Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки

+12
Глазенап©
ocean
EITotleben
...
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Покемон
UA-RU
7.62x39
yve
anw
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 29]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:да никто ее не "смотрит", елы. меньше стырнетов читайте...

"не пиши за всех"!!!! если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 162073437

исчо раз - что хочу, то и пишу если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 997938441


если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
ocean пишет:

"не пиши за всех"!!!! если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 162073437

исчо раз - что хочу, то и пишу если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 997938441


если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389

так я ж специально в ковычки взяла - это Сова запрещает за всех писать если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:

исчо раз - что хочу, то и пишу если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 997938441


если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389

так я ж специально в ковычки взяла - это Сова запрещает за всех писать если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389


ну она ваще права...

я урежу осетра.
все с кем контактирую - а это и молодежи много! - про собчачьку знают только что она ушла из большого конного спорта. но под каким номером скакала - не знают...
и раздражены, что в стырнете на каждом ресурсе реклама на статьи про нее.
она мало кому интересна, но она платит стырнет-реклам-агентству за рекламу...
вот и выглядит все это вот так....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а еще кгда эту швабру нарусову вызвездят с олимпа - закатится и ксюшадь совсем


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
ocean пишет:

так я ж специально в ковычки взяла - это Сова запрещает за всех писать если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389


ну она ваще права....

ну т.е. если это сказала Океан - не права

если Сова - права

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389 если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389

зачет!!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Глазенап© пишет:


ну она ваще права....

ну т.е. если это сказала Океан - не права

если Сова - права

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389 если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389

зачет!!!
двойные стандарты на фороме!
аааааааааааааа.....

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:


ну она ваще права....

ну т.е. если это сказала Океан - не права

если Сова - права

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389 если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389

зачет!!!

я лежа с ноута печатаю, кавычки просто напряжно ставить
а ты сразу в негатив-оппозицию
ясно же что стеб легкий.... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
ocean пишет:

ну т.е. если это сказала Океан - не права

если Сова - права

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389 если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389

зачет!!!
двойные стандарты на фороме!
аааааааааааааа.....


окститесь, сударь!
какие двойные?
их тут, стандартов, по числу форумчан.... даже тех, которые уже давно и не пишут...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Почему Михалков донес на участников "голой вечеринки"? Обиделся, что его не пригласили. Не дали показать мохнатого шмеля. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
yve пишет:
двойные стандарты на фороме!
аааааааааааааа.....


окститесь, сударь!
какие двойные?
их тут, стандартов, по числу форумчан.... даже тех, которые уже давно и не пишут...
ибо плюрализьм...!

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:


окститесь, сударь!
какие двойные?
их тут, стандартов, по числу форумчан.... даже тех, которые уже давно и не пишут...
ибо плюрализьм...!

вот!
истинно!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Почему Михалков донес на участников "голой вечеринки"? Обиделся, что его не пригласили. Не дали показать мохнатого шмеля. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 1048167893


а почему он донес-то?
он ли?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Покемон пишет:Почему Михалков донес на участников "голой вечеринки"? Обиделся, что его не пригласили. Не дали показать мохнатого шмеля. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 1048167893


а почему он донес-то?
он ли?
Ксения пишет что якобы он.
https://cont.ws/@fruct/2724457



Последний раз редактировалось: Покемон (Пн 29 Янв - 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сам никита уже давал разьяснения что он никому ничего не носил
ксюша так видит

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Глазенап© пишет:


а почему он донес-то?
он ли?
Ксения пишет что якобы он.
https://cont.ws/@fruct/2724457


у нее с логикой не ахти.
откуда мигалкову было узнать-то?
не его круг общения напрочь....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

смелая женщина!

В смысле, что с неидеальной фигурой в таком прозрачном решилась


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тьфу, срам да какой, тфуууууууу..... Глаза мои не смотрели бы если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Тьфу, срам да какой, тфуууууууу..... Глаза мои не смотрели бы если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 1048167893

так тебя ж не приглашали на парти если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389 если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389

да и вообще, то, что женщина одевается для мужчин - устаревший стереотип


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:Тьфу, срам да какой, тфуууууууу..... Глаза мои не смотрели бы если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 1048167893

так тебя ж не приглашали на парти если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389 если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 2741793389

да и вообще, то, что женщина одевается для мужчин - устаревший стереотип
Забыли наверное пригласить)))
Что инкстикты уже отменили?
Ну ну устаревший, это основной инстинкт для привлечения самцов. Самцы тоже наряжаются для самок.

Глазенап© поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:Тьфу, срам да какой, тфуууууууу..... Глаза мои не смотрели бы если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 1048167893
а ты на глаза её смотри

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и вот значит государевы слуги за счёт государственного жалования разглядывали всё это и ваяли свои жалобы по поводу своих обид на то что ксюша торчит своими сиськами
тьфу похабень

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ж грю
если б я был императором всея руси владимир владимирычем я бы каждого кто написал кляузу лично бы отправил на западный фронт и проследил чтоб им там выдали самый поганый окоп

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:я ж грю
если б я был императором всея руси владимир владимирычем я бы каждого кто написал кляузу лично бы отправил на западный фронт и проследил чтоб им там выдали самый поганый окоп
Хорошо что вы не император если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 13 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
ocean пишет:

Тоже верно

Но цифры от Галич, показывают ....

Хотя и других каналов много

Я вот в начале всего этого подписалась на несколько каналов, чтобы быть в курсе от первых рук

но... не смотрю... это все страшно... не важно кого убивают - это не хочется смотреть.

Цифры от Галич говорят лишь о том, какое количество публики подписано на Собчак.
Причем её смотрят не только российские либерасты, и навальняшки-дудяшки, а и зеваки (как я ) и украинцы, ожидающие сочувствие и покаяние россиян. 
На 140 млн российскую аудиторию это немного. Смотрю я её раз в неделю.
Различные контенты о военной операции смотрю 2 раза в день, иногда и российские ТВ новости.
Теперь о «героях России»: 
не знала об этом канале, но героев России показывают почти ежедневно в Российских новостях,  лезть в просторы интернета для этого не обязательно.
Я кстати никого не обвиняю, что на героев не подписываются.
Это говорит о том, что информ повестку формируют собчаки, а не МО.
И что мы проигрываем инфовойну.
И первыми зачистят именно сми.
Вот и все.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:а смотрят ее в ожидании скандальчика, острого вопроса, неожиданного нападения

я ни одного интервью не смотрела...

Про героев же - еще раз, народ не хочет об этом думать. Особенно российский народ, который в этом живет.
Нет. Я не ждала скандальчика.
Мне интересно было мнение Митрополита Тихона на сво.
Больше никто у него интервью не взял большое почему то.
Я не фанат Митрополита, но именно что он про войну скажет оч интересовало тогда.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
И первыми зачистят именно сми.
"обком не позволит" (с)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
И первыми зачистят именно сми.
"обком не позволит" (с)
Зайдут с другой стороны если не могут зачистить подготовленных в сша киселевых с симонянами.

Высший госсовет Союзного государства России и Белоруссии утвердил создание союзного медиахолдинга.

Ждем, кто возглавит. Надеюсь не эрнст с добродеевым))))))))
Но я опять права про иныовойну. И Путин мне не звонил и лукашенко тож если что. ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения