Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот прям интересно стало.

+10
Европеец
Сова
Хитрый Хвост
UA-RU
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
EITotleben
anw
staples11
империалист
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

маняша слился в экстазе с йоврей блейцем
интересно что у них за общая платформа
один вроде - ядрёный запатриот а второй - ядерный захахол
и тем не менее струя у них общая
что это
- фекал
- анал
или - арал
скорее всего - комбинация по всем по трём

я понял
в основе единения матяши и йоври лежит комплекс неполноценности лузера
и тот и другой ненавидят собственное существование

объять необъятное

Anonymous
Гость

Все должны мыслить в унисон с точкиным

родственные души

Anonymous
Гость

"дышать в унисон", "петь в унисон", "мыслить в унисон", "играть в унисон"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще мысль пришла про обалденных ученых, инженеров, москву и не знаю чо еще.
Вот все эти сколковы, шмолковы, мфти, маи и мади. Мы наука, мы суперинженеры, мы микробиологи, мы генетики и химики. Мы принадлежим миру, хрениру, мы творцы и денег я должен поднимать.
А почему я должен те платить та? Я без раскладки запаха говна на стройную молекулу переживу.  Поем хлеба и варенья. А ты без моего огурца проживешь? А без страны?
Тож самое и мск. Ой, я коренной, ой мск, слава сергей семенычу, трицать три метро до аэропорта строят. И помыли дорогу.

И что? Стране та что и комбайнеру от вашева метро? Столица - это в первую очередь величайшая ответственность перед страной. Пример как надо жить. А страна получает от мск снисходительное «замкадное зажопье», являя по сути пример убожества бытия в трехе на 18 этаже с таджиком уборщиком у панельного убого дома и с самомнением что мама не горюй.

А на деле то пшик.
Рыба гниет со столицы. И причем оч сильно воняет. Думайте Вот прям интересно стало.  - Страница 6 1048167893
.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и прежде чем я скажу всем «спокойной ночи» по традиции.
Милоты вам в ленту.

Обычный день рождения в Москве: парень отметил своё совершеннолетие сотней бутылок шампанского за 11 миллионов рублей. А поздравить его пришёл даже Тимати.

«Легендарную ночь» для «платинового гостя» провели в столичном клубе Secret Room. В ход там пошла самая тяжёлая артиллерия: выступление Тимати с Джиганом и 110 бутылок премиального шампанского Roederer Cristal, которое гости пили из обуви итальянского бренда Loro Piana. Всё это — просто вечеринка в честь 18-летия одного из посетителей клуба.

При этом сам виновник торжества, похоже, старается особо нигде не светиться. По крайней мере, парня даже не пригласили на сцену, а участники вечеринки хоть и выкладывают видео со дня рождения в соцсети, но именинника нигде не отмечают.
https://t.me/bazabazon/21304

«Это Москва, детка» (с)

Ну, вы поняли, что есть за что к россиянам относиться как к чумному бараку и что впредь платить и каяцца. И развивать индусскую и китайскую экономики. Европейскую и американскую уже развили и дальше уже евроатлантам не лезет. Стока сожрать невозможно даж физически)


Спокойной ночи всем и особенно Ирнатольне)))))).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

объять необъятное пишет:Все должны мыслить в унисон с точкиным

наxyя зачем?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Ну и прежде чем я скажу всем «спокойной ночи» по традиции.
Милоты вам в ленту.

Обычный день рождения в Москве: парень отметил своё совершеннолетие сотней бутылок шампанского за 11 миллионов рублей. А поздравить его пришёл даже Тимати.

«Легендарную ночь» для «платинового гостя» провели в столичном клубе Secret Room. В ход там пошла самая тяжёлая артиллерия: выступление Тимати с Джиганом и 110 бутылок премиального шампанского Roederer Cristal, которое гости пили из обуви итальянского бренда Loro Piana. Всё это — просто вечеринка в честь 18-летия одного из посетителей клуба.

При этом сам виновник торжества, похоже, старается особо нигде не светиться. По крайней мере, парня даже не пригласили на сцену, а участники вечеринки хоть и выкладывают видео со дня рождения в соцсети, но именинника нигде не отмечают.
https://t.me/bazabazon/21304

«Это Москва, детка» (с)

Ну, вы поняли, что есть за что к россиянам относиться как к чумному бараку и что впредь платить и каяцца. И развивать индусскую и китайскую экономики. Европейскую и американскую уже развили и дальше уже евроатлантам не лезет. Стока сожрать невозможно даж физически)


Спокойной ночи всем и особенно Ирнатольне)))))).

если чессс
то никогда за свою жизнь не читал не читаю и читать не собираюсь гламурных хроник
чего и вам желаю
нехай эти простейшие живут своей жизнью что им отмерял всемилостивейший г-дь в своей превеликой благости

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:И еще мысль пришла про обалденных ученых, инженеров, москву и не знаю чо еще.
Вот все эти сколковы, шмолковы, мфти, маи и мади. Мы наука, мы суперинженеры, мы микробиологи, мы генетики и химики. Мы принадлежим миру, хрениру, мы творцы и денег я должен поднимать.
А почему я должен те платить та? Я без раскладки запаха говна на стройную молекулу переживу.  Поем хлеба и варенья. А ты без моего огурца проживешь? А без страны?
Тож самое и мск. Ой, я коренной, ой мск, слава сергей семенычу, трицать три метро до аэропорта строят. И помыли дорогу.

И что? Стране та что и комбайнеру от вашева метро? Столица - это в первую очередь величайшая ответственность перед страной. Пример как надо жить. А страна получает от мск снисходительное «замкадное зажопье», являя по сути пример убожества бытия в трехе на 18 этаже с таджиком уборщиком у панельного убого  дома и с самомнением что мама не горюй.

А на деле то пшик.
Рыба гниет со столицы. И причем оч сильно воняет. Думайте Вот прям интересно стало.  - Страница 6 1048167893
.

хм - "А почему я должен" ((с) Галич) - поймите правильно. я без цели подьебнуть или там поглумицца
возможно отлито было в запале
но чисто для себя хотел бы прояснить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати по поводу огурцов
сьездил в тудей на местный фермерский рынок
взял кавунчиков помидорчиков перчиков синеньких цыбульки и того самого - БУРЯЧКА
да полный багажник взял
так я так думаю что без "огурчиков" от маняши я лично проживу и даже не замечу этого
ну а он пускай там копытит напрягается пыхтит и сопит "за державу"
тухум как грицца - хав

zuri

zuri
Студент
Студент

Галич пишет:
«Это Москва, детка» (с)

Ничего нового. Каждый сходит с ума по своему. зато у нас весело, отвечают русские.

хочешь найти изюминку? её нету. мы такие же как все остальные, ничем не хуже и не лучше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:И еще мысль пришла про обалденных ученых, инженеров, москву и не знаю чо еще.
Вот все эти сколковы, шмолковы, мфти, маи и мади. Мы наука, мы суперинженеры, мы микробиологи, мы генетики и химики. Мы принадлежим миру, хрениру, мы творцы и денег я должен поднимать.
А почему я должен те платить та? Я без раскладки запаха говна на стройную молекулу переживу.  Поем хлеба и варенья. А ты без моего огурца проживешь? А без страны?
Тож самое и мск. Ой, я коренной, ой мск, слава сергей семенычу, трицать три метро до аэропорта строят. И помыли дорогу.

И что? Стране та что и комбайнеру от вашева метро? Столица - это в первую очередь величайшая ответственность перед страной. Пример как надо жить. А страна получает от мск снисходительное «замкадное зажопье», являя по сути пример убожества бытия в трехе на 18 этаже с таджиком уборщиком у панельного убого  дома и с самомнением что мама не горюй.

А на деле то пшик.
Рыба гниет со столицы. И причем оч сильно воняет. Думайте Вот прям интересно стало.  - Страница 6 1048167893
.

хм - "А почему я должен" ((с) Галич) - поймите правильно. я без цели подьебнуть или там поглумицца
возможно отлито было в запале
но чисто для себя хотел бы прояснить
Да нет, это я посмотрела ученого из сколкова. Наверное в другой топик надо было запостить.
Там красная нить - я ученый и мне все должны.
Денег, лабу, гранты.
И это в принципе тренд.
Он,правда, никому ничо должен, но проехали уже.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 11 Сен - 8:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

zuri пишет:
Галич пишет:
«Это Москва, детка» (с)

Ничего нового. Каждый сходит с ума по своему. зато у нас весело, отвечают русские.

хочешь найти изюминку? её нету. мы такие же как все остальные, ничем не хуже и не лучше.
Неа. Мы воюем. И претендуем на знание истины в последней инстации.
В мирное время я б не обратила внимания.
Сейчас это хлещет по глазам.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кстати по поводу огурцов
сьездил в тудей на местный фермерский рынок
взял кавунчиков помидорчиков перчиков синеньких цыбульки и того самого - БУРЯЧКА
да полный багажник взял
так я так думаю что без "огурчиков" от маняши я лично проживу и даже не замечу этого
ну а он пускай там копытит напрягается пыхтит и сопит "за державу"
тухум как грицца - хав
Ну да. Пока кто то напрягается за державу, она стоит.
Как только все опускается на уровень огурец, водка и мне наплевать, то сам знаешь что.
Бушь сидеть на фороме и срацца со степаном. А потом в вечности тож самое.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:Ну и прежде чем я скажу всем «спокойной ночи» по традиции.
Милоты вам в ленту.

Обычный день рождения в Москве: парень отметил своё совершеннолетие сотней бутылок шампанского за 11 миллионов рублей. А поздравить его пришёл даже Тимати.

«Легендарную ночь» для «платинового гостя» провели в столичном клубе Secret Room. В ход там пошла самая тяжёлая артиллерия: выступление Тимати с Джиганом и 110 бутылок премиального шампанского Roederer Cristal, которое гости пили из обуви итальянского бренда Loro Piana. Всё это — просто вечеринка в честь 18-летия одного из посетителей клуба.

При этом сам виновник торжества, похоже, старается особо нигде не светиться. По крайней мере, парня даже не пригласили на сцену, а участники вечеринки хоть и выкладывают видео со дня рождения в соцсети, но именинника нигде не отмечают.
https://t.me/bazabazon/21304

«Это Москва, детка» (с)

Ну, вы поняли, что есть за что к россиянам относиться как к чумному бараку и что впредь платить и каяцца. И развивать индусскую и китайскую экономики. Европейскую и американскую уже развили и дальше уже евроатлантам не лезет. Стока сожрать невозможно даж физически)


Спокойной ночи всем и особенно Ирнатольне)))))).

если чессс
то никогда за свою жизнь не читал не читаю и читать не собираюсь гламурных хроник
чего и вам желаю
нехай эти простейшие живут своей жизнью что им отмерял всемилостивейший г-дь в своей превеликой благости
Если чесс, то я это увидела в общеполитическом канала широкой направленности и ткнула в ссылку.
Пусть живут канеш.

А.С Пушкин

Anonymous
Гость

Галич пишет:Ну и прежде чем я скажу всем «спокойной ночи» по традиции. Милоты вам в ленту. Обычный день рождения в Москве: парень отметил своё совершеннолетие сотней бутылок шампанского за 11 миллионов рублей. А поздравить его пришёл даже Тимати. «Легендарную ночь» для «платинового гостя» провели в столичном клубе Secret Room. В ход там пошла самая тяжёлая артиллерия: выступление Тимати с Джиганом и 110 бутылок премиального шампанского Roederer Cristal, которое гости пили из обуви итальянского бренда Loro Piana. Всё это — просто вечеринка в честь 18-летия одного из посетителей клуба. При этом сам виновник торжества, похоже, старается особо нигде не светиться. По крайней мере, парня даже не пригласили на сцену, а участники вечеринки хоть и выкладывают видео со дня рождения в соцсети, но именинника нигде не отмечают. https://t.me/bazabazon/21304

«Это Москва, детка» (с)

Ну, вы поняли, что есть за что к россиянам относиться как к чумному бараку и что впредь платить и каяцца. И развивать индусскую и китайскую экономики. Европейскую и американскую уже развили и дальше уже евроатлантам не лезет. Стока сожрать невозможно даж физически)

Спокойной ночи всем и особенно Ирнатольне)))))).

Пир во время чумы

формат..

Anonymous
Гость

Поровну. Я дождалась того момента, когда вши на боевом коне вслед за рамштайном в эрмитаже и на кр площади проскакали по головам дор россиян.
Они (вши) неотьемлимая часть однополярного мира, формат.
Есть исключения, но они подтверждают правило))))
Спать. И Питеру от меня привет.
Родной город теперь)
сам вчера только приехал, ездил в деревню закрывать сезон)
но в теме речь была о западном цивилизованном мире.
тема была изначально об европейских блохах)
почему россияне переводят стрелки на себя не совсем понятно, негатив разный собирают сами на себя, пропустил интригу.
к чему такой радикализм?
какая практическая или политическая цель или польза?
или степа покусал россиян?)
хотя нет, раньше он работал на путина дискредитируя бандеровскую идею, по одному из метких местных выражений)







Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
Поровну. Я дождалась того момента, когда вши на боевом коне вслед за рамштайном в эрмитаже и на кр площади проскакали по головам дор россиян.
Они (вши) неотьемлимая часть однополярного мира, формат.
Есть исключения, но они подтверждают правило))))
Спать. И Питеру от меня привет.
Родной город теперь)
сам вчера  только приехал, ездил в деревню закрывать сезон)
но в теме речь была о западном цивилизованном мире.
тема была изначально об европейских блохах)
почему россияне переводят стрелки на себя не совсем понятно, негатив разный собирают сами на себя, пропустил интригу.
к чему такой радикализм?
какая практическая или политическая цель или польза?
или степа покусал россиян?)
хотя нет, раньше он работал на путина дискредитируя бандеровскую идею, по одному из метких местных выражений)







Блохи, формат, они трансграничны и наднациональны.
Как глубинное госудаоство или наднациональные элиты.
С закрытием летнего сезона!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да, они такие
вчера присел
в центре между прочим города
вижу - подкрадываецца
еле ноги унёс...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а если к ногтю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

хм - "А почему я должен" ((с) Галич) - поймите правильно. я без цели подьебнуть или там поглумицца
возможно отлито было в запале
но чисто для себя хотел бы прояснить
Да нет, это я посмотрела ученого из сколкова. Наверное в другой топик надо было запостить.
Там красная нить - я ученый и мне все должны.
Денег, лабу, гранты.
И это в принципе тренд.
Он,правда, никому ничо должен, но проехали уже.

ну это тот самый рынок про который столько бакланил егор тимурыч гайдар (ныне покойный)
то есть учёный сгонял до охлахомы
понял что это не его
и поехал в родные пенаты как грит т.жокер - пилить благо родины алмазной фрезой
он нигде не утверждал что ему кто то чего то ДОЛЖЕН потому что он стоит на паперти с протянутой рукой
он как раз только БРАЛ то что давали сами

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

нохтей не напасёсся на них

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения