Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки

+12
Глазенап©
ocean
EITotleben
...
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Покемон
UA-RU
7.62x39
yve
anw
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 29]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Правовой базы нет, Сов.
Статья 15.4 конституции гласит, что принципы и нормы меддунар права главенствуют над национальными.
Росчерком пера Путина это не национализируется, к сожалению.
Надо менять в стране ВСЕ. Но кто ж даст?
В России все хорошо. Я там была. Не видела кроме своей семьи ни одного недовольного . Ура-ура. Мы обошли санкции.
Ну и надоела сво, но еще чуток и америка с европой рухнут. Нам симонян сказала. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 12 1048167893
Также нет и правовой базы замораживать и отнимать наши деньги и активы в западных странах, 
и использовать прибыль от наших денег и активов.
Есть механизмы купить у них производство за 3 копейки.
Американцы, со своей стороны, успешно используют эти схемы в нашей стране.
Амерам создать правовую базу под заморозку наших активов 2 минуты дел. Что они и проделали.
Вот конфисковать их чуть сложнее и займет неделю.
Амеры ими пользуются, но не конфисковывают, заметила? Они страхуются на случай, если вдруг Россия сможет и придется отдавать.
В нашем случае все гораздо сложнее. Амеры не зря нам писали основной закон по которому мы живем и 30 лет строили внешнее управление олигархическое и правовое.

Но купить можно пробовать. Если продадут. Они могут заморозить производства и сказать: потом как нить вернемся. Продавать не хотим.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
ocean пишет:

По моему скромному мнению, открытый рынок это когда есть и импортные и отечественные продукты. И потребитель может сам выбирать, что он хочет.

Идти по пути закрытия рынка - это возврат в СССР.

У Нестле, кстати, большие проблемы потому что они не ушли с Рос. рынка.

В теории всё хорошо. А на практике существуют корпорации, которые могут элементарным демпингом убить твоё сельское хозяйство. Что мы и наблюдаем в России.
И не только это. Проблема в том, что нашим чинушам легче закупать продукты у запада (при этом у них в карманах оседает сильно больше), нежели производить самим . Это неправильно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Сова пишет:
Также нет и правовой базы замораживать и отнимать наши деньги и активы в западных странах, 
и использовать прибыль от наших денег и активов.
Есть механизмы купить у них производство за 3 копейки.
Американцы, со своей стороны, успешно используют эти схемы в нашей стране.

Ну да, мы вот видим, как Запад соблюдает правовую базу.
Если ты откроешь интернет и погуглишь, то увидишь, что все по закону. Все санкции были приняты с правовой поддержкой необходимой.
Швейцария кстати тож не взяла и решила заморозить ну тип мне так хочется.
Неа. От слова совсем. Она повязана нужными америке договорами международными и кадровыми соглашениями с ЕС.
Чо говорит симонян и инторнет не знаю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
EITotleben пишет:

В теории всё хорошо. А на практике существуют корпорации, которые могут элементарным демпингом убить твоё сельское хозяйство. Что мы и наблюдаем в России.
И не только это. Проблема в том, что нашим чинушам легче закупать продукты у запада (при этом у них в карманах оседает сильно больше), нежели производить самим . Это неправильно.
Не чинуши закупают продукты.
Это частники этим занимаются, сов.
А частники на 90 проц у нас в западной брисдикции и на западных кормах-семенах-оборудовании-сырье-кредитах.
Путин сколько их уговаривает вернуться в национальную юрисдикцию? Лет 20?
И чо? Вернулись? Не думаю. Ждут когда Путин проиграет и все вернется назад.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Также нет и правовой базы замораживать и отнимать наши деньги и активы в западных странах, 
и использовать прибыль от наших денег и активов.
Есть механизмы купить у них производство за 3 копейки.
Американцы, со своей стороны, успешно используют эти схемы в нашей стране.
Амерам создать правовую базу под заморозку наших активов 2 минуты дел. Что они и проделали.
Вот конфисковать их чуть сложнее и займет неделю.
Амеры ими пользуются, но не конфисковывают, заметила? Они страхуются на случай, если вдруг Россия сможет и придется отдавать.
В нашем случае все гораздо сложнее. Амеры не зря нам писали основной закон по которому мы живем и 30 лет строили внешнее управление олигархическое и правовое.

Но купить можно пробовать. Если продадут. Они могут заморозить производства и сказать: потом как нить вернемся. Продавать не хотим.
То, как они страхуются, я вижу. 
Но еще вижу, как они заряжают своих европейских вассалов на передачу прибыли от наших активов и денег Украине. А некоторые европейские шавки бегут впереди паровоза и отнимают принадлежащую нашей стране недвижимость.
Надо использовать их же методы и создавать такие условия, чтобы выгоднее было продать за 3 копейки, нежели заморозить.



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 29 Янв - 12:12), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
И не только это. Проблема в том, что нашим чинушам легче закупать продукты у запада (при этом у них в карманах оседает сильно больше), нежели производить самим . Это неправильно.
Не чинуши закупают продукты.
Это частники этим занимаются, сов.
А частники на 90 проц у нас в западной брисдикции и на западных кормах-семенах-оборудовании-сырье-кредитах.
Путин сколько их уговаривает вернуться в национальную юрисдикцию? Лет 20?
И чо? Вернулись? Не думаю. Ждут когда Путин проиграет и все вернется назад.
По-любому нужно искать пути.
Так же не может быть всегда?
Батька же справился?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Ну и про феномен собчак.
Зашла  в телегу.
У собчак в полит канале 1млн 150 тыщ подписоты.
У канала Герои Спецоперации ( офиц канал МО с историями совершенно потрясающими героизма нашего солдата) 40 тыщ.

Только про накрутки не надо, хорошо?
40 тыщам народу в стране ( пассионарной и продвинутой юзерской ее части) интересны истории их героев.
Вот и все. Ждем обьявления о победе дальше.
Не верьте вы в эти цифры, там реальных в разы думаю меньше. Сейчас даже фирмы кажись есть по накрутите подписчиков. Можно и бесплатно накрутить. https://dzen.ru/a/X5Fs6dJjJTgudm6y

Глазенап© поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Амерам создать правовую базу под заморозку наших активов 2 минуты дел. Что они и проделали.
Вот конфисковать их чуть сложнее и займет неделю.
Амеры ими пользуются, но не конфисковывают, заметила? Они страхуются на случай, если вдруг Россия сможет и придется отдавать.
В нашем случае все гораздо сложнее. Амеры не зря нам писали основной закон по которому мы живем и 30 лет строили внешнее управление олигархическое и правовое.

Но купить можно пробовать. Если продадут. Они могут заморозить производства и сказать: потом как нить вернемся. Продавать не хотим.
То, как они страхуются, я вижу. 
Но еще вижу, как они заряжают своих европейских вассалов на передачу прибыли Украине. А некоторые европейские шавки бегут впереди паровоза и отнимают принадлежащую нашей стране недвижимость.
Надо использовать их же методы и создавать такие условия, чтобы выгоднее было продать за 3 копейки, нежели заморозить.
Надо.
Кто это будет делать?
Мантуров или Силуанов? Или может быть греф с набиулиной?
Еще точно ж есть зорькин с лебедевым, которые лорды-хранители печати и на любое путинское решение или мишустинское или думское могут выдать вердикт «неконституционно»!
Россия должна поработать над собой. На уровне людей. Чо т они недопонимают на мой взгляд. Но могу ошибаться.
Хорошего дня всем! Правда надо б поработать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Не чинуши закупают продукты.
Это частники этим занимаются, сов.
А частники на 90 проц у нас в западной брисдикции и на западных кормах-семенах-оборудовании-сырье-кредитах.
Путин сколько их уговаривает вернуться в национальную юрисдикцию? Лет 20?
И чо? Вернулись? Не думаю. Ждут когда Путин проиграет и все вернется назад.
По-любому нужно искать пути.
Так же не может быть всегда?
Батька же справился?
Слушай, краснодар тож справился.
Батька - это три хутора на финансировании России. А Россия - до владика и воюет. Это разные измерения.
Но стремиться надо.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Галич пишет:Ну и про феномен собчак.
Зашла  в телегу.
У собчак в полит канале 1млн 150 тыщ подписоты.
У канала Герои Спецоперации ( офиц канал МО с историями совершенно потрясающими героизма нашего солдата) 40 тыщ.

Только про накрутки не надо, хорошо?
40 тыщам народу в стране ( пассионарной и продвинутой юзерской ее части) интересны истории их героев.
Вот и все. Ждем обьявления о победе дальше.
Не верьте вы в эти цифры, там реальных в разы думаю меньше. Сейчас даже фирмы кажись есть по накрутите подписчиков. Можно и бесплатно накрутить. https://dzen.ru/a/X5Fs6dJjJTgudm6y
Какая разница, больше или меньше?
Это показатель того, что немалая часть  молодежи - это либерасты, которые смотрят в рот собчакам-дудям и прочим варламовым-шульманам.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:Ну и про феномен собчак.
Зашла  в телегу.
У собчак в полит канале 1млн 150 тыщ подписоты.
У канала Герои Спецоперации ( офиц канал МО с историями совершенно потрясающими героизма нашего солдата) 40 тыщ.

Только про накрутки не надо, хорошо?
40 тыщам народу в стране ( пассионарной и продвинутой юзерской ее части) интересны истории их героев.
Вот и все. Ждем обьявления о победе дальше.
Не верьте вы в эти цифры, там реальных в разы думаю меньше. Сейчас даже фирмы кажись есть по накрутите подписчиков. Можно и бесплатно накрутить. https://dzen.ru/a/X5Fs6dJjJTgudm6y
Да я понимаю, что в Минообороны сидят дебилы и ничего не знают про накрутки и не хотят, чтоб страна знала героев. ;)
Кроме подписоты есть индекс цитируемости и показатель просмотров и прочтения канала. Собчак в лидерах. А минобороны в лузерах.
Живи теперь с этим.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Это показатель того, что немалая часть  молодежи - это либерасты, которые смотрят в рот собчакам-дудям и прочим варламовым-шульманам.

Не надо додумывать

Это показатель того, что народ не хочет читать про войну. ВСЕ

А уж про что они читают - вот про это статистики нет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Не верьте вы в эти цифры, там реальных в разы думаю меньше. Сейчас даже фирмы кажись есть по накрутите подписчиков. Можно и бесплатно накрутить. https://dzen.ru/a/X5Fs6dJjJTgudm6y
Да я понимаю, что в Минообороны сидят дебилы и ничего не знают про накрутки и не хотят, чтоб страна знала героев. ;)
Кроме подписоты есть индекс цитируемости и показатель просмотров и прочтения канала. Собчак в лидерах. А минобороны в лузерах.
Живи теперь с этим.
Да кому она нужна, среди моих знакомых нет её подписчиков. Значит нет. Для молодёжи Собчак уже бабушка))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Покемон пишет:
Не верьте вы в эти цифры, там реальных в разы думаю меньше. Сейчас даже фирмы кажись есть по накрутите подписчиков. Можно и бесплатно накрутить. https://dzen.ru/a/X5Fs6dJjJTgudm6y
Какая разница, больше или меньше?
Это показатель того, что немалая часть  молодежи - это либерасты, которые смотрят в рот собчакам-дудям и прочим варламовым-шульманам.
Да их единицы смотрят, общество не однородно. Есть любите футбола, балета, макроме, автогонок и всех почти поровну.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:
Это показатель того, что немалая часть  молодежи - это либерасты, которые смотрят в рот собчакам-дудям и прочим варламовым-шульманам.

Не надо додумывать

Это показатель того, что народ не хочет читать про войну. ВСЕ

А уж про что они читают - вот про это статистики нет.

Не надо говорить и додумывать за весь народ.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:

Не надо додумывать

Это показатель того, что народ не хочет читать про войну. ВСЕ

А уж про что они читают - вот про это статистики нет.

Не надо говорить и додумывать за весь народ.

Тоже верно

Но цифры от Галич, показывают ....

Хотя и других каналов много

Я вот в начале всего этого подписалась на несколько каналов, чтобы быть в курсе от первых рук

но... не смотрю... это все страшно... не важно кого убивают - это не хочется смотреть.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:

Не надо говорить и додумывать за весь народ.

Тоже верно

Но цифры от Галич, показывают ....

Хотя и других каналов много

Я вот в начале всего этого подписалась на несколько каналов, чтобы быть в курсе от первых рук

но... не смотрю... это все страшно... не важно кого убивают - это не хочется смотреть.

Цифры от Галич говорят лишь о том, какое количество публики подписано на Собчак.
Причем её смотрят не только российские либерасты, и навальняшки-дудяшки, а и зеваки (как я ) и украинцы, ожидающие сочувствие и покаяние россиян. 
На 140 млн российскую аудиторию это немного. Смотрю я её раз в неделю.
Различные контенты о военной операции смотрю 2 раза в день, иногда и российские ТВ новости.
Теперь о «героях России»: 
не знала об этом канале, но героев России показывают почти ежедневно в Российских новостях,  лезть в просторы интернета для этого не обязательно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Покемон пишет:
Не верьте вы в эти цифры, там реальных в разы думаю меньше. Сейчас даже фирмы кажись есть по накрутите подписчиков. Можно и бесплатно накрутить. https://dzen.ru/a/X5Fs6dJjJTgudm6y
Да я понимаю, что в Минообороны сидят дебилы и ничего не знают про накрутки и не хотят, чтоб страна знала героев. ;)
Кроме подписоты есть индекс цитируемости и показатель просмотров и прочтения канала. Собчак в лидерах. А минобороны в лузерах.
Живи теперь с этим.

наверное ты просто не знаешь, как влегкую этот индекс и просмотры делаются... были бы деньги, хитрые боты найдутся!  если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 12 1048167893
а кроме них есть еще и демография и география и еще с десяток ухищрений
вот теперь и живи с этим... если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 12 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
И исками суды должны быть завалены именно от лица простого народа.
от народа, значить, лица
простого
должны быть
но - не завалены
штототутнетак...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Да я понимаю, что в Минообороны сидят дебилы и ничего не знают про накрутки и не хотят, чтоб страна знала героев. ;)
Кроме подписоты есть индекс цитируемости и показатель просмотров и прочтения канала. Собчак в лидерах. А минобороны в лузерах.
Живи теперь с этим.

наверное ты просто не знаешь, как влегкую этот индекс и просмотры делаются... были бы деньги, хитрые боты найдутся!  если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 12 1048167893
а кроме них есть еще и демография и география и еще с десяток ухищрений
вот теперь и живи с этим... если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 12 1048167893
Да я вам всем верю, чесслова. Что она все накрутила и никто ее не знает, а истории героев сво нают все.
Но видишь ли в чем дело.
На форуме нет ни одного топика про героя. Да чо там на фороме. Старушка мама живет перед телеком и я ей по тырнету показывала наших ребят.
И да. Про собчак говорят ВСЕ. И как она этого добилась не оч интересно.
Мне интересен резалт.
Так вот.
Лично я ваша покорная видела 2 ее интервью. Одно мне принесли на форуме с английским истеблишментом она балакала.
Второе мне принес лично псково- печерский монастырь.
Зацените охват собчачки.

)))))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну Собчак профи

И работоспособная очень


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а смотрят ее в ожидании скандальчика, острого вопроса, неожиданного нападения

я ни одного интервью не смотрела...

Про героев же - еще раз, народ не хочет об этом думать. Особенно российский народ, который в этом живет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:а смотрят ее в ожидании скандальчика, острого вопроса, неожиданного нападения

я ни одного интервью не смотрела...

Про героев же - еще раз, народ не хочет об этом думать. Особенно российский народ, который в этом живет.
Еще раз - не надо писать от лица народа.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:а смотрят ее в ожидании скандальчика, острого вопроса, неожиданного нападения

я ни одного интервью не смотрела...

Про героев же - еще раз, народ не хочет об этом думать. Особенно российский народ, который в этом живет.
Еще раз - не надо писать от лица народа.

исчо раз - что хочу, то и пишу если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 12 997938441


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ну Собчак профи

И работоспособная очень


Она противная же.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В телеграме полно каналов с видео реальных боев и реальных сбросов гранат на позиции врага

вот их и смотрят те, кому хочется погорячее. Их много, и если собрать все подписки, может и будет цифра, как у Собчак.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
ocean пишет:Ну Собчак профи

И работоспособная очень


Она противная же.

противная

я ни разу не смогла больше пары минут ее посмотреть...

Что не делает ее менее профи, согласись.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да никто ее не "смотрит", елы. меньше стырнетов читайте...
А вот пишут про нее все квази и просто блохеры, кто до яиц дотянуться больше ничего интересного в жизни увидеть не может
потому в реале все клали на нее с прибором, а в стырнетах - ну прям зфизда (что хочу то и пишу!), только она и есть в стране


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:да никто ее не "смотрит", елы. меньше стырнетов читайте...

"не пиши за всех"!!!! если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 12 162073437


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Глазенап© пишет:да никто ее не "смотрит", елы. меньше стырнетов читайте...

"не пиши за всех"!!!! если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 12 162073437
да, панимаешь, завели моду тут...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения