Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 35]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да не, просто знает, что ни к чему хорошему эти разговоры не приведут. Слово за слово, а там и до развода может дойти. МЫ же почти 30 лет вместе. Столько невысказанного. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389 ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389 ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389 АЯ если заведусь, то меня не остановишь. Вспомню и про папу и про маму и про весь его род до седьмого колена.
на днях поцались
Швейцарский менталитетещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 997938441  начал разговоры что вот мол малая кучу денег зарабатывает, а он все расходы на себе тащит. Пришлось объяснить, что если не нравится, то мы можем собрать вещички и уйти, а он останется на своих мешках денег и пусть ищет себе новую семью. Правда, не понимаю, почему надо считать деньги ребенка. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 997938441 Но я ему всё объяснила, доходчиво, с калькулятором и он сказал, что погорячился, что был не прав. Кто-то ему явно в уши напел, навреняка одна из сестер. Те еще швейцарские стервы.
дело житейское)
суверенитет значит хотела представить)
Именно

семья это маленький земной шар))) жена - на строне добра, муж -силы зла ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ты это, поосторожней
он то с мешками молодую купит...
а тебя кто возьмёт?
мешок после выплаты алиментов и обеспечения мне "привычного уровня жизни" превратится в целофановый пакетик ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389 ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389
история у подруги была
разошлась она с мужем, нашла нового, на работу пришлось выйти, но как только она получила всё причитающееся, так новый ухажер тут же предложил оформить их отношения
два порше , квартира и три штуки в месяц открыли ему глаза ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389
так чего ж ты ждёшь?

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, я спать ибо дальше неинтересно.
Рано или поздно вы это поймете или не поймете.
Спокночи!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
мешок после выплаты алиментов и обеспечения мне "привычного уровня жизни" превратится в целофановый пакетик ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389 ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389
история у подруги была
разошлась она с мужем, нашла нового, на работу пришлось выйти, но как только она получила всё причитающееся, так новый ухажер тут же предложил оформить их отношения
два порше , квартира и три штуки в месяц открыли ему глаза ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389
так чего ж ты ждёшь?
Ага, ребенка кормить учить не надо. Три порша, з штуки, маникюр и живи се королевой в женеве. lol!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Так, я спать ибо дальше неинтересно.
Рано или поздно вы это поймете или не поймете.
Спокночи!
а оно нам нада?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
так чего ж ты ждёшь?
Ага, ребенка кормить учить не надо. Три порша, з штуки, маникюр и живи се королевой в женеве. lol!
три маникюра...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:Так, я спать ибо дальше неинтересно.
Рано или поздно вы это поймете или не поймете.
Спокночи!
а ого нам нада?
Я думаю что это и есть кощеева игла и без возвращения в устав оон Россия обречена, но может и не надо это никому.
Хрен ево знает.
У меня иногда возникает чувство, что и Россия не вперлась никому, и война.
Не знаю, иве.
Я спать. Проследи чтоб у ирнатольны мир воцарился и чтоб без разводов.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Ага, ребенка кормить учить не надо. Три порша, з штуки, маникюр и живи се королевой в женеве. lol!
три маникюра...
lol!
И три квартиры.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
дело житейское)
суверенитет значит хотела представить)
Именно

семья это маленький земной шар))) жена - на строне добра, муж -силы зла ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 811736489
Анатольевна не представляю тебя незамужней)
с кем тогда ты будешь бороться и утверждаться и путешествовать в америку, не потеряется ли тогда для тебя смысл жизни?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
мешок после выплаты алиментов и обеспечения мне "привычного уровня жизни" превратится в целофановый пакетик ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389 ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389
история у подруги была
разошлась она с мужем, нашла нового, на работу пришлось выйти, но как только она получила всё причитающееся, так новый ухажер тут же предложил оформить их отношения
два порше , квартира и три штуки в месяц открыли ему глаза ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389
так чего ж ты ждёшь?
как чего? Жду, когда молодую купит. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389 ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап© поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
Именно

семья это маленький земной шар))) жена - на строне добра, муж -силы зла ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 811736489
Анатольевна не представляю тебя незамужней)
с кем тогда ты будешь бороться и утверждаться и путешествовать в америку, не потеряется ли тогда для тебя смысл жизни?
Смысл жизни он в детях, а не в мужьях и Америке.))) А путешествовать сейчас можно с незнакомыми людьми. Было бы желание и деньги. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Я уточню формулировку.
Россия не имеет способность, а имеет возможность нанести стратегическое поражение. Те у нее есть оружие ( у единственной страны в мире) которое может достать америку.
Именно поэтому Россия и является главным врагом США.
А не китай, собирающий айфоны. ;)
И вот эта возможность должна быть уничтожена. Что установит на столетия полную гегемонию сша и даст ей доступ безграничный к трети мировых природных ресурсов. ;)
А зачем им одна треть если у них еще даже двух третих нет? Саудиты, Китай, Иран... Россия это всего 11 процентов от мировых запасов. Не говоря уже о том, что Штатам куда интересней и нужней  редкоземельные русурсы Китая, коих у в России нет. Тот же литий коего у нас почти очень мало.  
Прежде, чем спать пойти я все ж решила проверить одну вешь.
И оказалось внезапно, что 10 проц мирового запаса лития у России.
Ща редкоземельные проверю.
Остальное проверять не буду.
Ир, у тебя совсем гугла нет, да? Только соловьев?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А зачем им одна треть если у них еще даже двух третих нет? Саудиты, Китай, Иран... Россия это всего 11 процентов от мировых запасов. Не говоря уже о том, что Штатам куда интересней и нужней  редкоземельные русурсы Китая, коих у в России нет. Тот же литий коего у нас почти очень мало.  
Прежде, чем спать пойти я все ж решила проверить одну вешь.
И оказалось внезапно, что 10 проц мирового запаса лития у России.
Ща редкоземельные проверю.
Остальное проверять не буду.
Ир, у тебя совсем гугла нет, да? Только соловьев?
Сегодня в России литий не добывается, его импортируют из Южной Америки. Между тем, как пишет газета "Коммерсант" , "Росатом" совместно с "Норникелем" планирует заняться разработкой Колмозерского месторождения в Мурманской области мощностью 45 000 тонн карбоната и гидроксида лития в го


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

?? Россия
У России третьи в мире запасы РЗЭ наравне с Бразилией — 21 млн тонн.

А вот теперь спокойной ночи.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Прежде, чем спать пойти я все ж решила проверить одну вешь.
И оказалось внезапно, что 10 проц мирового запаса лития у России.
Ща редкоземельные проверю.
Остальное проверять не буду.
Ир, у тебя совсем гугла нет, да? Только соловьев?
Сегодня в России литий не добывается, его импортируют из Южной Америки. Между тем, как пишет газета "Коммерсант" , "Росатом" совместно с "Норникелем" планирует заняться разработкой Колмозерского месторождения в Мурманской области мощностью 45 000 тонн карбоната и гидроксида лития в го
При чем здесь добывается он или нет?
Он есть! И литий и редкоземельные.
Дохрена.
Все ира. Инаф из инаф.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:?? Россия
У России третьи в мире запасы РЗЭ наравне с Бразилией — 21 млн тонн.

А вот теперь спокойной ночи.)
только производство 2 процента от мирового


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Какое же счастье, что хоть до рзэ не добрались все эти олигархи и не выгнали на запад за бесценок.
Бог есть! Не дал разворовать недра на айфоны.
Слава небесам!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:?? Россия
У России третьи в мире запасы РЗЭ наравне с Бразилией — 21 млн тонн.

А вот теперь спокойной ночи.)
только производство 2 процента от мирового
И это прекрасно.
Иди спокойно спать.
У россии все есть. До хрена и больше.
А ты грила, что нет. Были б залежи и что перерабатывать ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Сегодня в России литий не добывается, его импортируют из Южной Америки. Между тем, как пишет газета "Коммерсант" , "Росатом" совместно с "Норникелем" планирует заняться разработкой Колмозерского месторождения в Мурманской области мощностью 45 000 тонн карбоната и гидроксида лития в го
При чем здесь добывается он или нет?
Он есть! И литий и редкоземельные.
Дохрена.
Все ира. Инаф из инаф.
10 процентов от мирового, которые никто не добывает
ради этого точно стоит начинать войну в России
кучу денег заработают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
При чем здесь добывается он или нет?
Он есть! И литий и редкоземельные.
Дохрена.
Все ира. Инаф из инаф.
10 процентов от мирового, которые никто не добывает
ради этого точно стоит начинать войну в России
кучу денег заработают
Ир, не прикидывайся идиоткой, ок?
И слушай сюда: треть всех мировых ресурсов по совокупности лежат в россии. От пресной воды до алмазов.
Так получилось.
Это все что надо знать. Больше знать ничо не надо. ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
только производство 2 процента от мирового
И это прекрасно.
Иди спокойно спать.
У россии все есть. До хрена и больше.
А ты грила, что нет. Были б залежи и что перерабатывать ;)
в мерзлоте? Это до хрена? Может лучше тогда Украину себе забрать где действительно до хрена и себестоимость рупь.)))
А РЗМ есть у Китая и Бразилии, на хрена тогда им Россиия...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Спокночи теперь точно. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
10 процентов от мирового, которые никто не добывает
ради этого точно стоит начинать войну в России
кучу денег заработают
Ир, не прикидывайся идиоткой, ок?
И слушай сюда: треть всех мировых ресурсов по совокупности лежат в россии. От пресной воды до алмазов.
Так получилось.
Это все что надо знать. Больше знать ничо не надо. ;)
А вторая терть лежит в Бразилии Китае Африке. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И да. Спокночи теперь точно. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 1048167893
Спокночи
Пойду Симоняшу посмотрю. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну раз вы подняли такой кипиш то и ладно
не буду никого никуда отправлять
поход на восток отменяется
всем спасибо

https://www.rbc.ru/politics/04/03/2024/65e5fd779a7947086c137deb

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а формат прав.
двуликий янус смотрит на галич плохо скрываемой завистью... ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 11 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да лан
тов.галич ещё не доставала своей последней крайней сигареты
все янусы перед этим ужосом ночи всё равно что клопы рядом с горою арарат

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу как дима медведев конспектирует распечатки тов.галича слюнявя чернильный карандашик - так так так так именно именно наxyй как верно и как правильно в самую центру тов.галич пометила в этом вопросе
как впрочем и во всех остальных

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну раз вы подняли такой кипиш то и ладно
не буду никого никуда отправлять
поход на восток отменяется
всем спасибо

https://www.rbc.ru/politics/04/03/2024/65e5fd779a7947086c137deb
Поход на восток отменяется «в ближайшее время».
Это тонкость.
Дальше посмотрим.
Но хорошо хоть не май-июнь как покемон обещал ибо мне на границе с хохлами картоху в мае сажать. Вытопчут))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И чтоб не идти в степину тему:

Дмитрий Медведев:

"Послы стран ЕС в России отказались от встречи с министром иностранных дел России. Якобы по совету Брюсселя. Это противоречит самой идее существования дипломатических миссий и назначения послов. На самом деле всех этих послов надо выгнать из России, а уровень дипломатических отношений со странами Евросоюза - понизить. Europa mortua est. Gloria magistratus". (С, медвед)

У меня вопрос: а есть ли в РФ МИД в принципе и чем он занимается в этом конфликте кроме битвы с проклятущим западом в телеге и одноклассниках? И если есть, то зачем он такой нужен?

Мда………

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения