Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки

+12
Глазенап©
ocean
EITotleben
...
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Покемон
UA-RU
7.62x39
yve
anw
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 29]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:

Райдер.

https://myslo.ru/news/tula/2023-12-19-tonirovannyj-majbah-desyatki-ohrannikov-pyatizvezdochnyj-lyuks-kak-vyglyadit-rajder-shaman-a

Гагарина в числе доверенных лиц Путина. Ну и гимн России несколько раз пела если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 1048167893 Прекрасно, кстати, пела.

ну да
это чё то как то перебор
хотя
если смотреть на вещи диалектически

С точки зрения либеГалов исполнение гимна России или Белоруссии приравнивается к сатанизму если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это как в публичном доме
есть пляди труженницы которым семью нужно кормить
и есть такие которые по зову серццца
и они друг друга чисто конкретно ненавидят
вот как прилепин с этим "шаманом"

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шаман это новый Кабзон. Не в плане таланта, а в плане раздрижителя. Все пели патиотические песни. И Хиль и Мартынов и Лещенко и другие, но Кабзон бесил. Каждый концерт начинался или заканчивался Кабзоном. Никто уже не смотрел что и как он пел. Как только произносили "А сейчас на сцену выйдет И. Кабзон" народ тет же переключал канал. Я не знаю почему так было, но было именно так.
В женском коллективе роль Кабзона испоняла Зыкина. Ни Толкунова, ни Воронец, ни Ротару, не вызывали раздражения. А Зыкина -да.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Шаман это новый Кабзон. Не в плане таланта, а в плане раздрижителя. Все пели патиотические песни. И Хиль и Мартынов и Лещенко и другие, но Кабзон бесил. Каждый концерт начинался или заканчивался Кабзоном. Никто уже не смотрел что и как он пел. Как только произносили "А сейчас на сцену выйдет И. Кабзон" народ тет же  переключал канал. Я не знаю почему так было, но было именно так.
В женском коллективе роль Кабзона испоняла Зыкина. Ни Толкунова, ни Воронец, ни Ротару, не вызывали раздражения. А Зыкина -да.

фигасе

зыкину помнишь, Ирнат


_________________
Drifted to a the future

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Кобзон реально был артист и певец и весьма одарен. ну и просто был мужык на 5 баллов.
кто ваще в курсе, что песню в 17мгновеньях заглавную - Кобзон поет...

а этот... конъюнктурщик... без особых дарований..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:а за что ж ему тогда родная страна дала тот майбах или что там

найт клабами он тоже владел

так что не надо про страну


_________________
Drifted to a the future

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

сложность бытия шустриков в том, что как дают - так и взад отбирают. на щелчок.

бог дал - бог взял. в промежутке и щеки надувают...

так шо ждем щамана с сундуками нв верхнем ларсе или где там модно щас...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня «я русский» ругательством в доме стало. Спасибо шаману(((

А теперь внимание, откуда што взялось.

Жена:

Уроженка российской столицы Елена появилась на свет 11 января 1978 года в семье коренных москвичей. В интервью изданию «Москвич» Мартынова рассказала, что ее прабабушка, прадедушка и его брат по линии отца достигли выдающихся успехов в области науки, а их имена внесены в Большую советскую энциклопедию.

После школы девочка продолжила получать образование в МГУ, а также совершенствовала навыки в Стэнфордской высшей школе бизнеса.

Карьера

Восхождение по карьерной лестнице Мартынова начала в области коммуникаций и маркетинга. Свыше 10 лет москвичка посвятила работе в холдинге USM в должности заместителя гендиректора компании. В этот же период течение шести лет Елена являлась членом совета директоров российского медиахолдинга «ЮТВ», основанного в 2009 году.

В 2018-м Елена получила солидную должность в компании «МегаФон», став заместителем генерального директора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда. Параллельно опытный топ-менеджер входила в совет директоров издательского дома «Коммерсантъ», где числилась до 2021 года.

Елена МартыноваЕлена Мартынова / Фото: из личного архива
Успехи Мартыновой в области менеджмента не остались незамеченными: Елена — обладатель звания «Медиа менеджер России». В 2020-м пиарщица получила престижную международную премию Eventiada IPRA Golden World Awards в категории «PR-директор года». В 2021 году в копилку достижений Елены добавилась первая строчка в рейтинге лучших пиарщиков страны «Топ-1000 менеджеров».

Мерси канеш боку, дорогая охлахома, не нельзя ль затолкать их назад, в стэнфорд.
А нам чо нить типа толкуновой. Нам норм. Главное, чтоб не шаман с именем латиницей))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я вот прям оч обожаю и люблю: закончила девка стэнфорд и опа, в 25 лет зам гендиректора))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:сложность бытия шустриков в том, что как дают - так и взад отбирают. на щелчок.

бог дал - бог взял. в промежутке и щеки надувают...

так шо ждем щамана с сундуками нв верхнем ларсе или где там модно щас...
Его катапультируют прямиком в охлахому. Там похож у бабы евойной жалованье от госдепа если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

такое бывает
вот говорят вероятность - 0.0000000000000000000000000001%
и тем не менее событие может произойти

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:а за что ж ему тогда родная страна дала тот майбах или что там


ви таки будете смеяться, но он его (как и роллсройсы и прочие континентали) сам купил...

я с драмером из его последнего состава оркестрового с год работали вместе - офигенский персонаж кстати если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 1048167893 -  много порасказал про Кобзона взглядом "изнутри"...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:сложность бытия шустриков в том, что как дают - так и взад отбирают. на щелчок.

бог дал - бог взял. в промежутке и щеки надувают...

так шо ждем щамана с сундуками нв верхнем ларсе или где там модно щас...
Его катапультируют прямиком в охлахому. Там похож у бабы евойной жалованье от госдепа если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 1048167893


я даже не удивлюсь, чесслово
скользкий какой-то он.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну чо т на 140 млн народу она уже вторая после стэнфорда взлетает рулить холдингами ( из известных мне случаев). Но там еще навальный. З стэнфорда и ваще их есть у нас)))))
Первая ессна симонян и эта уже номер два.
Нарышкин говорит, что их в России 84 тыщи. Ты сам посчитаешь вероятность стать в россии гендиром или чиновником или директором медиахолдинга, или попросишь помощь зала? )))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Его катапультируют прямиком в охлахому. Там похож у бабы евойной жалованье от госдепа если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 1048167893


я даже не удивлюсь, чесслово
скользкий какой-то он.
Ну так это медицинский факт. Он там будет.
Просто оклахома не идиотка и поняла, что либеральная идея стала ругательной и выдала им методички резко стать патриотами.

Ну карпушкин же…..

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:Кобзон реально был артист и певец и весьма одарен. ну и просто был мужык на 5 баллов.
кто ваще в курсе, что песню в 17мгновеньях заглавную - Кобзон поет...

а этот... конъюнктурщик... без особых дарований..
Я не про талант. Я про то, что Кабзон раздражал. Магомаем не раздражал, а Кабзон раздражал. Он был везде.  Винокур еще раздражал. А может еще и потому, что он всегда ассоциировался с партией. Дополнение к красному знамени, которые или висели, или стояли на сцене. )))



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вс 4 Фев - 14:08), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:Шаман это новый Кабзон. Не в плане таланта, а в плане раздрижителя. Все пели патиотические песни. И Хиль и Мартынов и Лещенко и другие, но Кабзон бесил. Каждый концерт начинался или заканчивался Кабзоном. Никто уже не смотрел что и как он пел. Как только произносили "А сейчас на сцену выйдет И. Кабзон" народ тет же  переключал канал. Я не знаю почему так было, но было именно так.
В женском коллективе роль Кабзона испоняла Зыкина. Ни Толкунова, ни Воронец, ни Ротару, не вызывали раздражения. А Зыкина -да.

фигасе

зыкину помнишь, Ирнат
типа намек, что в моем возрасте склероз уже если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне проще
я о его существовании узнал тудей и к концу тудея об нём забуду

мне паркера хватает выше крыши
это как еду в машине играет джазовая станция
ну видно что люди ищут стараются пробуют
а потом как задует паркер или гиллеспи и сразу всё становится на свои места
вот оно - НАЙДЕНО

это как счас модный дядька - кришчен макбрайд
https://youtu.be/e13DeaA-ClY

ну он конечно монстр тут нет базаров
но если его долго слушать то замечаешь что в основном он берёт ритмическими "прыжками" и "ужимками" вокруг того что уже 1000000н раз сыграно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По мне пусть хоть сто Шаманов, только уберите этот мат-перемат для тинейджеров. Я даже за возвращение Пугачево, Киркорова и даже песни про 27 сьезд, только перестаньте гнать контент про наркоту и секс. Когда это делают рокеры, это аутентично, к месту.
А во всем виноват Шнур. С него всё это стало непросто нормой, а прям модным трендом. Молодежь по русски то два слова три предлжения связать не могут, но уверены, что матом они разговаривают виртуозно.
лучше уж " я-русский" орут, чем "я тебя трахнул, а ты обдолбалась"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап© поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасибо. Поняла.
У каждого своя причина неприятия шамана. А если все суммировать, то как бы мода такая.
Наверное, мне нужно послушать «Я русский», чтобы определиться.если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 1048167893
Поживём, увидит, что из этого выйдет, Kобзон или Верхний Ларс.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:такое бывает
вот говорят вероятность - 0.0000000000000000000000000001%
и тем не менее событие может произойти

БМВ круто


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Спасибо. Поняла.
У каждого своя причина неприятия шамана. А если все суммировать, то как бы мода такая.
Наверное, мне нужно послушать «Я русский», чтобы определиться.если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 1048167893
Поживём, увидит, что из этого выйдет, Kобзон или Верхний Ларс.)
Я была в питере, как ща помню. И влетела я туда в парад вмф. И мне там было хорошо. Я могу даж написать книгу и обвалить форум насколько мне там было зашибись и мы читали стихи про люблю тебя петра творенье, про все флаги в гости будут к нам  и это было сказочно.
И тут.с дворцовой раздался этот вопль я русский. Бууууууу.

Мы вдвоем я- француз и мне повезло, я швиц и мне повезло((((
А там еще негры тусили на форуме питерском для африки и весь невский в неграх и тут шаман русский неграм напоминает, что они как раз нерусские…..

Кароч, слушай сама, сов. Для меня лично это трэш какой то.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

фигасе

зыкину помнишь, Ирнат
типа намек, что в моем возрасте склероз уже если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 23 2741793389

neine



https://youtu.be/tE_1d0cJsdU


моя мама эту певицу обожала.


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:По мне пусть хоть сто Шаманов, только уберите этот мат-перемат для тинейджеров.  Я даже за возвращение Пугачево, Киркорова и даже песни про 27 сьезд, только перестаньте гнать контент про наркоту и секс. Когда это делают рокеры, это аутентично, к месту.
А во всем виноват Шнур. С него всё это стало непросто нормой, а прям модным трендом. Молодежь по русски то два слова три предлжения связать не могут, но уверены, что матом они разговаривают виртуозно.
лучше уж " я-русский"  орут, чем "я тебя трахнул, а ты обдолбалась"
Я из тинэйджерской знаю клаву коку и ваню дмитриенко и еще ягодку малинку опопоп.
Но слава небесам сейчас это неактуально вообще и все тины поют александра серова))))))))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:По мне пусть хоть сто Шаманов, только уберите этот мат-перемат для тинейджеров.  Я даже за возвращение Пугачево, Киркорова и даже песни про 27 сьезд, только перестаньте гнать контент про наркоту и секс. Когда это делают рокеры, это аутентично, к месту.
А во всем виноват Шнур. С него всё это стало непросто нормой, а прям модным трендом. Молодежь по русски то два слова три предлжения связать не могут, но уверены, что матом они разговаривают виртуозно.
лучше уж " я-русский"  орут, чем "я тебя трахнул, а ты обдолбалась"
Я из тинэйджерской знаю клаву коку и ваню дмитриенко и еще ягодку малинку опопоп.
Но слава небесам сейчас это неактуально вообще и все тины поют александра серова))))))))

про клаву коку я у тебя спросил.
узнал от тебя кто такая эта клава.
вроде неплохое шоу у нее.


https://youtu.be/WZyubVDXvEE


пойду

сон алкоголика весьма скоротечен


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/-VQMs8zQRj8

обеспечивал там шоу

один из последних кто видел этот спортивный дворец.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

шоу это не просто шоу где собралось немеряно толпы.

это шоу.

свет должен быть непрерывен.

стоят дизель-генераторы и работают.

и должна быть обеспечена безопасность для толпы.

надувные здания тоже стояли.

толпа на шоу.


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения