Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русвисс в изгнании

+41
EITotleben
К.Иорданский
Слава
Слaвa
carrera
формат
Nadin
узбагоилась
усы Пескова
Фиалка10
Элис
Редиска
сирабраб
Тони Шоймоши
Йохан Львович
madam
Lady in red
ирина анатольевна
Fly2004
Pion
Russia
Miss Johns
PetyaPO
Benetti Lazzara
Elena
ocean
Юлия Цезарь
Golden Lady
МАРТ
Алая
Маша+медведь
Papanin
Вечорка
Мамусик
Сова
Eсфирь
Nedotroga
astralreisen
генерал Чарнота
capt
ArizonaWeird
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 29]

211Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 9:19 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Подскажите знающие, 
захожу на форум, хочу посмотреть перечень новых появившихся ответов, на интересные мне темы, но....не пойму как.
"Найти сообщения с вашего последнего посещения" срабатывает, но направляет меня на саму эту тему, т.е. на ее первую страницу.
А как сразу оказываться  в нужной теме, на первом, не прочитанном мною сообщении ???

Кажись правильно сформулировала ( задууумчивый смайлик).
ПЫ.СЫ. И еще, здесь есть "..список тем, на которые Вы подписаны" ? А список тех, кто тему сейчас читает посмотреть можно, где???


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 8 764815020

212Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 9:22 am

Your Bunny Wrote

Anonymous
Гость

Найти сообщения с вашего последнего посещения
https://alpenforum.forum2x2.ru/search?search_id=newposts

213Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 9:24 am

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ArizonaWeird пишет:Сандер поставил жирную  точку в дискуссии:

Дорогие Форумчане,

пора мне тоже внести свою лепту. Просьба обратить внимание, что форум РШ всегда был, есть и будет аполитичным и посвящен “русской жизни” в Швейцарии, причем неважно, проистекает ли данная “русскость” из России, Украины, Казахстана или других стран.

Хочется обсудить выступление Ходорковского, пригласить всех желающих на про-украинский митинг в Женеву или Цюрих, пожалуйста. Но обсуждений политических тем о жизни в России, Украине, Белоруси, перетекающих во флуд и взаимные оскорбления здесь не будет. Данное решение окончательное. Если вдруг что-то изменится, все обязательно об этом узнают. Поэтому обсуждать кол-во модераторов особенно не имеет пока смысла.

Самые активные участники политической жизни уже объединились и открыли новый форум. Это хорошая возможность там высказать свое мнение о самых наболевших политических темах.

Всем хорошего дня и благополучной жизни в Швейцарии!

p.s. просьба отнестись с пониманием, что данное сообщение не является приглашением к дискуссии.
Жаль. Очень жаль.

214Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 9:25 am

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Маша+медведь пишет:
ArizonaWeird пишет:Сандер поставил жирную  точку в дискуссии:

Дорогие Форумчане,

пора мне тоже внести свою лепту. Просьба обратить внимание, что форум РШ всегда был, есть и будет аполитичным и посвящен “русской жизни” в Швейцарии, причем неважно, проистекает ли данная “русскость” из России, Украины, Казахстана или других стран.

Хочется обсудить выступление Ходорковского, пригласить всех желающих на про-украинский митинг в Женеву или Цюрих, пожалуйста. Но обсуждений политических тем о жизни в России, Украине, Белоруси, перетекающих во флуд и взаимные оскорбления здесь не будет. Данное решение окончательное. Если вдруг что-то изменится, все обязательно об этом узнают. Поэтому обсуждать кол-во модераторов особенно не имеет пока смысла.

Самые активные участники политической жизни уже объединились и открыли новый форум. Это хорошая возможность там высказать свое мнение о самых наболевших политических темах.

Всем хорошего дня и благополучной жизни в Швейцарии!

p.s. просьба отнестись с пониманием, что данное сообщение не является приглашением к дискуссии.
Жирнее некуда....На русском форуме, на русском языке предлагается приглашать на про-украинский митинг. Русвисс в изгнании - Страница 8 997938441  Русским и другим россиянам с про-российской ориентацией там тяжеловатенько придётся... Русвисс в изгнании - Страница 8 2351351486
Они сами понимают, что пишут?  Русвисс в изгнании - Страница 8 2351351486

215Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 9:36 am

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Вечорка пишет:Они сами понимают, что пишут?  Русвисс в изгнании - Страница 8 2351351486
Думаю, знают, что делают...

Точно также, в 90-х СССР "продали" те, кто имел крепкую платформу для жизни за рубежом. Наши у власти стоящие, имели там и счета, и дома, и вхожи были во все круги власти, бизнеса и прочее. ..... Пока вот, сейчас, в наши дни их не накрыла "волна санкций" Русвисс в изгнании - Страница 8 1775542781 . Въезжать в "рай зарубежный" нельзя, со счетами проблемки и т.д. Т.е. если они будут стопроцентно играть по правилам запада, постепенно продавая страну - всё ок. Но стоит чуть-чуть проявить свободолюбие и независимость - сразу санкции. А как же деньги в России им делать? Русвисс в изгнании - Страница 8 2855743675 

Народ ведь тоже умнеет....Вот меж двух огней они и оказались...

216Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 10:16 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

PetyaPO пишет:
Nigga пишет:
Прощаюсь навеки.


Плять, Клеенка реинкарниловась!!!  Русвисс в изгнании - Страница 8 299316156 
молчать, предатели
Пётр, ты нас позоришь. 
У нас приличное общество, люди слова с большой буквы в начале предложения. Обосрался, хлопнул громко дверью, разлогинился и давай под негром говна на вентилятор накидывать ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

217Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 10:17 am

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
PetyaPO пишет:
Nigga пишет:


Плять, Клеенка реинкарниловась!!!  Русвисс в изгнании - Страница 8 299316156 
молчать, предатели
Пётр, ты нас позоришь. 
У нас приличное общество, люди слова с большой буквы в начале предложения. Обосрался, хлопнул громко дверью, разлогинился и давай под негром говна на вентилятор накидывать ;)
 Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

218Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 10:50 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

PetyaPO пишет:
capt пишет:
PetyaPO пишет:
молчать, предатели
Пётр, ты нас позоришь. 
У нас приличное общество, люди слова с большой буквы в начале предложения. Обосрался, хлопнул громко дверью, разлогинился и давай под негром говна на вентилятор накидывать ;)
узбагойся, я венлитор и без негра включить могу
я вобще то с конкретным вопросом
к папонину
и не беспокойте меня по мелочам
... а Пётр прощается и не уходит. Ну это ничо, это можно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

219Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 12:37 pm

Fly2004

Fly2004
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

В смысле, не закатывайтесь:) в смысле, за горизонт - если опять непонятно:)
Fly2004 пишет:
Eсфирь пишет:
Fly2004 пишет:
Фираа:)
да чихать  мне на вашу быструю сообразительность )) " краснея, убирается  восвояси "
не заходите, солнышко:)


_________________
Мы перед чувствами немеем, 
Мы их привыкли умерять
И жить еще мы не умеем,
И не умеем умирать
Но, избегая вырождений, 
Нельзя с мерзавцами дружить
Как будто входишь в дом враждебный, 
Где выстрел надо совершить
Так что ж, стрелять по цели, или
Чтоб чаю нам преподнесли, 
Чтоб мы заряд не разрядили, 
Чтоб наследили - и ушли
А там найти, глотая воздух, 
Для оправдания пример
И, оглянувшись, бросить в воду
Невыстреливший револьвер

220Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 12:41 pm

Fly2004

Fly2004
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

У нас тут таких каждый второй, если посчитать гаврилу со всеми его никами:)
capt пишет:
PetyaPO пишет:
capt пишет:
Пётр, ты нас позоришь. 
У нас приличное общество, люди слова с большой буквы в начале предложения. Обосрался, хлопнул громко дверью, разлогинился и давай под негром говна на вентилятор накидывать ;)
узбагойся, я венлитор и без негра включить могу
я вобще то с конкретным вопросом
к папонину
и не беспокойте меня по мелочам
... а Пётр прощается и не уходит. Ну это ничо, это можно.


_________________
Мы перед чувствами немеем, 
Мы их привыкли умерять
И жить еще мы не умеем,
И не умеем умирать
Но, избегая вырождений, 
Нельзя с мерзавцами дружить
Как будто входишь в дом враждебный, 
Где выстрел надо совершить
Так что ж, стрелять по цели, или
Чтоб чаю нам преподнесли, 
Чтоб мы заряд не разрядили, 
Чтоб наследили - и ушли
А там найти, глотая воздух, 
Для оправдания пример
И, оглянувшись, бросить в воду
Невыстреливший револьвер

221Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 1:45 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Маша+медведь пишет:Жирнее некуда....На русском форуме, на русском языке предлагается приглашать на про-украинский митинг. Русвисс в изгнании - Страница 8 997938441  Русским и другим россиянам с про-российской ориентацией там тяжеловатенько придётся... Русвисс в изгнании - Страница 8 2351351486
В принципе он в своем праве. Кто нам виноват, что мы столько лет заблуждались, думая, что какая вывеска, такой и клуб.

А у хозяина клуба совсем другие соображения и планы  Русвисс в изгнании - Страница 8 162073437

222Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 1:53 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Fly2004 пишет:В смысле, не закатывайтесь:) в смысле, за горизонт - если опять непонятно:)
Fly2004 пишет:
Eсфирь пишет:
да чихать  мне на вашу быструю сообразительность )) " краснея, убирается  восвояси "
не заходите, солнышко:)
Да поняли мы, поняли. Нам объяснять не надо. Не рыжие чай :)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

223Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 1:55 pm

Fly2004

Fly2004
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Это не вам:)
capt пишет:
Fly2004 пишет:В смысле, не закатывайтесь:) в смысле, за горизонт - если опять непонятно:)
Fly2004 пишет:
не заходите, солнышко:)
Да поняли мы, поняли. Нам объяснять не надо. Не рыжие чай :)


_________________
Мы перед чувствами немеем, 
Мы их привыкли умерять
И жить еще мы не умеем,
И не умеем умирать
Но, избегая вырождений, 
Нельзя с мерзавцами дружить
Как будто входишь в дом враждебный, 
Где выстрел надо совершить
Так что ж, стрелять по цели, или
Чтоб чаю нам преподнесли, 
Чтоб мы заряд не разрядили, 
Чтоб наследили - и ушли
А там найти, глотая воздух, 
Для оправдания пример
И, оглянувшись, бросить в воду
Невыстреливший револьвер

224Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 2:50 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Маша+медведь пишет:Жирнее некуда....На русском форуме, на русском языке предлагается приглашать на про-украинский митинг. Русвисс в изгнании - Страница 8 997938441  Русским и другим россиянам с про-российской ориентацией там тяжеловатенько придётся... Русвисс в изгнании - Страница 8 2351351486
В принципе он в своем праве. Кто нам виноват, что мы столько лет заблуждались, думая, что какая вывеска, такой и клуб.

А у хозяина клуба совсем другие соображения и планы  Русвисс в изгнании - Страница 8 162073437
Это да...  Русвисс в изгнании - Страница 8 288492235

225Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 4:23 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Снова вопрос к знающим.
Как и где я могу название открытой мною темы откорректировать? Русвисс в изгнании - Страница 8 1546489486


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 8 764815020

226Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 4:23 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Снова вопрос к знающим.
Как и где я могу название открытой мною темы откорректировать? Русвисс в изгнании - Страница 8 1546489486


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 8 764815020

227Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 4:34 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ArizonaWeird пишет:
Golden Lady пишет:
ArizonaWeird пишет:
 Русвисс в изгнании - Страница 8 3974158582 

Я тебя Щас за это и за то... жирно-прежирно яркокраснонамалеванными губищами губками чмокну прямо в нос...  Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327 

Пи.Си. Мне теперь еще... усмехающегося смайлика... для почти полного счастИя на сегодня не хватает...  Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327

Сонце, давай мне покажи URL полюбившихся смайлов я тебе вставлю их встрою в форум...
Мои... ты почти все уже вставил... Не хватает тоКА одного... сильно опечаленного...
И еще... Ты сделай какую-нибудь кнопку... чтобы к последнему непрочитанному сообщению в теме... сразу перескакивать можно было... а не всю тему для его нахождения  перелопачивать бы приходилось...

228Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 4:41 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Снова вопрос к знающим.
Иногда сообщение публикуется 2 раза. Как удалить задвоившийся экземпляр?


_________________
Русвисс в изгнании - Страница 8 764815020

229Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 4:56 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
ArizonaWeird пишет:
PetyaPO пишет:
 а какое наказание предусмотрено за картинку коцап и писька?
Ты как жиды все к лохокосту сводить будешь?
За показ мужского полового *нецензурная брань* - бан на неделю, здесь политический срач.
Эсфирька как в воду глядела!

Это ты про чО?...

Пи.Си. Аризона... где мой ухмыляющийся смайлик?... Вот этот:  Русвисс в изгнании - Страница 8 2741042683 ... мне не подходит...  Русвисс в изгнании - Страница 8 162073437

230Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 5:05 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

PetyaPO пишет:
Алая пишет:Петя, ты в адеквате? К чему вообще сей опус, столько стараний. Скажи прямо: ты хочешь чтобы мы вернулись на твой любимый форум или чего ты хочешь? Русвисс в изгнании - Страница 8 2216649304
Люблю покорных девочек
ЗабуТь... ЗдесЯ нетУ покорных девочек... тоКА горячо любимые мужиками Стервы и Ведьмы...  Русвисс в изгнании - Страница 8 3974158582

231Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 5:22 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Так, есть кто из знающих?

Как остановить бесконечные уведомления на мейл о публикации новых сообщений в темах?

В личных настройках все поправила.
Убрала функцию - посылать уведомления на мейл, а они все равно приходят.

Даже пробовала кликать на линк каждого уведомления, и открывается страничка, где написано "вы НЕ следите за темой", то есть как бы все должно работать... но уведомления приходят все равно.

232Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 5:26 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

PetyaPO пишет:
Golden Lady пишет:
PetyaPO пишет:
Люблю покорных девочек
ЗабуТь... ЗдесЯ нетУ покорных девочек... тоКА горячо любимые мужиками Стервы и Ведьмы...  Русвисс в изгнании - Страница 8 3974158582
макрельша?

Слушай... Убери ты сначала это сердечко телесного цвета эту жопу из кадра... Ну... прям не хочется как-то... с голой жопой разговаривать...  Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327

233Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 5:28 pm

PetyaPO

PetyaPO
Студент
Студент

Golden Lady пишет:
PetyaPO пишет:
Golden Lady пишет:
ЗабуТь... ЗдесЯ нетУ покорных девочек... тоКА горячо любимые мужиками Стервы и Ведьмы...  Русвисс в изгнании - Страница 8 3974158582
макрельша?

Слушай... Убери ты сначала это сердечко телесного цвета эту жопу из кадра... Ну... прям не хочется как-то... с голой жопой разговаривать...  Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327
а ты включи воображение и представь что это сердце, телесное сердце Русвисс в изгнании - Страница 8 2741042683

234Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 5:34 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

PetyaPO пишет:
Golden Lady пишет:
PetyaPO пишет:
макрельша?

Слушай... Убери ты сначала это сердечко телесного цвета эту жопу из кадра... Ну... прям не хочется как-то... с голой жопой разговаривать...  Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327
а ты включи воображение и представь что это сердце, телесное сердце Русвисс в изгнании - Страница 8 2741042683

Тогда... по быстренькому... воткни в него стрелу... и перекрась в красный цвет... чтобы за ним жопы не видать было совсем... как в черном малевичевском квадрате...   Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327

235Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 5:41 pm

PetyaPO

PetyaPO
Студент
Студент

Golden Lady пишет:


Тогда... по быстренькому... воткни в него стрелу... и перекрась в красный цвет... чтобы за ним жопы не видать было совсем... как в черном малевичевском квадрате...   Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327
у тебя с жопой проблемы?
золотая женщина, 
красить и тыкать не будем
жопа это жопа




женщины, порой, как дети малые. 

236Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 5:46 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

PetyaPO пишет:
Golden Lady пишет:


Тогда... по быстренькому... воткни в него стрелу... и перекрась в красный цвет... чтобы за ним жопы не видать было совсем... как в черном малевичевском квадрате...   Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327
у тебя с жопой проблемы?
золотая женщина, 
красить и тыкать не будем
жопа это жопа




женщины, порой, как дети малые. 

Не буду скрывать... имеюЦА... Та, которая на мне... всегда кажется незаслуженно жирной крупной... А ты мне про это... своей... постоянно в морду лица... тычешь...  Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327

237Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 5:55 pm

Nigga

Anonymous
Гость

Человек растет до 27 лет... Но жопа видимо не в курсе...

238Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 5:57 pm

PetyaPO

PetyaPO
Студент
Студент

Golden Lady пишет:


Не буду скрывать... имеюЦА... Та, которая на мне... всегда кажется незаслуженно жирной крупной... А ты мне про это... своей... постоянно в морду лица... тычешь...  Русвисс в изгнании - Страница 8 2706675327
кокотка
не забывай
нет предела совершенству

 Русвисс в изгнании - Страница 8 783585711 
дон педроРО

239Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 6:01 pm

PetyaPO

PetyaPO
Студент
Студент

Nigga пишет:Человек растет до 27 лет... Но жопа видимо не в курсе...

жопу воспитывают  и обучают с детства
а не как приспичит

240Русвисс в изгнании - Страница 8 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Июл 01, 2014 6:07 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Nigga пишет:Человек растет до 27 лет... Но жопа видимо не в курсе...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения