Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США

+16
EITotleben
Хитрый Хвост
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
Юлия Цезарь- мяу
генерал Чарнота
ocean
Покемон
C-Nemo
Европеец
Сова
формат
anw
UA-RU
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 33]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Антоний, ну Владивосток же самая голубая мечта из мечт. Ну же!

Да. Самый лучший город что я видел.
А повидал городов я много.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Чт 15 Фев - 19:42), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Галич поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да я поняла, если человек коренной туляк то это нормально, а если москвич то ему должно быть стыдно об этом сказать. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 2741793389  Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 2741793389 Если ты родился в Москве, Лондоне, Вашингтоне, то ты просто родился и живешь в этом городе. Ты не испытваешь ни гордость, ни восторг ты просто здесь родился и любишь свой город.
А презрение это твоё " Могсква-это дыра", " Москва-это китайская иллюминация", " Москва переоценена".
Моква моет быть миллион раз дырой, от этого не изменится, что Мацуев, Цискаридзе и дети знакомых Формата учились здесь, или хотят здесь жить.
Мне можно приписать снобизм по отношению к рабочему классу, к людям малоимущим, но мне ваще по барабану родился человек в Саратове или Грозном. Ровно так же мне без разницы живет он в Мытищах, или  Читсых прудах.



Я никогда не видела туляка или псковича, который бы гордился и кричал бы а у нас тож иллюминация. Голова вниз. Иди охранником в москву.  Там и заработаешь и на планетарий посмотришь.
Это системный кризис России, Ир.


не.
это старая страшилка разгоняется, всевезутвмоскву, москваотстой, москвадругаяпланета, намосквувсяроссияработает итд.
ее довольно сложно из головы выковырнуть, особенно когда какие-то обидки подмешаны...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Глазенап© пишет:

ну как сказать...
Шаляпин, Армстронг, Фитцжеральд, Утесов, Магомаев, Кобзон, Пресли... список длинный.
ваще конечно певцы долго не держатся "на поверхности"
но натуральные гении - таки остаются. тем паче что научились записывать.

вот в джазе - Джери Ролл Мортон - кто про него знает? а почему? а потому что он не поверил в пользу записи, причем ему первому из джазменов предложили записаться
он отказался.

а меж тем он утверждал, что это именно он изобрел джаз.
причем это не так уж сильно далеко от истины.

не спорю, они великие. Но спроси про них через 30-40 лет когда наше поколение уйдет... Да зачем ждать.. спроси сегодняшних 20 летних..

Джелли Ролл Мортон:
Родился: 20 октября 1890 года
Умер: 10 июля 1941 года

Луи Армстронг
Родился: 4 августа 1901 года
Умер: 6 июля 1971 года 

....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да я поняла, если человек коренной туляк то это нормально, а если москвич то ему должно быть стыдно об этом сказать. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 2741793389  Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 2741793389 Если ты родился в Москве, Лондоне, Вашингтоне, то ты просто родился и живешь в этом городе. Ты не испытваешь ни гордость, ни восторг ты просто здесь родился и любишь свой город.
А презрение это твоё " Могсква-это дыра", " Москва-это китайская иллюминация", " Москва переоценена".
Моква моет быть миллион раз дырой, от этого не изменится, что Мацуев, Цискаридзе и дети знакомых Формата учились здесь, или хотят здесь жить.
Мне можно приписать снобизм по отношению к рабочему классу, к людям малоимущим, но мне ваще по барабану родился человек в Саратове или Грозном. Ровно так же мне без разницы живет он в Мытищах, или  Читсых прудах.



Я никогда не видела туляка или псковича, который бы гордился и кричал бы а у нас тож иллюминация. Голова вниз. Иди охранником в москву.  Там и заработаешь и на планетарий посмотришь.
Это системный кризис России, Ир.
Иллюминация это ты откуда то взяла. Мы говорили о театрах,музеях, транспорте, аэропорте и планетарии. Ровно так же питерские, или казанские гордятся своими достопримечтальностями. Постоянно спрашивают, понравилось, полюбилось, вернетесь еще. Питерские еще всегда говорят "Мне Москва не нравится". Никогда не могла понять к чему эта фраза. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Я никогда не видела туляка или псковича, который бы гордился и кричал бы а у нас тож иллюминация. Голова вниз. Иди охранником в москву.  Там и заработаешь и на планетарий посмотришь.
Это системный кризис России, Ир.


не.
это старая страшилка разгоняется, всевезутвмоскву, москваотстой, москвадругаяпланета, намосквувсяроссияработает итд.
ее довольно сложно из головы выковырнуть, особенно когда какие-то обидки подмешаны...

колбасные электрички еще вспомни)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Глазенап© пишет:


не.
это старая страшилка разгоняется, всевезутвмоскву, москваотстой, москвадругаяпланета, намосквувсяроссияработает итд.
ее довольно сложно из головы выковырнуть, особенно когда какие-то обидки подмешаны...

колбасные электрички еще вспомни)

это у тебя из ижевска и из калуги.


_________________
Drifted to a the future

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Глазенап© пишет:


не.
это старая страшилка разгоняется, всевезутвмоскву, москваотстой, москвадругаяпланета, намосквувсяроссияработает итд.
ее довольно сложно из головы выковырнуть, особенно когда какие-то обидки подмешаны...

колбасные электрички еще вспомни)


а эти страшилки не так уж и давно разгонялись-то. еще лет 15 назад точно.
пока кто-то не залез в статистику и не обнаружил, что мск - регион-донор...

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

не спорю, они великие. Но спроси про них через 30-40 лет когда наше поколение уйдет... Да зачем ждать.. спроси сегодняшних 20 летних..

Джелли Ролл Мортон:
Родился: 20 октября 1890 года
Умер: 10 июля 1941 года

Луи Армстронг
Родился: 4 августа 1901 года
Умер: 6 июля 1971 года 

....

то есть иъ будут помнить вечно? как Чайкоского?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в догонку, ирнат. Вся пропаганда занимается тем, что превозносит москву над всем. Совершенно необоснованно. Плетнев и Нетребко без москвы пробились бы. Но если их не родить где то в Архангельске, то боюсь гордиться останется Патриками.
Выпячивание чистой улицы мешает в целом смотреть на москву без розовых очков. Это 100 тыщ рублей и пятерочка для 90 процентов населения.
Пшик. Как китайская гирлянда. И безвкусица.
Умение посмотреть на вещи трезво - это первый шаг для испоавлкния ситуации.
Я по доброму ибо У меня дедушки и бабушки разбросаны до волги. И вся Россия -моя страна. Так уж получилось. ;)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

колбасные электрички еще вспомни)

это у тебя из ижевска и из калуги.


я пока ел колбасу еще копченую и прочую подобную - возил ее из своей ЖМ )))
патамушта там не было эффективного менеджмента, инноваций с инвестициями и прочих ISO
и эти дикари делали ее из натурального мяса, потому как оборудование для переработки сои и химикаты - это дорогое


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я понять не могу,если родился в Москве то должен всегда говорить, что Москва это отстой? С детства только и слышу от приезжих " да ваша Москва", " да вы живете за счет регионов", "Москва большая деревня", " Дышать у вас нечем", "Живете в человейниках". Непонятно и чего тогда приехали то. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап© поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

риши суннак похож на таскальщика мешков, ей богу,

премьер с красными глазами.
такие у меня в Непале шкафы и оборудование таскали.


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

колбасные электрички еще вспомни)


а эти страшилки не так уж и давно разгонялись-то. еще лет 15 назад точно.
пока кто-то не залез в статистику и не обнаружил, что мск - регион-донор...

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 1048167893

Доноры вы наши.. Прям кормильцы Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 299316156

я не протифф чтобы в Москве бвл Елисеевский магазин. Я протифф что в Ижевске не было.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Такие у меня шкафы таскали.


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я никогда не видела туляка или псковича, который бы гордился и кричал бы а у нас тож иллюминация. Голова вниз. Иди охранником в москву.  Там и заработаешь и на планетарий посмотришь.
Это системный кризис России, Ир.
Иллюминация это ты откуда то взяла. Мы говорили о театрах,музеях, транспорте, аэропорте и планетарии. Ровно так же питерские, или казанские гордятся своими достопримечтальностями. Постоянно спрашивают, понравилось, полюбилось, вернетесь еще. Питерские еще всегда говорят "Мне Москва не нравится". Никогда не могла понять к чему эта фраза. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 2351351486
Я это вижу отьезжая от москвы. Лично, своими глазами.
Из школы моя пришла. «Мам, а что такое я с цска?» у нас в классе обсуждают кто круче.
Пришлось обьяснить папе все про цска. Но дословно не буду ибо папа суров. Как наикореннейший москвич.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Глазенап© пишет:


а эти страшилки не так уж и давно разгонялись-то. еще лет 15 назад точно.
пока кто-то не залез в статистику и не обнаружил, что мск - регион-донор...

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 1048167893

Доноры вы наши.. Прям кормильцы Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 299316156

я не протифф чтобы в Москве бвл Елисеевский магазин. Я протифф что в Ижевске не было.
lol!

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Я понять не могу,если родился в Москве то должен всегда говорить, что Москва это отстой? С детства только и слышу от приезжих " да ваша Москва", " да вы живете за счет регионов", "Москва большая деревня", " Дышать у вас нечем", "Живете в человейниках". Непонятно и чего тогда приехали то. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 571588543

если ты родился в Москве, ты не должен говорить, что все что НЕ москва это отстой. может и не услышишь тогда ничего плохого про Москву.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Такие как Ришы Суннак у меня шкафы таскали в Непале с красными глазами!

Назначили идиота!



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Чт 15 Фев - 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И в догонку, ирнат. Вся пропаганда занимается тем, что превозносит москву над всем. Совершенно необоснованно. Плетнев и Нетребко без москвы пробились бы. Но если их не родить где то в Архангельске, то боюсь гордиться останется Патриками.
Выпячивание чистой улицы мешает в целом смотреть на москву без розовых очков. Это 100 тыщ рублей и пятерочка для 90 процентов населения.
Пшик. Как китайская гирлянда. И безвкусица.
Умение посмотреть на вещи трезво - это первый шаг для испоавлкния ситуации.
Я по доброму ибо У меня дедушки и бабушки разбросаны до волги. И вся Россия -моя страна. Так уж получилось. ;)
Галь, это не по доброму. Это как если я начну швейцарцам говорить, что их страна- это страна с тупыми деревенскими пейзанами, которые гордятся своим паспортом и тем, что построили благополучие своей страны на кровавых деньгах евреев и диктаторов. И Энштейн как и все остальные, которые здесь учились и кем гордится швейцария родились в других местах, так что остается гордиться только горами и Юнгом.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап© поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Я понять не могу,если родился в Москве то должен всегда говорить, что Москва это отстой? С детства только и слышу от приезжих " да ваша Москва", " да вы живете за счет регионов", "Москва большая деревня", " Дышать у вас нечем", "Живете в человейниках". Непонятно и чего тогда приехали то. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 571588543
Первое, что ты должна уяснить, что москва - это столица ВСЕХ россиян и они имеют право на нее ровно такое же, как и ты, прикинь))))))
И если им что то не ниавится, они имеют право об этом говорить.
Путин кстати всегда просит прислушиваться к критике. Ибо оттуда начинается путь исправления ошибок.

Сова и Юлия Цезарь- мяу поставили лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Как то пришёл на танцы.


_________________
Drifted to a the future

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
ирина анатольевна пишет:Я понять не могу,если родился в Москве то должен всегда говорить, что Москва это отстой? С детства только и слышу от приезжих " да ваша Москва", " да вы живете за счет регионов", "Москва большая деревня", " Дышать у вас нечем", "Живете в человейниках". Непонятно и чего тогда приехали то. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 571588543

если ты родился в Москве, ты не должен говорить, что все что НЕ москва это отстой. может и не услышишь тогда ничего плохого про Москву.


Юль, прикинь, это новоблагословенные москвичи так любят говорить
собственно, один из способов их определить...
если чо - это не моё мнение, хоть я и согласен, понаблюдав. хотя вот этим всем психологам-социологам не верю. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:И в догонку, ирнат. Вся пропаганда занимается тем, что превозносит москву над всем. Совершенно необоснованно. Плетнев и Нетребко без москвы пробились бы. Но если их не родить где то в Архангельске, то боюсь гордиться останется Патриками.
Выпячивание чистой улицы мешает в целом смотреть на москву без розовых очков. Это 100 тыщ рублей и пятерочка для 90 процентов населения.
Пшик. Как китайская гирлянда. И безвкусица.
Умение посмотреть на вещи трезво - это первый шаг для испоавлкния ситуации.
Я по доброму ибо У меня дедушки и бабушки разбросаны до волги. И вся Россия -моя страна. Так уж получилось. ;)
Галь, это не по доброму. Это как если я начну швейцарцам говорить, что их страна- это страна с тупыми деревенскими пейзанами, которые гордятся своим паспортом и тем, что построили благополучие своей страны на кровавых деньгах евреев и диктаторов. И Энштейн как и все остальные,  которые здесь учились и кем гордится швейцария родились в других местах, так что остается  гордиться только горами и Юнгом.
Ир, это критика. Обьевктивная. С целью исправить положение дел.
И тебе это говорят граждане, которые заинтересованы в том, чтоб туляк и воронежец чувствовали б себя в мск на своей земле, а не в гостях и не понаехавшими бедными родственниками.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Мы с Вами теряем время!

)))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Мы с этими дамами теряем время.


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

если ты родился в Москве, ты не должен говорить, что все что НЕ москва это отстой. может и не услышишь тогда ничего плохого про Москву.


Юль, прикинь, это новоблагословенные москвичи так любят говорить
собственно, один из способов их определить...
если чо - это не моё мнение, хоть я и согласен, понаблюдав. хотя вот этим всем психологам-социологам не верю. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 1048167893

я не знаю, мне с москвичами везло. И останавливались у них и дружили, и они к нам приезжали. правда в Лондон)))

Я им не говорила что москва -отстой. А вот они мне иногда говорили ,что Лондон - отстой.. вот у них там.. и маникюр лучше и иллюминация.. и еда.. и Театр Большой больше. и ...

Я слушала и думала...
Как я понимаю москвичей, когда к ним приезжают с Тулы)))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, это не по доброму. Это как если я начну швейцарцам говорить, что их страна- это страна с тупыми деревенскими пейзанами, которые гордятся своим паспортом и тем, что построили благополучие своей страны на кровавых деньгах евреев и диктаторов. И Энштейн как и все остальные,  которые здесь учились и кем гордится швейцария родились в других местах, так что остается  гордиться только горами и Юнгом.
Ир, это критика. Обьевктивная. С целью исправить положение дел.
И тебе это говорят граждане, которые заинтересованы в том, чтоб туляк и воронежец чувствовали б себя в мск на своей земле, а не в гостях и не понаехавшими бедными родственниками.

Да, а то как защищать от немцев в 41м, так Сибирь иди сюда.. А как колбасой поделится - понаехали тут))) Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 2706675327

Вот не будем больше вас защищать.. как там Трамп сказал, если недоплачивать будете Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 11 2741793389


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, это не по доброму. Это как если я начну швейцарцам говорить, что их страна- это страна с тупыми деревенскими пейзанами, которые гордятся своим паспортом и тем, что построили благополучие своей страны на кровавых деньгах евреев и диктаторов. И Энштейн как и все остальные,  которые здесь учились и кем гордится швейцария родились в других местах, так что остается  гордиться только горами и Юнгом.
Ир, это критика. Обьевктивная. С целью исправить положение дел.
И тебе это говорят граждане, которые заинтересованы в том, чтоб туляк и воронежец чувствовали б себя в мск на своей земле, а не в гостях и не понаехавшими бедными родственниками.


очень даже умозрительная...
но объяснять-дискутировать просто лениво
это версия знаменитого вечного холивара спб vs мск
замешанного на "намосквувсярассеягорбатит" и далее по списку.

PS я деликатен, не буду в детали углубляться... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

ирина анатольевна поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

В Лондоне правда не был,
был в Гамбурге, Москве, Лионе, Петербурге, Париже,


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Uncoiled Shoimochi пишет:В Лондоне правда не был,
был в Гамбурге, Москве, Лионе, Петербурге, Париже,

вот.. и тебя есть недостатки


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения