Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Счастье

+11
123
Pion
katran
_J0ker
джейн
Юлия Цезарь
формат
Пшолты
Хеночка
ирина анатольевна
ocean
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

31Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Вс 11 Ноя - 15:23

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
конечно швейцарских((
но я тут подсчитала и впринцие и 10 хватит 
но пока максимальный выигрыш  70 франков Счастье - Страница 2 2853221818
был бы я олигархом то отдал  бы  больше.
вообще бы половине форума раздал кому сколько надо.
благодарить не надо..
мне было бы самому интересно понаблюдать стал бы человек счастливее и насколько.
и надолго бы этого счастья хватило..
ты не понимаешь или не хочешь понять
живёт человек, работает, растит детей у него всё нормально и он счастлив т. е каждый день благодарит  всех святых что он нашел свой покой в душе
а потом бац и проблема которую возможно решить только при наличии денег
человек не стал хуже, но каждый день он встаёт с мыслью что ему надо где то взять эти чертовы деньги
и это не ипотека и не кредит на машину и не поездка к морю это именно когда одна проблема рушит всё и счастливую семью и покой в душе 
мой пример с собакой как раз один из таких примеров
я не могу отдать 20 штук баксов и при этом мне не дадут никакой гарантии что собака проживёт ещё хотя бы год
и тут приходится выбирать мучиться потом всю оставшуюся жизнь (да конечно это всего лишь собака) или заплатить 
вот о таких проблемах я говорю
и такие проблемы я и не хочу и никому не жалаю потому что тебя ставят перед выбором деньги или жизнь( здоровье)
и вот если таких проблем у меня не будет то я буду счастлива)) всё остальное я вполне в состоянии решить и смириться  Счастье - Страница 2 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

32Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Вс 11 Ноя - 15:33

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:имхо мы абсолютно счастливы быть не можем.
если нет одних проблем то появляются другие.
и если счастье к которому мы стремимся. или к целям, достигнув которые,  как нам кажутся принесут нам счастье.
и мы вдруг достигли цели, представить если гипотетически,
то не придется ли нам платить за это какую другую цены.
к которой мы можем быть не совсем готовы?)
можем Счастье - Страница 2 811736489
только назовём это не счастье, а отсутствием  беспокойства(невозможность смириться), хотя бы в пределах твоей семьи
не беспокоиться, не дергаться, не ломать голову, не переживать  
а всё остальное это человек сам себя накручивает и проблемы придумывает ах мне грустно ах мне одиноко ах у меня нет машины


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

33Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Вс 11 Ноя - 16:05

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
можем Счастье - Страница 2 811736489
только назовём это не счастье, а отсутствием  беспокойства(невозможность смириться), хотя бы в пределах твоей семьи
не беспокоиться, не дергаться, не ломать голову, не переживать  
а всё остальное это человек сам себя накручивает и проблемы придумывает ах мне грустно ах мне одиноко ах у меня нет машины
у нас было как то на совете между родственниками, собрать некую сумму другому родственнику чтоб расщитался с долгами.
сумма относительно швейцарии небольшая.
потом прикинули  характер родственника и образ жизни, и поняли что это бесполезно.
он расщитается с одними долгами и залезет в другие, типа бизнес у него)
а теперь он хотя бы не делает новых долгов, понимая что старый еще не закрыт.
и все успокоились пока с его долгами)

34Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Вс 11 Ноя - 16:10

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:имхо мы абсолютно счастливы быть не можем.
если нет одних проблем то появляются другие.
и если счастье к которому мы стремимся. или к целям, достигнув которые,  как нам кажутся принесут нам счастье.
и мы вдруг достигли цели, представить если гипотетически,
то не придется ли нам платить за это какую другую цены.
к которой мы можем быть не совсем готовы?)
можем Счастье - Страница 2 811736489
только назовём это не счастье, а отсутствием  беспокойства(невозможность смириться), хотя бы в пределах твоей семьи
не беспокоиться, не дергаться, не ломать голову, не переживать  
а всё остальное это человек сам себя накручивает и проблемы придумывает ах мне грустно ах мне одиноко ах у меня нет машины


ирина анатольевна ...как шура балаганов. Счастье - Страница 2 2741042683 ..ему для счастя не хватало 5 тысяч кажется )))...но я такая же !!!!!!!!!!! Счастье - Страница 2 1775542781 только мне надо больше ....миллионов так 500. что бы материально, хотя бы < обеспечить всех близких ..друзей несколько. потому как я не смогу быть счастлива если ..у них плохо. я понимаю что на деньги не купиш самого главного ..но хотя бы то что возможно.и тогда мне для счастя бы не хватало ...покоя наверное ...потому как покой ето когда ничего не жмет , не болит , не переживаеш о ком то ...ето то что твое ...покой и мир душевный .. и ече волшебную палочку ( на всякий случай ))). Счастье - Страница 2 783585711

35Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Вс 11 Ноя - 20:06

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
был бы я олигархом то отдал  бы  больше.
вообще бы половине форума раздал кому сколько надо.
благодарить не надо..
мне было бы самому интересно понаблюдать стал бы человек счастливее и насколько.
и надолго бы этого счастья хватило..
ты не понимаешь или не хочешь понять
живёт человек, работает, растит детей у него всё нормально и он счастлив т. е каждый день благодарит  всех святых что он нашел свой покой в душе
а потом бац и проблема которую возможно решить только при наличии денег
человек не стал хуже, но каждый день он встаёт с мыслью что ему надо где то взять эти чертовы деньги
и это не ипотека и не кредит на машину и не поездка к морю это именно когда одна проблема рушит всё и счастливую семью и покой в душе 
мой пример с собакой как раз один из таких примеров
я не могу отдать 20 штук баксов и при этом мне не дадут никакой гарантии что собака проживёт ещё хотя бы год
и тут приходится выбирать мучиться потом всю оставшуюся жизнь (да конечно это всего лишь собака) или заплатить 
вот о таких проблемах я говорю
и такие проблемы я и не хочу и никому не жалаю потому что тебя ставят перед выбором деньги или жизнь( здоровье)
и вот если таких проблем у меня не будет то я буду счастлива)) всё остальное я вполне в состоянии решить и смириться  Счастье - Страница 2 811736489
Сколько лет то собаке?
Если породистая и больше 10 лет, то пора брать в руки лопату. Никуда не денешься...
Это как Джулька в аватаре (чемпионов в родословной дохрена и больше, имбридинг).

36Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 4:03

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
Много у тебя близких нуждающихся в операциях и сиделках?
И у нас разговор как раз о счастье, и осчастливить кого-то практически невозможно, можно стать счастливым.  И все попытки привнести счастье наймом сиделки и деньгами для операции веьса бесполезны. Это решение конкретных проблем, которые с ощущением счастья связаны весьма опосредованно.
так я же говорю МНЕ нужно 36 миллионов для моих конкретных друзей а не для кого то из телевизора или из газет
и да для этих людей именно решение конкретной проблемы и будет счастьем потому что всё остальное они могут решить сами 
им просто тупо нужны деньги которые невозможно   заработать а только украсть или получить сверху)))
по мне счастье это и есть как раз отсутствие проблем которые   решаются количеством денег
сейчас собаке будет 14 лет
и я молюсь всем святым чтобы не повторилась история когда опять придётся выбирать между её жизнью и числом нулей
Твое счастье скорее в признании твоего благородства. Иначе бы ты не тратила на себя свои деньги или деньги семьи, а прямиком направляла на сиделок и операции.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

37Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 10:04

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:
так я же говорю МНЕ нужно 36 миллионов для моих конкретных друзей а не для кого то из телевизора или из газет
и да для этих людей именно решение конкретной проблемы и будет счастьем потому что всё остальное они могут решить сами 
им просто тупо нужны деньги которые невозможно   заработать а только украсть или получить сверху)))
по мне счастье это и есть как раз отсутствие проблем которые   решаются количеством денег
сейчас собаке будет 14 лет
и я молюсь всем святым чтобы не повторилась история когда опять придётся выбирать между её жизнью и числом нулей
Твое счастье скорее в признании твоего благородства. Иначе бы ты не тратила на себя свои деньги или деньги семьи, а прямиком направляла на сиделок и операции.

 если верить психологической науке то каждый судит в силу своего психотипа
и когда ты пишешь что другой человек поступил так или этак это означает что в подобной ситуации ты ведешь себя именно так как пишешь и испытываешь именно эти эмоции
мы разные Счастье - Страница 2 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

38Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 10:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты не понимаешь или не хочешь понять
живёт человек, работает, растит детей у него всё нормально и он счастлив т. е каждый день благодарит  всех святых что он нашел свой покой в душе
а потом бац и проблема которую возможно решить только при наличии денег
человек не стал хуже, но каждый день он встаёт с мыслью что ему надо где то взять эти чертовы деньги
и это не ипотека и не кредит на машину и не поездка к морю это именно когда одна проблема рушит всё и счастливую семью и покой в душе 
мой пример с собакой как раз один из таких примеров
я не могу отдать 20 штук баксов и при этом мне не дадут никакой гарантии что собака проживёт ещё хотя бы год
и тут приходится выбирать мучиться потом всю оставшуюся жизнь (да конечно это всего лишь собака) или заплатить 
вот о таких проблемах я говорю
и такие проблемы я и не хочу и никому не жалаю потому что тебя ставят перед выбором деньги или жизнь( здоровье)
и вот если таких проблем у меня не будет то я буду счастлива)) всё остальное я вполне в состоянии решить и смириться  Счастье - Страница 2 811736489
Сколько лет то собаке?
Если породистая и больше 10 лет, то пора брать в руки лопату. Никуда не денешься...
Это как Джулька в аватаре (чемпионов в родословной дохрена и больше, имбридинг).
24 декабря будет 14 Счастье - Страница 2 2853221818 
по статистике голденретривер-лабрадоры живут от 10 до 12 
ножку он стал волочить
встаёт очень тяжело но когда расходится то почти час гуляет по лесу
радостный, видно что хочет как раньше побежать, но не может, лапа задняя тут же начинает волочиться
врачи сказали что могут конечно провести полное обследование но это уже стресс а потом если что то найдут а они точно найдут( там и печень малость увеличена и вода в легких появляется)то тогда надо будет лечить а это опять стресс и гарантий что он проживёт дольше если ничего не делать -нет
если бы он болел, страдал то проще было бы а он ничего не понимает и только хвостом виляет и падает когда быстро встаёт
если бы был бы у мня нормальный русский муж тот взял бы собаку пока нас дома нет увёз бы и сказал бы что сбежала(не сейчас а когда бы сказали что точно надо усыплять) так бы мы его искали думали бы что живёт где то в лесу но нет, муж у меня местный а потому страдать будем все трое до последнего собачьего вздоха


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

39Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 10:57

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Навеяло другой темой.

Что вам нужно, чтобы почувствовать себя счастливее?

Конкретные, выполнимые теоретически моменты. Мир во всем мире не предлагать Счастье - Страница 2 2741793389
Отношения с окружающим миром и самим собой которые тебя устраивают - естественно это недостижимо на 100%.
Например если со здоровьем какие-то проблемы - это уже отношения с собой не устраивают, хочешь себя видеть здоровым существом, ан нет, организм подсирает.
Но в основном человека несчастным делают именно отношения с окружающими, тут надо быть сильным и за свободу свою уметь бороться - отсекая ненужные ветви коммуникаций.

40Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 10:59

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бабы дуры пишет:сидят на попах, кормят их мужья.. И мечтают кто о 50 млн, кто о 500 млн Счастье - Страница 2 2706675327
А дай им эти миллионы - снесёт крышу, тупо порастратят на "помощь" и прочее, якобы нужное и полезное. И в итоге останутся в такой ситуации, что аж на хлеб не хватит. Сколько таких примеров! Выиграл миллион - остался в итоге нищим.
Счастье - это когда ты ни от кого не зависишь,  всегда можешь заработать столько, сколько нужно на данный момент, когда не боишься старости, потому что там тоже положена соломинка (позаботился заранее), когда окружают надёжные люди, которых ты любишь.
И бонус - твоя работа это твоё хобби, которое приносит деньги Счастье - Страница 2 2741042683
Так не бывает, человек животное социальное. Если он ни от кого не зависит - ощущение одиночества, своей ненужности начинают крышу сносить.
Попробуй на необитаемом острове пожить годика три хотя бы.

41Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 11:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бабы дуры пишет:сидят на попах, кормят их мужья.. И мечтают кто о 50 млн, кто о 500 млн Счастье - Страница 2 2706675327
А дай им эти миллионы - снесёт крышу, тупо порастратят на "помощь" и прочее, якобы нужное и полезное. И в итоге останутся в такой ситуации, что аж на хлеб не хватит. Сколько таких примеров! Выиграл миллион - остался в итоге нищим.
Счастье - это когда ты ни от кого не зависишь,  всегда можешь заработать столько, сколько нужно на данный момент, когда не боишься старости, потому что там тоже положена соломинка (позаботился заранее), когда окружают надёжные люди, которых ты любишь.
И бонус - твоя работа это твоё хобби, которое приносит деньги Счастье - Страница 2 2741042683
устала повторять но видно придётся 
не знаю как в Америке но в Швейцарии если муж кормил тебя 20 лет то при разводе он и дальше будет кормить
пенсионная касса кою муж накопил делится пополам, т.е жена получает свой миллион два три пять
плюс всё нажитое непосильным мужненым трудом опять же пополам
и как советуют многие коренные швейцарки если хочешь жить хорошо на старости лет то за год два до пенсии мжуа надо с ним развестись и забрать своё Счастье - Страница 2 2741793389 Счастье - Страница 2 2741793389 
так что не надо лить слёзы и переживать за тех кто в Европах
если нет брачного контракта то разведенная женщина женщина вдова это обложена соломой и государством по самые уши, можно сказать купается в той соломе)))
ну и хобби и близкие люди это уже не про деньги а от характера и человека
ты или дерьмо и тогда нахрен никому не сдался или хороший человек и тогда с соломой или без тебя всегда будут любить



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пн 12 Ноя - 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

42Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 11:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
бабы дуры пишет:сидят на попах, кормят их мужья.. И мечтают кто о 50 млн, кто о 500 млн Счастье - Страница 2 2706675327
А дай им эти миллионы - снесёт крышу, тупо порастратят на "помощь" и прочее, якобы нужное и полезное. И в итоге останутся в такой ситуации, что аж на хлеб не хватит. Сколько таких примеров! Выиграл миллион - остался в итоге нищим.
Счастье - это когда ты ни от кого не зависишь,  всегда можешь заработать столько, сколько нужно на данный момент, когда не боишься старости, потому что там тоже положена соломинка (позаботился заранее), когда окружают надёжные люди, которых ты любишь.
И бонус - твоя работа это твоё хобби, которое приносит деньги Счастье - Страница 2 2741042683
Так не бывает, человек животное социальное. Если он ни от кого не зависит - ощущение одиночества, своей ненужности начинают крышу сносить.
Попробуй на необитаемом острове пожить годика три хотя бы.
это опять про материальную независимость))
типа я сама могу пойти и купить на свои и я горда тем этим 
но почему то когда богатые и обеспеченные миллионеры точно так же могут пойти и купить на папины или мужнины или наворованные деньги к этим претензий не предьявляют
проблема всегда в обычных скромных домохозяйках за счёт которых так хочется подняться
потому что больше нет никого  Счастье - Страница 2 2741793389 кто бы так сказать оценил крутость того что они РАБОТАЮТ


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

43Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 12:07

человек

Anonymous
Гость

пишут кто о чём. у кого чего болит - тот о том и говорит.
тётки - как правильно мужнины деньги забирать и делить.
дядьки - про справедливые и несправедливые отношения.

но никто не отметил про это:

И бонус - твоя работа это твоё хобби, которое приносит деньги

видать работа - в гробу сдалась, трудиться никто не хочет, тянут гнусную деятельность.
Вот и вывод - не нравится вам то, чем занимаетесь! Отсюда и нещасливость! Счастье - Страница 2 2706675327
Потому и мечты: мужнины деньги поделю - стану щаслива! опчество будет ко мне справедливо относицо - стану щаслив! буду здоров - буду щаслив!
э нет. Никогда так не будет вам счастья...
Счастье - это здесь и сейчас. Ценить его начинают, когда потеряют.




44Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 12:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

человек пишет:пишут кто о чём. у кого чего болит - тот о том и говорит.
тётки - как правильно мужнины деньги забирать и делить.
дядьки - про справедливые и несправедливые отношения.

но никто не отметил про это:

И бонус - твоя работа это твоё хобби, которое приносит деньги

видать работа - в гробу сдалась, трудиться никто не хочет, тянут гнусную деятельность.
Вот и вывод - не нравится вам то, чем занимаетесь! Отсюда и нещасливость! Счастье - Страница 2 2706675327
Потому и мечты: мужнины деньги поделю - стану щаслива! опчество будет ко мне справедливо относицо - стану щаслив! буду здоров - буду щаслив!
э нет. Никогда так не будет вам счастья...
Счастье - это здесь и сейчас. Ценить его начинают, когда потеряют.




вот что у меня всегда вызывало непонимание это почему один человек считает что другой счастлив или испытывать  некие эмоции должен исключительно как он
и если другой так не поступает то он типа тупой отсталый 
без разницы делит  ли жена миллионы мужа, или тянет ли мужчина лямку важно лишь то как они себя при этом ощущают
если им хорошо без всех этих обществ работ  театров и морей с машинами и собаками то им хорошо
а что об этом думает Кролик им наплевать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

45Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 14:22

джейн

джейн
Гуру
Гуру

человек пишет:пишут кто о чём. у кого чего болит - тот о том и говорит.
тётки - как правильно мужнины деньги забирать и делить.
дядьки - про справедливые и несправедливые отношения.

но никто не отметил про это:

И бонус - твоя работа это твоё хобби, которое приносит деньги

видать работа - в гробу сдалась, трудиться никто не хочет, тянут гнусную деятельность.
Вот и вывод - не нравится вам то, чем занимаетесь! Отсюда и нещасливость! Счастье - Страница 2 2706675327
Потому и мечты: мужнины деньги поделю - стану щаслива! опчество будет ко мне справедливо относицо - стану щаслив! буду здоров - буду щаслив!
э нет. Никогда так не будет вам счастья...
Счастье - это здесь и сейчас. Ценить его начинают, когда потеряют.

--------------------------------




мы без вас Знаем...что мы мечтательнизы. и деньги нам нужны в большей степени не для себя ...а для близких. родных, животных, друзей ....деньги лиш как степень свободы от многих проблем. счасте оно как горизонт ..чем ближе к нему тем дальше оно...ето всего лиш миг, счасте не бывает перманентным..перманентна мечта о нем.
вам не понять женчин...мы отличаемся друг от друга , но с вами  мы просто с других планет.
кстати , я работаю ( пока )....и заработываю не плохо. мужнины деньги не делю ...а  v мечте о 500 миллионов - у меня пункт отдать ему 100 миллионов на его мечту , что бы спроектировал и построил то о чем он мечтал всю жизнь. но пока не удалось....( он архитектор )...поетому не надо на нас наежать


ИА ..я так жалею твоего питомца ....сердце сжалось,представляю как ты переживаеш ..у меня была такая дилема. я приняла решение не мучать мою кошку ...и усыпила ее ..уже прошло 4 года ..я так страдаю , я постоянно мысленно прошу у нее прочение ..я такая виноватая себя чувствую , мне врач сказал..что операзия только продлит ее мучения ..у нее была онкология. умом понимаю а сердце до сих пор болит ....  ведь людей мы не усыпляем ..а боремся за них ...и ето меня мучает ...

46Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 14:34

Не надо песен!

Anonymous
Гость

Лично я восхищаюсь джейн! Она- живое воплощение американской мечты. Пока курицы пи3ду за дарма продавали, она своим упорством и трудолюбием сделала себя сама.

47Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 14:44

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

лично я удивляюсь другому: океан спросила - что для вас счастье. так почему некоторые персонажи приходят сюда критиковать чужое счастье, вместо того, чтобы поделиться своим?
Ответ напрашивается как бы сам собой Счастье - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

А какое у тебя счастье?

Anonymous
Гость

Бабла чужого напи3дить? Таки и потратить его тебе не с кем...Только с мальчиками по вызову. Почему от тебя мужики разбегаются, как из чумного барака, не знаещь?

49Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 14:55

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А какое у тебя счастье? пишет:Бабла чужого напи3дить? Таки и потратить его тебе не с кем...Только с мальчиками по вызову. Почему от тебя мужики разбегаются, как из чумного барака, не знаещь?

Люди ,которые исходят говном по поводу чужих жизней - что-то явно недополучили в своей . Ты придумал себе мой образ, таким как ТЕБЕ удобно, чтобы ТЕБЕ было легче жить , думая, что я такая как ты говоришь. Счастье - Страница 2 1048167893 Это значит - твое счастье зависит не от тебя и твоей жизни, а от меня и моей жизни. Грустно, правда? Счастье - Страница 2 2743232149 Зато как легко манипулировать твоим счастьем Счастье - Страница 2 3974158582


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Если баба пошла по рукам

Anonymous
Гость

пятым-десятым, то однозначно, что с ней не всё в порядке. 9 из 10 мужчин тебе это скажут. Счастье - Страница 2 2706675327

51Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 15:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

старый ты дрочун)) приходишь тут показать свою глупость и пользуешься нашей добротой и воспитанностью, что не сразу бываешь послан куда следует... на свободных темах тебя уже давно кроют , как только заявляешься. Ну и мудак же ты старый. Счастье - Страница 2 2741793389

Ладно, посиди еще, полей тут свои помои. Вечером приду, подотру)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

52Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 15:19

Кому как!

Anonymous
Гость

А мне счастье- быть с женщиной. С одной стороны быть в гармонии с любимой женой-счастье, а с другой стороны- быть с любимой любовницей при любимой жене- это тоже счастье, которое возмущает гармонию.

Давай не выёбывайся, да!

Anonymous
Гость

Было бы на кого. Я бы и от твоего минета не кончил. Вижу без рентгена, но речь не о том. Инженер человеческих душ, я...

54Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 16:01

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
Твое счастье скорее в признании твоего благородства. Иначе бы ты не тратила на себя свои деньги или деньги семьи, а прямиком направляла на сиделок и операции.

 если верить психологической науке то каждый судит в силу своего психотипа
и когда ты пишешь что другой человек поступил так или этак это означает что в подобной ситуации ты ведешь себя именно так как пишешь и испытываешь именно эти эмоции
мы разные Счастье - Страница 2 2743232149

То что мы разные очевидно, и подводить под реплику- сама дура психологическое обоснование - это по-детски.
Тебе не хватает денег на операцию или на сиделку, но на обеспеченную жизнь с косметологией и пластикой например), из которой с твоих слов ты все делала ) и прочие ништяки с поездками и посещениями трансвестит шоу тебе хватает? Так не бывает. Если бы твое счастье заключалось в обеспечении этих нужд, а не в ведении красивой жизни, то деньги и были бы потрачены там. Это эе также очевидно.
А говорить при этом, что тебе надо 36 миллионов на чужие нужды для своего счастья это даже как -то некрасиво. Но собственно, я бы не акцентировала, если бы ты не лезла в бутылку.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

55Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 16:03

Проблемка с одной шлюхой

Anonymous
Гость

Катались вместе в одну очень экзотическую страну, я платил за всё, делал профи снимки. Комп полетел с ним и снимки, не успел сделать дубли, попросил эту даму выслать фотки на которые я имею все интеллектуальные права. Эта шлюха начинает вые6ываться, потому что она в "новых отношениях"... Счастье - Страница 2 2706675327

56Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 17:04

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:
 если верить психологической науке то каждый судит в силу своего психотипа
и когда ты пишешь что другой человек поступил так или этак это означает что в подобной ситуации ты ведешь себя именно так как пишешь и испытываешь именно эти эмоции
мы разные Счастье - Страница 2 2743232149

То что мы разные очевидно, и подводить под реплику- сама дура психологическое обоснование - это по-детски.
Тебе не хватает денег на операцию или на сиделку, но на обеспеченную жизнь с косметологией и пластикой например), из которой с твоих слов ты все делала ) и прочие ништяки с поездками и посещениями трансвестит шоу тебе хватает? Так не бывает. Если бы твое счастье заключалось в обеспечении этих нужд, а не в ведении красивой жизни, то деньги и были бы потрачены там. Это эе также очевидно.
А говорить при этом, что тебе надо 36 миллионов на чужие нужды для своего счастья это даже как -то некрасиво. Но собственно, я бы не акцентировала, если бы ты не лезла в бутылку.
я пластику не делала а уколы и уход это копейки
операция и сиделки стоят в разы дороже, а главное это надо не на раз два а долгое время
и то что можно отдать не думая о том что отрываешь от своих то я отдаю, но я не так же не могу отдать то в чём нуждаюсь сама потому что тогда наверно я пожалею и буду потом думать а может даже и жалеть потраченных денег
Очевидно то, что мне хотелось бы иметь деньги чтобы помочь своим друзьям. Ничего в этом некрасивого не вижу. Я же им не кричу ой знаешь вот будет  у меня миллион я тебе   домик в деревне подарю. Это просто то что мне хочется и просто ответ  на вопрос, а что тебе надо для счастья. Вот мне надо 36 миллионов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Счастья прибавилось?

Anonymous
Гость

lol!

58Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 17:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
человек пишет:пишут кто о чём. у кого чего болит - тот о том и говорит.
тётки - как правильно мужнины деньги забирать и делить.
дядьки - про справедливые и несправедливые отношения.

но никто не отметил про это:

 

--------------------------------




 


ИА ..я так жалею твоего питомца ....сердце сжалось,представляю как ты переживаеш ..у меня была такая дилема. я приняла решение не мучать мою кошку ...и усыпила ее ..уже прошло 4 года ..я так страдаю , я постоянно мысленно прошу у нее прочение ..я такая виноватая себя чувствую , мне врач сказал..что операзия только продлит ее мучения ..у нее была онкология. умом понимаю а сердце до сих пор болит ....  ведь людей мы не усыпляем ..а боремся за них ...и ето меня мучает ...
я то ладно я взрослая тётя а вот малая извелась вся
а сама знаешь смотреть на то как твой ребёнок переживает нет ничего хуже для матери
она с ним выросла
это её лучший друг
он теперь спит у неё в комнате несмотря на то что ей приходится вставать среди ночи если вдруг он решит вылезти из своей кровати но не может 
пришлось покупать ковры по всему дому , так он хотя бы не скользит по полу а то прям ужас был, как лягушка расползается  ни лапы собрать ни на бок лечь
я ему у вас витамины купила и коллаген и уколы , может хоть так поживёт ещё пару лет
а ваще жуть, я хоть и уговариваю себя но знаю в день Х и потом будет писец и надолго(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

59Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 17:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Счастья прибавилось? пишет:lol!
я ещё в парикмахерскую хожу и педикюр с маникюром делаю
а ещё вещи стираю и глажу
и ем из тарелки а не со сковородки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

60Счастье - Страница 2 Empty Re: Счастье Пн 12 Ноя - 17:19

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как всегда для счастья оказалось всем нужно чтоб все живы здоровы и чтобы не было войны
это говорит о том что все люди взрослые и "мечтают" о простых вещах Счастье - Страница 2 3983223849


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения