Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США

+16
EITotleben
Хитрый Хвост
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
Юлия Цезарь- мяу
генерал Чарнота
ocean
Покемон
C-Nemo
Европеец
Сова
формат
anw
UA-RU
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 33]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Гениально. Спасибо, Юль.

это не мне, это Лермонтову Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Спасибо что напомнила. Понятно, что лермонтов)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Погоди. На предыдущ странице они на машине до питера ехали. Сейас все ж сапсан.
То ись я башляю ее жизнь в самом дорогом городе России, ее прогулку на викенд в питер, ее подружку тож.
Прэлестно.
А зачем мне это? Если я могу не башлять с тем же самым резалтом?
Где в данном посте речь о Сапсане? А почему сразу ты? Может это папа молодого человека башляет за всех. У кого то машина. Все сели, поехали. Скинулись на ночлег в хостеле, поели сосиски в тесте, походили., посмотрели, погугляи по крышам, сбегали в театр, поехали домой. Что тут такого дорого то? Мы ровно так же ездили, правда на плацкарте и ночевали у знакомой подруги. Это ж ПИТЕР. Там всегда найдутся знакомые или знакомые знакомых, которые на ночлег пустят. Ко мне тоже приезжали. Так моя мама никогда не оставит молодых девченок на вокзале, всегда говорила пусть к нам приезжают. Вот родственники, вот это да, это напряг. А друзья на ночь, две, фигня.
Иринатольна.
Речь была что средний москвич на викенд в питер, на викенд в грузию.
Спустя 3 страницы под викендом в питере подразумевалось трястись в машине, спать вповалку и есть доширак.
Почему это же самое нельзя проделать из пскова или ярославля?
Только спать в гоститнце, есть в кафе и не бегать по крышам, а взять чудного экскурсовода в петергофе?
Чем москвич отличается от нижегородца тогда?

Попробуй уследить за мыслью плиз Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

это не мне, это Лермонтову Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Спасибо что напомнила. Понятно, что лермонтов)

я не напомнила, просто не хочу чужой славы .я знаю что ты знаешь. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Путин сказал: такер опасный журналист  и не пошел на обострение разговора специально и не дал ему сказать, что путин хотел бы сказать миру.
Так шта не удивлюсь, если весь этот елей про мск тож нужен для трампового спектакля.)
Снизьте ноту пафоса.
Мск - оч чистый город. Это правда. С хорошими музеями, театрами и транспортом.
На этом пожалуй все. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 15 Фев - 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Спасибо что напомнила. Понятно, что лермонтов)

я не напомнила, просто не хочу чужой славы .я знаю что ты знаешь. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Ты мне стих напомнила. Я его забыла. Перечитала и прям слегчало.

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я не буду сравнивать питер и москву ибо это несравнимо.
Но что я знаю точно, что мск оч сильно переоценена. То ись картинка в тик токе обалденная, но за картинкой жестяная жесть.
И на мой плебейский (оч плебейский) вкус достойнейший уровень жизни проще обеспечить себе ну например в Туле или Смоленске.
Если у тя нет каких то сантиментов как в деццтве бегал с бидоном к бочке ( у моего мужа категорически нет) и если нет понтов.
А МСК надо очень любить но издалека и от любви избавляться наведываясь туда два раза в год на неделю. если канеш тебе от бабушки не досталось несколько квартир на сдачу. А если осталось, то люби фсей хрудью и от любви отдыхай 10 раз в год в европе))))))
И вместо гнесинки учится в тульской музыкальной школе. Вместо Динамо, или ЦСКА в тульском футбольном клубе. На концерты не в зал Чайковского, а в тульский ДК. Образцовский и остальные детские театры заменит тульский драмтеатр. ВДНХ, Парк Горьково, СОкольники, Измайлово...всё заменит музей тусльского самовара и тульский Кремль. Музеи нефтигаза, Востока, Планетарий, музей космонавтики, зоологический, Дарвина, геологический...всё есть в Туле. Международный аэропорт, речйно вокзал, да чего только в Туле нет. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Где в данном посте речь о Сапсане? А почему сразу ты? Может это папа молодого человека башляет за всех. У кого то машина. Все сели, поехали. Скинулись на ночлег в хостеле, поели сосиски в тесте, походили., посмотрели, погугляи по крышам, сбегали в театр, поехали домой. Что тут такого дорого то? Мы ровно так же ездили, правда на плацкарте и ночевали у знакомой подруги. Это ж ПИТЕР. Там всегда найдутся знакомые или знакомые знакомых, которые на ночлег пустят. Ко мне тоже приезжали. Так моя мама никогда не оставит молодых девченок на вокзале, всегда говорила пусть к нам приезжают. Вот родственники, вот это да, это напряг. А друзья на ночь, две, фигня.
Иринатольна.
Речь была что средний москвич на викенд в питер, на викенд в грузию.
Спустя 3 страницы под викендом в питере подразумевалось трястись в машине, спать вповалку и есть доширак.
Почему это же самое нельзя проделать из пскова или ярославля?
Только спать в гоститнце, есть в кафе и не бегать по крышам, а взять чудного экскурсовода в петергофе?
Чем москвич отличается от нижегородца тогда?

Попробуй уследить за мыслью плиз Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Речь шла не о среднем москвиче, а о студенте, который хочет учиться не в Питере, а в Москве.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап, твой голос решающий, Хвоста не спрашиваем, он как и я масквич Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 811736489 со всеми вытекающими, так что отвечай глядя в глаза, тебе 18, ты начинающий музыкант, Тула, или Масква? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Я не буду сравнивать питер и москву ибо это несравнимо.
Но что я знаю точно, что мск оч сильно переоценена. То ись картинка в тик токе обалденная, но за картинкой жестяная жесть.
И на мой плебейский (оч плебейский) вкус достойнейший уровень жизни проще обеспечить себе ну например в Туле или Смоленске.
Если у тя нет каких то сантиментов как в деццтве бегал с бидоном к бочке ( у моего мужа категорически нет) и если нет понтов.
А МСК надо очень любить но издалека и от любви избавляться наведываясь туда два раза в год на неделю. если канеш тебе от бабушки не досталось несколько квартир на сдачу. А если осталось, то люби фсей хрудью и от любви отдыхай 10 раз в год в европе))))))
И вместо гнесинки учится в тульской музыкальной школе. Вместо Динамо, или ЦСКА в тульском футбольном клубе. На концерты не в зал Чайковского, а в тульский ДК.  Образцовский и остальные детские театры заменит тульский драмтеатр. ВДНХ, Парк Горьково, СОкольники, Измайлово...всё заменит музей тусльского самовара и тульский Кремль. Музеи нефтигаза, Востока, Планетарий, музей космонавтики, зоологический, Дарвина, геологический...всё есть в Туле. Международный аэропорт, речйно вокзал, да чего только в Туле нет.  lol!
Ну вот да. Учишься в тульской музшколе или ярославля и потом опа! И ты Мацуев)))
Цискаридзе оч интересно рассказывал про то, как в тбилиси в школе при консерве музыкой занимались и сказал: это вам не москва где про бабло. Это про работу. ;)
Открывай наших супермузыкантов. Они все или в подавляющем большинстве из провинции. Футболистов москва так и не смогла ни за какое бабло вырастить. Гимнастика по моему казань блещет.
И вероятно они не ходили в планетарий.

Ну не работают распальцовки больше. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Я те больше скажу: заработал в туле денег и приехал в мск и сходил в планетарий.)))))) это очень просто. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Иринатольна.
Речь была что средний москвич на викенд в питер, на викенд в грузию.
Спустя 3 страницы под викендом в питере подразумевалось трястись в машине, спать вповалку и есть доширак.
Почему это же самое нельзя проделать из пскова или ярославля?
Только спать в гоститнце, есть в кафе и не бегать по крышам, а взять чудного экскурсовода в петергофе?
Чем москвич отличается от нижегородца тогда?

Попробуй уследить за мыслью плиз Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Речь шла не о среднем москвиче, а о студенте, который хочет учиться не в Питере, а в Москве.)))
А причем тогда подружка океан, которая 10 раз в год в Европе?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Главной театральной площадкой Тулы является Тульский государственный академический театр драмы имени М. Горького, один из старейших в России драматических театров. Театр был создан в 1777 году по случаю введения Тулы в ранг губернского центра, а год спустя его посетила императрица Екатерина II. В 1970 году было построено новое здание театра по проекту архитекторов А. Красильникова, А. Попова и В. Шульрихтера, в котором он располагается до сих пор. В 1995 году театру присвоено звание «Академический».


Тульский цирк

Тульская областная филармония
В число других популярных театров города входят:

Тульский областной театр юного зрителя — основан в 1931 году.
Тульский государственный театр кукол — основан в 1937 году и является неоднократным дипломантом и лауреатом российских и международных фестивалей.
Муниципальный театр «Эрмитаж» — единственный в Туле муниципальный театр. Носил название Муниципальный театр «У Толстовской заставы».
Тульский камерный драматический театр — самый молодой театр в Туле, созданный в марте 2005 года.
Театр моды «Контур» — театр моды и костюма, основанный в конце 1980-х годов под руководством Сухова Валерия Викторовича.
В Туле располагается один из старейших цирков России — Тульский государственный цирк. Современное здание цирка было построено в 1962 году по проекту архитектора Б. Д. Васильева и вмещает в себя 2 тысячи человек. Уже на следующий год после открытия на арене цирка была выпущена премьерная программа «Цирк на льду», а в 1963 году стартовало представление «Тула — Париж», которое во Франции было удостоено приза Парижской Академии наук. Предусмотрена возможность создания на арене ледяного катка для цирка на льду. Тульский цирк является одним из постановочных баз для московских цирков и зарубежных гастролей. Многие знаменитые цирковые артисты, такие как Олег Попов, Юрий Никулин, Вальтер и Мстислав Запашные, Эмиль и Игорь Кио, выступали на тульской арене.

Помимо этого в городе находится Тульская областная филармония, одна из старейших в России. Здание, в котором она располагается, является памятником архитектуры начала XX века, построено по проекту известного московского архитектора И. А. Иванова-Шица, который применил наиболее модную в то время архитектурную форму эклектики — сочетал приёмы неоклассицизма и модерна. Сегодня в Тульской областной филармонии работают 16 коллективов и 20 исполнителей-солистов, в её составе — оперная студия и Детская филармония. В 2014 году на баланс филармонии было передано здание Дворянского собрания, где планируется разместить вторую концертную площадку для проведения торжественных мероприятий, балов, концертов, выпускных вечеров.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Как бы я никада не была в Туле, но мне привезли в подарок тульскую пастилу и только за это я готова любить тулу до конца своих дней. Я не знаю, мож в мск канеш планетариями питаются, но ничо близко по вкусу и натуральности нет.

Ир, пальцы разбросанные сейчас не работают. Народ смотрит в суть и видит, что король то голый. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кароче, срыть москву, на ее месте построить бассейн, потом его тоже засыпать и построить храм.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Муж был в Туле и тульской области неоднократно кстати. Там серьезные агрохолдинги работали.
Спрошу его седня про Тулу.
А то почитаешь Карлсна, так наличие гирлянды на елке и чистая улица - это верх мечты американцев)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:кароче, срыть москву, на ее месте построить бассейн, потом его тоже засыпать и построить храм.
А что я любить буду? Оставьте.
Там речной вокзал и вднх. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Глазенап, твой голос решающий, Хвоста не спрашиваем, он как и я масквич Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 811736489 со всеми вытекающими, так что отвечай глядя в глаза, тебе 18, ты начинающий музыкант, Тула, или Масква? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 2931975615


если мне 18 то Беркли, гитара с рогами во все стороны и музыка типа дж-дж-сотона! Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Газетный киоск.
с нево фсё и началось...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:Газетный киоск.
с нево фсё и началось...


(глубокомысленно) ....не-не. В начале было Слово...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ночной ларек

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот все ж зря про музыкантов.
Репин, Венгеров, Нетребко, Хворостовский, Плетнев, Мацуев.
Одна лимита.
Так еще и половина бежала выпучив глаза из самой прекрасной столицы.
Чо т там все тки не хватает. Мож вернуть бочку с квасом, газетный киоск, и пивную без пафоса но с воблой. Отменить фан айди и все сначала?
ХЗ кароч.

Глазенап© поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мож вопрос тупо в деньгах и только там их можно заработать и еще у нефтевышки в ханты-мансийске, что готов жить в мытищинских человейниках и музей нефти, газа и геологического кайла здесь ваще не при чем? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Ну если позырим в корень…..

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
И вместо гнесинки учится в тульской музыкальной школе. Вместо Динамо, или ЦСКА в тульском футбольном клубе. На концерты не в зал Чайковского, а в тульский ДК.  Образцовский и остальные детские театры заменит тульский драмтеатр. ВДНХ, Парк Горьково, СОкольники, Измайлово...всё заменит музей тусльского самовара и тульский Кремль. Музеи нефтигаза, Востока, Планетарий, музей космонавтики, зоологический, Дарвина, геологический...всё есть в Туле. Международный аэропорт, речйно вокзал, да чего только в Туле нет.  lol!
Ну вот да. Учишься в тульской музшколе или ярославля и потом опа! И ты Мацуев)))
Цискаридзе оч интересно рассказывал про то, как в тбилиси в школе при консерве музыкой занимались и сказал: это вам не москва где про бабло. Это про работу. ;)
Открывай наших супермузыкантов. Они все или в подавляющем большинстве  из провинции. Футболистов москва так и не смогла ни за какое бабло вырастить. Гимнастика по моему казань блещет.
И вероятно они не ходили в планетарий.

Ну не работают распальцовки больше. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Я те больше скажу: заработал в туле денег и приехал в мск и сходил в планетарий.)))))) это очень просто. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Плетенев ЦМШ
Нетребко Питерская консерватория
Венгеров Германия
Мацуев ЦМШ
Цискаридзе Моковское хореографическое
что-то я не вижу Тулы lol!



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 15 Фев - 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:Глазенап, твой голос решающий, Хвоста не спрашиваем, он как и я масквич Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 811736489 со всеми вытекающими, так что отвечай глядя в глаза, тебе 18, ты начинающий музыкант, Тула, или Масква? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 2931975615


если мне 18 то Беркли, гитара с рогами во все стороны и музыка типа дж-дж-сотона! Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Нет у тебя Беркли. У тебя только Россия. Должен выбрать между Москвой и Тулой.Точка. lol!



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 15 Фев - 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Речь шла не о среднем москвиче, а о студенте, который хочет учиться не в Питере, а в Москве.)))
А причем тогда подружка океан, которая 10 раз в год в Европе?
Понятия не имею. Разговор начался с того, что Формат сказал, что дети его знакомых хотят учиться в Москве, а не в Питере.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Как бы я никада не была в Туле, но мне привезли в подарок тульскую пастилу и только за это я готова любить тулу до конца своих дней. Я не знаю, мож в мск канеш планетариями питаются, но ничо близко по вкусу и натуральности нет.

Ир, пальцы разбросанные сейчас не работают. Народ смотрит в суть и видит, что король то голый. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
В МСК точно не пастилой питаются.)))
Галь,знаешь где ты ошибаешься, когда мне коренной москвичке гонишь про понты. Москва это мой город. Там похорены мои прадеы., и дедушка с бабушкой. Папа. Это мое детство и юность. Мои друзья. Я люблю свой город, просто потому, что это мой родной город. Я никогда не думала, что планетарий и театр Образцова  -это понты оказывается. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 571588543



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 15 Фев - 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап© поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:кароче, срыть москву, на ее месте построить бассейн, потом его тоже засыпать и построить храм.
Не храм, а газетный киоск. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 997938441
К храмам претензий не было.))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:И да. Больше всего на свете я ненавижу лицемирие.
Вот дочь выучилась на училку положим.
Какой ( хочется матом но не могу) викенд в питере?
На цену билета на сапсан посмотри двумя глазами.))))))
вполне неплохо.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич, приведи подсказку?

Про Японию ты говорила дочь на поездку копит?


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну вот да. Учишься в тульской музшколе или ярославля и потом опа! И ты Мацуев)))
Цискаридзе оч интересно рассказывал про то, как в тбилиси в школе при консерве музыкой занимались и сказал: это вам не москва где про бабло. Это про работу. ;)
Открывай наших супермузыкантов. Они все или в подавляющем большинстве  из провинции. Футболистов москва так и не смогла ни за какое бабло вырастить. Гимнастика по моему казань блещет.
И вероятно они не ходили в планетарий.

Ну не работают распальцовки больше. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Я те больше скажу: заработал в туле денег и приехал в мск и сходил в планетарий.)))))) это очень просто. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 9 1048167893
Плетенев ЦМШ
Нетребко Питерская консерватория
Венгеров Германия
Мацуев ЦМШ
Цискаридзе Моковское хореографическое
что-то я не вижу Тулы  lol!
Ну начнем с плетнева:
.Он родился 14 апреля 1957 года в Архангельске, в семье музыкантов. Позднее переехал с родителями в Казань. Его мать, пианистка по образованию, работала в свое время и концертмейстером, и педагогом. Отец был баянистом, преподавал в различных учебных заведениях, в течение ряда лет исполнял обязанности доцента в Казанской консерватории.

Способности к музыке Миша Плетнев обнаружил рано — уже с трех лет потянулся к роялю. Учить его стала Кира Александровна Шашкина, преподавательница Казанской специальной музыкальной школы. Вспоминает сегодня он о Шашкиной только добрым словом: «Хороший музыкант... К тому же Кира Александровна поощряла мои попытки сочинять музыку, и мне остается лишь сказать ей большое спасибо за это».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Венгеров - Новосибирская консерва.
Мацуев - иркутск
Хворостовский - красноярск
Репин - новосибирск
Нетребко краснодар.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения