Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Афиша

+22
Тони Шоймоши
Ноэми
Алла Н.
усы Пескова
Элис
123
Golden Lady
tasy
zuri
Вячеславовна
AndyMo
Юлия Цезарь
узбагоилась
Хеночка
africa
ирина анатольевна
Nedotroga
Галич
Zhenechka
Zhuzha
Pion
Сова
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

121Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Ср Дек 02, 2015 11:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:Галюнь, ну мы с тобой Мацуева прочихали Афиша - Страница 5 1048167893 в понедельник в Виктория холле. Ну да бог сним. Он сюда часто приезжает.

А вот у меня к тебе предложение. 14 декабря в Форт Матрис грузинский балет Sukhishvili (только не смейся!) . Да именно Сукишвили, я не описАлась Афиша - Страница 5 1048167893.

Как? Не хочешь сходить? Они ведь зажгут по настоящему. Я только вот по понедельникам выходить не люблю, но они только один день выступают.

Сейчас прям оборжались с коллегами. -швили ведь по грузински сын понимаешь ли. А суки если по-русски, то даж перевода не нужно. Если русский соединить с грузинским, то, выходит, что балет называется сукинсын Афиша - Страница 5 1048167893.

ППС и да, балетом они себя гордо кличут, но на самом деле это грузинский народный танец, потому что на флаере, который мне дали - люди в нац грузинских костюмах и дядьки и тетьки. все как полагается: папахи, патронташ, кинжалы/сабли и тетки в тряпках на голове.
Я не чихала мацуева, Ду. Я знала и сто раз афиши видела. Мне Анну не с кем оставить в понедельник.
И про грузинов я в курске. У моей в школе флаеры пачками. Но это опять понедельник. А понедельник у меня танцы с моей и с соседом. Я целый вечер на арене.

Так шта давай уже мне флейту и раньше я никуда не соберусь, солнц. До флейты правда дожить надо, но я постараюсь. В АКТ-о говорят, что будет зашибенно. Постановка года типа. Хочу дожить и услышать папагена))))))

122Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Дек 03, 2015 1:11 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:Галюнь, ну мы с тобой Мацуева прочихали Афиша - Страница 5 1048167893 в понедельник в Виктория холле. Ну да бог сним. Он сюда часто приезжает.

А вот у меня к тебе предложение. 14 декабря в Форт Матрис грузинский балет Sukhishvili (только не смейся!) . Да именно Сукишвили, я не описАлась Афиша - Страница 5 1048167893.

Как? Не хочешь сходить? Они ведь зажгут по настоящему. Я только вот по понедельникам выходить не люблю, но они только один день выступают.

Сейчас прям оборжались с коллегами. -швили ведь по грузински сын понимаешь ли. А суки если по-русски, то даж перевода не нужно. Если русский соединить с грузинским, то, выходит, что балет называется сукинсын Афиша - Страница 5 1048167893.

ППС и да, балетом они себя гордо кличут, но на самом деле это грузинский народный танец, потому что на флаере, который мне дали - люди в нац грузинских костюмах и дядьки и тетьки. все как полагается: папахи, патронташ, кинжалы/сабли и тетки в тряпках на голове.
Я не чихала мацуева, Ду. Я знала и сто раз афиши видела. Мне Анну не с кем оставить в понедельник.
И про грузинов я в курске. У моей в школе флаеры пачками. Но это опять понедельник. А понедельник у меня танцы с моей и с соседом. Я целый вечер на арене.

Так шта давай уже мне флейту и раньше я никуда не соберусь, солнц. До флейты правда дожить надо, но я постараюсь. В АКТ-о говорят, что будет зашибенно. Постановка года типа. Хочу дожить и услышать папагена))))))

Вас понял.
Тогда я беру флейту на дневной спектакль на 7-ое февраля?

123Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Дек 03, 2015 1:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
Я не чихала мацуева, Ду. Я знала и сто раз афиши видела. Мне Анну не с кем оставить в понедельник.
И про грузинов я в курске. У моей в школе флаеры пачками. Но это опять понедельник. А понедельник у меня танцы с моей и с соседом. Я целый вечер на арене.

Так шта давай уже мне флейту и раньше я никуда не соберусь, солнц. До флейты правда дожить надо, но я постараюсь. В АКТ-о говорят, что будет зашибенно. Постановка года типа. Хочу дожить и услышать папагена))))))

Вас понял.
Тогда я беру флейту на дневной спектакль на 7-ое февраля?
не флейту, а верди. флейту я уже купила и беру вердей я, когда щас за анной в школу попрусь. потому как мы пытаемся взять на пятницу))))))


ты ж моя золотая.
у каво пятилетний ребенок и кто весь в маразме?
напоминаю: это я. не ты))))))


пс. оспидя! как же я не люблю конец года. кто б знал!!!! ыыыыыыыы!!!!!!

124Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Дек 03, 2015 3:38 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дусич, я докладываю обстановку!
Билеты на пятницу 5.02 продает исключительно Оркестр де ля свисс романд.
я даю тебе сайт и тебе квест: попытаться выцарапать у них билеты дистанционно.
если не получится, то я канеш сгоняю на пляс дю сирк, но там чо т с паркингом не все так однозначно.

сайт тут : http://www.osr.ch/programme-billetterie/saison/2015-2016

тетеньки мне посоветовали написать им е-мейл и если ты не поймешь, как все купить он лайн, то пиши им языком шекспира. они испугаются и нам билетов дадут.


цэ. если чо, то свистиАфиша - Страница 5 1048167893

125Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Дек 03, 2015 3:56 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Вас понял.
Тогда я беру флейту на дневной спектакль на 7-ое февраля?
не флейту, а верди. флейту я уже купила и беру вердей я, когда щас за анной в школу попрусь. потому как мы пытаемся взять на пятницу))))))


ты ж моя золотая.
у каво пятилетний ребенок и кто весь в маразме?
напоминаю: это я. не ты))))))


пс. оспидя! как же я не люблю конец года. кто б знал!!!! ыыыыыыыы!!!!!!

Да я на встречу убегала Афиша - Страница 5 1048167893. Спешила и все перепутала.
Канеш на верди. Про флейту помню (ты 3 билета взяла? Не забымши? Афиша - Страница 5 1048167893)
И у меня тож конец года, а детки тыж понимаешь, вырастая, сирано детки Афиша - Страница 5 1048167893)

Ща пойду на сайт. Попробую купить билеты.

126Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Дек 03, 2015 4:22 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Дусич, я докладываю обстановку!
Билеты на пятницу 5.02 продает исключительно Оркестр де ля свисс романд.
я даю тебе сайт и тебе квест: попытаться выцарапать у них билеты дистанционно.
если не получится, то я канеш сгоняю на пляс дю сирк, но там чо т с паркингом не все так однозначно.

сайт тут : http://www.osr.ch/programme-billetterie/saison/2015-2016

тетеньки мне посоветовали написать им е-мейл и если ты не поймешь, как все купить он лайн, то пиши им языком шекспира. они испугаются и нам билетов дадут.


цэ. если чо, то свистиАфиша - Страница 5 1048167893

Верди моего сердца, билеты у меня в руках Афиша - Страница 5 1048167893)

Пиши в аженду:
5 февраля, пятница 20.00. Виктория Холл (ты кстати знаешь, что версия эта концертная да? Я уточнила на сайте гранд театра де женев и там тож написана - в виктория холле и версия концертная)

В основном партере билетов почти не было - точечно по одному штук 5 на весь зал.
Сначала букнула - галерею 1, потом думаю, чот высоко и далеко и спустилась амфитеатр  Афиша - Страница 5 1048167893..зато перед нами никого не будет. Во, посмотрела билеты - написано - партер, а на картинке сайта это значится как амфитеатр.

Кароч, билеты у меня в руках Афиша - Страница 5 1048167893)

127Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Дек 03, 2015 4:35 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ура-ура!
я знала что ты компьютерный гений и справишься со швейцарским сайтом. я потерпела полное фиаско када пыталась в нем хоть чо т понять.))) я УО в декабре и могу только с тетеньками в кассе сноситься) про концертную знала да. в Холле опер настоящих не бывает. но зато там наконец будет нечто похожее на театр, а не на крематорий и я надену юбку со шлейфом и пальто с обшлагами, а не спортивный костюм с уггами как в гран театр))))

на флейту билета 3 штуки (три). в третий или второй ряд партера на не к центру, а сдвинуто к краю. "золотой квадрат" весь раскуплен был. тока первая категория была.

вощим в блокноте все записала. осталось дожить!


цэ!

128Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Дек 03, 2015 5:54 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:ура-ура!
я знала что ты компьютерный гений и справишься со швейцарским сайтом. я потерпела полное фиаско када пыталась в нем хоть чо т понять.))) я УО в декабре и могу только с тетеньками в кассе сноситься) про концертную знала да. в Холле опер настоящих не бывает. но зато там наконец будет нечто похожее на театр, а не на крематорий и я надену юбку со шлейфом и пальто с обшлагами, а не спортивный костюм с уггами как в гран театр))))

на флейту билета 3 штуки (три). в третий или второй ряд партера на не к центру, а сдвинуто к краю. "золотой квадрат" весь раскуплен был. тока первая категория была.

вощим в блокноте все записала. осталось дожить!


цэ!
Еще как доживешь! Я верю!
Цэ!

129Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Пн Дек 07, 2015 3:26 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Вчера сходили на детский мюзикл "Волшебный орган" (die Zauberorgel).
Отличный спектакль. Рекомендую.

Вообще в городе было классно: рождественская ярмарка напротив оперного театра, снежнае глыбы, каток и Деды Морозы на harley davidson.Афиша - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

130Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Ср Фев 03, 2016 10:42 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галюшка, френдли ремайндер Афиша - Страница 5 1048167893)

5 февраля близко. Пятница. Начало в 20.00. Продублирую на телефон.

131Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Пт Фев 05, 2016 12:47 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:Галюшка, френдли ремайндер Афиша - Страница 5 1048167893)

5 февраля близко. Пятница. Начало в 20.00. Продублирую на телефон.
дада! я помню.
я даж нокти в розовый цвет первый раз в жизни покрасила.)))))

завтра свистну во сколько и где точно. я метеор, ракета, у меня доктор, банька и телефон в машине.

132Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Сб Фев 20, 2016 2:19 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сходила на концерт Шевчука.
ЗдОрово!
Просто здОрово!
Такой драйФ!!!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

133Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Вт Фев 23, 2016 1:02 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Может кому интересно:

Театр кошек Куклачева
14 апреля Цюрих
Schützenhaus Albisgütli

15 aпреля Женева
Theatre du Leman


Aлександр Розенбаум

20 апреля Цюрих
Schützenhaus Albisgütli

21 aпреля Женева
Theatre du Leman

Балет Аллы Духовой
"Тодес"-Мы

1 мая Цюрих
Theater Spirgarten

2 мая Женева
Theatre du Leman


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

134Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Вт Фев 23, 2016 1:09 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

28 февраля Цюрих Tonhalle
Максим Венгеров

MEISTERINTERPRETEN IN ZÜRICH

19:30 Uhr, Grosser Saal
[artist]=2073]Maxim Vengerov Violine
[artist]=2074]Roustem Saitkoulov Klavier

[composer]=339]Franz Schubert
Grand Duo in A-Dur Op. 162 D 574
[composer]=363]Ludwig van Beethoven
Sonate für Klavier und Violine Nr. 7 c-Moll op. 30 Nr. 2
[composer]=83]Eugène Ysaÿe
Sonate für Violine solo Nr. 6 E-Dur op. 27
[composer]=785]Heinrich Wilhelm Ernst
Etüde Nr. 6 für Violine solo «Die letzte Rose»
[composer]=131]Niccolò Paganini
Cantabile D-Dur op. 17 für Violine und Klavier
I Palpiti op. 13 für Violine und Klavier (arr. Fritz Kreisler)

CHF [url=tel:135 / 115 / 95]135 / 115 / 95[/url] / 75 / 55 / 35


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

135Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Вт Фев 23, 2016 10:40 am

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:Может кому интересно:

Театр кошек Куклачева
14 апреля Цюрих
Schützenhaus Albisgütli

15 aпреля Женева
Theatre du Leman


Aлександр Розенбаум

20 апреля Цюрих
Schützenhaus Albisgütli

21 aпреля Женева
Theatre du Leman

Балет Аллы Духовой
"Тодес"-Мы

1 мая Цюрих
Theater Spirgarten

2 мая Женева
Theatre du Leman
Сова, конечно же очень интересно! Вот думать не думала что Куклачев с кошками к нам приедет Афиша - Страница 5 811736489Спасибо тебе вооот такууущее!

136Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Пт Фев 26, 2016 7:37 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ИринАнатольна, хочешь сходить в кино?
Вот тебе наводка на фрибургскую премьеруАфиша - Страница 5 2741042683

C 16 марта в Швейцарии выходит в прокат новый фильм российско-швейцарского режиссера ЕленыХазановой по роману Дины Рубиной "Синдром Петрушки" с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым в главных ролях.
 
Показ в присутствии режиссера:
- Fribourg 16.03 Cap'Ciné
- Geneva 17.03.Les Scala 
- Lausanne 18.03 Les Galéries

Трейлер http://bit.ly/SyndromeDePetrouchka 
Информация http://bit.ly/SyndromeDePetrProd

 
Афиша - Страница 5 ?ui=2&ik=f48762c5ab&view=fimg&th=1531e43e2ec652dd&attid=0
 
Если кто-то желает пригласить своих франкоговорящих друзей, ниже следует информационный текст на французском языке. Фильм будет показан с французскими субтитрами.
 
LE SYNDROME DE PETROUCHKA – un film d’Elena Hazanov avec Evgeny Mironov, Chulpan Khamatova
Dès le 16 mars au cinéma
 
Le dernier film d’Elena Hazanov sortira le 16 mars au cinéma :
 
C'est une histoire d'une passion entre un créateur et sa création. Depuis sa plus tendre enfance, Pierre est obsédé par le monde des marionnettes, mais sa plus grande obsession est LISA, une petite fille qui devient femme. Au fil des années, il façonne son amoureuse pour lui-même. Mais Lisa n'est pas une marionnette docile, c'est une femme en chair et en os qui se rebelle contre son créateur.
 
Elena Hazanov sera présente pour des séances spéciales dans les villes et aux dates suivantes :
 
-        Fribourg – le mercredi 16 mars à 20h00 – cinéma Cap’Ciné
-        Genève – le jeudi 17 mars à 19h45 – cinéma Les Scala
-        Lausanne – le vendredi 18 mars à 18h30 – cinéma Les Galeries

137Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Пт Фев 26, 2016 8:06 pm

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

Нона — музыкальный интерв пишет:Сова, конечно же очень интересно! Вот думать не думала что Куклачев с кошками к нам приедет Афиша - Страница 5 811736489Спасибо тебе вооот такууущее!

куклачев, надо полагать - младший ;)

138Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Ср Мар 02, 2016 12:52 am

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галюшка в Женевской Камеди - Брехт Трехгрошовая опера. Седни на премьере была. Получила удовольствие. До 20 марта будет. Если тебе захочется от сохи и плуга отойти - сходи. Я могу тебе компашку составить, ежели компаньона другого не сыщешь Афиша - Страница 5 2741042683

http://www.comedie.ch/programme/lopera-de-quatsous

139Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Ср Мар 02, 2016 12:54 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:Галюшка в Женевской Камеди - Брехт Трехгрошовая опера. Седни на премьере была. Получила удовольствие. До 20 марта будет. Если тебе захочется от сохи и плуга отойти - сходи. Я могу тебе компашку составить, ежели компаньона другого не сыщешь Афиша - Страница 5 2741042683

http://www.comedie.ch/programme/lopera-de-quatsous
зайка моя. у меня мужа нет с короткими перерывами до 17 марта от слова совсем.
но серавно мерси боку!

140Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Ср Мар 02, 2016 2:10 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:ИринАнатольна, хочешь сходить в кино?
Вот тебе наводка на фрибургскую премьеруАфиша - Страница 5 2741042683

C 16 марта в Швейцарии выходит в прокат новый фильм российско-швейцарского режиссера ЕленыХазановой по роману Дины Рубиной "Синдром Петрушки" с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым в главных ролях.
 
Показ в присутствии режиссера:
- Fribourg 16.03 Cap'Ciné
- Geneva 17.03.Les Scala 
- Lausanne 18.03 Les Galéries

Трейлер http://bit.ly/SyndromeDePetrouchka 
Информация http://bit.ly/SyndromeDePetrProd

 
Афиша - Страница 5 ?ui=2&ik=f48762c5ab&view=fimg&th=1531e43e2ec652dd&attid=0
 
Если кто-то желает пригласить своих франкоговорящих друзей, ниже следует информационный текст на французском языке. Фильм будет показан с французскими субтитрами.
 
LE SYNDROME DE PETROUCHKA – un film d’Elena Hazanov avec Evgeny Mironov, Chulpan Khamatova
Dès le 16 mars au cinéma
 
Le dernier film d’Elena Hazanov sortira le 16 mars au cinéma :
 
C'est une histoire d'une passion entre un créateur et sa création. Depuis sa plus tendre enfance, Pierre est obsédé par le monde des marionnettes, mais sa plus grande obsession est LISA, une petite fille qui devient femme. Au fil des années, il façonne son amoureuse pour lui-même. Mais Lisa n'est pas une marionnette docile, c'est une femme en chair et en os qui se rebelle contre son créateur.
 
Elena Hazanov sera présente pour des séances spéciales dans les villes et aux dates suivantes :
 
-        Fribourg – le mercredi 16 mars à 20h00 – cinéma Cap’Ciné
-        Genève – le jeudi 17 mars à 19h45 – cinéma Les Scala
-        Lausanne – le vendredi 18 mars à 18h30 – cinéma Les Galeries
Дусь, пасиб Афиша - Страница 5 811736489 , что не забываешь и нас деревенских, но я в маскве с 15
схожу на Райкина " Король лир"
а у тебя про Арену Вероны спрошу стоит или нет?
почитала отзывы кто что пишет нет единого мнения Афиша - Страница 5 2351351486 
и говорят что билеты только партер иначе звука никакого


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

141Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Ср Мар 02, 2016 11:47 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:ИринАнатольна, хочешь сходить в кино?
Вот тебе наводка на фрибургскую премьеруАфиша - Страница 5 2741042683

C 16 марта в Швейцарии выходит в прокат новый фильм российско-швейцарского режиссера ЕленыХазановой по роману Дины Рубиной "Синдром Петрушки" с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым в главных ролях.
 
Показ в присутствии режиссера:
- Fribourg 16.03 Cap'Ciné
- Geneva 17.03.Les Scala 
- Lausanne 18.03 Les Galéries

Трейлер http://bit.ly/SyndromeDePetrouchka 
Информация http://bit.ly/SyndromeDePetrProd

 
Афиша - Страница 5 ?ui=2&ik=f48762c5ab&view=fimg&th=1531e43e2ec652dd&attid=0
 
Если кто-то желает пригласить своих франкоговорящих друзей, ниже следует информационный текст на французском языке. Фильм будет показан с французскими субтитрами.
 
LE SYNDROME DE PETROUCHKA – un film d’Elena Hazanov avec Evgeny Mironov, Chulpan Khamatova
Dès le 16 mars au cinéma
 
Le dernier film d’Elena Hazanov sortira le 16 mars au cinéma :
 
C'est une histoire d'une passion entre un créateur et sa création. Depuis sa plus tendre enfance, Pierre est obsédé par le monde des marionnettes, mais sa plus grande obsession est LISA, une petite fille qui devient femme. Au fil des années, il façonne son amoureuse pour lui-même. Mais Lisa n'est pas une marionnette docile, c'est une femme en chair et en os qui se rebelle contre son créateur.
 
Elena Hazanov sera présente pour des séances spéciales dans les villes et aux dates suivantes :
 
-        Fribourg – le mercredi 16 mars à 20h00 – cinéma Cap’Ciné
-        Genève – le jeudi 17 mars à 19h45 – cinéma Les Scala
-        Lausanne – le vendredi 18 mars à 18h30 – cinéma Les Galeries
Дусь, пасиб Афиша - Страница 5 811736489 , что не забываешь и нас деревенских, но я в маскве с 15
схожу на Райкина " Король лир"
а у тебя про Арену Вероны спрошу стоит или нет?
почитала отзывы кто что пишет нет единого мнения Афиша - Страница 5 2351351486 
и говорят что билеты только партер иначе звука никакого
 Не была я на арене в Вероне, Ириш, потому помочь не смогу ничем. Афиша - Страница 5 811736489

142Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Мар 03, 2016 12:18 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

осподи! не видела вероны, Ир.
тины ваши на золотом кольце голову свернули мне набекрень.
я была в вероне на аиде в постановке Большого.
все прекрасно слышно на трибуне. звук сама понимаешь оупэн эр с микрофонами.
пиво носят по рядам в пластиковых стаканах))))
кайф!

143Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Мар 03, 2016 12:25 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:осподи! не видела вероны, Ир.
тины ваши на золотом кольце голову свернули мне набекрень.
я была в вероне на аиде в постановке Большого.
все прекрасно слышно на трибуне. звук сама понимаешь оупэн эр с микрофонами.
пиво носят по рядам в пластиковых стаканах))))
кайф!
Надо ж как замешали:
Аида в постановке Большого с пивом в пластиковых стаканах!Афиша - Страница 5 327940302


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

144Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Мар 03, 2016 12:28 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:осподи! не видела вероны, Ир.
тины ваши на золотом кольце голову свернули мне набекрень.
я была в вероне на аиде в постановке Большого.
все прекрасно слышно на трибуне. звук сама понимаешь оупэн эр с микрофонами.
пиво носят по рядам в пластиковых стаканах))))
кайф!
а Лондон ошельмовали за те стаканы недавно или я че попутала?? или забыли...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

145Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Мар 03, 2016 12:28 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:осподи! не видела вероны, Ир.
тины ваши на золотом кольце голову свернули мне набекрень.
я была в вероне на аиде в постановке Большого.
все прекрасно слышно на трибуне. звук сама понимаешь оупэн эр с микрофонами.
пиво носят по рядам в пластиковых стаканах))))
кайф!
Надо ж как замешали:
Аида в постановке Большого с пивом в пластиковых стаканах!Афиша - Страница 5 327940302
не, оч прикольно было посмотреть.
офигенный опыт.
я никогда ничего подобного не видела.
к опере правда в классическом ее понимании это имеет весьма опосредованное отношение. но любопытно.

докладываю: пива в процессе не пила. lol!

146Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Мар 03, 2016 12:29 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:осподи! не видела вероны, Ир.
тины ваши на золотом кольце голову свернули мне набекрень.
я была в вероне на аиде в постановке Большого.
все прекрасно слышно на трибуне. звук сама понимаешь оупэн эр с микрофонами.
пиво носят по рядам в пластиковых стаканах))))
кайф!
а Лондон ошельмовали за те стаканы недавно или я че попутала?? или забыли...
так пиво там англикам и разносят.
кто еще будет пить пиво то кроме них на аиде, юль?lol!

147Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Мар 03, 2016 12:31 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:осподи! не видела вероны, Ир.
тины ваши на золотом кольце голову свернули мне набекрень.
я была в вероне на аиде в постановке Большого.
все прекрасно слышно на трибуне. звук сама понимаешь оупэн эр с микрофонами.
пиво носят по рядам в пластиковых стаканах))))
кайф!
а Лондон ошельмовали за те стаканы недавно или я че попутала?? или забыли...
Перепутала, канеш.
В Ландонах шампанское в пластиковых стаканах.Афиша - Страница 5 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

148Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Мар 03, 2016 12:32 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

СоваК пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а Лондон ошельмовали за те стаканы недавно или я че попутала?? или забыли...
Перепутала, канеш.
В Ландонах шампанское в пластиковых стаканах.Афиша - Страница 5 2351351486
Галич забыла просто..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

149Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Мар 03, 2016 1:07 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:
Перепутала, канеш.
В Ландонах шампанское в пластиковых стаканах.Афиша - Страница 5 2351351486
Галич забыла просто..
про что забыла?
про верону, что там пиво, когда лондон шельмовала?
каюсь. забыла.
я там сто лет назад была.
а щас иранатольна спросила и я стала вспоминать гд я сидела и впомнила
трибуну арены и людей, что носят пиво в запотевших пластиковых станканах и закусь какую то.
а жара ж там летом и пиво перед носом Афиша - Страница 5 2706675327 

но там буфета нет и по другому там не освежишься.
это ж античная арена. тогда с фойе и буфетами было не очень.lol!

150Афиша - Страница 5 Empty Re: Афиша Чт Мар 03, 2016 1:09 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

все, девченки, спокночи!
всех обнимаю и пусть вам приснитса закат над вероной и аидаАфиша - Страница 5 2931975615

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения