Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США

+16
EITotleben
Хитрый Хвост
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
Юлия Цезарь- мяу
генерал Чарнота
ocean
Покемон
C-Nemo
Европеец
Сова
формат
anw
UA-RU
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 33]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
ирина анатольевна пишет:Я понять не могу,если родился в Москве то должен всегда говорить, что Москва это отстой? С детства только и слышу от приезжих " да ваша Москва", " да вы живете за счет регионов", "Москва большая деревня", " Дышать у вас нечем", "Живете в человейниках". Непонятно и чего тогда приехали то. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 571588543

если ты родился в Москве, ты не должен говорить, что все что НЕ москва это отстой. может и не услышишь тогда ничего плохого про Москву.
Вот сразу видно, что вы не москвичи. Без обид. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 783585711
Невозможно задеть , обидеть коренного москвича " Москва это отстой".
Для москвича важна не прописка, а статус. Вот в чем московский снобизм, а не в Туле, или Саратове.  Хоть ты башкир, или чечен, хахол или чурка безмозглая,  но твои родители, или ты сам....то без разницы приехал ты из Саратова или Казани. "Нищеброт" не потому, что живешь в Ьрянске, а потому что денег от твоей двушки в Новосиьбирске , хватит только на гараж в Серпухове. Если же ты скажешь, что муж в Брянске владеет фабрикой, а приелтели вы на частном самолет его родителей, то слово "Брянск" пролетит мимо ушей. В голове уже включился калькулятор на что можно будет обменять вашу фабрику и самолет и хватит ли на дом на Рублевке или только на пентхаус  в Серебрянном бору.)))



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 15 Фев - 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Ир, это критика. Обьевктивная. С целью исправить положение дел.
И тебе это говорят граждане, которые заинтересованы в том, чтоб туляк и воронежец чувствовали б себя в мск на своей земле, а не в гостях и не понаехавшими бедными родственниками.

Да, а то как защищать от немцев в 41м, так Сибирь иди сюда.. А как колбасой поделится - понаехали тут))) Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2706675327

Вот не будем больше вас защищать.. как там Трамп сказал, если недоплачивать будете Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2741793389


вот-вот.
как захожу в Епифани за колбасусем в колбасусьное место  так сразу ворчание слышу, масквичи все скупили... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

ирина анатольевна поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

если ты родился в Москве, ты не должен говорить, что все что НЕ москва это отстой. может и не услышишь тогда ничего плохого про Москву.
Вот сразу видно, что вы не москвичи. Без обид. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 783585711
Невозможно задеть , обидеть коренного москвича " Москва это отстой".
Для москвича важна не прописка, а статус. Вот в чем московский снобизм, а не в Туле, или Саратове.  Хоть ты башкир, или чечен, хахол или чурка безмозглая,  но твои родители, или ты сам....то без разницы приехал ты из Саратова или Казани. "Нищеброт" не потому, что живешь в Ьрянске, а потому что денег от твоей двушки в Новосиьбирске , хватит только на гараж в Серпухове. Если же ты скажешь, что муж в Брянске владеет фабрикой, а приелтели вы на частном самолет его родителей, то слово "Брянск" пролетит мимо ушей. В голове уже включился калькулятор на что будет обменять вашу фабрику и самолет и хватит ли на дом на Рублевке или только на пентхаус  в Серебрянном бору.


если невозможно обидеть этим, то что тогда обжаешься? Зачем пишешь про это? Странно.

И при чем тут статус? Ты хотела сказать - бабки, так и говори.. А то статус... Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2741042683

Это понятно. Но это твое личное мнение, кстати. Не все москвичи зациклины на бабках.

И уж точно меня нельзя обидеть тем что я не москвичка. Я там никогда не жила. Вот почему ты по определению думаешь, что этим можно обидеть. Это и есть снобизм, дарлинг.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Чт 15 Фев - 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Ир, это критика. Обьевктивная. С целью исправить положение дел.
И тебе это говорят граждане, которые заинтересованы в том, чтоб туляк и воронежец чувствовали б себя в мск на своей земле, а не в гостях и не понаехавшими бедными родственниками.

Да, а то как защищать от немцев в 41м, так Сибирь иди сюда.. А как колбасой поделится - понаехали тут))) Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2706675327

Вот не будем больше вас защищать.. как там Трамп сказал, если недоплачивать будете Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2741793389
lol!
И я тебе скажу, когда меня переломало через колено.
Мою угораздило подружиться с москвичами коренными в черногории. Прям вот от души. Ей (ане) пели диферамбы, нам товар лицом и гимназии мальчиков предьявляли, инстаграммы показывали, как им там хорошо живется и геолокацию где их дом на мичуринском.
И моя ткнула в инсту и говорит: о! Ты был на соревнованиях в «условной туле» тебе понравилось? И услышала не сойти с этого места: там живет быдло. Замкад, чо.
Моя встала ( браво киса моя школа говорит папа в таких случаях) и сказала: там живет моя самая лучшая и самая умная в мире бабушка.
Анька плакала реально. Пришла к папе. Папа расправил плечи и сказал, что все, что его может отмыть от москвы это, аня, твоя мама, твои прабабушки и прадедушки. Россия удивительно прекрасна и потом ты все поймешь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

если ты родился в Москве, ты не должен говорить, что все что НЕ москва это отстой. может и не услышишь тогда ничего плохого про Москву.
Вот сразу видно, что вы не москвичи. Без обид. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 783585711
Невозможно задеть , обидеть коренного москвича " Москва это отстой".
Для москвича важна не прописка, а статус. Вот в чем московский снобизм, а не в Туле, или Саратове.  Хоть ты башкир, или чечен, хахол или чурка безмозглая,  но твои родители, или ты сам....то без разницы приехал ты из Саратова или Казани. "Нищеброт" не потому, что живешь в Ьрянске, а потому что денег от твоей двушки в Новосиьбирске , хватит только на гараж в Серпухове. Если же ты скажешь, что муж в Брянске владеет фабрикой, а приелтели вы на частном самолет его родителей, то слово "Брянск" пролетит мимо ушей. В голове уже включился калькулятор на что можно будет обменять вашу фабрику и самолет и хватит ли на дом на Рублевке или только на пентхаус  в Серебрянном бору.)))
Мы такие, да.
Колхоз. И вам завидуем)))))))))
И особо статусу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ир, мне как эллочка вандербильдихе придется нанести удар.
У меня прописка на комсомольском и квартира там же есть окнами на новодевичий, но аньку я прописала в условном брянске. Прикинь))))))))?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
ирина анатольевна пишет:
Вот сразу видно, что вы не москвичи. Без обид. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 783585711
Невозможно задеть , обидеть коренного москвича " Москва это отстой".
Для москвича важна не прописка, а статус. Вот в чем московский снобизм, а не в Туле, или Саратове.  Хоть ты башкир, или чечен, хахол или чурка безмозглая,  но твои родители, или ты сам....то без разницы приехал ты из Саратова или Казани. "Нищеброт" не потому, что живешь в Ьрянске, а потому что денег от твоей двушки в Новосиьбирске , хватит только на гараж в Серпухове. Если же ты скажешь, что муж в Брянске владеет фабрикой, а приелтели вы на частном самолет его родителей, то слово "Брянск" пролетит мимо ушей. В голове уже включился калькулятор на что будет обменять вашу фабрику и самолет и хватит ли на дом на Рублевке или только на пентхаус  в Серебрянном бору.


если невозможно обидеть этим, то что тогда обжаешься? Зачем пишешь про это? Странно.

И при чем тут статус? Ты хотела сказать - бабки, так и говори.. А то статус... Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2741042683

Это понятно. Но это твое личное мнение, кстати. Не все москвичи зациклины на бабках.
Вообще не обижаюсь. Говорю же я с рождения слышу "а вот ваша Масква".
Статус еще как важен. "Моя дочь вышла замуж за сына профессора Преображенского".
У меня у подруги дочь вышла замуж за башкира из глубинки, но "он лечит зубы артистам большого театра" . Ты думаешь кого то в нашем окружении интересовало откуда он приехал и что заканчивал.
Но вы почему то постоянно говорите масквичам про "масква-отстой". Хотите задеть скажите, что у вас квартира в Лондоне, дедушка депутат. Вот это будет обидно. А вы вечно со своим "Ваша гребанная Москва, ваше гребанное Тушино." Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

бездарная дискуссия какая-то... Галич, ты хрена ее развела-то? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.rbc.ru/politics/15/02/2024/65ce659d9a79475c71cc6d62?from=from_main_3

Как оказалось не зря карлсон гонял чаи с сушками у д.вовы

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:


если невозможно обидеть этим, то что тогда обжаешься? Зачем пишешь про это? Странно.

И при чем тут статус? Ты хотела сказать - бабки, так и говори.. А то статус... Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2741042683

Это понятно. Но это твое личное мнение, кстати. Не все москвичи зациклины на бабках.
Вообще не обижаюсь. Говорю же я с рождения слышу "а вот ваша Масква".
Статус еще как важен. "Моя дочь вышла замуж за сына профессора Преображенского".
У меня у подруги дочь вышла замуж за башкира из глубинки, но "он лечит зубы артистам большого театра" . Ты думаешь кого то в нашем окружении интересовало откуда он приехал и что заканчивал.
Но вы почему то постоянно говорите масквичам про "масква-отстой". Хотите задеть  скажите, что у вас квартира в Лондоне,   дедушка депутат. Вот это будет обидно. А вы вечно со своим "Ваша гребанная Москва, ваше гребанное Тушино." Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2741793389


а мне чегой-та пофиг у кого что есть в карманце и кто кому зубы рвет... даже если через анус.

больше интересно что за душой
и не что ты есть, а кто ты есть...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:бездарная дискуссия какая-то... Галич, ты хрена ее развела-то? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 1048167893
Я ваще т газетный киоск хотела в мск. И что снег на плитке это ад.
Но вот слушаю про статус. Интересно ж, чем живут в столицах.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:https://www.rbc.ru/politics/15/02/2024/65ce659d9a79475c71cc6d62?from=from_main_3

Как оказалось не зря карлсон гонял чаи с сушками у д.вовы
11 долбаных страниц мы ждали этого. Бинго!

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

Да, а то как защищать от немцев в 41м, так Сибирь иди сюда.. А как колбасой поделится - понаехали тут))) Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2706675327

Вот не будем больше вас защищать.. как там Трамп сказал, если недоплачивать будете Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2741793389
lol!
И я тебе скажу, когда меня переломало через колено.
Мою угораздило подружиться с москвичами коренными в черногории. Прям вот от души. Ей (ане) пели диферамбы, нам товар лицом и гимназии мальчиков предьявляли, инстаграммы показывали, как им там хорошо живется и геолокацию где их дом на мичуринском.
И моя ткнула в инсту и говорит: о! Ты был на соревнованиях в «условной туле» тебе понравилось? И услышала не сойти с этого места: там живет быдло. Замкад, чо.
Моя встала ( браво киса моя школа говорит папа в таких случаях) и сказала: там живет моя самая лучшая и самая умная в мире бабушка.
Анька плакала реально. Пришла к папе. Папа расправил плечи и сказал, что все, что его может отмыть от москвы это, аня, твоя мама, твои прабабушки и прадедушки. Россия удивительно прекрасна и потом ты все поймешь.

мои бы удивились. Они не знают что такое замкад и что это плохо. И не знают что такое быдло взависимости от места жительства. Здесь же все иначе. В городе живут бедные, побогаче - за городом.. Самые богатые - поместьях... В город наездами . Я как-то спросила сынулю  хочет ли он жить в Лондоне ,в центре. Он посмотрел на меня как на больную..

Помню приехали .. москвичи жить. ну не из бедных, понятно. Сняли дом на Белгравии. стали ездить на машине... Недели через две - она меня спрашивает... а как вы ездите по Лондону? Я говорю на метро. Она была в шоке, видимо статус пошатнулся. Но ничего так, привыкла... сморю уже через пару месяцев освоила подземку.

Дальше больше . Как -то на Риджент стрит она попала в толпу. Толпа побежала, что-то там случилось, то ли стреляли, то ли пугали.. короче по ней пробежалось несколько Лондонцев.

Так смотрю переехали в деревню, завели собаку, живут как люди теперь

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 520455885








_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:бездарная дискуссия какая-то... Галич, ты хрена ее развела-то? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 1048167893
Я ваще т газетный киоск хотела в мск. И что снег на плитке это ад.
Но вот слушаю про статус. Интересно ж, чем живут в столицах.)


да не звизди
у тебя при каждом удобном (и не очень) случае сквозит эта тема.
прикинь, сбоку это очень видно

"верь мне"(ц)
Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
Вообще не обижаюсь. Говорю же я с рождения слышу "а вот ваша Масква".
Статус еще как важен. "Моя дочь вышла замуж за сына профессора Преображенского".
У меня у подруги дочь вышла замуж за башкира из глубинки, но "он лечит зубы артистам большого театра" . Ты думаешь кого то в нашем окружении интересовало откуда он приехал и что заканчивал.
Но вы почему то постоянно говорите масквичам про "масква-отстой". Хотите задеть  скажите, что у вас квартира в Лондоне,   дедушка депутат. Вот это будет обидно. А вы вечно со своим "Ваша гребанная Москва, ваше гребанное Тушино." Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2741793389


а мне чегой-та пофиг у кого что есть в карманце и кто кому зубы рвет... даже если через анус.

больше интересно что за душой
и не что ты есть, а кто ты есть...
ты не девочка тебе и должно быть по фигу lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:https://www.rbc.ru/politics/15/02/2024/65ce659d9a79475c71cc6d62?from=from_main_3

Как оказалось не зря карлсон гонял чаи с сушками у д.вовы

главное чтобы не забыл завтра, что сказал


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, Глазенап. Это реально нарыв. И сколько б мы ни заметали его под коврик, он рванет.
Я не знаю ( точнее знаю), как и почему это произошло, но придется в этом убедиться тебе лично.
Ну и формат подумает, надо ль отправлять ребенка «учиться». Это реалии, а не такер карлсон в дубае.
Ничего не сойти мне с этого места я против мск не имею, но осадочек все сильнее и сильнее. Не к ирнатольне. Боже упаси. К системе, выстроенной г-ном собяниным и предшественниками. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ир, мне как эллочка вандербильдихе придется нанести удар.
У меня прописка на комсомольском и квартира там же есть окнами на новодевичий, но аньку я прописала в условном брянске. Прикинь))))))))?
Слушай вот Юлька выучила свою в Оксфорде, а потом выдала замуж в Америке за еврея. Вот это завидно, но по доброму. Типа класс, повезло, хорошая девочка плюс хорошо замуж вышла.
У тебя дом в женевске, квартира в Черногории. Опять, класс, тоже хочу.
а прописка на комсомольском, это уже пройденный этап. У меня у прабабушки и прадедушки окна на красную площадь выходили, по фигу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


а мне чегой-та пофиг у кого что есть в карманце и кто кому зубы рвет... даже если через анус.

больше интересно что за душой
и не что ты есть, а кто ты есть...
ты не девочка тебе и должно быть по фигу lol!



ну хз
я и девочек, которым это страшно важно, вокруг себя особо не вижу.
есть одна... приятный человек вполне и образованный и все такое вроде, все признаки кулюторного пипла.
но жеманная как хз что - и вот этот пунктик. "я на конференции была, познакомилась с академиком [варианты: доктором наук, депутатом, артистом итд]...
скажет - и стоит гордится собой, ожидая восхищенных возгласов...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:https://www.rbc.ru/politics/15/02/2024/65ce659d9a79475c71cc6d62?from=from_main_3

Как оказалось не зря карлсон гонял чаи с сушками у д.вовы

главное чтобы не забыл завтра, что сказал
Путин в интервью сказал, что дед супервменяемый.
Это наш дед. ;)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ир, мне как эллочка вандербильдихе придется нанести удар.
У меня прописка на комсомольском и квартира там же есть окнами на новодевичий, но аньку я прописала в условном брянске. Прикинь))))))))?
Слушай вот Юлька выучила свою в Оксфорде, а потом выдала замуж в Америке за еврея. Вот это завидно, но по доброму. Типа класс, повезло, хорошая девочка плюс хорошо замуж вышла.
У тебя дом в женевске, квартира в Черногории. Опять, класс, тоже хочу.
а прописка на комсомольском, это уже пройденный этап. У меня у прабабушки и прадедушки окна на красную площадь выходили, по фигу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2931975615

не выдавала я ее. Она сама себе его нашла. еще не факт, что она рада


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:И да, Глазенап. Это реально нарыв. И сколько б мы ни заметали его под коврик, он рванет.
Я не знаю ( точнее знаю), как и почему это произошло, но придется в этом убедиться тебе лично.
Ну и формат подумает, надо ль отправлять ребенка «учиться». Это реалии, а не такер карлсон в дубае.
Ничего не сойти мне с этого места я против мск не имею, но осадочек все сильнее и сильнее. Не к ирнатольне. Боже упаси. К системе, выстроенной г-ном собяниным и предшественниками. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 1048167893


Галич, этот нарыв в головах тех, кто об этом бегает и кричит.
Ты же по факту вообще не в теме, ну и не уподоблялась бы им.

поначитаются инстырнетов... самоадаптирующихся под ожидания читателя.. ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ир, мне как эллочка вандербильдихе придется нанести удар.
У меня прописка на комсомольском и квартира там же есть окнами на новодевичий, но аньку я прописала в условном брянске. Прикинь))))))))?
Слушай вот Юлька выучила свою в Оксфорде, а потом выдала замуж в Америке за еврея. Вот это завидно, но по доброму. Типа класс, повезло, хорошая девочка плюс хорошо замуж вышла.
У тебя дом в женевске, квартира в Черногории. Опять, класс, тоже хочу.
а прописка на комсомольском, это уже пройденный этап. У меня у прабабушки и прадедушки окна на красную площадь выходили, по фигу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2931975615
Ну и хорошо. Договорились. Оставим москву наконец россиянам и вспомним, что главное дом в америке с евреем и квартира у моря в черногории. Пить будем?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:И да, Глазенап. Это реально нарыв. И сколько б мы ни заметали его под коврик, он рванет.
Я не знаю ( точнее знаю), как и почему это произошло, но придется в этом убедиться тебе лично.
Ну и формат подумает, надо ль отправлять ребенка «учиться». Это реалии, а не такер карлсон в дубае.
Ничего не сойти мне с этого места я против мск не имею, но осадочек все сильнее и сильнее. Не к ирнатольне. Боже упаси. К системе, выстроенной г-ном собяниным и предшественниками. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 1048167893


Галич, этот нарыв в головах тех, кто об этом бегает и кричит.
Ты же по факту вообще не в теме, ну и не уподоблялась бы им.

поначитаются инстырнетов... самоадаптирующихся под ожидания читателя.. ))
Я не читаю тырнетов. Я чисто купить газету. Но чо т пошло не так.)))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты не девочка тебе и должно быть по фигу lol!



ну хз
я и девочек, которым это страшно важно, вокруг себя особо не вижу.
есть одна... приятный человек вполне и образованный и все такое вроде, все признаки кулюторного пипла.
но жеманная как хз что - и вот этот пунктик. "я на конференции была, познакомилась с академиком [варианты: доктором наук, депутатом, артистом итд]...
скажет - и стоит гордится собой, ожидая восхищенных возгласов...
она просто дура, раз в присутствии мужчины произносит подобные речи
ты еще скажи, что не слышал как женщины говорят "мой муж -козел"
мы как соберемся начинаем у кого муж что не прибил, что не купил( не тряпки сумки, а по делу), что не сделал , что перепутал, что не туда положил lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Слушай вот Юлька выучила свою в Оксфорде, а потом выдала замуж в Америке за еврея. Вот это завидно, но по доброму. Типа класс, повезло, хорошая девочка плюс хорошо замуж вышла.
У тебя дом в женевске, квартира в Черногории. Опять, класс, тоже хочу.
а прописка на комсомольском, это уже пройденный этап. У меня у прабабушки и прадедушки окна на красную площадь выходили, по фигу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2931975615
Ну и хорошо. Договорились. Оставим москву наконец россиянам и вспомним, что главное дом в америке с евреем и квартира у моря в черногории. Пить будем?

а что евреи не люди? хорошая семья.. Борщ полюбили, хинкали едят..


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
ирина анатольевна пишет:
Слушай вот Юлька выучила свою в Оксфорде, а потом выдала замуж в Америке за еврея. Вот это завидно, но по доброму. Типа класс, повезло, хорошая девочка плюс хорошо замуж вышла.
У тебя дом в женевске, квартира в Черногории. Опять, класс, тоже хочу.
а прописка на комсомольском, это уже пройденный этап. У меня у прабабушки и прадедушки окна на красную площадь выходили, по фигу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2931975615

не выдавала я ее. Она сама себе его нашла. еще не факт, что она рада

однокашница глазенапши (упоминал уже ее тут) - за большой любовью (реально) в сша свалила.
каждый год приезжала летом.
интересно было наблюдать раз в год, как по ней тамошние сми катком ездили - и она менялась.... увы.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Слушай вот Юлька выучила свою в Оксфорде, а потом выдала замуж в Америке за еврея. Вот это завидно, но по доброму. Типа класс, повезло, хорошая девочка плюс хорошо замуж вышла.
У тебя дом в женевске, квартира в Черногории. Опять, класс, тоже хочу.
а прописка на комсомольском, это уже пройденный этап. У меня у прабабушки и прадедушки окна на красную площадь выходили, по фигу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 12 2931975615
Ну и хорошо. Договорились. Оставим москву наконец россиянам и вспомним, что главное дом в америке с евреем и квартира у моря в черногории. Пить будем?
Это неглавное, но это замечательно.
Я пока не могу, мне мою из шпиталя забирать, она дежурит сегодня, сижу жду до половины десятого, а там как получится(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения