Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Афиша

+22
Тони Шоймоши
Ноэми
Алла Н.
усы Пескова
Элис
123
Golden Lady
tasy
zuri
Вячеславовна
AndyMo
Юлия Цезарь
узбагоилась
Хеночка
africa
ирина анатольевна
Nedotroga
Галич
Zhenechka
Zhuzha
Pion
Сова
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

61Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Чт 16 Апр - 20:08

Сова

Сова
Гуру
Гуру

africa пишет:
СоваК пишет:

Будешь смеяться:
билеты стоят столько, что не каждому под силу и раскупаются в начале сезона сразу на весь сезон.
Я, например, не могу свою жизнь распланировать на полгода вперед,
а они планируют.
Афиша - Страница 3 1048167893 а я не смеюсь, я это с серьезным выражением лица писал.
эта бизнес идея с платной интернет трансляцией просто сама собой напрашивается и не только в швейцарском варианте.
Если интернет-трансляция, то я лучше Большой или Мариинский смотреть буду, потому как самый лучший балет театра Цю будет на порядок ниже.
Полагаю, что в Женеве то же самое.Афиша - Страница 3 1048167893

62Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Чт 16 Апр - 22:41

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
africa пишет:
столько желающих, театры явно тупят и проходят мимо денег, можно понавтыкать камер и организовать платную интернет трансляцию.
стоимость дифференцировать по выбранной точке просмотра.

Ой, Африка, да ты что? Давно уж практикуется большими кинотеатрами трансляция оперы из Метрополитен-опера.
У меня в Же знакомые ходят.
Но я фишку просмотра и прослушки оперы в кинотеатре чот не фкурила Афиша - Страница 3 1048167893.
я чесна думала в кинотеятре прямую трансляцию щелкуна из Большого под новый год ребенку показать.
мне это напомнило наще детство и када мы смотрели балеты и софт-версии опер по телеку и слушали по радиву.


я щитаю, что идея хорошая. представь семью с кучей детей и цены на билеты в гран театр.

я в АНюту гаврилинскую именно по телеку совеццкому влюбилась в подростковом возрасте ты не поверишьАфиша - Страница 3 2706675327

а что там рядом с викторией, солнц?

я завтра ребенка в школу отвезу и проеду по тому району чтоб понять. чо т я туплю. рядом с викторией холлом это не ремор, не?

63Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Чт 16 Апр - 22:43

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
africa пишет:
Афиша - Страница 3 1048167893 а я не смеюсь, я это с серьезным выражением лица писал.
эта бизнес идея с платной интернет трансляцией просто сама собой напрашивается и не только в швейцарском варианте.
Если интернет-трансляция, то я лучше Большой или Мариинский смотреть буду, потому как самый лучший балет театра Цю будет на порядок ниже.
Полагаю, что в Женеве то же самое.Афиша - Страница 3 1048167893
большой транслируется в кинотеатрах патэ, совунь. но только балет. оперу отдали метрополитену, а театр не помню кому.
и я читала в новостях, что они на след сезон уже определились с программой.

щас, ссылу найду.

64Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Чт 16 Апр - 22:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

http://www.pathe.ch/fr/pathelive/ballet/saison2014-2015

там же опера и нац театр из лондону кому интересно Афиша - Страница 3 1048167893

сорри, языки переключи сама пожалста потому как у меня шпрехенфобияАфиша - Страница 3 520455885

65Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пт 17 Апр - 8:34

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дусь, я туплю как то особо на этой неделе.
Завтра ж суббота и дождь. Нафига нам алкаши и забегаловки? Мы в буфете можем театральном окультуритса шампанью. Я тебя заберу и мы прямиком в буфет. 

Давай?

66Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вс 19 Апр - 12:14

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галюш, вот неспроста американское сопрано франц происхождения так дышало вчера...
Случайно кликнула я сегодня на гран театр и медею...а там красненьким объява, что по состоянию здоровья того-с - мадам делегирует исполнении роли другой исполнительнице...

67Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вс 19 Апр - 23:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:Галюш, вот неспроста американское сопрано франц происхождения так дышало вчера...
Случайно кликнула я сегодня на гран театр и медею...а там красненьким объява, что по состоянию здоровья того-с - мадам делегирует исполнении роли другой исполнительнице...
Я тока что первый раз за день села и вытянула ноги охренемши и чтоб воткнуть глаза в печатное и найти знакомое букво, открыла краткое резюме перформанса вчерашнего типа программка. И оттуда вывалилась бумажка про замену.
И я тут же пошла на форум те об ентом деле сообщить.)))))

На вопрос мужа "как опера" я чесна ответила, что самым прекрасным там был профиль барабанщика и финальная сцена с огнем и красавцем басом в центре из нашего церковного хора.Афиша - Страница 3 1861603728lol!

Всем сласнов. В Женеве на Медею не ходите Афиша - Страница 3 1048167893

68Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пн 20 Апр - 22:11

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:Галюш, вот неспроста американское сопрано франц происхождения так дышало вчера...
Случайно кликнула я сегодня на гран театр и медею...а там красненьким объява, что по состоянию здоровья того-с - мадам делегирует исполнении роли другой исполнительнице...
Я тока что первый раз за день села и вытянула ноги охренемши и чтоб воткнуть глаза в печатное и найти знакомое букво, открыла краткое резюме перформанса вчерашнего типа программка. И оттуда вывалилась бумажка про замену.
И я тут же пошла на форум те об ентом деле сообщить.)))))

На вопрос мужа "как опера" я чесна ответила, что самым прекрасным там был профиль барабанщика и финальная сцена с огнем и красавцем басом в центре из нашего церковного хора.Афиша - Страница 3 1861603728lol!

Всем сласнов. В Женеве на Медею не ходите Афиша - Страница 3 1048167893


Афиша - Страница 3 2706675327 Афиша - Страница 3 2706675327 Афиша - Страница 3 2706675327  (за профиль барабанщика отдельное мерси  Афиша - Страница 3 2706675327 )

Я собсна наткнулась на красную объяву решивши воткнуться в резюме спектакля. Очень уж меня кукиш на затылке медеи потряс. Как с постели встала ж. 
Глазам не поверила. У меня коллега есть.. тож театрал местный. Так не только спектакли посещает, а межпрочим лекции. Оказывается на лекции заранее сказали, что франко-амеровская сопрано ваще в Же не явилась. 
Потому на обложке мы видели рыжую, а пела у нас седая дама.

69Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пн 20 Апр - 23:06

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
Я тока что первый раз за день села и вытянула ноги охренемши и чтоб воткнуть глаза в печатное и найти знакомое букво, открыла краткое резюме перформанса вчерашнего типа программка. И оттуда вывалилась бумажка про замену.
И я тут же пошла на форум те об ентом деле сообщить.)))))

На вопрос мужа "как опера" я чесна ответила, что самым прекрасным там был профиль барабанщика и финальная сцена с огнем и красавцем басом в центре из нашего церковного хора.Афиша - Страница 3 1861603728lol!

Всем сласнов. В Женеве на Медею не ходите Афиша - Страница 3 1048167893


Афиша - Страница 3 2706675327 Афиша - Страница 3 2706675327 Афиша - Страница 3 2706675327  (за профиль барабанщика отдельное мерси  Афиша - Страница 3 2706675327 )

Я собсна наткнулась на красную объяву решивши воткнуться в резюме спектакля. Очень уж меня кукиш на затылке медеи потряс. Как с постели встала ж. 
Глазам не поверила. У меня коллега есть.. тож театрал местный. Так не только спектакли посещает, а межпрочим лекции. Оказывается на лекции заранее сказали, что франко-амеровская сопрано ваще в Же не явилась. 
Потому на обложке мы видели рыжую, а пела у нас седая дама.
Быляди! Могли б письмейку прислать, шта вместо рыжей седая дышать будет носом да так, что на четвертом ярусе галерке слышно будет, что подготовилась к роли на троечку с минусом и сопрано хоть и колоратурно и стоит она на сцене условно как Медея, но петь лучше так, чтоб мы носа её не слышали.

Если б не барабанщик, то прям соффсем ужас был бы.

Я сваливаю в воскресенье, но Фиделио я куплю до отъезда. Я должна досмотреть этот сезон. Просто обязана. Свистну тебе про даты в среду-четверг. Цэ.

70Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пн 20 Апр - 23:10

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У нас в Цю тоже Фиделио в этом сезоне дают.Афиша - Страница 3 1048167893
Но я что-то проигнорила.
Вообще меня начинает утомлять новомодная постановка старых опер.:(

71Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пн 20 Апр - 23:32

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:У нас в Цю тоже Фиделио в этом сезоне дают.Афиша - Страница 3 1048167893
Но я что-то проигнорила.
Вообще меня начинает утомлять новомодная постановка старых опер.:(
А вдруг она будет новая, но без голых жоп и злобы дня?
Я вона Глюка Новопоставленного посмотрела так из забыть не могу. Они оставили античность в сюжете и декоре тока изменили драматургию. Я уже сто раз говорила, что на одном дыхании и в щенячьем восторге.

Зато у Медеи нельзя было испортить музыку. Прям как в онегине и щелкунчике. Надо на хорошем концентрироваться. Ну и на профиле барабанщиков))))))))

72Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пн 20 Апр - 23:42

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:У нас в Цю тоже Фиделио в этом сезоне дают.Афиша - Страница 3 1048167893
Но я что-то проигнорила.
Вообще меня начинает утомлять новомодная постановка старых опер.:(
А вдруг она будет новая, но без голых жоп и злобы дня?
Я вона Глюка Новопоставленного посмотрела так из забыть не могу. Они оставили античность в сюжете и декоре тока изменили драматургию. Я уже сто раз говорила, что на одном дыхании и в щенячьем восторге.

Зато у Медеи нельзя было испортить музыку. Прям как в онегине и щелкунчике. Надо на хорошем концентрироваться. Ну и на профиле барабанщиков))))))))
Подумаю над этим.)))
Вдруг и правда без голых жоп. Афиша - Страница 3 299316156
Меня "Леди Макбет..." цюрихская в прошлом сезоне потрясла,
до сих пор голова трясется.))))
За здоровье переживаю.))))

73Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вт 21 Апр - 13:25

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот, ежели в театр по каким то причинам не получаеццо, женева предлагает прямую трансляцию из Большого на сезон 2015-2016 Афиша - Страница 3 783585711

У меня коллеги ходили. говорят, что ползала было, что неплохо.

http://www.pathelive.com/fr/saisons/ballet-du-bolchoi-2015-2016

Причем, Галюнь, не токмА в балексере, но и рэксе в конфедерасьоне Афиша - Страница 3 1048167893

74Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вт 21 Апр - 16:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:Вот, ежели в театр по каким то причинам не получаеццо, женева предлагает прямую трансляцию из Большого на сезон 2015-2016 Афиша - Страница 3 783585711

У меня коллеги ходили. говорят, что ползала было, что неплохо.

http://www.pathelive.com/fr/saisons/ballet-du-bolchoi-2015-2016

Причем, Галюнь, не токмА в балексере, но и рэксе в конфедерасьоне Афиша - Страница 3 1048167893
я где то давно читала в русских новостях, что большой неплохую программу выкатил ПАТЭшникам.
щас посмотрела, ага. неплохо они их(нас) окультуривают.
дочку свожу чо нить посмотреть в следующем сезоне. Афиша - Страница 3 1048167893

про конфедерасьон я знала. это во всех патэ будь то балэкзер-женева или лозанна или фрибург или цюрих. главное, чтоб патэ.


надо нам кста начинать лозанну кста осваивать.Афиша - Страница 3 997938441

75Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вт 21 Апр - 16:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ну и к вопросу о лозанне.

тока,чур, анатольна, не говори, что тебя не предупреждали.

михайловский балет из самово городу на Неве в наших ебенях. тебе час езды.

тут:
http://www.opera-lausanne.ch/fr/calendrier/saison-2015-16/detail-spectacles/mikhailovsky-ballet.html

ду, нам надо?

76Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вт 21 Апр - 17:17

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:ну и к вопросу о лозанне.

тока,чур, анатольна, не говори, что тебя не предупреждали.

михайловский балет из самово городу на Неве в наших ебенях. тебе час езды.

тут:
http://www.opera-lausanne.ch/fr/calendrier/saison-2015-16/detail-spectacles/mikhailovsky-ballet.html

ду, нам надо?

Ну мне оч хочется сказать: НАДО!
Патамушта питерские грят, что труппа в михайловском и ваще физподготовка на порядок лучче мариинки (речь не о примах-звездах, а вообще о самих постановках).

Но ты же помнишь как нас с тобой раскорячила женевская программа..даж со стаканом сверстать план на осень не смогли Афиша - Страница 3 2706675327
Боюсь, не одолеем...

Я кста тож решила в патэ захаживать на прямые трансляции Большого...ежели дон кихота в след году не дадут ни в милане, ни в париже..пойду в патэ. И вас прихвачу Афиша - Страница 3 1048167893

77Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вт 21 Апр - 21:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

I
Nedotroga пишет:
Галич пишет:
ду, нам надо?

Ну мне оч хочется сказать: НАДО!
Патамушта питерские грят, что труппа в михайловском и ваще физподготовка на порядок лучче мариинки (речь не о примах-звездах, а вообще о самих постановках).

Но ты же помнишь как нас с тобой раскорячила женевская программа..даж со стаканом сверстать план на осень не смогли Афиша - Страница 3 2706675327
Боюсь, не одолеем...

Я кста тож решила в патэ захаживать на прямые трансляции Большого...ежели дон кихота в след году не дадут ни в милане, ни в париже..пойду в патэ. И вас прихвачу Афиша - Страница 3 1048167893
Слу, мы ж скинули Берлиоза...
Мож надо???Афиша - Страница 3 520455885
Кароч, ты назначаешься принимальшиком решений по Л.
И быстро до четверга ответь мне, 12 июня пятница Фиделио да или нет?Потому как все остальное будни или утренник в воскресенье. Афиша - Страница 3 1048167893

До Кихота дожить надо, но если доживу, то двинем. Афиша - Страница 3 1048167893

78Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вт 21 Апр - 22:15

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:I
Nedotroga пишет:

Ну мне оч хочется сказать: НАДО!
Патамушта питерские грят, что труппа в михайловском и ваще физподготовка на порядок лучче мариинки (речь не о примах-звездах, а вообще о самих постановках).

Но ты же помнишь как нас с тобой раскорячила женевская программа..даж со стаканом сверстать план на осень не смогли Афиша - Страница 3 2706675327
Боюсь, не одолеем...

Я кста тож решила в патэ захаживать на прямые трансляции Большого...ежели дон кихота в след году не дадут ни в милане, ни в париже..пойду в патэ. И вас прихвачу Афиша - Страница 3 1048167893
Слу, мы ж скинули Берлиоза...
Мож надо???Афиша - Страница 3 520455885
Кароч, ты назначаешься принимальшиком решений по Л.
И быстро до четверга ответь мне, 12 июня пятница Фиделио да или нет?Потому как все остальное будни или утренник в воскресенье. Афиша - Страница 3 1048167893

До Кихота дожить надо, но если доживу, то двинем. Афиша - Страница 3 1048167893

На Фиделио однозначно. 12 июня пятница.

А мы скинули Берлиоза? Афиша - Страница 3 1048167893 Вроде мы договорились, что ты смотришь на ютьюбе карфаген, а я троянцев и мы принимаем решение на что из этих двух мы пойдем. Но я готова скинуть Берлиоза. Я сегодня куски посмотрела. Там масштаб... красиво. Но Женевский масштаба не даст и троянцы, боюсь, опять выдадут в жЫнсах и с кукишем на затылке.

На Бэль Элен идем ведь, да?

Я оч хочу на михайловский в Лозанну... но ехать, Галюш... туды-сюды...

Не забудь про 1 июня и верди. Я буду сидеть на работе с открытым сайтом и ждать твоего сигнала.

79Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вт 21 Апр - 22:32

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ДевАчки, у мну вопрос о михайловском в лозанне,
Они под оркестр танцуют или под фонограмму?
Уж очень меня балет под фонограмму напрягает. Афиша - Страница 3 2351351486



Последний раз редактировалось: СоваК (Вт 21 Апр - 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

80Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вт 21 Апр - 22:32

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, я тебя назначила главной про принятию решений и ты решаешь.
Я посмотрела Берлиоза и красиво) а музыка то, Дусь. Я попала на чо т одурительной красоты небесной. Мне очень. Мы с тобой про Б-за и про Лузанск окончательно сговоримся на фидельке.

Пока думаем, Чапай. Про 1-е не забуду. Белив ми. В четверг билеты на 12 возьму. Ща покажу красоту, если получится. А если нет, то завтра с нормального компа покажу тот кусок красивый.

81Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Вт 21 Апр - 22:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:ДевАчки, у мну вопрос о михайловском в лозанне,
Они под оркестр танцуют или под фонограмму?
Уж очень меня балет под фонограмму напрягает. Афиша - Страница 3 2351351486
Канеш под фанерку, сов.
Не повезут они оркестр.
Мы также фанерные дягилевские сезоны смотрели.
Ну понапрягались какое то время, но русский балет даж фанера испортить не в состоянии. Афиша - Страница 3 1048167893

82Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Ср 22 Апр - 16:07

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Девочки, не знаю, кому недалеко..но имейте в виду.


http://www.salondulivre.ch/en/

Guest of honour: Russia


The Russia of Chekhov, Tolstoy, Dostoevsky and Pushkin has given way to that of Lyudmila Ulitskaya, Andrey Kurkov, Oleg Pavlov, Andrey Gelasimov, Zakhar Prilepin and Vassili Golovanov, but the Russian soul continues to exert its lasting fascination over the cultural world.

A number of publishers in France are “smugglers” of Russian literature, including Actes Sud, Noir sur Blanc, les Syrtes, Verdier and Liana Levi. This year, the Geneva Fair for Books and Press is happy to invite Russian publishers to showcase a panorama of Russian literature, both past and present, in all its richness, vitality and complexity.

The Russian area will be made up of a comprehensive bookshop, containing a blend of classical and contemporary literature (with works in both French and Russian thanks to the support of the Institut de la Traduction (Institute of Translation), the arts (catalogues published by the most important Russian museums, such as the Russian Museum in St Petersburg and the State Tretyakov Gallery in Moscow), culture (books on national customs, traditional costumes, popular occupations), travel (guides to various tourist regions of the country, photograph albums), Russian cuisine and language (Russian language-learning textbooks).

Young people have not been forgotten either, with an area constructed around exhibitions by contemporary painters, a range of children’s books, play installations and workshops given by Russian cartoonists.

One stand will also be devoted to literature about the Second World War, the 70th anniversary of which is being celebrated in Russia this year.

A “Russia – Switzerland” area will present works on the history of bilateral diplomatic and cultural relations between the two countries.

Over the five days, a delegation of leading Russian authors, such as Evgeny Vodolazkin, Zakhar Prilepin, Andrey Gelasimov, Andrey Baldin, Elena Tchijova, Roman Sentchine, Oleg Pavlov, Vladislav Otrochenko and Marina Stepnova, will host discussions and round tables in a spirit of open exchanges.

Афиша - Страница 3 Intouch

83Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Ср 22 Апр - 17:07

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну и лана...до кучи уж.. Афиша - Страница 3 1048167893

Ночь музеев

http://www.tdg.ch/culture/nuit-musees-invite-devorer-culture/story/11919856

16 мая

Афиша - Страница 3 Incscm

84Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Чт 7 Май - 22:41

Сова

Сова
Гуру
Гуру

В субботу 9 мая в Цюрихе хор "Белые Ночи".
Рекомендую.

http://www.ruchor.ch/blogs/?output_id=107

85Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Сб 16 Май - 0:03

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сегодня сходили на "Жизель" в Цюрихский оперный.Афиша - Страница 3 1048167893
Очень понравилось.
Не ожидала.
Потрясающе красиво.
Партии жизель и мирты очень хороши.
Мужские партии тоже очень и очень.

86Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пт 29 Май - 11:40

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Ду, обалдетьАфиша - Страница 3 77171088
Идем на все. Ернани я увидела только одно представление 31 августа. Надо б заранее озаботится. Я возьму билеты, ок?

Но программа охрененная согласна.

И не забудь, что мы в субботу на Медее. Я еще раз тебе в пятницу напомню. Афиша - Страница 3 1048167893

Пс. Эрнани заменил на ёрзанье айпадАфиша - Страница 3 2741793389

Галюш, я решила чекнуть нашу Ернани августовскую, так как время приближается к 1 июня - открытию продаж билетов, но...походу Ернани вылетела из реперутара. Во всяком случае, ссылка на Ернани у меня открывает пустую страницу театра без названия спектакля, без дат и продаж билетов.
Похоже, с Ернани мы в пролете.
http://1516.geneveopera.ch/production_313

Ну что, будем Гийома, не побоюсь этого имени, Телля брать? Афиша - Страница 3 2741042683

87Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пт 29 Май - 16:34

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:Ду, обалдетьАфиша - Страница 3 77171088
Идем на все. Ернани я увидела только одно представление 31 августа. Надо б заранее озаботится. Я возьму билеты, ок?

Но программа охрененная согласна.

И не забудь, что мы в субботу на Медее. Я еще раз тебе в пятницу напомню. Афиша - Страница 3 1048167893

Пс. Эрнани заменил на ёрзанье айпадАфиша - Страница 3 2741793389

Галюш, я решила чекнуть нашу Ернани августовскую, так как время приближается к 1 июня - открытию продаж билетов, но...походу Ернани вылетела из реперутара. Во всяком случае, ссылка на Ернани у меня открывает пустую страницу театра без названия спектакля, без дат и продаж билетов.
Похоже, с Ернани мы в пролете.
http://1516.geneveopera.ch/production_313

Ну что, будем Гийома, не побоюсь этого имени, Телля брать? Афиша - Страница 3 2741042683
Привет, солнц.
Ага. даблчекнула. Не будет Эрнани. Денег видать не хватило.
Я се равно заеду в театр утром по дороге домой и лично уточню.

Гийома Теля я ваще не знаю и не имею представления про что поэтому надо идти. Посмотрела даты. 19 сентября тебе как?
Я ж по любому завтра там буду.

88Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пт 29 Май - 16:51

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Галюш, я решила чекнуть нашу Ернани августовскую, так как время приближается к 1 июня - открытию продаж билетов, но...походу Ернани вылетела из реперутара. Во всяком случае, ссылка на Ернани у меня открывает пустую страницу театра без названия спектакля, без дат и продаж билетов.
Похоже, с Ернани мы в пролете.
http://1516.geneveopera.ch/production_313

Ну что, будем Гийома, не побоюсь этого имени, Телля брать? Афиша - Страница 3 2741042683
Привет, солнц.
Ага. даблчекнула. Не будет Эрнани. Денег видать не хватило.
Я се равно заеду в театр утром по дороге домой и лично уточню.

Гийома Теля я ваще не знаю и не имею представления про что поэтому надо идти. Посмотрела даты. 19 сентября тебе как?
Я ж по любому завтра там буду.

Це ж Россини, а я итальяшек люблю Афиша - Страница 3 1048167893.
19 сент прекрасная дата! Главное, чтобы ты вернулась к тому моменту с курортов Афиша - Страница 3 1048167893

89Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пт 29 Май - 16:59

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
Привет, солнц.
Ага. даблчекнула. Не будет Эрнани. Денег видать не хватило.
Я се равно заеду в театр утром по дороге домой и лично уточню.

Гийома Теля я ваще не знаю и не имею представления про что поэтому надо идти. Посмотрела даты. 19 сентября тебе как?
Я ж по любому завтра там буду.

Це ж Россини, а я итальяшек люблю Афиша - Страница 3 1048167893.
19 сент прекрасная дата! Главное, чтобы ты вернулась к тому моменту с курортов Афиша - Страница 3 1048167893
Я не всех итальяшек и меня пугает итальяшка, што пишет про гийома нашева теля.)))))

В понедельник возьму тогда билеты, Дусь.

90Афиша - Страница 3 Empty Re: Афиша Пт 29 Май - 17:01

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Це ж Россини, а я итальяшек люблю Афиша - Страница 3 1048167893.
19 сент прекрасная дата! Главное, чтобы ты вернулась к тому моменту с курортов Афиша - Страница 3 1048167893
Я не всех итальяшек и меня пугает итальяшка, што пишет про гийома нашева теля.)))))

В понедельник возьму тогда билеты, Дусь.

Я и Россини, и Пуччини, и Верди, и Данте с Тинторетто, и Борджиа с Медичи Афиша - Страница 3 1048167893).

Бери, Галюша.
И приходите к мне у центр на кофе Афиша - Страница 3 1048167893 после школы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения