Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

про Кагановича, когда он увидел ебня

+6
EITotleben
Глазенап©
_J0ker
Галич
Uncoiled Shoimochi
Европеец
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:хорошо сидим
пойду ещё пивасия в холодило загружу

Да, давайте за позитив и поxуизм.
"Ибо сказано спасётся - тот кто в этой жизни прётся"(С)

Глазенап© поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Хотел продолжить дискуссию, но подумал - а зачем вообще разрушать эту хрустальную параллельную вселенную у Галич в голове?
Ведь Галич хорошая и ей хорошо в этой вселенной.
А если хрустальную вселенную эту разрушить - Галич станет плохо и она станет плохой...
Надо ценить внутренние веленные окружающих... ну по крайней мере пока это не становится клиническим случаем!
Я предупреждала раз 500, что первый переход на личность и я ухожу.
Джокер, у тебя Патриарх благословлял войну и ничего.
Я не стала писать абзацы про твою голову ведь так?
Соответсна возьму паузу от форума на подольше.
Всех благ. про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
... пишет:хорошо сидим
пойду ещё пивасия в холодило загружу

Да, давайте за позитив и поxуизм.
"Ибо сказано спасётся - тот кто в этой жизни прётся"(С)


слова не мальчиков, но мужей.
поддерживаю присоединением к движению.
опять-таки пятница, 18.01 - шаббат начал шествие


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

ну допустим ввязалась зря) Хотя при победе над Германией союзники обещали России Константинополь и проливы))) про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 811736489

Нихера они не обещали - откуда это бредятина вообще?
Англичане настолько от данного сценария охеревали(хотя это была чистейшей воды пропагандистская акция, сил для высадки морского десанта на Босфоре в принципе не было) что специально запустили в ЧМ эскадру адмирала Сушона, линейный "Гебен" и "Бреслау" лёгкий, хотя могли ещё в Средиземном море одержать блестящую военно-морскую победу, учитывая соотношение сил.
Проблема была в том, что на ЧМ в тот момент н было ни единого современного крупного корабля, они в достройке были - в результате "Гебен" долго достаточно доставлял лулзов устраивая инфаркт жопы допотопным броненосцам, однажды базу в  Севастополе обстрелял, прокатившись по бухте - так командование ЧМ тогдашнее не удосужилось минное поле в бухте включить.  
Ты понимаешь, что при такой квалификации командования морских сил - любая десантая операция обречена вообще?про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:Хотел продолжить дискуссию, но подумал - а зачем вообще разрушать эту хрустальную параллельную вселенную у Галич в голове?
Ведь Галич хорошая и ей хорошо в этой вселенной.
А если хрустальную вселенную эту разрушить - Галич станет плохо и она станет плохой...
Надо ценить внутренние веленные окружающих... ну по крайней мере пока это не становится клиническим случаем!
Я предупреждала раз 500, что первый переход на личность и я ухожу.
Джокер, у тебя Патриарх благословлял войну и ничего.
Я не стала писать абзацы про твою голову ведь так?
Соответсна возьму паузу от форума на подольше.
Всех благ. про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893

Ну это третий у вас тузокозырный аргумент.

Первый: "Вы не знаете скрытых истин, я вам сейчас расскажу".
Второй: "Даже слышать об этом не собираюсь"
Третий выше.

Про личности не понял - я говорил что вы хорошая, перечитайте...про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

вот и вся Галич до копейки. про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893
еще бы про баварское и сбережение войск под Ленинградом - и была бы полная картинка.  santa


Что не так?
Мне вчера Тот кинул в морду крымскую и что о людях я не думаю, а только о территориях.
Вот я вам возвращаю мысли о людях. ;)

Неприятно, правда?

Неприятно. Тот отвечал вот на этот твой пост: "И росли и крепли и были одной из самых продвинутых стран. Веками."

Ответ: "Как сила проявилась в 1854 (Крымская война), так и продолжила - когда японцы могучую армию разнесли в пух и прах. Вместе с флотом. С двумя даже флотами."

Поясняю. Интервенция 1854 года окончательно развеяла миф об одной веками продвинутой стране. Причина прозаическая - НТР. Научно-техническая революция. Но проблему никто не решал - из тех, кто мог и должен был решать - из чего получили и поражение от Японии и 1917 год. Лубок не выдержал столкновения с реальностью.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
_J0ker пишет:

Нихера они не обещали - откуда это бредятина вообще?
Англичане настолько от данного сценария охеревали(хотя это была чистейшей воды пропагандистская акция, сил для высадки морского десанта на Босфоре в принципе не было) что специально запустили в ЧМ эскадру адмирала Сушона, линейный "Гебен" и "Бреслау" лёгкий, хотя могли ещё в Средиземном море одержать блестящую военно-морскую победу, учитывая соотношение сил.
Проблема была в том, что на ЧМ в тот момент н было ни единого современного крупного корабля, они в достройке были - в результате "Гебен" долго достаточно доставлял лулзов устраивая инфаркт жопы допотопным броненосцам, однажды базу в  Севастополе обстрелял, прокатившись по бухте - так командование ЧМ тогдашнее не удосужилось минное поле в бухте включить.  
Ты понимаешь, что при такой квалификации командования морских сил - любая десантая операция обречена вообще?про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5

Думаю эти протоколы бумаги не стоили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:хорошо сидим
пойду ещё пивасия в холодило загружу

Да, давайте за позитив и поxуизм.
"Ибо сказано спасётся - тот кто в этой жизни прётся"(С)

"расслабьтесь и вам обломиццца"

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у мишки хазина опять таки была теория отчего бедного гр.романова и всю семью его порезали
и почему там был так близко брат яши свердлова
типа британская корона имела мысль приватизировать средства царской семьи раз так попёрло по случаю отсутствия самой семьи
ну и завалили их там всех в эту штольню и кислотой залили
бизнес
ничего личного

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:у мишки хазина опять таки была теория отчего бедного гр.романова и всю семью его порезали
и почему там был так близко брат яши свердлова
типа британская корона имела мысль приватизировать средства царской семьи раз так попёрло по случаю отсутствия самой семьи
ну и завалили их там всех в эту штольню и кислотой залили
бизнес
ничего личного

Ну и средства приватизировали. СССР же пытался вынуть, но там без шансов было. Англичан никогда не интересовали лузеры политические, пусть даже родственники королевской семьи - там этих родственников, в том числе откровенных дегенератов пруд пруди.

Манжур

Anonymous
Гость

Ну все,пошел еврейский шабаш с плясками и кривлянями на русских костях...
Россию в те года дербанили целенаправленно,подготовленно,с ненавистью. Это факт. Но не получилось,почему?-один лишь бог знает. Все там были хороши.

Манжури

Anonymous
Гость

Однако касательно ленина,считаю его одним из самых гериальных интриганов.. его нельзя подвергнуть забвению,а надо изучать,штудировать и не как было в парт школах,а с карандашем и применяя я сослагательное наклонение и будущее время. Как того делают в той же америчке с англией. Каков подлец-ммленькиц плюгавый больной сморчек-недоучка,а власть к рукам прибрал,и не где нибудь,а в России!
Так что учиться, учиться и еще раз учиться.
В англиях и германиях кстати и других наших революционеров под лупой изучают,не кагановича конечно,были и среди них образованные.
Макаренко вообще в корпорациях в большом авторитете. Великие пропагандисты.
Тем не менее все вернулось на круги своя,Россия слишком патриархальна и инертна. В этом ее благо.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Манжури пишет:Однако касательно ленина,считаю его одним из самых гериальных интриганов.. его нельзя подвергнуть забвению,а надо  изучать,штудировать и не как было в парт школах,а с карандашем и применяя я сослагательное наклонение и будущее время. Как того делают в той же америчке с англией. Каков подлец-ммленькиц плюгавый больной сморчек-недоучка,а власть к рукам прибрал,и не где нибудь,а в России!
Так что учиться, учиться и еще раз учиться.
В англиях и германиях кстати и других наших революционеров под лупой изучают,не кагановича конечно,были и среди них образованные.
Макаренко вообще в корпорациях в большом авторитете. Великие пропагандисты.
Тем не менее все вернулось на круги своя,Россия слишком патриархальна и инертна. В этом ее благо.

Может это вы патриархальны и инертны?
Когда запас купленных технологий кончится - что делать то будете?
Зеков пошлёте прогресс разрабатывать?про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893

<ухмыльнувшись>
Или у китайских коммунистов надеетесь на пансионе усидеть?про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати тут как то наткнулся на 12 книг которые необходимо прочитать для укрепления интеллекта
там были улисс гегель кант а также - старик карл собственной персоной

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:кстати тут как то наткнулся на 12 книг которые необходимо прочитать для укрепления интеллекта
там были улисс гегель кант а также - старик карл собственной персоной
Я бы всех философов поменял на Выгодского.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем да
все философы выводят в результате длительных и занудных рассуждений лемму о непознаваемости мира чек-овским сознанием
а выгодский чётко и ясно рубит истину

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ещё надыбал классную книгу два года тому. 

про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 D5f2a95

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ой мужики, вы такие умные.. такие книжки читаете))))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тебе больше скажу, мне за это ещё и неплохо платят про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:ой мужики, вы такие умные.. такие книжки читаете))))

Юль это Тотлебен маньячело - сплайны наизусть знает.
А мы то в основном распиздяи.

Глазенап© поставил(а) лайк

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:Я тебе больше скажу, мне за это ещё и неплохо платят про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893

я так рада за тебя) просто нет слов..


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:ой мужики, вы такие умные.. такие книжки читаете))))

Юль это Тотлебен маньячело - сплайны наизусть знает.
А мы то в основном распиздяи.

ну так я то даже слов таких не знаю)))

не вы очень круты...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

давайте лучше за контрапункт поговорим... а то мне эти ваши интегралы изображения напрочь непонятны


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

жеманничаешь

Anonymous
Гость

Игорек у тебя замашки гомосексуалиста . какой то ты не такой . голубизной от тебя прет про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:ой мужики, вы такие умные.. такие книжки читаете))))

Юль это Тотлебен маньячело - сплайны наизусть знает.
А мы то в основном распиздяи.

а также раздолбаи

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:давайте лучше за контрапункт поговорим... а то мне эти ваши интегралы изображения напрочь непонятны

и в особенности в шаминоре
во кстати какого харрисона нарыл
https://youtu.be/DbFZW3II4yM

у них баса вообще похоже нету
наверное орган заменяет
педалями

Манжур

Anonymous
Гость

Все эти воспоминания и различные враки-ерунда. Что от белых,что от красных.
Достоверно лишь известно, из тех же аоспоминений ,что в России и Сибири людей хоронили по человечески в земле, не матерились,не праздновали никаких ваших епаных мерзких шабатов
почти все источники перевраны пархатым многонационалом.

Однако есть единственно теперь достоверный источник,которого ждали всегда,по нему строили планы и купцы и промышленнники и простой люд. Издавлся с 80гг 19 в ежегодно,невзрачно,,просто , кратко с достоверными цифрами.был всегда очень ожидаем, сохранилось очень много экземпляровп даже в простых семьях отому что был действитнльно нужен.,

Итак для слюноотделения. Я евреев не жалую, желаю им отдельного государства и собрать их там всех и чтоб духу их не было в России. С самых начал моя семья жила с Сибири. Когда пришли евреи наши им помогалию сделали их соседями, дали торговать.. Но как только заявился краснопузый евря-вместе с ним перебили всех взрослых,до кого могли дотянутся,кроме детей. Еще и припрятали.
Желаю всем приятильственного шабата.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:давайте лучше за контрапункт поговорим... а то мне эти ваши интегралы изображения напрочь непонятны

Ну-ну про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 1048167893

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Манжур пишет:Все эти воспоминания и различные враки-ерунда. Что от белых,что от красных.
Достоверно лишь известно, из тех же аоспоминений ,что в России и Сибири людей хоронили по человечески в земле, не матерились,не праздновали никаких ваших епаных  мерзких шабатов
почти все источники перевраны пархатым многонационалом.

Однако есть единственно теперь достоверный источник,которого ждали всегда,по нему строили планы и купцы и промышленнники и простой люд. Издавлся с 80гг 19 в ежегодно,невзрачно,,просто , кратко с достоверными цифрами.был всегда очень ожидаем, сохранилось очень много экземпляровп даже в простых семьях  отому что был действитнльно нужен.,

Итак для слюноотделения. Я евреев не жалую, желаю им отдельного государства и собрать их там всех и чтоб духу их не было в России. С самых начал моя семья жила с Сибири. Когда пришли евреи наши им помогалию сделали их соседями, дали торговать.. Но как только заявился  краснопузый евря-вместе с ним перебили всех взрослых,до кого могли дотянутся,кроме детей. Еще и припрятали.
Желаю всем приятильственного шабата.

А вот мою сибирскую семью раскулачивали соседи - русские. И кого мне теперь по жизни не жаловать?

про Кагановича, когда он увидел ебня - Страница 6 2351351486

у тебя менталитет потерпевшего. Это не по-русски совсем.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Сб 28 Окт - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

моего деда раскулачивала тоже местная голытьба
босота как дед говорил
ни пейсов ни кип при них не було
но дед не стал унывать но построил свою судьбу наперекор всем этим делам

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения