Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США

+16
EITotleben
Хитрый Хвост
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
Юлия Цезарь- мяу
генерал Чарнота
ocean
Покемон
C-Nemo
Европеец
Сова
формат
anw
UA-RU
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 33]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я поработаю слегка ибо инаф из инаф. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не-не. штук 20 постов еще надо...   
шоп ровно 21 (очко) было.... 
Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


(отечески поглаживая по буйной головушке) ...говорил же тебе: посеешь ветер - пожнешь бурю... экие неслухи вы, маладое поколено вида "ясама"...

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389
Можно я тебе отвечу?
На мой газетный киоск точкин сказал нету и не надо, юля сказала нету и не будет, формат сказал нет не знаю почему.
И только тушино-мневники  встало в ружжо и ощетинилось и погнало мне пургу.
3 валерьянки под язык. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893
Вот ты зря так про Тушино. Это самый что ни на есть рабочий класс. Не спальный район,не понтовый как Пресненский, а именно рабочий район. Три машинострительных завода, чулочная фабрика. 90 процентов жителей это трудяжки, которые за тяжелейший труд живут теперь на минимальную пенсию. И знамя Победы вышивалось на тушинской фабрике. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

все это фигня.

вот у меня проблема так проблема.
снегом завалило дом в ЖМ. под крышу.

а я 22го свалить собрался... или раньше даже.

во, утреннее.
камера стоит под козырьком крыши, на высоте овер 2 метра
перед домом которые - ваще серые, снегом или залепило или завалило.
и снег еще валит сейчас....

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 A_what11


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Можно я тебе отвечу?
На мой газетный киоск точкин сказал нету и не надо, юля сказала нету и не будет, формат сказал нет не знаю почему.
И только тушино-мневники  встало в ружжо и ощетинилось и погнало мне пургу.
3 валерьянки под язык. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893
Вот ты зря так про Тушино. Это самый что ни на есть рабочий класс. Не спальный район,не понтовый как Пресненский, а именно рабочий район. Три машинострительных завода, чулочная фабрика. 90 процентов жителей это трудяжки, которые за тяжелейший труд живут теперь на минимальную пенсию. И знамя Победы вышивалось на тушинской фабрике.
Распечатаю, повешу дочери на стену и буду читать ей хорошо поставленным голосом. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893
Я согласная со всем, что ты сказала. Газетный киоск тут при чем? Ну нет его и хрен с ним. Чесслова мне уже даж газеты не надо Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:не-не. штук 20 постов еще надо...   
шоп ровно 21 (очко) было.... 
Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389
Могу дать пароль от эккаунта)

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну чего...
русская зима ориджинал версия.

если не растает помалу в марте - половодка будет лютая, как в старые добрые времена...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:не-не. штук 20 постов еще надо...   
шоп ровно 21 (очко) было.... 
Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389
Могу дать пароль от эккаунта)


  Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389 Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389 Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389 Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389 Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389 Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 2741793389

не-не, с моей стороны это будет неэтично...

мне бы придумать, как дом откапывать.
видит бог, надо брать бензиновый снегоуборщик... :(


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Вот ты зря так про Тушино. Это самый что ни на есть рабочий класс. Не спальный район,не понтовый как Пресненский, а именно рабочий район. Три машинострительных завода, чулочная фабрика. 90 процентов жителей это трудяжки, которые за тяжелейший труд живут теперь на минимальную пенсию. И знамя Победы вышивалось на тушинской фабрике.
Распечатаю, повешу дочери на стену и буду читать ей хорошо поставленным голосом. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893
Я согласная со всем, что ты сказала. Газетный киоск тут при чем? Ну нет его и хрен с ним. Чесслова  мне уже даж газеты не надо Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

А он должен стоять там, где тебе хочется, или где в нём есть необходимость? Напомню, социализм давно закончился и даже газетные киоски должны приносить прибыль хозяину.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Распечатаю, повешу дочери на стену и буду читать ей хорошо поставленным голосом. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893
Я согласная со всем, что ты сказала. Газетный киоск тут при чем? Ну нет его и хрен с ним. Чесслова  мне уже даж газеты не надо Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

А он должен стоять там, где тебе хочется, или где в нём есть необходимость? Напомню, социализм давно закончился и даже газетные киоски должны приносить прибыль хозяину.

yve пишет:
Галич пишет:

Какие то мелочи из которых состоит моя привычная жизнь совершенно недоступны в Москве.
перечисли
ну или хоть одно назови
Газетный киоск.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап, считай.))))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ага, щас все брошу и считать начну.

меня эта тягомотина бездарная уже зае... пардон! - утомила... утомила я хотел сказать. )))

Галич, ну сама виновата, нех было теребонькать эту тему через пост.
А сейчас понесешь же про просвещенную европу и дикую россию с пьяными медведями на красной площади...   Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1634266161 
уже пару шагов до этого тебе осталось

завязывайте уже этот срач никчемный и ниочемный


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну где то есть наверное. Я раньше бежала на метро и покупала газету.
Большой хороший киос был у входа в метро с большим выбором периодики. Теперь нет.
Едешь к деду на дачу тож на вокзале был - опять нет.

Но у меня спросили: чего не хватает. Я грю: газеты на каждом углу.
Я ж не сказала поставьте мне срочно киосков.


Это 2-я страница пост 45.
Хвост, хороший мой, я все понимаю про ущемление чувств москвича и что «оборона мск приняла решительный характер. Я виновата и постараюсь искупить, не наследить и не намусорить.
Никогда не вспоминать про обьект поклонения.
Я больше не будуууу!
Я б еще и ребенка забрала из школы чтоб вину смыть и искупить ибо там в школе тож «они» окопались, но не могу средь учебного года.
Я прощена? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"...Мелко, Хоботов!.."(с)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну где то есть наверное. Я раньше бежала на метро и покупала газету.
Большой хороший киос был у входа в метро с большим выбором периодики. Теперь нет.
Едешь к деду на дачу тож на вокзале был - опять нет.

Но у меня спросили: чего не хватает. Я грю: газеты на каждом углу.
Я ж не сказала поставьте мне срочно киосков.


Это 2-я страница пост 45.
Хвост, хороший мой, я все понимаю про ущемление чувств москвича и что «оборона мск приняла решительный характер. Я виновата и постараюсь искупить, не наследить и не намусорить.
Никогда не вспоминать про обьект поклонения.
Я больше не будуууу!
Я б еще и ребенка забрала из школы чтоб вину смыть и искупить ибо там в школе тож «они» окопались, но не могу средь учебного года.
Я прощена? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

Галич, когда ты мне начинаешь рассказывать, как я плохо и не правильно живу, по третьему закону Ньютона - будет ответ. Не потому, что "чувства москвича ущемлены"(ещё раз, я не москвич и никогда себя к этой группе не причислял), а потому, что не люблю критиканства. Если ты не знаешь, где на вокзале газетный киоск - это не проблема Собянина и РЖД. А требовать "сделайте мне, как в Швейцарии" в стране, которая лет 15 назад только начала пробовать вылезать из дерьма - весьма странно.
Москва - столица и то, что на нас тут пробуют Собянин с Путиным, в случае положительного исхода, распространяется на всю страну, по возможности.
И да, два газетных киоска на Казанском вокзале не поменяли своей дислокации с середины 70-х, сколько себя помню))).

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ну где то есть наверное. Я раньше бежала на метро и покупала газету.
Большой хороший киос был у входа в метро с большим выбором периодики. Теперь нет.
Едешь к деду на дачу тож на вокзале был - опять нет.

Но у меня спросили: чего не хватает. Я грю: газеты на каждом углу.
Я ж не сказала поставьте мне срочно киосков.


Это 2-я страница пост 45.
Хвост, хороший мой, я все понимаю про ущемление чувств москвича и что «оборона мск приняла решительный характер. Я виновата и постараюсь искупить, не наследить и не намусорить.
Никогда не вспоминать про обьект поклонения.
Я больше не будуууу!
Я б еще и ребенка забрала из школы чтоб вину смыть и искупить ибо там в школе тож «они» окопались, но не могу средь учебного года.
Я прощена? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

Галич, когда ты мне начинаешь рассказывать, как я плохо и не правильно живу, по третьему закону Ньютона   - будет ответ. Не потому, что "чувства москвича ущемлены"(ещё раз, я не москвич и никогда себя к этой группе не причислял), а потому, что не люблю критиканства. Если ты не знаешь, где на вокзале газетный киоск - это не проблема Собянина и РЖД. А требовать "сделайте мне, как в Швейцарии" в стране, которая лет 15 назад только начала пробовать вылезать из дерьма - весьма странно.
Москва - столица и то, что на нас тут пробуют Собянин с Путиным, в случае положительного исхода, распространяется на всю страну, по возможности.
И да, два газетных киоска на Казанском вокзале не поменяли своей дислокации с середины 70-х, сколько себя помню))).
Наконец сошлись на том, что я ничего не требую.
Сейчас сойдемся на том, что никакого критиканства.
На Киевском вокзале газетного киоска нет. Я его обошла 30 раз.
Как и 50 раз сказала, что кому то нравится мск, кому то нет. Там есть что то, чего нет в европе и нет того, что здесь данность.
Но знаешь, хвост, что сильнее всего меня напрягает и отвращает от МСК?
Ваша неспособность спокойно принять чужую точку зрения.
На пустом месте начинается вой. Понял-не понял, читал-не читал.
Вы критиканы задолбали, вы нам щас свою гейропу принесете, вы от нас чо т хотите. Мы вам ничо не должны! Заткнись, прекрати и исчезни ты нам надоела. Нет у нас таво, что ты описываешь, а если есть, то это ты виновата.
Вражина! Давай прекращай.
Да без проблем, Хвост. Мир огромен и прекрасен. И Россия огромна и прекрасна. Переживу как нить без упоминания сам знаешь чего. Вычеркну из своей жизни как вычеркнули мои знакомые и родные и все. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893
А, да, это был мой последний пост про россию и москву. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893
Мне больше это неинтерсно.

Хорошего дня.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич, ты тут постоянно цепляла эту тему и дальше не удержишься чего теперь хочешь? Апплодисментов? Одобрямса?
Ненадо как вошь на гребешке дергаться теперь.

А то ты как те гомосеки. Жили-не-тужили, никто их не цеплял, жопен-долбен исполняли и никому нахрен не нужны были..
Пока не начали приставать к нормальным людям - вы почему гомосеков ненавидите? Сейчас же перестаньте! - да отстань, до вас дела нет - Неееет! Почему ненавидите??? - итд

А получив в итоге по щам начинается гвалт - вооот! мы же говорили, ненавидит гомосеков!...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:Галич, ты тут постоянно цепляла эту тему и дальше не удержишься чего теперь хочешь? Апплодисментов? Одобрямса?
Ненадо как вошь на гребешке дергаться теперь.

А то ты как те гомосеки. Жили-не-тужили, никто их не цеплял, жопен-долбен исполняли и никому нахрен не нужны были..
Пока не начали приставать к нормальным людям - вы почему гомосеков ненавидите? Сейчас же перестаньте! - да отстань, до вас дела нет - Неееет! Почему ненавидите??? - итд

А получив в итоге по щам начинается гвалт - вооот! мы же говорили, ненавидит гомосеков!...
Ну вот да. Я именно обьэтом. Типичный разговор с женщиной.
Жопен-долбен, получи по щщам.
Все, что вспомнилось в угаре - гомосеки. И в реале, увы, тож самое. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

Я никого не критикую. Вы сами зачем то вываливаете свою красоту на мимопроходящих и предлагаете мне закрыть глаза и уши и ничего не замечать. Зачем? То евреи, то касты, то прописка, то жопен-долбены.

Я ж предупреждала тысячу раз.
Музыкальная пауза. Вернусь как нить.Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кстати навеяло за киоски
Когда я в мирное время ездил инспектировать родные пенаты то там действительно киоски стояли через 100 метров. И какой там только хрени не было

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:Галич, ты тут постоянно цепляла эту тему и дальше не удержишься чего теперь хочешь? Апплодисментов? Одобрямса?
Ненадо как вошь на гребешке дергаться теперь.

А то ты как те гомосеки. Жили-не-тужили, никто их не цеплял, жопен-долбен исполняли и никому нахрен не нужны были..
Пока не начали приставать к нормальным людям - вы почему гомосеков ненавидите? Сейчас же перестаньте! - да отстань, до вас дела нет - Неееет! Почему ненавидите??? - итд

А получив в итоге по щам начинается гвалт - вооот! мы же говорили, ненавидит гомосеков!...
Ну вот да. Я именно обьэтом. Типичный разговор с женщиной.
Жопен-долбен, получи по щщам.
Все, что вспомнилось в угаре - гомосеки. И в реале, увы, тож самое. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893

Я никого не критикую. Вы сами зачем то вываливаете свою красоту на мимопроходящих и предлагаете мне закрыть глаза и уши и ничего не замечать. Зачем? То евреи, то касты, то прописка, то жопен-долбены.

Я ж предупреждала тысячу раз.
Музыкальная пауза. Вернусь как нить.Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893


а ты как хотела?
мелко хамить - и чтоб тебе мило улыбались в ответ?
не, это так не работает
и в эту игру можно и вдвоем играть.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу у вас завязалась богословская беседа

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я вижу у вас завязалась богословская беседа


так шаббат же близится - уже меньше часа осталось. пора доставать из холодильника
ну и некоторые разночтения словес Христа насчет мира, меча и другой щеки... Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
шаббат нонеча удался развесистый

формат

формат
Гуру
Гуру

а если с Москвы переключиться на новый ролик с Путиным?
тут Галич ссылку кидала.
так и не понял чего Путин перед немцами стал бисер метать.
они хохлов снабжают и требуют воевать до победного.
что за многоходовка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут у нас в олобамах нашли чем победить д.вову
кровавого тирана (ка-те) засняли на каком то форуме и он (ка-те) оказывается носит костюмчик итальянский за 7тыс уйов олобамы
и типа это свидетельство путинской неискренности двуеличия и лицемерности

формат

формат
Гуру
Гуру

костюм не знаю но галстук билайновский желтое с черным у карлсона был зачетный.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:а если с Москвы переключиться на новый ролик с Путиным?
тут Галич ссылку кидала.
так и не понял чего Путин перед немцами стал бисер метать.
они хохлов снабжают и требуют воевать до победного.
что за многоходовка


хз, но за 20 с кепкой лет я так себе понял, что щетать Темнейшего пустозвоном - это ооочень наивно
у него нет "проходных" телодвижений.

я к тому, что если непонятно, к чему Темнейший чойта сказал - ну надо подождать развития событий... обязательно всплывет.
последовательный у нас глава Мордора, педантичный... а так посмотришь - ну свойский рубаха-парень..
кагебешник, вобщем - одно слово.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Сова поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
формат пишет:а если с Москвы переключиться на новый ролик с Путиным?
тут Галич ссылку кидала.
так и не понял чего Путин перед немцами стал бисер метать.
они хохлов снабжают и требуют воевать до победного.
что за многоходовка


хз, но за 20 с кепкой лет я так себе понял, что щетать Темнейшего пустозвоном - это ооочень наивно
у него нет "проходных" телодвижений.

я к тому, что если непонятно, к чему Темнейший чойта сказал - ну надо подождать развития событий... обязательно всплывет.
последовательный у нас глава Мордора, педантичный... а так посмотришь - ну свойский рубаха-парень..
кагебешник, вобщем - одно слово.

подождем.

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:
Глазенап© пишет:


хз, но за 20 с кепкой лет я так себе понял, что щетать Темнейшего пустозвоном - это ооочень наивно
у него нет "проходных" телодвижений.

я к тому, что если непонятно, к чему Темнейший чойта сказал - ну надо подождать развития событий... обязательно всплывет.
последовательный у нас глава Мордора, педантичный... а так посмотришь - ну свойский рубаха-парень..
кагебешник, вобщем - одно слово.

подождем.


согласен.
я, кстати, тож минимум половины ни хрена не понял. кроме того, что он явно "дает мощный сигнал"(с)....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:все это фигня.

вот у меня проблема так проблема.
снегом завалило дом в ЖМ. под крышу.

а я 22го свалить собрался... или раньше даже.

во, утреннее.
камера стоит под козырьком крыши, на высоте овер 2 метра
перед домом которые - ваще серые, снегом или залепило или завалило.
и снег еще валит сейчас....

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 16 A_what11

Блин. 

https://www.gismeteo.by/weather-brest-4912/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения