Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.

+23
_J0ker
Кулявлоп
Редиска
Юлия Цезарь
К.Иорданский
Сова
Zаuberin
capt
Фиалка10
123
...
Галич
africa
Golden Lady
EITotleben
Глазенап©
генерал Чарнота
Хеночка
ocean
формат
Пшолты
Тони Шоймоши
джейн
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Где бабка работает. Ой. Ну это . 
Нувот как корпорацион - ну вот при горсоветах разные услуги с неконтролируемым налом и разной неучтенкой и откатами.типа там улицы песком сыпят (неучтенка бензина и песка),имущество умерших граждан,остатки разорившихся магазинов,обеды ресторанные в виде спонсорской помощи - бери бабушка две куры гриль и мешок коуассанов .ну и далее по списку. Ну вот так примерно. И ну вот как то так.
Гдеб ты не работала/, ты же наша бабка!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А.ну и склад гуманитарной помощи.бабушка там ключик возьмёт и подвидом надобности шмыг и чего нибудь так домой тащит.
Вот пылесос робот Самсунг притащила на Ленинский.в чемодане. Стоил он мне 600 рублей.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:А.ну и склад гуманитарной помощи.бабушка там ключик возьмёт и подвидом надобности шмыг и чего нибудь так домой тащит.
Вот пылесос робот Самсунг притащила на Ленинский.в чемодане. Стоил он мне 600 рублей.
Мне позвони. Точно не спи3жу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

123 пишет:Где бабка работает. Ой. Ну это . 
да вот бабань. стеснялся спросить чтоб не выглядеть совсем больным.
контроль значит и учет. и финансовая дисциплина.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:А.ну и склад гуманитарной помощи.бабушка там ключик возьмёт и подвидом надобности шмыг и чего нибудь так домой тащит.
Вот пылесос робот Самсунг притащила на Ленинский.в чемодане. Стоил он мне 600 рублей.
Бабань, "учет, контроль и финансовая дисциплина" у тебя в Питере что-ли?

Или ты при местном швицевском сельсовете сгораешь на работе?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Швейцарском. Я ж говорю - там неучтенный нал.я к нему отношенья не имею.я к неучтенным материалам отношуся.
А в Петербурге с 7 июня - я безработный .уже не учредитель и вообще. Первый раз в четверть века не пишу годовой баланс.рыдающий сиайлик

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:В Швейцарском. Я ж говорю - там неучтенный нал.я к нему отношенья не имею.я к неучтенным материалам отношуся.
А в Петербурге с 7 июня - я безработный .уже не учредитель и вообще. Первый раз в четверть века не пишу годовой баланс.рыдающий сиайлик
1. Сочувствую

2. Модца, Бабаня, в сельсовет устроилась.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Неееет! Я как бэ при сельсовете.и эта мафия как бэ хочет на эти места взять блатных.надо хоть до лета продержаться на хлебном месте

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Неееет! Я как бэ при сельсовете.и эта мафия как бэ хочет на эти места взять блатных.надо хоть до лета продержаться на хлебном месте
Держись!
Пальцы за тебя держать будем.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

да, надо бабане держаться.
почитаешь вас и думаешь иногда - не.. не всё у нас еще потеряно)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат, пишет:Пиоша и что за хобби выбрала?
не скажуууу Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 2741042683 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 2706675327 , но всем СПАСИБООООО Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 811736489


_________________
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:А.ну и склад гуманитарной помощи.бабушка там ключик возьмёт и подвидом надобности шмыг и чего нибудь так домой тащит.
Вот пылесос робот Самсунг притащила на Ленинский.в чемодане. Стоил он мне 600 рублей.

я правильно поняла, что крутость работы заключается в возможности стащить что-нибудь, в том числе из гумманитарной помощи??

и никого это не коробит, наоборот - молодец и давай-давай дальше?

Мы, вообще, одни книги читали?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

еще одна моралистка бл ядь пришкандыбала с крыльями за хребтом  Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Неееет! Я как бэ при сельсовете.и эта мафия как бэ хочет на эти места взять блатных.надо хоть до лета продержаться на хлебном месте
Хм.. А девчонки-то непростые..
Я думал они за длинным франком сквозанули в Швейцарию, а они по личному заданию Путина внедрены. Душой и телом. 
Вот так живёт себе живёт простая енерал-убернаторша Ира со Сходненской, по соседству Бабанька никого не трогает, а потом бац! Референдум о воссоединении Швейцарии с Россией.
Блин, а я сиськи показать их просил. Стыжусь. Чуть задание не сорвал им Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
формат, пишет:Пиоша и что за хобби выбрала?
не скажуууу Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 2741042683 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 2706675327 , но всем СПАСИБООООО Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 811736489
Ясна-панятна, что-то жутко неприличное Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
123 пишет:Неееет! Я как бэ при сельсовете.и эта мафия как бэ хочет на эти места взять блатных.надо хоть до лета продержаться на хлебном месте
Хм.. А девчонки-то непростые..
Я думал они за длинным франком сквозанули в Швейцарию, а они по личному заданию Путина внедрены. Душой и телом. 
Вот так живёт себе живёт простая енерал-убернаторша Ира со Сходненской, по соседству Бабанька никого не трогает, а потом бац! Референдум о воссоединении Швейцарии с Россией.
Блин, а я сиськи показать их просил. Стыжусь. Чуть задание не сорвал им Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 1048167893)
Совак вообще страшный человек, биологическое оружие изобретает втихорца, типа Россия и ни причём тут. Ну и пробирки всякие тырит по мелочи там Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я не читала океановых книг но её коробит от того что я как работник могу за типа пара копеек взять себе пылесосы и лыжные куртки Прада ?  Электролобзики на дачу и разные контейнеры для компоста ? Подружиться с антикварщиками  на районе которым я откладываю их интеоесующее ? А вот ещ
ё коробит сильно. Ноуж извиняйте.мне пофиг.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:
Хм.. А девчонки-то непростые..
Я думал они за длинным франком сквозанули в Швейцарию, а они по личному заданию Путина внедрены. Душой и телом. 
Вот так живёт себе живёт простая енерал-убернаторша Ира со Сходненской, по соседству Бабанька никого не трогает, а потом бац! Референдум о воссоединении Швейцарии с Россией.
Блин, а я сиськи показать их просил. Стыжусь. Чуть задание не сорвал им Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 1048167893)
Совак вообще страшный человек, биологическое оружие изобретает втихорца, типа Россия и ни причём тут. Ну и пробирки всякие тырит по мелочи там Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 1048167893)
главное чтобы пробирки не поцарапаны были, а то как ни пописают туда наши спортсмены ан сразу и царапина на пробирке ... подозрительно santa

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

С этой нищей Швейцарии хоть шерсти клок и то ладно.
Вчера статья была как раз что за год швейцарцы на 10 миллиардов франков вывезли товаров в Швейцарию.и что делать народному хозяйству страны ? Да сдохните вы камне нежалко.счас вот сложу 30 кило еды и барахла из Петербурга .лекарств и отбеленных зубов и нанёс урон швейцарской экономике.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я ж говорю - в дорогой клинике чистка зубов стоит 3500 рублей.в Швейцарии в 4 раза дороже. Тут ультразвуком и аппаратами и никто в рот железякой не лезет.вся нищая Швейцария ковыряет за 200 франков вручную железяками между зубов.  Наших есть оборудование а швицкие застряли в 20 веке.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да ладно.

все подумали, что воровать плохо.

толерантно промолчали


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кто все ? Все Мы - Океан ? Все мы - блохи на океановой собаке ?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Чо то опять минус 20 . как после нового года так минус и ещё снег выпал. 
У всех до 8 выходные так и пролежат под одеялами

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Кто все ? Все Мы - Океан ? Все мы - блохи на океановой собаке ?
Девачки, ни ругайтись! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Чо то опять минус 20 . как после нового года так минус и ещё снег выпал. 
У всех до 8 выходные так и пролежат под одеялами
Как-то так

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 66be98cbff53


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот именно так и лежу.
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 6rpzb6

А это сожиьель вчера фотку прислал.этоон холодильник разорил.пирог себе испек.сожрал.сломал ложку.разбил банки с пр правой.не нашёл в шкафу изюму.и так и пролежал там с пирогом.
Зима.время жрать

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

123 пишет:Кто все ? Все Мы - Океан ? Все мы - блохи на океановой собаке ?
прозаично как-то с блохами...романтичней будет - красавицы-бригантины под всеми парусами на бурных волнах Океана santa

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Вот именно так и лежу.
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 6rpzb6

А это сожиьель вчера фотку прислал.этоон холодильник разорил.пирог себе испек.сожрал.сломал ложку.разбил банки с пр правой.не нашёл в шкафу изюму.и так и пролежал там с пирогом.
Зима.время жрать
домовитый он у тебя какой - сам себе пироги печёт! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 299316156 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 6 811736489

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения