы как раз у девочки закидоны в 16 начались, до этого спокуха была. ДЕвочка созрела так сказать.
тогда ответь мне почему у дригих в 9 "нормальный", а у тебя "как подменили"

у других, что "нет отрыва от матери"?

это как со  сказками про гормональный взрыв у подростков

опять же спрошу. почему одни нормально без всякого гормонального прошли, а другие прям с 12 лет до 20 и взрываются и взрываются Школьная   СН - Страница 26 520455885

и почему у китайцев или евреев нет никаких закидонов в подростковом ?

762Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 12:33

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

говорю сразу, всё что напишу имеет отношение исключительно к швейцарской системе
как парвильно Мамусик написала "она вела(ёт) войну не с ребёнком а с системой"
все мои "мысли" основаны только на личном опыте, потому кто не согласен, да ради бога)))
при этом мои выводы сделаны методом от противного " я не сделала так и получила ЭТО. проанализировав ситуацию и чужой опыт у кого ЭТО вышло правильно я сделала вывод, что надо было делать по другому"
 например: наше идиотская уверенность в том, что личный пример работающих родителей - лучше всяких разговоров и мотиваций к учёбе и т.д"
Для России может быть и да, не знаю, но в Швейцарии где ребёнок с утра до ночи слышит о "счастливых булочниках" , счастливом детстве и о том, что главное это чувствовать себя счастливым и не перенапрягаться папина и мамина работы видятся как глупость. Потому отношение у многих детей к вроде бы успешным родителям - негативное. У ребёнка разрыв шаблона в голове. С одной стороны он должен быть счастлив а с другой стороны он должен пахать  чтобы чего то там добиться в жизни.  При этом ему никто не объясняет что можно
 
объеденить первое и второе. Ему система  говорят одно, успешные родители -другое.И он как существо ленивое от природы(как и все мы) выбирает лёгкий путь, конфронтируя с тем кто предлагет ему сложный вариант ))
так вот наша задача соеденить первое со вторям а не доказывать что училка не права а мы правы
мы объясняем что интересная работа, классные люди на работе, возможность путешествовать бесплатно ...и расписываем все прелести афигенной работы доказывая этим что счастливый человек он потому и счастливый, что занимается тем что ему нравится, а не то что за него система(училка) выбрала

763Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 12:40

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Убегать нужнo Школьная   СН - Страница 26 299316156 Ждала, ждала. Бабушка с бедной, безработной Росси денег выслалa внукам на подарки, и на баночку икры,чтобы ложкой Школьная   СН - Страница 26 811736489В банк поехали Приду буду писать

764Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 12:49

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

дуся! как аньке объяснить на простом языке почему после си опять до ведь до уже была перед ре?
ыыыыыыыы!!!!!!!!

765Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 13:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:говорю сразу, всё что напишу имеет отношение исключительно к швейцарской системе
как парвильно Мамусик написала "она вела(ёт) войну не с ребёнком а с системой"
все мои "мысли" основаны только на личном опыте, потому кто не согласен, да ради бога)))
при этом мои выводы сделаны методом от противного " я не сделала так и получила ЭТО. проанализировав ситуацию и чужой опыт у кого ЭТО вышло правильно я сделала вывод, что надо было делать по другому"
 например: наше идиотская уверенность в том, что личный пример работающих родителей - лучше всяких разговоров и мотиваций к учёбе и т.д"
Для России может быть и да, не знаю, но в Швейцарии где ребёнок с утра до ночи слышит о "счастливых булочниках" , счастливом детстве и о том, что главное это чувствовать себя счастливым и не перенапрягаться папина и мамина работы видятся как глупость. Потому отношение у многих детей к вроде бы успешным родителям - негативное. У ребёнка разрыв шаблона в голове. С одной стороны он должен быть счастлив а с другой стороны он должен пахать  чтобы чего то там добиться в жизни.  При этом ему никто не объясняет что можно
 
объеденить первое и второе. Ему система  говорят одно, успешные родители -другое.И он как существо ленивое от природы(как и все мы) выбирает лёгкий путь, конфронтируя с тем кто предлагет ему сложный вариант ))
так вот наша задача соеденить первое со вторям а не доказывать что училка не права а мы правы
мы объясняем что интересная работа, классные люди на работе, возможность путешествовать бесплатно ...и расписываем все прелести афигенной работы доказывая этим что счастливый человек он потому и счастливый, что занимается тем что ему нравится, а не то что за него система(училка) выбрала
по первому пункту я с анатольной согласна и не потому, что я трутень и чтоб себя оправдать, а потому как у меня мальчишка знакомый анюшкин.
капец ваще оторва. семья картинка с выставки. все работают, все на должностях, бабушки-дедушки с домами-виллами и тыды

я как то уже совершенно не ожидаю ничего села с ним и спрашиваю: чо ж ты такой-сякой?

а он мне говорит: я ненавижу все эти обеды, школы и продленки. я хочу приходить после уроков домой, как все дети, у которых есть мамы. и чтоб в школе только уроки и ничего больше.

да блин!
а казалось бы мама с папой пример для подражания должен быть...



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 22 Дек - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)

766Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 13:06

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Benetti Lazzara пишет:галя, какая прелесть девочка!
спасибо, беничка, от меня и от прелести.

767Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 13:23

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:дуся! как аньке объяснить на простом языке почему после си опять до ведь до уже была перед ре?
ыыыыыыыы!!!!!!!!
Школьная   СН - Страница 26 1048167893))
Стою в очереди за шоколадом Школьная   СН - Страница 26 1048167893). Вишь как удачно открыла ;).
Попроьуй сказать, что это колечко от до до до и между ними все эти ре ми фа и тд. 
Или скажи, что это вагончики. До это голова, а си - хвостик. Каждый вагончик начинается с до - головы, а си - хвостик. И так они друг за другом и бегут - вагончики Школьная   СН - Страница 26 1048167893. Ну или колечки от "до"- до - "до"

Пока бегу в офис ещё покумекаю Школьная   СН - Страница 26 1048167893)

768Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 13:31

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:дуся! как аньке объяснить на простом языке почему после си опять до ведь до уже была перед ре?
ыыыыыыыы!!!!!!!!
Школьная   СН - Страница 26 1048167893))
Стою в очереди за шоколадом Школьная   СН - Страница 26 1048167893). Вишь как удачно открыла ;).
Попроьуй сказать, что это колечко от до до до и между ними все эти ре ми фа и тд. 
Или скажи, что это вагончики. До это голова, а си - хвостик. Каждый вагончик начинается с до - головы, а си - хвостик. И так они друг за другом и бегут - вагончики Школьная   СН - Страница 26 1048167893. Ну или колечки от "до"- до - "до"

Пока бегу в офис ещё покумекаю Школьная   СН - Страница 26 1048167893)
вагончики супер!

цылуююююю!!!

769Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 13:33

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:дуся! как аньке объяснить на простом языке почему после си опять до ведь до уже была перед ре?
ыыыыыыыы!!!!!!!!
А я тебе в теме про русских настрочила

https://alpenforum.forum2x2.ru/t21798p50-topic#306331

Кароч, приходите к нам как на прошлое рождество када мы сосуды посредством коньяка чуть расширили Школьная   СН - Страница 26 1048167893), и мы на моем маленьком инструменте с ней поиграем. Ты посидишь с маман, а я с Аней по клавишам побегаю Школьная   СН - Страница 26 1048167893)

770Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 13:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:дуся! как аньке объяснить на простом языке почему после си опять до ведь до уже была перед ре?
ыыыыыыыы!!!!!!!!
А я тебе в теме про русских настрочила

https://alpenforum.forum2x2.ru/t21798p50-topic#306331

Кароч, приходите к нам как на прошлое рождества када мы сосуды посредством коньяка чуть расширили Школьная   СН - Страница 26 1048167893), и мы на моем маленьком инструменте с ней поиграем. Ты посидишь с маман, а я с Аней по клавишам побегаю Школьная   СН - Страница 26 1048167893)
зайка, я оч хочу и если приду, то притащу тебе мидий и быро сделаю.
но пока я трупешник абсолютный.


и пожалуйста!!!!! спрячь пианину.
у меня нервный тик на невоШкольная   СН - Страница 26 2351351486

771Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 14:16

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Во я тож труп и забежала к доктору за антибиотиками Школьная   СН - Страница 26 1048167893). Рецепт схватила и вот что вспомнила. Гугли на ютьюбе песню. Я через пять минут дойду до работы и попытаюсь найти. Я её помню с детства. 

ДО - нам дорог первый звук. 
РЕ - решительней вперёд. 
МИ - не мяу и не му.
фА - фантазия зовёт.
СОЛЬ - соль в песенке моей. 
ЛЯ - ля-ля поёт весь дом.
СИ - сильней и веселей. 
Мы вернулись снова к ДО. 

Глупая может песня, но мотивчик детский и простой. И запоминается хорошо.

772Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 14:49

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Nedotroga пишет:Во я тож труп и забежала к доктору за антибиотиками Школьная   СН - Страница 26 1048167893). Рецепт схватила и вот что вспомнила. Гугли на ютьюбе песню. Я через пять минут дойду до работы и попытаюсь найти. Я её помню с детства. 

ДО - нам дорог первый звук. 
РЕ - решительней вперёд. 
МИ - не мяу и не му.
фА - фантазия зовёт.
СОЛЬ - соль в песенке моей. 
ЛЯ - ля-ля поёт весь дом.
СИ - сильней и веселей. 
Мы вернулись снова к ДО. 

Глупая может песня, но мотивчик детский и простой. И запоминается хорошо.

Прикинь, нет этой песни нигде. А я ее помню и мотив и слова.
Мы пели с учительницей по хору в школе (у нас был экспериментальный музыкальный класс и у нас не было уроков пения, а был хор и препод приезжал из ДМШ спецом). Задорненькая такая песенка и все время вверх как в гамме. Каждая муз фраза шла на повышение соответственно ноте.
Ну вот нет хоть тресни на ютьюбе.
канеш..чо..давно дело было.

773Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 15:06

Yug

Yug
Студент
Студент

Есть. ;). Текст  немного другой. На youtube: (мюзикл) "Звуки музыки" ( До, ре, ми)

774Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 15:12

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

Yug пишет:Есть. ;). Текст  немного другой. На youtube: (мюзикл) "Звуки музыки" ( До, ре, ми)
тоже хотела написать :-)
напоминает чем-то русский перевод "до-ре-ми" из Звуки Музыки

оригинальная песня на английском

775Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 15:23

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Nedotroga пишет:
Nedotroga пишет:Во я тож труп и забежала к доктору за антибиотиками Школьная   СН - Страница 26 1048167893). Рецепт схватила и вот что вспомнила. Гугли на ютьюбе песню. Я через пять минут дойду до работы и попытаюсь найти. Я её помню с детства. 

ДО - нам дорог первый звук. 
РЕ - решительней вперёд. 
МИ - не мяу и не му.
фА - фантазия зовёт.
СОЛЬ - соль в песенке моей. 
ЛЯ - ля-ля поёт весь дом.
СИ - сильней и веселей. 
Мы вернулись снова к ДО. 

Глупая может песня, но мотивчик детский и простой. И запоминается хорошо.

Прикинь, нет этой песни нигде. А я ее помню и мотив и слова.
Мы пели с учительницей по хору в школе (у нас был экспериментальный музыкальный класс и у нас не было уроков пения, а был хор и препод приезжал из ДМШ спецом). Задорненькая такая песенка и все время вверх как в гамме. Каждая муз фраза шла на повышение соответственно ноте.
Ну вот нет хоть тресни на ютьюбе.
канеш..чо..давно дело было.

Нашла Школьная   СН - Страница 26 1048167893
(в телефоне послушала - она), а в компе у меня к звуку надо далеко лезть.

Вячеславовна, послушай, будь добра, она?

776Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 15:39

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Nedotroga пишет:

Прикинь, нет этой песни нигде. А я ее помню и мотив и слова.
Мы пели с учительницей по хору в школе (у нас был экспериментальный музыкальный класс и у нас не было уроков пения, а был хор и препод приезжал из ДМШ спецом). Задорненькая такая песенка и все время вверх как в гамме. Каждая муз фраза шла на повышение соответственно ноте.
Ну вот нет хоть тресни на ютьюбе.
канеш..чо..давно дело было.

Нашла Школьная   СН - Страница 26 1048167893
(в телефоне послушала - она), а в компе у меня к звуку надо далеко лезть.

Вячеславовна, послушай, будь добра, она?

музыка из Звуки Музыки, слова немного не те, что в мьюзикле, к-й Yug упоминал. Оригинальный дубляж фильма (где все песни переводили) не нашла.

777Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 15:44

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

778Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 16:04

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:Или скажи, что это вагончики. До это голова, а си - хвостик. Каждый вагончик начинается с до - головы, а си - хвостик. И так они друг за другом и бегут - вагончики Школьная   СН - Страница 26 1048167893. Ну или колечки от "до"- до - "до"

Пока бегу в офис ещё покумекаю Школьная   СН - Страница 26 1048167893)
я, кстати, в таких случаях пример узоров в рисунке приводила. типа pattern. Но с вагончиками лучше :-)

779Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 17:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

спасибо, девченки.
я никак не могла до нее доступно донести понятие октавы.
с запоминанием нот, их положения на фоно и их места в звуке у нас нет проблем.
она меня умучала вопросом ну почему же она опять до? у них что, больше букв штоль нет?Школьная   СН - Страница 26 2706675327

780Школьная   СН - Страница 26 Empty Re: Школьная СН Вт 22 Дек - 18:07

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:спасибо, девченки.
я никак не могла до нее доступно донести понятие октавы.
с запоминанием нот, их положения на фоно и их места в звуке у нас нет проблем.
она меня умучала вопросом ну почему же она опять до? у них что, больше букв штоль нет?Школьная   СН - Страница 26 2706675327
Молодец :-) хорошие вопросы задает. Про историю возникновения нот.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения