Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.

+23
_J0ker
Кулявлоп
Редиска
Юлия Цезарь
К.Иорданский
Сова
Zаuberin
capt
Фиалка10
123
...
Галич
africa
Golden Lady
EITotleben
Глазенап©
генерал Чарнота
Хеночка
ocean
формат
Пшолты
Тони Шоймоши
джейн
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 13]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Вот именно так и лежу.
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 6rpzb6

А это сожиьель вчера фотку прислал.этоон холодильник разорил.пирог себе испек.сожрал.сломал ложку.разбил банки с пр правой.не нашёл в шкафу изюму.и так и пролежал там с пирогом.
Зима.время жрать
Жрать - дело свинячье, пить - дело молодецкое!!! Опять же таки, кто не пьёт, тот не закусывает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

123 пишет:Вот именно так и лежу.
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 6rpzb6

А это сожиьель вчера фотку прислал.этоон холодильник разорил.пирог себе испек.сожрал.сломал ложку.разбил банки с пр правой.не нашёл в шкафу изюму.и так и пролежал там с пирогом.
Зима.время жрать
Дунайские волны? с вишней? эстетствуешь... santa

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
123 пишет:Вот именно так и лежу.
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 6rpzb6

А это сожиьель вчера фотку прислал.этоон холодильник разорил.пирог себе испек.сожрал.сломал ложку.разбил банки с пр правой.не нашёл в шкафу изюму.и так и пролежал там с пирогом.
Зима.время жрать
домовитый он у тебя какой - сам себе пироги печёт! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 299316156 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 811736489
Вот я тоже подметил. Юльку вона тоже пирожками с изюмом склоняют к сожительству. Чёто я какой-то не такой, стыжусь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Домовитый.стены штробит.розеток выезде плнатыкал.пол олифит.новый душ вот задумал ваять.огород перкопать и дерево обрезать.
Он гиперактивный . как ВинниПух. Один в один. В голове моей опилки типа.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это не вишня.это ежевика.моя с огорода.навалом в морлзилке.и ещё красной смородины там ведро .

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:
123 пишет:А.ну и склад гуманитарной помощи.

я правильно поняла, что крутость работы заключается в возможности стащить что-нибудь, в том числе из гумманитарной помощи??

и никого это не коробит, наоборот - молодец и давай-давай дальше?

Мы, вообще, одни книги читали?
Океаш, тема называется - девочки вернитесь.
нам нельзя с вами спорить.
посуди сама зачем нам эти упреки что кого-то опять выживают. Вы нам  дороги какие есть.
и с гуманитарной помощью и без.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я вот не могу найти компостные контейнеры...Надо делать компостную кучу, а как? Надо же цивильно,чинно -благородно, что и выглядла прилично, не воняла, и всякие уличные животные  туда ход не имели.
У кого есть такая? Поделитесь опытом.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой.данормально.её отовсюду выживают.к этому все кроме неё привыкли.никто не обижается и внимания не обращает. 
У везде же имеется такой человек - Мизулина типа или Миронов. Очевидно нужно это для чего то

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кучу я думаю я смогу тебе сфо ткать. Это просто. Потом.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

123 пишет:Это не вишня.это ежевика.моя с огорода.навалом в морлзилке.и ещё красной смородины там ведро .
ну с таким запасом витаминов и морозы не страшны и цынга отбеленные зубы не затронет! santa

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да. Шубу оденем.пива дернем.пирогом закусим и поструячим на мороз

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Кучу я думаю я смогу тебе сфо ткать. Это просто. Потом.
Ты туда остатки еды выбрасываешь? Мне главное, чтобы их можно было выбрасывать, куча типа полезная и культурная помойка.
А то просто морока с этими объедками(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

размышляю...

особенности океанского мышления - "я это все "...
а то что пылесос обошелся в "600 руб" только слепой или с пустой черепушкой мог не заметить.

интересно, ща опять про "какашки" и "продолжают выталкивать" стенать начнет?



Последний раз редактировалось: africa (Чт Янв 05, 2017 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:размышляю...

особенности океанского мышления - "я это все "...
а то что пылесос обошелся в "600 руб" только слепой или с пустой черепушкой мог не заметить.

интересно, ща опять про "какашки" и "продолжают выталкивать" стенать начнет.
Африка, ну будь же добрее Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2351351486 ...пожалуйста! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 1033928796

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:А я вот не могу найти компостные контейнеры...Надо делать компостную кучу, а как? Надо же цивильно,чинно -благородно, что и выглядла прилично, не воняла, и всякие уличные животные  туда ход не имели.
У кого есть такая? Поделитесь опытом.
Всю жизнь вроде компостной ямой называлось?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
africa пишет:размышляю...

особенности океанского мышления - "я это все "...
а то что пылесос обошелся в "600 руб" только слепой или с пустой черепушкой мог не заметить.

интересно, ща опять про "какашки" и "продолжают выталкивать" стенать начнет.
Африка, ну будь же добрее Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2351351486 ...пожалуйста! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 1033928796
Ты первая!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
africa пишет:размышляю...

особенности океанского мышления - "я это все "...
а то что пылесос обошелся в "600 руб" только слепой или с пустой черепушкой мог не заметить.

интересно, ща опять про "какашки" и "продолжают выталкивать" стенать начнет.
Африка, ну будь же добрее Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2351351486 ...пожалуйста! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 1033928796

а что недоброго ты нашла?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чего вы на Океашу взъелись?
Океашка, вот тебе моя рука.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 C1FXYZ4WIAAMwWt


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Кто все ? Все Мы - Океан ? Все мы - блохи на океановой собаке ?
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2706675327 жжошь бабка

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Чего вы на Океашу взъелись?
Океашка, вот тебе моя рука.

я свою бабане для равновесия


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:размышляю...

особенности океанского мышления - "я это все "...
а то что пылесос обошелся в "600 руб" только слепой или с пустой черепушкой мог не заметить.

интересно, ща опять про "какашки" и "продолжают выталкивать" стенать начнет?
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2741793389  норм так оттоптались ! океаша девачки вернитесь )))))) Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
capt пишет:Чего вы на Океашу взъелись?
Океашка, вот тебе моя рука.

я свою бабане для равновесия
Моя тёмненькая Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2741042683
А Фиалка не заругает? Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
africa пишет:

я свою бабане для равновесия
Моя тёмненькая Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2741042683
А Фиалка не заругает? Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2706675327
она за корпоратив еще не доложилась общественности.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
capt пишет:
Моя тёмненькая Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2741042683
А Фиалка не заругает? Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2706675327
она за корпоратив еще не доложилась общественности.
Нового 2017 года не будет пока отчёт не сдаст. С фотографическими карточками.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:размышляю...

особенности океанского мышления - "я это все "...
а то что пылесос обошелся в "600 руб" только слепой или с пустой черепушкой мог не заметить.

интересно, ща опять про "какашки" и "продолжают выталкивать" стенать начнет?
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2741793389  норм так оттоптались ! океаша девачки вернитесь )))))) Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2706675327

джейн такая затейница...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2741793389  норм так оттоптались ! океаша девачки вернитесь )))))) Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2706675327

джейн такая затейница...
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 2706675327  чуть ли не до слез ! изверги !

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хеночка пишет:А я вот не могу найти компостные контейнеры...Надо делать компостную кучу, а как? Надо же цивильно,чинно -благородно, что и выглядла прилично, не воняла, и всякие уличные животные  туда ход не имели.
У кого есть такая? Поделитесь опытом.
Всю жизнь вроде компостной ямой называлось?
У нас называли помойкой или компостной кучей, типа яма это помойка, несовременно, а вот куча, это, да, вещь.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Короче это - тубус из сетки металл. С большой такой скрепкой сбоку. Ставится. Внутрь пластиковый мешок. Диаметр от полметра и больше. Высотой до пуза. Туда все сыпать и пересыпать фигней типа травы земли чепухи. 
Но я еду остатки жгу в гриле .патамушта лисы.
Потом скрепку вынул и высыпал компост. Выглядит прилично.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ладушки, поеду девчонок с гимнастики заберу. 
Океаша за старшего. Будут хулиганить разрешаю наказывать моей властью, лишай их праздничной чарки не взирая на чины, ранги и былые заслуги Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 7 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения