Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США

+16
EITotleben
Хитрый Хвост
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
Юлия Цезарь- мяу
генерал Чарнота
ocean
Покемон
C-Nemo
Европеец
Сова
формат
anw
UA-RU
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 33]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Скажите мне зарплату.
У меня мать-одиночка в мск это 100 тр.
30 ипотека.
10 плюс-минус коммуналка.
Осталось 60.
50 проели и оделись-обулись и 10 на отпуск отложили. Утром на работу, вечером с работы.

где родился, там и пригодился, однако....
врач высш. кат. со всеми сертификатами и прочими бумажками 110...160/мес.
а если со стажем так и поболе - до +80% оклада
Спасибо огромное. Хоть кто то мне реальную цифру сказал. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, какая ипотека?

Не только у тебя квартирка в Москве. Дачка.


Всё путём
Не, ну так бы и сказали. Тетка живет на сдачу квартир.
А то начинают тут песни петь.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кстати, в Твери есть чего посмотреть. ответственно заявляю - я там часто бываю.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Не. Про чела из Орла не интересно.

Пусть он сам как нибудь.

А вот если Аня поедет учиься, то

Квартира есть

На остальное папа подкинет

Ага. И через полгода она будет сидеть в женеве и смотреть на меня глазами потому что встретится с таджиком утром в метро и сьест еды московской.)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:кстати, в Твери есть чего посмотреть. ответственно заявляю - я там часто бываю.
Я там была. В курсе.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И последнее про прекрасный вояж до питера на машине.
Я тож путешествовала на машине мск-задница мира оч долго.
Пока не села в поезд ради эксперимента.
Болтанка по непредсказуемой дороге и св ржд экономя в полтора раза время - это разные вселенные. Сюрпрайз. С фруктовой тарелочкой зимой в виде клубники и винограда ( это добропожаловать в поезд), накрахмаленным бельем и индивид пакетом гигиены и подборкой печатных газет. Ну и меню чо изволите)))))
Чо т я на машине больше не хочу с тех пор.)

))))))

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А что если станет? ЧТо если китайская иллюминация будет для нее важнее, чем твои "ползи, работай"? ЧТо если она захочет быть как все и  тыкать в телефон  лежа  под пальмой?
Ну если ей пальму будет муж платить, то на здоровье.
Папаша ей пальму платить не будет стопудов. А у меня есть тока дом в деревне и две руки. Денег у меня нет ни копейки чтоб втихаря от отца ее миллиардами закидывать.
Ир, смысл в том, что на Мск как будто все сошлось и типа все. Или туда учиться или помру.
Чушьсобачья какая то. Ну вот реально чо увидит ребенок в общаге и мамины 30 тр, чего нет в других городах?
Три раза в бар сходит? Бары есть везде, прикинь.  И? Дальше что? Дальше общага. Как и везде если ты не с мамой живешь. Вот и вся романтика москвы)
Если быть честным с собой.

можно взамуж за будущего олигарха выйти Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 1033928796

не, что то есть в этом, чтобы быть в центре событий, наверное. Я вот иногда жалею что не поехала в москву учиться. Могла же со своейй золотой медалью тогда еще. Но тогда бы у меня не родилась Катька.. а это минус


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

" Главное чему родители должны научить своих детей , - это как жить без них"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Масковским не нужен любовник.  У них кваритры от бабушек под сдачу. ))))
Да блин. Мы про чела приехавшего учиться из орла в мск.
Не про тетю 60 лет с карьерой, 3-мя бабушкиными квартирами и на зп в минздраве))))))
Ващет изначально был человек из Питера, а не из Орла.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Ну если ей пальму будет муж платить, то на здоровье.
Папаша ей пальму платить не будет стопудов. А у меня есть тока дом в деревне и две руки. Денег у меня нет ни копейки чтоб втихаря от отца ее миллиардами закидывать.
Ир, смысл в том, что на Мск как будто все сошлось и типа все. Или туда учиться или помру.
Чушьсобачья какая то. Ну вот реально чо увидит ребенок в общаге и мамины 30 тр, чего нет в других городах?
Три раза в бар сходит? Бары есть везде, прикинь.  И? Дальше что? Дальше общага. Как и везде если ты не с мамой живешь. Вот и вся романтика москвы)
Если быть честным с собой.

можно взамуж за будущего олигарха выйти Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 1033928796

не, что то есть в этом, чтобы быть в центре событий, наверное. Я вот иногда жалею что не поехала в москву учиться. Могла же со своейй золотой медалью тогда еще. Но тогда бы у меня не родилась Катька.. а это минус
Замуж за того, кого любишь плиииз))))

Про Москву и центр событий - не. Ни за что.
Только на викенд. Ну мож на 5 дней. И хватит. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Да блин. Мы про чела приехавшего учиться из орла в мск.
Не про тетю 60 лет с карьерой, 3-мя бабушкиными квартирами и на зп в минздраве))))))
Ващет изначально был человек из Питера, а не из Орла.


да какая разница кто он и откуда! даж уже неважно нафиг он из СПб поперся в Нерезиновку!

"движение - всё, конечная цель - ничто!"(с)

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

можно взамуж за будущего олигарха выйти Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 1033928796

не, что то есть в этом, чтобы быть в центре событий, наверное. Я вот иногда жалею что не поехала в москву учиться. Могла же со своейй золотой медалью тогда еще. Но тогда бы у меня не родилась Катька.. а это минус
Замуж за того, кого любишь плиииз))))

Про Москву и центр событий - не. Ни за что.
Только на викенд. Ну мож на 5 дней. И хватит. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 1048167893


Причем строго зимой!
Патамушта летом в городе жарко, душно, а искупаться негде, во всех водоемах трупы и расчлененка плавает...

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Да блин. Мы про чела приехавшего учиться из орла в мск.
Не про тетю 60 лет с карьерой, 3-мя бабушкиными квартирами и на зп в минздраве))))))
Ващет изначально был человек из Питера, а не из Орла.
Ок. Из Питера. Тем более. Институты, универы, консерватории, училища. Театр есть, эрмитаж есть, петергоф, царское село, болдинская осень, рестораны, кафе, невский проспект, фонтанка и финский залив. Книжные, кинотеатры и даже метро.
Зарплата не 100, а 80 тысяч.
То ж на тож.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Замуж за того, кого любишь плиииз))))

Про Москву и центр событий - не. Ни за что.
Только на викенд. Ну мож на 5 дней. И хватит. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 1048167893


Причем строго зимой!
Патамушта летом в городе жарко, душно, а искупаться негде, во всех водоемах трупы и расчлененка плавает...

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 2741793389
Осенью или весной, Глазенап. Зимой я увидела плитку и снег вместе.
Спасибо, не надо. )))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Почему нет то сразу. Почему скрючившись то? Мы по Штатам тоже на авто три недели. Нормально. И на автобусе ездили в Испанию. Тоже нормально.
Ир, жить в двухе на тимиряз нормально.
Когда нет пентхауса на софийской набережной.
Смотри на меня: сапсан из центра мск в центр питера или машина?
Цель: сходить в эрмитаж, кунсткамеру и петропавловку, вкусно поесть и затусить.
Цели посмотреть тверь и вышний волочек нет, да и не получится на викенд))))
Щитай, зайка моя. Гостиницу, ресто, билеты в театры и музеи.

Какая гостиница?Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 2351351486 Хостел, или друзья на ночь примут. Они же и покормят яишницей. Ты молодая по отелям что ли ездила. Доширака поел, сосиску в тесте, батон хлеба и нормально.Мы о молодежи 18+. У них студенческие , значит в музеи бесплатно или 200-300 рублей. Театры- галерка. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 2351351486
Образование в Москве платное. ЧТо означает, что родители студента ну никак не нищие. Опять же я всегда платила за подругу, которая вечно была дез денег. И не потому что я добрая такая, а потому что по другому она просто не поехала бы, и я бы осталась дома.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ир, жить в двухе на тимиряз нормально.
Когда нет пентхауса на софийской набережной.
Смотри на меня: сапсан из центра мск в центр питера или машина?
Цель: сходить в эрмитаж, кунсткамеру и петропавловку, вкусно поесть и затусить.
Цели посмотреть тверь и вышний волочек нет, да и не получится на викенд))))
Щитай, зайка моя. Гостиницу, ресто, билеты в театры и музеи.

Какая гостиница?Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 2351351486 Хостел, или  друзья на ночь примут. Они же и покормят яишницей. Ты молодая по отелям что ли ездила. Доширака поел, сосиску в тесте, батон хлеба  и нормально.Мы о молодежи 18+. У них студенческие , значит в музеи бесплатно или 200-300 рублей. Театры- галерка. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 2351351486
Образование в Москве платное. ЧТо означает, что родители студента ну никак не нищие. Опять же я всегда платила за подругу, которая вечно была дез денег. И не потому что я добрая такая, а потому что по другому она просто не поехала бы, и я бы осталась дома.
Погоди. На предыдущ странице они на машине до питера ехали. Сейас все ж сапсан.
То ись я башляю ее жизнь в самом дорогом городе России, ее прогулку на викенд в питер, ее подружку тож.
Прэлестно.
А зачем мне это? Если я могу не башлять с тем же самым резалтом?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:

Ок. Из Питера. Тем более. Институты, универы, консерватории, училища. Театр есть, эрмитаж есть, петергоф, царское село, болдинская осень, рестораны, кафе, невский проспект, фонтанка и финский залив. Книжные, кинотеатры и даже метро.
Зарплата не 100, а 80 тысяч.
То ж на тож.

эмммм....
извините за занудство - а что, Большое Болдино под СПб давно перенесли?...  
а мужуки-то и не знают... santa


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:

Ок. Из Питера. Тем более. Институты, универы, консерватории, училища. Театр есть, эрмитаж есть, петергоф, царское село, болдинская осень, рестораны, кафе, невский проспект, фонтанка и финский залив. Книжные, кинотеатры и даже метро.
Зарплата не 100, а 80 тысяч.
То ж на тож.

эмммм....
извините за занудство - а что, Большое Болдино под СПб давно перенесли?...  
а мужуки-то и не знают... santa
Понятия не имею. Пусть ходят по царскому селу осенью и читают болдинский цикл.))))
Я в интернете читала, что осень пушкинская под питером обязательна к посещению)))))))

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Да, Питер лучше Москвы ИМХО.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не буду сравнивать питер и москву ибо это несравнимо.
Но что я знаю точно, что мск оч сильно переоценена. То ись картинка в тик токе обалденная, но за картинкой жестяная жесть.
И на мой плебейский (оч плебейский) вкус достойнейший уровень жизни проще обеспечить себе ну например в Туле или Смоленске.
Если у тя нет каких то сантиментов как в деццтве бегал с бидоном к бочке ( у моего мужа категорически нет) и если нет понтов.
А МСК надо очень любить но издалека и от любви избавляться наведываясь туда два раза в год на неделю. если канеш тебе от бабушки не досталось несколько квартир на сдачу. А если осталось, то люби фсей хрудью и от любви отдыхай 10 раз в год в европе))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Я москву оч преочень люблю. Честное слово. И чем дальше я от нее, тем больше люблю.
А вот когда я становлюсь москвичом рядовым с 50-100 тыр в кармане, то я чо т не вкуриваю ну совсем ничего, чо за ахи со вздохами?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:Галич, какая ипотека?

Не только у тебя квартирка в Москве. Дачка.


Всё путём
Не, ну так бы и сказали. Тетка живет на сдачу квартир.
А то начинают тут песни петь.

Браво!

Так перевернуть!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А почему не обсуждается, что мы опять потеряли корабль?

Удар по Белгороду?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Исчо новостей

Зеленский едет в Европу встречаться с Макроном и Шольцем.

Шольцу конец, немцы его проклинают, Макрон тупо избегает любых контактов со становящимся все токсичнее Зеленским.

Выглядит как попытка хвататься за остатки поддержки, демонстрируя «солидарность», которой нет


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Я не буду сравнивать питер и москву ибо это несравнимо.
Но что я знаю точно, что мск оч сильно переоценена. То ись картинка в тик токе обалденная, но за картинкой жестяная жесть.
И на мой плебейский (оч плебейский) вкус достойнейший уровень жизни проще обеспечить себе ну например в Туле или Смоленске.
Если у тя нет каких то сантиментов как в деццтве бегал с бидоном к бочке ( у моего мужа категорически нет) и если нет понтов.
А МСК надо очень любить но издалека и от любви избавляться наведываясь туда два раза в год на неделю. если канеш тебе от бабушки не досталось несколько квартир на сдачу. А если осталось, то люби фсей хрудью и от любви отдыхай 10 раз в год в европе))))))

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
Но я люблю — за что, не знаю сам —
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

МИД Украины требует запретить помаду с названием «русский красный»

Помада оттенка «Russian Red» — культовый продукт косметического бренда MAC, сделавший компанию знаменитой. Первым амбассадором помады стала Мадонна: считается, что канадский бренд создал оттенок специально для нее.

В соцсети Х ведомство написало, что «русский красный» — это цвет крови украинцев, а в конце добавили драмы хештегом «StopRussianRed».

Их борьба с помадами...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:Я не буду сравнивать питер и москву ибо это несравнимо.
Но что я знаю точно, что мск оч сильно переоценена. То ись картинка в тик токе обалденная, но за картинкой жестяная жесть.
И на мой плебейский (оч плебейский) вкус достойнейший уровень жизни проще обеспечить себе ну например в Туле или Смоленске.
Если у тя нет каких то сантиментов как в деццтве бегал с бидоном к бочке ( у моего мужа категорически нет) и если нет понтов.
А МСК надо очень любить но издалека и от любви избавляться наведываясь туда два раза в год на неделю. если канеш тебе от бабушки не досталось несколько квартир на сдачу. А если осталось, то люби фсей хрудью и от любви отдыхай 10 раз в год в европе))))))

Люблю отчизну я, но странною любовью!
    Не победит ее рассудок мой.
         Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
    Но я люблю — за что, не знаю сам —
    Ее степей холодное молчанье,
    Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
         Люблю дымок спаленной жнивы,
         В степи ночующий обоз
         И на холме средь желтой нивы
         Чету белеющих берез.
         С отрадой, многим незнакомой,
         Я вижу полное гумно,
         Избу, покрытую соломой,
         С резными ставнями окно;
         И в праздник, вечером росистым,
         Смотреть до полночи готов
         На пляску с топаньем и свистом
         Под говор пьяных мужичков.
Гениально. Спасибо, Юль.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ващет изначально был человек из Питера, а не из Орла.
Ок. Из Питера. Тем более. Институты, универы, консерватории, училища. Театр есть, эрмитаж есть, петергоф, царское село, болдинская осень, рестораны, кафе, невский проспект, фонтанка и финский залив. Книжные, кинотеатры и даже метро.
Зарплата не 100, а 80 тысяч.
То ж на тож.
Так речь не о том, что одно лучше чем другое, а о том, что хочется. lol! Мне хочется в мегаполис, не хочется в деревню, даже елси она в Швейцарии, Англии, Америке. Даже если дом с видом на океан-


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

Люблю отчизну я, но странною любовью!
    Не победит ее рассудок мой.
         Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
    Но я люблю — за что, не знаю сам —
    Ее степей холодное молчанье,
    Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
         Люблю дымок спаленной жнивы,
         В степи ночующий обоз
         И на холме средь желтой нивы
         Чету белеющих берез.
         С отрадой, многим незнакомой,
         Я вижу полное гумно,
         Избу, покрытую соломой,
         С резными ставнями окно;
         И в праздник, вечером росистым,
         Смотреть до полночи готов
         На пляску с топаньем и свистом
         Под говор пьяных мужичков.
Гениально. Спасибо, Юль.

это не мне, это Лермонтову Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 1048167893


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Какая гостиница?Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 2351351486 Хостел, или  друзья на ночь примут. Они же и покормят яишницей. Ты молодая по отелям что ли ездила. Доширака поел, сосиску в тесте, батон хлеба  и нормально.Мы о молодежи 18+. У них студенческие , значит в музеи бесплатно или 200-300 рублей. Театры- галерка. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 8 2351351486
Образование в Москве платное. ЧТо означает, что родители студента ну никак не нищие. Опять же я всегда платила за подругу, которая вечно была дез денег. И не потому что я добрая такая, а потому что по другому она просто не поехала бы, и я бы осталась дома.
Погоди. На предыдущ странице они на машине до питера ехали. Сейас все ж сапсан.
То ись я башляю ее жизнь в самом дорогом городе России, ее прогулку на викенд в питер, ее подружку тож.
Прэлестно.
А зачем мне это? Если я могу не башлять с тем же самым резалтом?
Где в данном посте речь о Сапсане? А почему сразу ты? Может это папа молодого человека башляет за всех. У кого то машина. Все сели, поехали. Скинулись на ночлег в хостеле, поели сосиски в тесте, походили., посмотрели, погугляи по крышам, сбегали в театр, поехали домой. Что тут такого дорого то? Мы ровно так же ездили, правда на плацкарте и ночевали у знакомой подруги. Это ж ПИТЕР. Там всегда найдутся знакомые или знакомые знакомых, которые на ночлег пустят. Ко мне тоже приезжали. Так моя мама никогда не оставит молодых девченок на вокзале, всегда говорила пусть к нам приезжают. Вот родственники, вот это да, это напряг. А друзья на ночь, две, фигня.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения