Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ни фига се.. я не знала

+10
Глазенап©
Галич
ocean
ирина анатольевна
yve
zuri
Покемон
Сова
Европеец
EITotleben
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 24]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ну ладно.


_________________
Drifted to a the future

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

помнится, в какой-то музыальной комедии заключенные, сволочи, тюрьму раскачивали.... ни фига се.. я не знала - Страница 23 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Я оч тебя прошу ответить мне на вопрос честно. Я приму все ужасы и проявления мордора.
У меня в моей России правда можно говорить и думать чо угодно и ты останешься жив и здоров.
В твоей России также?

Я даж больше скажу. Если чел остался в России и топит против СВО, то я принимаю его точку зрения. Он имеет право думать именно так, если ему за это никто не платит из зарубежных акторов.

не знаю, где твоя Россия расположена, но в моей ваще некоторым топильщикам очень хотелось бы ужасы и проявления Мордора предъявить а то языки поотращивали длиннее ума... И шо характерно - всё-то они доподлинно знают, без регистрации и смс, все тайны генштаба, скачивайте а то удаляют со всего интернета...

А так-то им, кто против СВО, алкоголь не продают, кстати. А чтоб опознать можно было таких - им штамп специальный в паспорт ставят - его же надо предъявлять когда выпивку покупаешь.
Я не топлю, я как-то даже и наоборот - мне продают.
Не, ну это понятно, что если б мы с тобой к власти пришли, то воронки бы еосились во все стороны, опричнина б валилась с ног от усталости, трупы бы своизили в яму.
А пока нас нет, то гуляй, веселись, покупай живопись. Сдавай все, фотай-отправляй-наводи-корректируй. Но мы придем, океан, с глазенапом под ручку в один прекрасный момент и спросим с каждого сим карту мобильничка.))))))))

Глазенап© поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

о на сына похож голландского моряка.


_________________
Drifted to a the future

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

не знаю, где твоя Россия расположена, но в моей ваще некоторым топильщикам очень хотелось бы ужасы и проявления Мордора предъявить а то языки поотращивали длиннее ума... И шо характерно - всё-то они доподлинно знают, без регистрации и смс, все тайны генштаба, скачивайте а то удаляют со всего интернета...

А так-то им, кто против СВО, алкоголь не продают, кстати. А чтоб опознать можно было таких - им штамп специальный в паспорт ставят - его же надо предъявлять когда выпивку покупаешь.
Я не топлю, я как-то даже и наоборот - мне продают.
Не, ну это понятно, что если б мы с тобой к власти пришли, то воронки бы еосились во все стороны, опричнина б валилась с ног от усталости, трупы бы своизили в яму.
А пока нас нет, то гуляй, веселись, покупай живопись. Сдавай все, фотай-отправляй-наводи-корректируй. Но мы придем, океан, с глазенапом под ручку в один прекрасный момент и спросим с каждого сим карту мобильничка.))))))))


жжешь...

ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389 ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389 ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389 ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389 ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389 ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389 ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389 ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Океан, я готова слушать  версию про кровавый мордор от кого угодно типа хвост, глазенап, джокер или тони. )

Попробуй хоть раз понять, что я тебе пытаюсь сказать.

Додумай. Ты же интеллектуал.

А у меня сегодня вязание и всякий научпоп на ютубчике.

Неполитично, нескандально, спокойно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Когда с боёв товарисчь мой вернётся?

Не зная страха и не тишины!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Когда с боёв товарисчь мой вернётся?
Не зная страха и не тишины!
Пойду я к женщинам
свободный, что бы видеть сны.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

давай пиши. вот тебе ручка и бумага.

все  как было.

иначе...

расстреляем тебя.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

иначе расстреляем тебя.

отсчет пошел.


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Океан, я готова слушать  версию про кровавый мордор от кого угодно типа хвост, глазенап, джокер или тони. )

Попробуй хоть раз понять, что я тебе пытаюсь сказать.

Додумай. Ты же интеллектуал.

А у меня сегодня вязание и всякий научпоп на ютубчике.

Неполитично, нескандально, спокойно.
Океан, солнц, интеллектуалы не сидят в чужих головах.
Я чесслова не имею представления, что за мысли роятся в твоей голове.

Ты думаешь, что в России все врут, никому верить нельзя, полит дискуссии вести нельзя, осуждать сво нельзя.
Страшно типа и люди разошлись по кухням и подпольям, так?
Или что то другое ты зашифровала?
Но не суть. Я думаю, океан, что ты сама до конца не понимаешь, что ты хочешь сказать. Чо т вот тебе не дает спокойно и трезво воспринимать реалии и не искать черную кошку в пустой черной комнате.
Но это не ко мне, а к психотерапевту.
ни фига се.. я не знала - Страница 23 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Без вариантов, короче....

Что чувствую, то и пою, а что там другие говорят - фиолетово.

Но на то он и форум

Ладно

Спать


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
И блоггер честный, говорящий про россию, должен жить в нейтральной стране.(!!!!!!!!)


а то ты не понимаешь, почему на форуме нет политических дискуссий...

ни фига се.. я не знала - Страница 23 299316156
Ну вот раз я должна расшифровать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич

у тебя шв паспорт.

я про россиян, которые в России с рос паспортом
Вот два я должна расшифровать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
А простому народу бояться совершенно нечего и может говорить и обсуждать, чо ему вздумается и вслух.
Кроме лгбт, армии и мата в общесном пространстве.
Вуаля. Все вопросы сняты. Мордор опять оскалился не нас, океан))))))

это настолько бла бла, что я даже не буду отвечать...

ты как будть живешь, с широко закрытыми глазами.

П.С. ах, ну да, ты же смотришь центральное телевидение... ни фига се.. я не знала - Страница 23 299316156
И вот три.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

То ись собираем в кучу и получаем:
На форуме нет политических дискуссий потому что русские в россии с роспаспортом их не ведут.
Я должна догадаться, почему они их не ведут.
Я как интеллектуал предположила, что ты насмотрелась шария с подолякой и они чо т те в мозг влили про то, что они боятся.
Отвечаю: нет, не боятся если они не замазаны с финансированием из за рубежа и чисты с т зрения налогов и УК.

Ты мне отвечаешь: ну да, ты ж смотришь рос тв, чо с тя взять.

Ну и в конце конце как всегда: ты меня не слышишь.
))))))

Ну так скажи, чо крылось то за этими 3 фразами?
И спокночи канеш.)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:

Попробуй хоть раз понять, что я тебе пытаюсь сказать.

Додумай. Ты же интеллектуал.

А у меня сегодня вязание и всякий научпоп на ютубчике.

Неполитично, нескандально, спокойно.
Океан, солнц, интеллектуалы не сидят в чужих головах.
Я чесслова не имею представления, что за мысли роятся в твоей голове.

Ты думаешь, что в России все врут, никому верить нельзя, полит дискуссии вести нельзя, осуждать сво нельзя.
Страшно типа и люди разошлись  по кухням и подпольям, так?
Или что то другое ты зашифровала?
Но не суть. Я думаю, океан, что ты сама до конца не понимаешь, что ты хочешь сказать. Чо т вот тебе не дает спокойно и трезво воспринимать реалии и не искать черную кошку в пустой черной комнате.
Но это не ко мне, а к психотерапевту.
ни фига се.. я не знала - Страница 23 1048167893
Я те расшифрую. Я терь в курсе. На этом строится вся либеральная пропагнада. Следи за руками.
Путин уволил министра облразования. Учебники подорожали. путин поставил" Набиулину"от образования. Ручки китайские. Образование стало лучше. Дети изучают москвоведение.
Ты обращаешь внимание на : Путин убрал и образование стало лучше.
Океан смотрит на:ручки китайские, учебники подорожала, на хрена москвовоедение.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И тут дело не в том " у кого чего болит", а в умении выбирать главное. Это чисто женское. Концентрироваться на мелочах не улавливая главного.
Неважно, не играет роли убрали Залужного или оставили.Неважен закон о мобилизации. Важно, что Штаты дали денег, выборы у хахлов.



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 8 Фев - 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я ж интеллектуал и не пихаю в себя чо попало, ирнатольна.
Поэтому я останавливаюсь на фразе «путин уволил министра». И говорю: это бред сивой кобылы и нам дурят голову.у Путина нет полномочий взять и уволить министра.
Читайте, дебилы, конституцию и изучайте матчасть ( законы).

Теперь обьясни, а чо этими тремя фразами океан сказать то хотела?)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:И тут дело не в том " у кого чего болит", а в умении выбирать главное. Это чисто женское. Концентрироваться на мелочах не улавливая главного.
Неважно, не играет роли убрали Залужного или оставили.Неважен закон о мобилизации. Важно, что Штаты дали денег, выборы у хахлов.
Я опять ничо не поняла.
Для меня лично не впжно, дали денег хохлам или нет. Я ваще не слежу за этим ибо ушлые янки и без обьявления в сенате найдут способ дальше вести эту прокси войну.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кароч, я чессксзать нихренашечки не понимаю, к чему океан клонит, несмотря на весь мой мозг.
Ну и ладно.
Миру мир ( надеюсь, что скоро)
И споков!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я ж интеллектуал и не пихаю в себя чо попало, ирнатольна.
Поэтому я останавливаюсь на фразе «путин уволил министра». И говорю: это бред сивой кобылы и нам дурят голову.у Путина нет полномочий взять и уволить министра.
Читайте, дебилы, конституцию и изучайте матчасть ( законы).

Теперь обьясни, а чо этими тремя фразами океан сказать то хотела?)))))))
Но для тебя важно, что образование стало лучше. Тебе неважно, что нет ручек, нет книг, НВП ввели или еще что. Тебе нужен продукт, как шашечки или ехать. Ты пропускаешь мимо ушей про ручки, Океан же кончентрируется именно на ручках. Почему я не знаю.
Она читает про ужасы, а дальше у неё бабка, дедка раскулаченные при Царе и она уже строит логическую цепочку, что придут раскулачивать ее.
Это всё от незнания истории. Соцсетей и сериалов.
У меня маман начиталась Улицкой и потом "вспомнила" как бабушка мыла их в корыте. А дом бабушки был на улице Горького. На первом этаже газета Правда, а на втором они. Но мама прям с пеной у рта доказывала мне как бабушка их троих  на улице в корыте мыла.
Но хоть воронки "не помнит"  и то хорошо. ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389 ни фига се.. я не знала - Страница 23 2741793389
Океан хотела сказать, что в России могут посадить в тюрягу за....а дальше идут истории разных товарищей, про которых не говорят правду, а только рассказывают, что они всего лишь надели "радужные сережки".



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 8 Фев - 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:И тут дело не в том " у кого чего болит", а в умении выбирать главное. Это чисто женское. Концентрироваться на мелочах не улавливая главного.
Неважно, не играет роли убрали Залужного или оставили.Неважен закон о мобилизации. Важно, что Штаты дали денег, выборы у хахлов.
Я опять ничо не поняла.
Для меня лично не впжно, дали денег хохлам или нет. Я ваще не слежу за этим ибо ушлые янки и без обьявления в сенате найдут способ дальше вести эту прокси войну.
так о том и речь, неважно дали или не дали, по факту война продолжится, точка
а Океан черпает тоннами мусор из информационного пространства
на это нас и поймали в 90
когда выдали тоннами макулатуру из Детей Арбата и Белых одежд
В этом плане правильно поступает Формат
нельзя читать просто книги, или поглощать инфу не читая первоисточиники
Но как сказал Глзенап, людям стало сложно прочитать аналитический текст
кароче это никак не связано с умом, или интеллектом
это связано с ленью(((
в лом читать самому, проще, чтобы объяснили, а еще лучше чтобы в картинках)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

вот еще информация к размышлению

Харьковчанка не понимает западенцев. Как так они напали на переселенку с двумя малыми детками и чуть ее не убили. Причем женщины на женщину. А это они оказывается думали что она агент. Но не Путина, а ТЦК. Сюр какой-то.
https://www.youtube.com/watch?v=ygBZSkAhD_s

ни фига се.. я не знала - Страница 23 77171088


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу тут завязалась тихая незлобивая богословская беседа
уже порвали 2 баяна и разбили 3 чугунных сковородки
а мне привезли чайок
действительно там шарики
рецепт интересный - залить кипящей водой чайную ложку шариков и подождать 2-3мин
а СКОЛЬКО воды - не пишут
самовар цистерну чашку ложку
СКОЛЬКО
и вот вы говорите что культурный че-к должен обходиться без ебуков
КАК
обьясните мне
КАК
я должен обходиться
и кому

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения