Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент

+6
Тони Шоймоши
_J0ker
anw
Юлия Цезарь
carrera
Слава
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
africa пишет:

Анатоль, твои попытки уйти от ответа выглядят еще глупее твоей природной глупости.

поэтому, адвентист, лучше говорить правду - "не помню", "не знаю", "погорячился и ляпнул глкпость".

выбирай любой из вариантов, мы поймем и простим тебя, еретик.

типичный приемчик забалтывать тему...

так что такое ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?...

в голубом вагончике из африки нет ответа...

подсказка...не лепи нам тут квадрат...четырехменое пространство...

ну, дерзай...распуши свои перья, индюк.... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327
Анатоль, я ведь первым задал вопрос.

если ты не готов ответить, то я не тороплю тебя.

ты до вечера успеешь у своих Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1485540604 адвентистов баптистов проконсультироваться?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати, я не понял - когда Анатоль успел переобуться?

это ведь он сам в 9 строке (второе слово) 3-его поста в этой теме произнес "измерение".
а теперь сам с собой не соглашается?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Сука, ржу уже 20 минут. Карпушкин и квантовая физика  lol! lol! lol!

это просто именины сердца Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1048167893 я даж сам не ожидал такого эффекта

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:Сука, ржу уже 20 минут. Карпушкин и квантовая физика  lol! lol! lol!

это просто именины сердца Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1048167893 я даж сам не ожидал такого эффекта
я же говорю - вторую кнопку нашли.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
africa пишет:
Анатоль, я ведь первым задал вопрос.

если ты не готов ответить, то я не тороплю тебя.

ты до вечера успеешь у своих Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1485540604  адвентистов баптистов проконсультироваться?
ты тупиздень не вопросы задавай, а постигни для начала ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ...

определись с понятиями и категориями...

а то распушил тут хвост и кукарекаешь не в тему... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327


вот сутененок, имперглист обосрался с материализмом и сгинул со своей же темы... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327

адвентист, не ругайся, а то зубы выпадут.

я правильно понял, что ты запутался в терминах и не знаешь ответов на мои вопросы? Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 4099597934


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как это: "постигни ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"?! Блять, Карпушкин, заканчивай с содомским грехом и спирулиной.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Как это: "постигни ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"?! Блять, Карпушкин, заканчивай с содомским грехом и спирулиной.


Они наверное всей своей сектой на своих радениях постигают это 4е измерение. Коллективно. Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1048167893

Приболтий в атомах, как

Anonymous
Гость

свинья в апельсинах

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
africa пишет:

адвентист, не ругайся, а то зубы выпадут.

я правильно понял, что ты запутался в терминах и не знаешь ответов на мои вопросы? Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 4099597934
у тебя в голубом вагончике нет терминов и ответов....

только пуки ни о чем...

итак, начнем сначала...ЧТО ТАКОЕ ЧЕТЫРЕХМЕРНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?...

и что знает о нем африка?...

и ваще скока бесконечностей в отношении бесконечности Бога?

Анатоль, ты там совсем в маразм сполз, беснуясь в проперженном кресле?

это совсем не "сначала" (с).

сначала было так...

ты ляпнул, скажем тактично, ерунду.
потом я задал тебе вопрос.
потом я еще вопрос задал.
и еще.

когда же я получу ответы? Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
africa пишет:

Анатоль, ты там совсем в маразм сполз, беснуясь в проперженном кресле?

это совсем не "сначала" (с).

сначала было так...

ты ляпнул, скажем тактично, ерунду.
потом я задал тебе вопрос.
потом я еще вопрос задал.
и еще.

когда же я получу ответы? Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2741042683
у тебя нет понятия ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ...это не вина Прибалта, а проблемы твоей адекватности... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327
а мне и не нужны твои еретические понятия.
у меня своих хватает.

так в каком из своих заветов всевышний ограничил количество измерений - не больше четырех?
Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1485540604

"Точка"(c) Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:Как это: "постигни ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"?! Блять, Карпушкин, заканчивай с содомским грехом и спирулиной.


Они наверное всей своей сектой на своих радениях постигают это 4е измерение. Коллективно. Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1048167893
Бля, в закладки тему. Уже челюсти болят от смеха.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
Приболтий в атомах, как пишет:свинья в апельсинах

ну давай, иксПерд, разложи атом на частицы...куда упрешься своим тупым шнобелем?

в ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?

ждем-с от профана раскладку атома.... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327

Тебе видимо не объяснили что бремя доказательства лежит на том кто высказал утверждение а воввсе не на тех кому этот "утвержающий"  назадовал кучу вопросов. Поэтому если ты затронул тему про строение атомы (раскладка - на кухне в столовой или кафе, кулинар епт) и утверждаешь что именно там (в строении атомного ядра)  мы все упремся в 4е измерение то изволь сам это обосновать а не требовать чтобы кто то другой брал на себя труд доказывать твои утверждения. Ты тут не препод на экзамене.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
Прибалт пишет:
у тебя нет понятия ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ...это не вина Прибалта, а проблемы твоей адекватности... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327
а мне и не нужны твои еретические понятия.
у меня своих хватает.

так в каком из своих заветов всевышний ограничил количество измерений - не больше четырех?
Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1485540604

"Точка"(c) Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327

и то верно! а может трех?! ведь недаром говорят что Бог троицу любит! А ну как три а не 4 Господь определил? Или 5?

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Открытие группы ученых под руководством Калифорнийского университета противоречит классической теории нуклеации, говорится в статье, опубликованной 26 июня в журнале Nature.

Впервые ученые зафиксировали движение атомов в четырехмерном пространстве. Открытие дает новое представление о зародышеобразовании при переходе вещества из одного агрегатного состояния в другое, что противоречит классической теории нуклеации.

По мнению авторов статьи в журнале Nature, открытие позволит создать новые материалы и химические вещества.

Напомним, нуклеация (зародышеобразование) — это первая по времени наступления стадия фазового перехода. На ней образуется основное число устойчиво растущих капель новой, стабильной фазы.

границы языка или как русские отстали в мировой науке. когда зародыш не зародыш, капли не капли, и новое вещество все то же


_________________
Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
africa пишет:
а мне и не нужны твои еретические понятия.
у меня своих хватает.

так в каком из своих заветов всевышний ограничил количество измерений - не больше четырех?
Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1485540604

"Точка"(c) Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327
Всевышний твой?

Мой Всевышний учит Бди и будь готовь ко всем измерения по земным делам...

а измерения эти бесконечны....

вот пока тока заговорили о ЧЕТВЕРТОМ...патамушта материя исчерпана...

начни все с точки и когда закончишь точкой может и постигнешь Божий замысел...



потешные манкурты, однако...

безбожные невежи... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327

А откуда ты взял что измерения, а точнее все же количество измерений "бесконечны"? У тебя есть хоть какое то обоснование? ну там данные от науки? или данные от Бога?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карпушкин, старый мудак, а почему мы не экстерминировали ещё? Вот ежели электрон бегает вокруг чего-то там, то он же ж излучает. А раз он излучает, то должен упасть на то, вокруг чего бегает, не? И где этот nизденящий душу леденец?



Последний раз редактировалось: EITotleben (Ср 3 Июл - 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Слава пишет:
империалист пишет:Открытие группы ученых под руководством Калифорнийского университета противоречит классической теории нуклеации, говорится в статье, опубликованной 26 июня в журнале Nature.

Впервые ученые зафиксировали движение атомов в четырехмерном пространстве. Открытие дает новое представление о зародышеобразовании при переходе вещества из одного агрегатного состояния в другое, что противоречит классической теории нуклеации.

По мнению авторов статьи в журнале Nature, открытие позволит создать новые материалы и химические вещества.

Напомним, нуклеация (зародышеобразование) — это первая по времени наступления стадия фазового перехода. На ней образуется основное число устойчиво растущих капель новой, стабильной фазы.

границы языка или как русские отстали в мировой науке. когда зародыш не зародыш, капли не капли, и новое вещество все то же

Слава, ну каюсь. Меня ввосхитил примитив перевода заголовка. Видимо гугль перевел а не человек. Я тиснул статью на форум в надежде что кто то купится на заголовок.

Прошло несколько дней.... и тут Прибалт..... как всегда прочел заголовок и не читая самой статьи .... не приходя в сознание.......... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1634266161

P.S. я думал народ просто посмеется над курьезным переводом........но что бы так.......
Африка совершенно верно отметил что найдена вторая кнопка.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
империалист пишет:

и то верно! а может трех?! ведь недаром говорят что Бог троицу любит! А ну как три а не 4 Господь определил? Или 5?
 а Господь ничего не определял...

это Вселенские Соборы...

и никто не видел лика Отца и не измерил метрически Святой Дух...

ты глуп, имперглист...

ещё раз, квазичастицы светятся в трех цветах...

почему?...

что за этим излучением?...материи там нет...

какие квази-частицы? о чем ты?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Прибалт пишет:
 а Господь ничего не определял...

это Вселенские Соборы...

и никто не видел лика Отца и не измерил метрически Святой Дух...

ты глуп, имперглист...

ещё раз, квазичастицы светятся в трех цветах...

почему?...

что за этим излучением?...материи там нет...

какие квази-частицы? о чем ты?
Бля, это Карпушкина от спирулины так торкает?! Или такой nиздец экологии в Красногорске?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
империалист пишет:

А откуда ты взял что измерения, а точнее все же количество измерений "бесконечны"? У тебя есть хоть какое то обоснование? ну там данные от науки? или данные от Бога?
вот же дебил...

ты бы лучше ваще промолчал...
ПТУшник, пи3дуй изучать множественность чисел и отрицательные цифры...

не понимаю тебя. причем тут множественность чисел, отрицательные цифры и бесконечное количество измерений? как из первого вытекает второе?

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Слава пишет:
границы языка или как русские отстали в мировой науке. когда зародыш не зародыш, капли не капли, и новое вещество все то же

Слава, ну каюсь. Меня ввосхитил примитив перевода заголовка. Видимо гугль перевел а не человек. Я тиснул статью на форум в надежде что кто то купится на заголовок.

Прошло несколько дней.... и тут Прибалт..... как всегда прочел заголовок и не читая самой статьи .... не приходя в сознание.......... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1634266161

P.S. я думал народ просто посмеется над курьезным переводом........но что бы так.......
Африка совершенно верно отметил что найдена вторая кнопка.
ога. "электронно-отверстиевая проходимость" и "голый проводник ходил по вагону"


_________________
Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва



Последний раз редактировалось: Слава (Ср 3 Июл - 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
империалист пишет:

какие квази-частицы? о чем ты?
учебник физики тебе в помощь...

Квазичастицы рождаются не только при возбуждении электронной системы. Возникновение волн колебаний атомов в кристаллической решетке также удобно описывать на языке квазичастиц (см. Фонон).

и что, прям фононы эти светятся в трех цветах? точно? а фото есть?



Последний раз редактировалось: империалист (Ср 3 Июл - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карпушкин - сказочный дoлбoёб.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Прибалт пишет:
вот же дебил...

ты бы лучше ваще промолчал...
ПТУшник, пи3дуй изучать множественность чисел и отрицательные цифры...

не понимаю тебя. причем тут множественность чисел, отрицательные цифры и бесконечное количество измерений? как из первого вытекает второе?
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! Карпушкин, жги!!!  lol! lol! lol! lol! lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

не понимаю тебя. причем тут множественность чисел, отрицательные цифры и бесконечное количество измерений? как из первого вытекает второе?
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! Карпушкин, жги!!!  lol! lol! lol! lol! lol!

все же я хотел бы увидеть разноцветные фото светящихся фононов.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! Карпушкин, жги!!!  lol! lol! lol! lol! lol!

все же я хотел бы увидеть разноцветные фото светящихся фононов.
Вот смотри. Если педика Карпушкина подогреть до 1000 градусов по Цельсию, то будет светиться красным. А если побольше, то голубым. Но не потому что пидарас, а потому что физика.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
империалист пишет:

Воистину Прибалт наш яркий пример того что можно произносить слова и даже лингвистически непротиворечивые предложения не то что не понимая смысла, но даже не имея сознания!

ответа нет...тока бред от профана имперглиста...

таки, что такое ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?

и что с квази-частицами? почему они не делятся?

кстати, там отмечено три цветовых излучения...ТРОИЦА, однако... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327

Дядь Толь - истины ради, а не для того что бы опозорить - 4ая ось это временная ось. То самое Т по которой происходят "динамические" процессы.
В общем случае по 4м осям - X, Y, Z, T.
Статья в начале ветки - там к квантовым вещам и количеству измерений вообще никаким боком, я что прикалывался.
Это просто физхимики свои координаты вводят, но это чисто матаппарат.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! Карпушкин, жги!!!  lol! lol! lol! lol! lol!

все же я хотел бы увидеть разноцветные фото светящихся фононов.
Да и про множественность чисел и отрицательные цифры тоже загадочно. Даже в учебниках по матану для дебилов гуманитариев таких ляпов не печатают.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Прибалт пишет:

ответа нет...тока бред от профана имперглиста...

таки, что такое ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?

и что с квази-частицами? почему они не делятся?

кстати, там отмечено три цветовых излучения...ТРОИЦА, однако... Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 2706675327

Дядь Толь - истины ради, а не для того что бы опозорить - 4ая ось это временная ось. То самое Т по которой происходят "динамические" процессы.
В общем случае по 4м осям - X, Y, Z, T.
Статья в начале ветки - там к квантовым вещам и количеству измерений вообще никаким боком, я что прикалывался.
Это просто физхимики свои координаты вводят, но это чисто матаппарат.

ты что, сочувствуешь нашим патриотам? Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 2 1048167893)))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения