Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Смотрю интервью Джеффри Сакса Такеру Карлсону. Адекватно, по полочкам. Стёпе и захахлам грызть перила.

+7
yve
Хитрый Хвост
Сова
UA-RU
Юлия Цезарь- мяу
Покемон
staples11
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

что то случилой этой весн пишет:С какого перепугу Галич риторику поменяла ?
Я не меняла риторику никада.
Я с пандемии говорю одно и то же.
Что россия победит когда нить через внутренние реформы ( чистки и конституц реформы) и возвращение в МП и обретение суверенитета.
Но меня решили убить минтаем. За 150.
Эт зря они.

Все, народ, до понедельника.

формат..

Anonymous
Гость

полностью согласен с джефри
толпа безграмотных и тупых неоконов кривляясь и похабничая подвела олобаму и весь земной шар к краю ядерной бездны

я в контакте смотрю. вроде самая полная версия.
там интересный момент гдето на 1час 19минут.
когда сакс был советником ельцина типа историческиймомент описыает, выходит ельцин и объявляет что советского союза больше нет и мы типа хотим стать нормальной страной, и просит америки помоч.
сакс - конечно конечно. это в наших интересх тоже. и в интересах мира. типа это благородно.
а в той комнате ельцин говорит и показыает в сторону, там типа высшее военное командование ссср. и они дали согласие на роспуск советского союза.
что это было? я первый раз слышу что высшее военное команддование давало добро на роспуск.
обычно говорили что армия вне политики и типа без нее решили продажные политики развалить ссср.
интересный нюанс.
а ща воюем. то есть по мирному все равно не получилось разойтись.

https://vk.com/wall-72856084_137180

формат..

Anonymous
Гость

это ему не было 40 лет когда он раздавал экономические советы для такой страны.
вдуматься только.
отсюда 20-40 летние бежали. а американцы раздавали советы как обустроить россию.
а чему тогда у нас учили. и кого.
да... от нас был правда старец солженицын.
тоже писал как обустроить россию.

формат..

Anonymous
Гость

поржал конечно немного со слезами на глазах.
просвещенный западный утонченный электорат думает что минтаем с ним воюют, против устриц надо полагать, а не его жарят.
грусно..
ну да ладно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем как я уже отмечал наш дон решил перед выборами проехаться на антиядерном нарративе
в общем неплохая тема
только устарела лет на 30ть
выдвинул профессора экономиста и эксперта чтобы тот сказал своё проникновенное слово о том что бидоновая администрация уверенно ведёт земной шар в ядерное пекло
но какое то немного сумбурное получилось выступление
вспомнили и ельцина и никиту и тот случай с ядерной подлодкой
а потом зачем то понеслись по ухабам ковида
в общем произвели впечатление в целом такого не то чтобы безумного но бестолкового профессора который может прозвенеть сосредоточенным голосом практически по любой теме
и при этом не в состоянии сосредоточиться ни на одной конкретно
ну и засрали основную тему про ядерное пекло

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Откуда тут взялся минтай за 150?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:Откуда тут взялся минтай за 150?
а! вот он!
формат.. пишет:купил минтая за 150 руьлей кг.. есть у нас магазин со странным названием семишагов. повыбираешь чего.
постоишь в очереди.
в этом магазине  иногда накатывает учитывая атмосфер.
теплая ламповая обстановка.
никто не тычет друг друга носом в свежие устрицы и межд.право с пармезаном.
хорошо в народе.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

интереснейший спич сакса.

Прям по фрейду Черномырдину. "Хотели как лучше а получилось как всегда"

Ведь действительно многие были искренно уверены, что скоро наступит эра благодати. Даже Путин

А так правильно все разложил конечно. Но Тема Чубайса и Гайдара не раскрыта. Смотрю интервью Джеффри Сакса Такеру Карлсону. Адекватно, по полочкам. Стёпе и захахлам грызть перила. - Страница 2 162073437


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Гоголь - моголь

Anonymous
Гость

Как поссорились Галич Ивановна с Форматом Никифоровичем из - за устриц с минтаем за 150 рубликов.

Галич тыкала Формату в нос свежие устрицы с межд. правом и пармезаном , а Формат Галич минтай за 150 рубликов. Обошлось без жертв Смотрю интервью Джеффри Сакса Такеру Карлсону. Адекватно, по полочкам. Стёпе и захахлам грызть перила. - Страница 2 2706675327

Буцефал

Anonymous
Гость

«Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать но зачем же морепропродуктом в нос ?»

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:интереснейший спич сакса.

Прям по фрейду Черномырдину. "Хотели как лучше а получилось как всегда"

Ведь действительно многие были искренно уверены, что скоро наступит эра благодати. Даже Путин

А так правильно все разложил конечно. Но Тема Чубайса и Гайдара не раскрыта.  Смотрю интервью Джеффри Сакса Такеру Карлсону. Адекватно, по полочкам. Стёпе и захахлам грызть перила. - Страница 2 162073437


в чём то раскрыта
он сказал что ни один из тех пунктов которые он предлагал по стабилизации рубля не прошёл
всё отвергли в госдепе
как и мосье чубайс говорил - наша цель была не перестроить не починить не спасти и не создать а - уничтожить
всё в полном соответствии с целями олобамы

Ильф Петров

Anonymous
Гость

Чубайс это Зицпредседатель Фунт

Обязанность Фунта — вместо подлинного махинатора попасть под суд и в тюрьму. Ельцын разрешил ему немножко пошивать подворовывать. От тюрьмы спасло бегство

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И долго жо мосье собирался в этот побег

каков вопрос таков ответ

Anonymous
Гость

Сколько позволили столько и собирался

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это не был вопрос
Это была констатация факта

Секс в позе бобра

Anonymous
Гость

Течка грызёт перила, негры его eбyт.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я вот что подумал
Возможно что олобама уничтожает хахлов не просто так а с некоей целью
Возможно олобама планирует заселить затем опустевшие хахлягские территории
Все равно там не было никакого толку от хахлов

формат..

Anonymous
Гость

смотрю минтай прижился в альпийском меню с легкой шутки руии.
легенды рассказываются с ужастиками. расследования проводятся.
а главное анекдоты. народный признак.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

минтай vs вустрица
квитэссенция форома

формат..

Anonymous
Гость

а если по саксу то такое чуство что он как бы оправдыается. как бы извиняется за руководство белого дома и правительство.
стыдится что довели великую америчку до ручки.
и как бы хочет все исправить и желает всем добра..

мамонтовед

Anonymous
Гость

yve пишет:минтай vs вустрица
квитэссенция форома

притча во языцех

Манжур

Anonymous
Гость

Хренсним с саксом.
Минтая хорошего и селедки алюторской жирной сто лет не видал ни по 150 руб ни по 150 евров. Рыбу хорошую только лишь на колыме и на камчатке в прошлом году кушал карасей сладких в якутске тоже
Минтай нынче худой-прихудойкамбала такая же. А раньше камбала с руку толщиной.
Мы минтая раньше собакам брали брикетами.
Куда все подевалось то? Так и продолжают за границу гнать ,черти?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И да, Хвост, я те чесна скажу, коль я уже в пнд зашла.
Самое убогое зрелише - это папуас у транзистора. А транзистор глушат. А папуас то все знает и смог услышать ( не суть, кто ретранслирует голос америки, симонян, скабеева, кисель или самого сакса перевели).
Под минтай сойдет и с плебсом можно обсудить в очереди за навагой.
Пока бомба в окно не прилетела и дед оклахомский не развязал ядрену в россии и европе…….
;)

Ага. А папуас, сбежавший от транзистора ВЭФ-202 к швейцарской FM(подставить название швейцарского радиоприёмника) и газете, похохатывает над бывшими соплеменниками, жующими минтай и... Не, мля, покажите мне очередь за навагой, я должен это увидеть! Смотрю интервью Джеффри Сакса Такеру Карлсону. Адекватно, по полочкам. Стёпе и захахлам грызть перила. - Страница 2 2741793389
А ещё этим папуасам, свысока, можно объяснять, что их устрицы и мидии - говно на лопате, а не деликатес, что "у нас на каждом углу вёдрами продаётся".
Итд итп...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:И да, Хвост, я те чесна скажу, коль я уже в пнд зашла.
Самое убогое зрелише - это папуас у транзистора. А транзистор глушат. А папуас то все знает и смог услышать ( не суть, кто ретранслирует голос америки, симонян, скабеева, кисель или самого сакса перевели).
Под минтай сойдет и с плебсом можно обсудить в очереди за навагой.
Пока бомба в окно не прилетела и дед оклахомский не развязал ядрену в россии и европе…….
;)

Ага. А папуас, сбежавший от транзистора ВЭФ-202 к швейцарской FM(подставить название швейцарского радиоприёмника) и газете, похохатывает над бывшими соплеменниками, жующими минтай и... Не, мля, покажите мне очередь за навагой, я должен это увидеть! Смотрю интервью Джеффри Сакса Такеру Карлсону. Адекватно, по полочкам. Стёпе и захахлам грызть перила. - Страница 2 2741793389
А ещё этим папуасам, свысока, можно объяснять, что их устрицы и мидии - говно на лопате, а не деликатес, что "у нас на каждом углу вёдрами продаётся".
Итд итп...
Да йокарна экибастус, Хвост.
Открой ты уже пост формата, где он за минтаем в очереди стоит и его пробивает на емозии в каком то там магазе для нищих от минтая за 150 рублей.
Про сбажать в швейцарию. Последний раз и только тебе. Я НЕ хотела в швейцарию. И я и муж прекрасно работали в МСК в 90-х. В это сложно поверить, но мозг востребован везде. Мужу предложили работу в жэ. Я была против ибо мне везде зашибись и по молодости отправиться на женевское кладбище не входило в мои планы, но я декабристка. Дада.
Мой муж не грабит россию, не моет деньги и тд. Он наемник на рынке мирового трейдинга. Обладая гениальной башкой и феерической трудоспособностью, он зарабатывает нормально.

Далее про устриц. Если б ира и зюри не начали б арию сиротства про устриц в швайце поесть негде а в фудкорте им таджик навалил за 5 рублей, то мне фиолетово, что за сало вы там едите ибо в мск я не ем вообще ничего кроме гречки и макарон. Спасибо, но не хочу.

И, зная, что формат обожает мои фотки… только вам и только сегодня. Ибо достали.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Смотрю интервью Джеффри Сакса Такеру Карлсону. Адекватно, по полочкам. Стёпе и захахлам грызть перила. - Страница 2 68b4a410
Так едят простые ( самые простые) люди устриц на гнилом еврогейском западе. На рынке стоя со стаканом белого. Сьел и дальше побежал. Ребенок ест грильную сосиску с хоебом сидя на приступке газели.
Стоит копейку.
Уймитесь уже наконец.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И заодно. Только доя мудозвонов всех мастей, у которых запрещают русскую культуру. Запрещали 2, 5 года назад. Пару месяцев.
Вам опять врут.
Магазин при музее. Надеюсь прочитать латиницей в состоянии всем форумом
Смотрю интервью Джеффри Сакса Такеру Карлсону. Адекватно, по полочкам. Стёпе и захахлам грызть перила. - Страница 2 Ad4ac510
Дочь уберу потом ибо резать ей голову не могу физически. Обычная сувенирна лавка. Купила ей на французском книг.
Из вас чучело набивают, Хвост. И тухлого минтая сверху.
И да, там по палтусу завывали и рыбы в швейцарии нет.
Всем в кооп.
Прям на сайте палтус 26 фр за кило. Мидии свежии 10 фр макс за кило.

Манжур

Anonymous
Гость

Дались вам эти устрицы с толстым. во зануды.
Одно могу сказать-не дай боже дойти до такой бедности штобы ракушки с рабабой жрать
Выпем же за чира ленского,нельму колымскую и карасей кобяйских-штобы не переводились сие достойные кушанья на столах наших. Аминь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне они, Манжур, нафиг не сдались. Сьела под настроение и дальше пошла не парясь вообще.
Меня нельзя удивить едой. Я могу есть одну овсянку с вареньем и картоху вареную.

Но блиииииин! Ненавижу вранье. Ибо сам знаешь кто у нас отец лжи.
Насрали на голову, оболгали, обосрали и пошли дальше слушать педофилов по радио.
в век интернета. Фу….

сапер Водичка

Anonymous
Гость

Устрицы еда интеллигента , минтай оружие контрпропоганды пролетариата

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения