Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шопинг

+17
UA-RU
Хрюн Моржов
формат
Покемон
Сова
...
ocean
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
джейн
Галич
ирина анатольевна
Европеец
Кулявлоп
staples11
C-Nemo
anw
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

451Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:06

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

вот это загадка.. как будто специально ... даже мои знакомые олигархи не имеют никаких соцсетей ибо нельзя... А тут.. такая должность.
У шойги дети в соцсетях светили своей жизнью.
Я смотрю в соцсети деятелей мида родителей дочкиных одноклассников.
Все там и все на разных должностях.
Я сначала думала, что у меня галлюционации, а сейчас уже ничему не удивляюсь.

а наши четко знают что нельзя))) прикинь... иногда я думаю, что урал - это deep state


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

452Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:08

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Я думаю, что все замминистры миллиардеры в соцсетях.
Скорее всего зам шойги  передавал инфу секретную куда не надо про минобороны. Фсб, как писали, оч давно его взяли на карандаш.
Миллиард у нас не преступление, а вот шпионаж -да.

миллиард не преступление, смотря у кого украли)
Ну там он правильно миллиардами рулил и даж собчак с ним не гнушалась якшаться.
Все было открыто и прозрачно и все про ярды все знали и все как бы было норм.
Это не про ярды, а про что то другое ИМХО.

453Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
У шойги дети в соцсетях светили своей жизнью.
Я смотрю в соцсети деятелей мида родителей дочкиных одноклассников.
Все там и все на разных должностях.
Я сначала думала, что у меня галлюционации, а сейчас уже ничему не удивляюсь.

а наши четко знают что нельзя))) прикинь... иногда я думаю, что урал - это deep state
И пральна делают.
Умницы.
Это говорит о наличии у них мозга.

454Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:11

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

миллиард не преступление, смотря у кого украли)
Ну там он правильно миллиардами рулил и даж собчак с ним не гнушалась якшаться.
Все было открыто и прозрачно и все про ярды все знали и все как бы было норм.
Это не про ярды, а про что то другое ИМХО.

даже собчак? ты о чем? собчак-чубайс. Может делят что-то?

не про ярды, ага


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

455Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:12

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:А меня другая тема интересует. Заместитель Шойгу. Как же так получилось, что мужик миллиардер? Но больше всего меня интересует, на фига этот миллиардер со своей женой светился во всех соцсетях? Шопинг - Страница 16 2351351486
Я думаю, что все замминистры миллиардеры в соцсетях.
Скорее всего зам шойги  передавал инфу секретную куда не надо про минобороны. Фсб, как писали, оч давно его взяли на карандаш.
Миллиард у нас не преступление, а вот шпионаж -да.
Нет, Народ уже раскопал. Там как у Сердюкова-баба виновата. Светлана-светская львица известна еще с давних времен. Иванов у неё третий по счету. И говорят, что именно она его плохому научила. И что бывший мж Светки жаловался Собчак, что Светка его раздела и разула. И потирал ручки говоря, что у Иванова бабла не хватит Светку содержать.
Там вопросы по имуществу, какие то картины чуть ли не из Третьяковки и паркет 100 летней давности. Там берега попутали совсем.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

456Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:13

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

а наши четко знают что нельзя))) прикинь... иногда я думаю, что урал - это deep state
И пральна делают.
Умницы.
Это говорит о наличии у них мозга.

они даже когда случайно засветились на КВН в зале, и то слились... типа мимо проходили.. но я-то из узнала, как и все кто их знает в лицо.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

457Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:19

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Покемон пишет:История такая, хотел давно безрукавку, но всё не как не мог найти подходящею, то цвет не тот, то пуговицы не  перламутровые.  И вот как то нашёл подходящие, и купил аж целых 3 разных цветов, сбылась мечта идиота. Но как оказалось мне не нравиться носить безрукавки подмышками руки мёрзнут, боюсь простыть.


мех под мышками отрасти побольше.. Шопинг - Страница 16 2706675327

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

458Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:19

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я думаю, что все замминистры миллиардеры в соцсетях.
Скорее всего зам шойги  передавал инфу секретную куда не надо про минобороны. Фсб, как писали, оч давно его взяли на карандаш.
Миллиард у нас не преступление, а вот шпионаж -да.
Нет, Народ уже раскопал. Там как у Сердюкова-баба виновата. Светлана-светская львица известна еще с давних времен. Иванов у неё третий по счету. И говорят, что именно она его плохому научила. И что бывший мж Светки жаловался Собчак, что Светка его раздела и разула. И потирал ручки говоря, что у Иванова бабла не хватит Светку содержать.
Там вопросы по имуществу, какие то картины чуть ли не из Третьяковки и паркет 100 летней давности. Там берега попутали совсем.
Ир, и третьяковку и паркет дербанят 30 лет и все все знают.
Не смеши меня про бабу. Третьковка раздербанена, поделена и вычищена. Равно как и эрмитаж.
Сажают ( если сажают) тихо и мы об этом ничо не знаем. И тут опппа. Ой, а мы паркет нашли, который не теряли. ;)

459Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:21

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Нет, Народ уже раскопал. Там как у Сердюкова-баба виновата. Светлана-светская львица известна еще с давних времен. Иванов у неё третий по счету. И говорят, что именно она его плохому научила. И что бывший мж Светки жаловался Собчак, что Светка его раздела и разула. И потирал ручки говоря, что у Иванова бабла не хватит Светку содержать.
Там вопросы по имуществу, какие то картины чуть ли не из Третьяковки и паркет 100 летней давности. Там берега попутали совсем.
Ир, и третьяковку и паркет дербанят 30 лет и все все знают.
Не смеши меня про бабу. Третьковка раздербанена, поделена и вычищена. Равно как и эрмитаж.
Сажают ( если сажают) тихо и мы об этом ничо не знаем. И тут опппа. Ой, а мы паркет нашли, который не теряли. ;)
так времена поменялись. Гайки закручивают. Чистка в аппарате. что не понятно, чего не было раньше?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

460Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
И пральна делают.
Умницы.
Это говорит о наличии у них мозга.

они даже когда случайно засветились на КВН в зале, и то слились...  типа мимо проходили.. но я-то из узнала, как и все кто их знает в лицо.

Ну как то так. Да. Я попыталась найти кого то из прошлой жизни мужниных контрагентов. Никого.
А министры все тут с дитями.
Мож у них методички регицца в сетях при заступлении на должность? Ну чтоб фсб задачу облегчать?))))

461Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Ир, и третьяковку и паркет дербанят 30 лет и все все знают.
Не смеши меня про бабу. Третьковка раздербанена, поделена и вычищена. Равно как и эрмитаж.
Сажают ( если сажают) тихо и мы об этом ничо не знаем. И тут опппа. Ой, а мы паркет нашли, который не теряли. ;)
так времена поменялись. Гайки закручивают. Чистка в аппарате. что не понятно, чего не было раньше?
Чистят, но не из за ярда. Сейчас скорее чистят шпионаж чем ворюг, ИМХО. Ибо война. С ворюгами потом разберутся.

462Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:24

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

они даже когда случайно засветились на КВН в зале, и то слились...  типа мимо проходили.. но я-то из узнала, как и все кто их знает в лицо.

Ну как то так. Да. Я попыталась найти кого то из прошлой жизни мужниных контрагентов. Никого.
А министры все тут с дитями.
Мож у них методички регицца в сетях при заступлении на должность? Ну чтоб фсб задачу облегчать?))))

да ХЗ... они как бэ публичные , а есть непубличные. Россия - византия... столько всяких изгибов и подземных ходов...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

463Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:26

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:
так времена поменялись. Гайки закручивают. Чистка в аппарате. что не понятно, чего не было раньше?
Чистят, но не из за ярда. Сейчас скорее чистят шпионаж чем ворюг, ИМХО. Ибо война. С ворюгами потом разберутся.

не могу согласиться. Как раз в войну воровать нельзя. Война - это ОЧЕНЬ  дорого.

Война это как раз испытание экономики. Кто кого... как в баре на руках на силу меряться. Вор в такой ситуации хуже шпиона.

Хорошо что у укров много воров.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Вс 28 Апр - 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

464Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:29

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:А меня другая тема интересует. Заместитель Шойгу. Как же так получилось, что мужик миллиардер? Но больше всего меня интересует, на фига этот миллиардер со своей женой светился во всех соцсетях? Шопинг - Страница 16 2351351486


комплексы нищего быдла. когда вдруг удалось безнаказанно украсть миллиард и аж в жопе свербит от желания продемострировать своё богатсво всему миру... Шопинг - Страница 16 2706675327 Шопинг - Страница 16 2706675327 Шопинг - Страница 16 2706675327

он же только ради этого и воровал, чтобы всем показывать.. Шопинг - Страница 16 2706675327 Шопинг - Страница 16 2706675327

465Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:30

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Чистят, но не из за ярда. Сейчас скорее чистят шпионаж чем ворюг, ИМХО. Ибо война. С ворюгами потом разберутся.

не могу согласиться. Как раз в войну воровать нельзя. Война - это ОЧЕНЬ  дорого.
Может быть.
Умом Россию не понять…..

466Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:36

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

вообще министр обороны, а тем более зам-министра -это не полководец, а снабженец. Как тут не провороваться))))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

467Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:36

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

вот это загадка.. как будто специально ... даже мои знакомые олигархи не имеют никаких соцсетей ибо нельзя... А тут.. такая должность.
У шойги дети в соцсетях светили своей жизнью.
Я смотрю в соцсети деятелей мида родителей дочкиных одноклассников.
Все там и все на разных должностях.
Я сначала думала, что у меня галлюционации, а сейчас уже ничему не удивляюсь.


вот тупые уроды! Шопинг - Страница 16 2706675327

ну ладно, когда нищие пытаются через соц сети самоутверждаться, но когда у тебя и карьера, и бабок мильярд, то наслаждайся жизнью так, чтобы никто из знакомых не видел и не знал.

но походу им не понятно, как можно наслаждаться жизнью если никто из знакомых не видит как ты это делаешь. Шопинг - Страница 16 2741793389 Шопинг - Страница 16 2741793389 Шопинг - Страница 16 2741793389

468Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:39

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Чистят, но не из за ярда. Сейчас скорее чистят шпионаж чем ворюг, ИМХО. Ибо война. С ворюгами потом разберутся.

не могу согласиться. Как раз в войну воровать нельзя. Война - это ОЧЕНЬ  дорого.

Война это как раз испытание экономики. Кто кого... как в баре на руках на силу меряться. Вор в такой ситуации хуже шпиона.

Хорошо что у укров много воров.


укры не воры. они бизнесмэны! у них воровоство это бизнес! Шопинг - Страница 16 2741793389

469Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:41

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

C-Nemo пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

не могу согласиться. Как раз в войну воровать нельзя. Война - это ОЧЕНЬ  дорого.

Война это как раз испытание экономики. Кто кого... как в баре на руках на силу меряться. Вор в такой ситуации хуже шпиона.

Хорошо что у укров много воров.


укры не воры. они бизнесмэны!  у них воровоство это бизнес! Шопинг - Страница 16 2741793389
да, и это хорошо.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

470Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 21:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Нет, Народ уже раскопал. Там как у Сердюкова-баба виновата. Светлана-светская львица известна еще с давних времен. Иванов у неё третий по счету. И говорят, что именно она его плохому научила. И что бывший мж Светки жаловался Собчак, что Светка его раздела и разула. И потирал ручки говоря, что у Иванова бабла не хватит Светку содержать.
Там вопросы по имуществу, какие то картины чуть ли не из Третьяковки и паркет 100 летней давности. Там берега попутали совсем.
Ир, и третьяковку и паркет дербанят 30 лет и все все знают.
Не смеши меня про бабу. Третьковка раздербанена, поделена и вычищена. Равно как и эрмитаж.
Сажают ( если сажают) тихо и мы об этом ничо не знаем. И тут опппа. Ой, а мы паркет нашли, который не теряли. ;)
В том то и дело не воровал он пока Светка у него не появилась. Он жену с дитями ради нее бросил. Она его начала таскать по яхтам, да тусовкам. Народ говорит, что первого мужа Светка в могилу свела, Второго разорила, а третьего до цугундера довела. У ней там фотки в царских палатах, яйца Фаберже и соболя с иконами. Там такой винегрет что диву даешься. Не верю в госизмену. ИМХО конечно.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

471Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
ирина анатольевна пишет:А меня другая тема интересует. Заместитель Шойгу. Как же так получилось, что мужик миллиардер? Но больше всего меня интересует, на фига этот миллиардер со своей женой светился во всех соцсетях? Шопинг - Страница 16 2351351486


комплексы нищего быдла. когда вдруг удалось безнаказанно украсть миллиард и аж в жопе свербит от желания продемострировать своё богатсво всему миру... Шопинг - Страница 16 2706675327 Шопинг - Страница 16 2706675327 Шопинг - Страница 16 2706675327

он же только ради этого и воровал, чтобы всем показывать.. Шопинг - Страница 16 2706675327 Шопинг - Страница 16 2706675327
В том то и дело не быдло она. Третий у неё по счету. Миллиарды у неё и до этго были. Она "светская львица " с лохматых 90х.


"Когда ты женился на женщине гораздо младше тебя, ты знал, на что идешь». Если у супругов шестнадцать лет разница в возрасте, есть только один способ сохранить гармонию в браке — младшему ментально стремиться к старшему, а старший, в свою очередь, должен физически ориентироваться на младшего», - объясняла Света.Кто как такие слова понимает, но многие сочли их намеком на мужскую несостоятельность Михаила. А молодой Свете, мол, хотелось и хотелось. Тут-то и всплыл Тимур Иванов. Он был на два года моложе Светы. Горячий: мать — лезгинка родом из Курахского района Дагестана.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

472Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот это я понимаю. Молодец тетка.
СМИ про Тимура писали: «Из своей семьи Иванов ушел предельно деликатно». А Света – деликатно, но не «предельно». Например, в период между 2007 и 2010-м, когда она уже разводилась и ушла к Тимуру, Захарова на полгода возвращалась в семью к Михаилу Маниовичу, и жила с ним.Михаил что есть мочи старался ее удержать, влюбить в себя снова. Похудел на сорок килограммов. Первый раз в жизни занялся спортом. А переживавший за свою возлюбленную Тимур так нервничал, что разбился, гоняя на мотоцикле.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

473Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:04

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

C-Nemo пишет:
Галич пишет:
У шойги дети в соцсетях светили своей жизнью.
Я смотрю в соцсети деятелей мида родителей дочкиных одноклассников.
Все там и все на разных должностях.
Я сначала думала, что у меня галлюционации, а сейчас уже ничему не удивляюсь.


вот тупые уроды! Шопинг - Страница 16 2706675327  

ну ладно, когда нищие пытаются через соц сети самоутверждаться, но когда у тебя и карьера, и бабок мильярд, то наслаждайся жизнью так, чтобы никто из знакомых  не видел и не знал.

но походу им не понятно, как можно наслаждаться жизнью если никто из знакомых не видит как ты это делаешь.  Шопинг - Страница 16 2741793389 Шопинг - Страница 16 2741793389 Шопинг - Страница 16 2741793389
Я кстати не говрю, что они ворюги и украли миллиард.
Но йокарна бабай. Это открытые источники и страна воюет. Ты во враждебной стране напичканной спецслужбистами. Разведка, контрразведка, вербовка и лица твоих детей и тебя и твоего мужа на службе в открытом доступе.
Ну йоооооооо!
Их по обьявлению штоль набрали всех?

474Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:04

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вообще, чтобы представить себе портрет Светланы, надо опять вернуться в прошлое и обратить внимание еще на один важнейший момент: в 90-х, на момент знакомства со своим будущим мужем Михаилом Маниовичем двадцатилетняя студентка факультета мировой экономики Финансовой академии Светлана уже была финдиректором в компании «Х.Г.С.» - лидере на рынке полиграфии тех лет. Все ли студенты так успешны? А потом вообще решила (в 20 лет), что работать по найму – это «не ее», и сразу стала успешным бизнесмвумен. Может, кто-то помог? Но кто?
«Антон Викторович Малевский (26 февраля 1967 — 6 ноября 2001) — российский криминальный авторитет, мультимиллионер, носил прозвище «алюминиевый король России»


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

475Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И кстати, уж на что тетки редки на комплименты , но здесь все в один голос согласны, что Светлана действительно хороша. А вмолодости так просто красотка.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

476Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:08

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
C-Nemo пишет:


комплексы нищего быдла. когда вдруг удалось безнаказанно украсть миллиард и аж в жопе свербит от желания продемострировать своё богатсво всему миру... Шопинг - Страница 16 2706675327 Шопинг - Страница 16 2706675327 Шопинг - Страница 16 2706675327

он же только ради этого и воровал, чтобы всем показывать.. Шопинг - Страница 16 2706675327 Шопинг - Страница 16 2706675327
В том то и дело не быдло она. Третий у неё по счету. Миллиарды у неё и до этго были. Она "светская львица " с лохматых 90х.


"Когда ты женился на женщине гораздо младше тебя, ты знал, на что идешь». Если у супругов шестнадцать лет разница в возрасте, есть только один способ сохранить гармонию в браке — младшему ментально стремиться к старшему, а старший, в свою очередь, должен физически ориентироваться на младшего», - объясняла Света.Кто как такие слова понимает, но многие сочли их намеком на мужскую несостоятельность Михаила. А молодой Свете, мол, хотелось и хотелось. Тут-то и всплыл Тимур Иванов. Он был на два года моложе Светы. Горячий: мать — лезгинка родом из Курахского района Дагестана.

Ой Вэй))))) Шопинг - Страница 16 2741793389 Шопинг - Страница 16 2741793389 Шопинг - Страница 16 2741793389


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

477Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ир, и третьяковку и паркет дербанят 30 лет и все все знают.
Не смеши меня про бабу. Третьковка раздербанена, поделена и вычищена. Равно как и эрмитаж.
Сажают ( если сажают) тихо и мы об этом ничо не знаем. И тут опппа. Ой, а мы паркет нашли, который не теряли. ;)
В том то и дело не воровал он пока Светка у него не появилась. Он жену с дитями ради нее бросил. Она его начала таскать по яхтам, да тусовкам. Народ говорит, что первого мужа Светка в могилу свела, Второго разорила, а третьего до цугундера довела. У ней там фотки в царских палатах, яйца Фаберже и соболя с иконами. Там такой винегрет что диву даешься. Не верю в госизмену. ИМХО конечно.
Ну вот да. Весь это джазз про верю-не верю.
Все может быть.
Но яхтам и соболям много лет и поз в инсте, а нам сегодня их скармливают.
Ничему не удивлюсь и даж версии про соболя.

А чо у нас с законом о семьях госслужащих за границей? Там дети в парижах-лондонах много лет как и закон нам не закон и светка-не светка.

478Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:09

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая то сантабарбара
где отцом мейсона может быть опять таки практически вся мужская половина сантыбарбары
включая туда и сиси

479Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:10

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:И кстати, уж на что тетки редки на комплименты , но здесь все в один голос согласны, что Светлана   действительно хороша. А вмолодости так просто красотка.

Прям княгиня Тараканова))) Русская история богата на красавиц...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

480Шопинг - Страница 16 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 22:11

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

У Светки видно с золотым ободком или с брюликами


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения