Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент

+6
Тони Шоймоши
_J0ker
anw
Юлия Цезарь
carrera
Слава
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Африка - а вы же тоже человек в возрасте?Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

Смелее Джокер! Хочешь защитить русского патриота от нападок русофобской свиноты - делай это смелее! Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893)))))

мне всегда подозрительно когда незнакомый перец в соцсетях интересуется возрастом у другого перца. Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 4099597934

сразу нехорошие мысли лезут о таком перце.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Шварц таки на порядок умнее был. Ну это сугубо моё мнение.

Согласен что умнее. Но я вспомнил дискурс Эдмундо и Ко (включая и меня) и Шварца о цифровом сигнале со спутника.
тот хоть Бога и метафизику с трёхцветными фотонами не приплетал Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бля, да у Пидараса Карпушкина всефорумский понос начался  lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

Согласен что умнее. Но я вспомнил дискурс Эдмундо и Ко (включая и меня) и Шварца о цифровом сигнале со спутника.
тот хоть Бога и метафизику с трёхцветными фотонами не приплетал Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893


все хуже: ФОНОНАМИ! Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893 тепловые колебания кристаллической решетки Карл! Это же МОДЕЛЬ представлнения колебаний! Мы даже дисперсионное уравнение для эм волны на фононах расписывали для кристалла. Но любой студень разбуди его  - с закрытыми глазами ответил бы что такое есть этот фонон!

А у Анатоля он в трех цветах сияет! Наверное RGB - три пушки цветного кинескопа?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
тот хоть Бога и метафизику с трёхцветными фотонами не приплетал Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893


все хуже: ФОНОНАМИ! Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893 тепловые колебания кристаллической решетки Карл! Это же МОДЕЛЬ представлнения колебаний! Мы даже дисперсионное уравнение для эм волны на фононах расписывали для кристалла. Но любой студень разбуди его  - с закрытыми глазами ответил бы что такое есть этот фонон!

А у Анатоля он в трех цветах сияет! Наверное RGB - три пушки цветного кинескопа?
Надо деду бабе Толе про дуализм  рассказать. Было бы интересно потом прочитать карпушкинскую интерпретацию принципа Гейзенберга. Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:


все хуже: ФОНОНАМИ! Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893 тепловые колебания кристаллической решетки Карл! Это же МОДЕЛЬ представлнения колебаний! Мы даже дисперсионное уравнение для эм волны на фононах расписывали для кристалла. Но любой студень разбуди его  - с закрытыми глазами ответил бы что такое есть этот фонон!

А у Анатоля он в трех цветах сияет! Наверное RGB - три пушки цветного кинескопа?
Надо деду бабе Толе про дуализм  рассказать. Было бы интересно потом прочитать карпушкинскую интерпретацию принципа Гейзенберга. Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

Угу. И принцип Паули заодно. Шредингер убил бы себя осциллографом

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Одновременное нажатие кнопок у пидарасов Харлампушкиных вызывает бурную взрывную эякуляцию многоцветных (радужных) ФОНОНОВ.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Надо деду бабе Толе про дуализм  рассказать. Было бы интересно потом прочитать карпушкинскую интерпретацию принципа Гейзенберга. Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

Угу. И принцип Паули заодно. Шредингер убил бы себя осциллографом
Про теорию струн пока не будем? Окончательно потеряем старикашечку.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Африка - а вы же тоже человек в возрасте?Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

Смелее Джокер! Хочешь защитить русского патриота от нападок русофобской свиноты - делай это смелее! Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893)))))
Не нравится мне когда старика толпа камнями закидывает. Хот/ не питаю илюзий насчёт развития дяди Толи.
Но вот не нравится.
Да и мозгов не вижу тоже.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Угу. и все они несутся потом по езде высочанской как метко заметил Точкин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
империалист пишет:

Смелее Джокер! Хочешь защитить русского патриота от нападок русофобской свиноты - делай это смелее! Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893)))))

мне всегда подозрительно когда незнакомый перец в соцсетях интересуется возрастом у другого перца. Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 4099597934

сразу нехорошие мысли лезут о таком перце.
Африка, да мы про вас вообще ничего не знаем.
С чем интерес и связан.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карпушкин, иди уже спирулину употребляй. И про валокордин не забудь. Только смотри, чтобы социально-близкий тебе - немецкий пил. С белорусским не перепутай.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Смелее Джокер! Хочешь защитить русского патриота от нападок русофобской свиноты - делай это смелее! Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893)))))
Не нравится мне когда старика толпа камнями закидывает. Хот/ не питаю илюзий насчёт развития дяди Толи.
Но вот не нравится.
Да и мозгов не вижу тоже.

Не камнями а словами. Не нравиццо тебе должно было когда это сраная обезянья стая травила Крошку или КМа. Но "ты не знаешь". Верно? Поэтому проще защищать госдеповское и сосросовское говно напяливающее на себя маску патриотов а не жидовку Джейн. Верно?

Ясно все с твоим патриотизмом. Муза еще не посещает?



Последний раз редактировалось: империалист (Ср 3 Июл - 18:01), всего редактировалось 3 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Смелее Джокер! Хочешь защитить русского патриота от нападок русофобской свиноты - делай это смелее! Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893)))))
Не нравится мне когда старика толпа камнями закидывает. Хот/ не питаю илюзий насчёт развития дяди Толи.
Но вот не нравится.
Да и мозгов не вижу тоже.
Про стеклянный дом слышал?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фотонно ездовой срадч

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да поxyй. Пинали русофобскую свиноту Карпушкина и Харламповича и будем пинать. Ибо неxyй и воистену.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Не нравится мне когда старика толпа камнями закидывает. Хот/ не питаю илюзий насчёт развития дяди Толи.
Но вот не нравится.
Да и мозгов не вижу тоже.

Не комнями а словами. Не нравиццо тебе должно было когда это сраная обезянья стая травила Крошку или КМа. Но "ты на знаешь". Верно? Поэтому проще защищать госдеповское и сосросовское говно напяливающее на себя маску патриотов а не жидовку Джейн. Верно?

Ясно все с твоим патриотизмом. Муза еще не посещает?
Я ваших Крошку и Км - вообще не видел.
Импер извини - я нахер на такое не ведусь, я с Кэпом даже посрался было дело - причём из за Харламповича.
Дело не в Харламповиче понятно.
Дело в том кто вы сами.

Животные - они животные. Но даже если ты в окружении животных - тебя животным ничего быть не заставляет.
И это, кстати - русский национализмДвижение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

К слову - это что я студентам объясняю - помнится тебя интересовало.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Ср 3 Июл - 18:03), всего редактировалось 3 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Не комнями а словами. Не нравиццо тебе должно было когда это сраная обезянья стая травила Крошку или КМа. Но "ты на знаешь". Верно? Поэтому проще защищать госдеповское и сосросовское говно напяливающее на себя маску патриотов а не жидовку Джейн. Верно?

Ясно все с твоим патриотизмом. Муза еще не посещает?
Я ваших Крошку и Км - вообще не видел.
Импер извини - я нахер на такое не ведусь, я с Кэпом даже посрался было дело - причём из за Харламповича.
Дело не в Харламповиче понятно.
Дело в том кто вы сами.

Животные - они животные. Но даже если ты в окружении животных - тебя животным ничего быть не заставляет.
И это, кстати - русский национализмДвижение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

К слову - это что я студентам объясняю - помнится тебя интересовало.
и тут мы плавно скатываемся в толстовщину, но как-то избирательно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
Не нравится мне когда старика толпа камнями закидывает. Хот/ не питаю илюзий насчёт развития дяди Толи.
Но вот не нравится.
Да и мозгов не вижу тоже.
Про стеклянный дом слышал?
"Град обречённый" - думаю лучшая вообще вещь АБСов.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Про стеклянный дом слышал?
"Град обречённый" - думаю лучшая вообще вещь АБСов.
Не плоди сущностей без необходимости © Кто живёт в стеклянном доме, не должен кидаться камнями. ©

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Не комнями а словами. Не нравиццо тебе должно было когда это сраная обезянья стая травила Крошку или КМа. Но "ты на знаешь". Верно? Поэтому проще защищать госдеповское и сосросовское говно напяливающее на себя маску патриотов а не жидовку Джейн. Верно?

Ясно все с твоим патриотизмом. Муза еще не посещает?
Я ваших Крошку и Км - вообще не видел.
Импер извини - я нахер на такое не ведусь, я с Кэпом даже посрался было дело - причём из за Харламповича.
Дело не в Харламповиче понятно.
Дело в том кто вы сами.

Животные - они животные. Но даже если ты в окружении животных - тебя животным ничего быть не заставляет.
И это, кстати - русский национализмДвижение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

Дело в том кто ТЫ сам. Если бы Харлампович славил Иегову синагогу и Израиль с Цахал то в хер бы он тебе не вперся. Ни секунды ты бы его не защищал. Ты его защищал потому что он позитив патротический тут в вентилятор вдувает. И срать тебе по большому счету на то как Харлампович хвалит ВУЗы США и поливает говном российские ПТУ. Главное что он тут срет этим позитивом.

Душераздирающее зрелище

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
"Град обречённый" - думаю лучшая вообще вещь АБСов.
Не плоди сущностей без необходимости © Кто живёт в стеклянном доме, не должен кидаться камнями. ©

да и срать в таком доме неудобно. и ибаццо неуютно. одно расстройство

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Не нравится мне когда старика толпа камнями закидывает. Хот/ не питаю илюзий насчёт развития дяди Толи.
Но вот не нравится.
Да и мозгов не вижу тоже.

Не камнями а словами. Не нравиццо тебе должно было когда это сраная обезянья стая травила Крошку или КМа. Но "ты не знаешь". Верно? Поэтому проще защищать госдеповское и сосросовское говно напяливающее на себя маску патриотов а не жидовку Джейн. Верно?

Ясно все с твоим патриотизмом. Муза еще не посещает?
По поводу Джейн - Джейн звиздюлей получала за "бабский нацизм", ни за что иное.
Регулярно.
"Бабский нацизм" вещь страшная вообще - рожают то они, а не мы. В Германии на большой город - десяток школ для альтернативно одарённых.
Вы с вашей генетикой хотите с "бабским нацизмом" поэксперементировать?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
"Град обречённый" - думаю лучшая вообще вещь АБСов.
Не плоди сущностей без необходимости © Кто живёт в стеклянном доме, не должен кидаться камнями. ©
Брось, у нас он стеклянным никогда не был.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
Не нравится мне когда старика толпа камнями закидывает. Хот/ не питаю илюзий насчёт развития дяди Толи.
Но вот не нравится.
Да и мозгов не вижу тоже.
Про стеклянный дом слышал?
вряд ли...

во-первых, в Келлере стекла запрещены;
а
во-вторых, там сразу всей толпой стучат демиургу, поднимают ему веки и требуют закрыть в Клетку доброго и пушистого старика.

ну хотя бы спросили сначала - как здоровье деда Толя?

и эти люди потом приходят сюда и учат нас нравственности и уважению к возрасту ковыряться в носу.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Я ваших Крошку и Км - вообще не видел.
Импер извини - я нахер на такое не ведусь, я с Кэпом даже посрался было дело - причём из за Харламповича.
Дело не в Харламповиче понятно.
Дело в том кто вы сами.

Животные - они животные. Но даже если ты в окружении животных - тебя животным ничего быть не заставляет.
И это, кстати - русский национализмДвижение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

Дело в том кто ТЫ сам. Если бы Харлампович славил Иегову синагогу и Израиль с Цахал то в хер бы он тебе не вперся. Ни секунды ты бы его не защищал. Ты его защищал потому что он позитив патротический тут в вентилятор вдувает. И срать тебе по большому счету на то как Харлампович хвалит ВУЗы США и поливает говном российские ПТУ. Главное что он тут срет этим позитивом.

Душераздирающее зрелище
Нет. Это не так. Ты ошибаешься.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
EITotleben пишет:
Про стеклянный дом слышал?
вряд ли...

во-первых, в Келлере стекла запрещены;
а
во-вторых, там сразу всей толпой стучат демиургу, поднимают ему веки и требуют закрыть в Клетку доброго и пушистого старика.

ну хотя бы спросили сначала - как здоровье деда Толя?

и эти люди потом приходят сюда и учат нас нравственности и уважению к возрасту ковыряться в носу.
<ухмыльнувшись>
Африка вы не замечали что когда вы ветке что-то запостили - в ветке этой накрывает участников уныние?Движение атомов в четвертом измерении подтвердил эксперимент - Страница 4 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

почему ты думаешь я (и не только, многие) играют тут жидов? для чего?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

во-первых, те кто еще с РБК знают обо мне многое, некоторые даже больше чем нужно для соцсетей;

во-вторых я не червонец чтобы всем нравиться и чтобы его мацали грязными руками;

в-третьих, я хоть невоцерквленный, но мне нравится принцип око за око и зуб за зуб, но я действую мягче;

в-четвертых, хлопни еще стакан, не читай темы с моим участием, сходи в Келлер, найди студентку дистанционного обучения и уныние пройдет.

в-пятых, подмывает желание ответить так как отвечал Аризона на старом альпийском форуме.
не нашем старом альпийском, а на том откуда, как здесь принято выражаться, курицы в исподнем пришли сюда.

но я человек воспитанный и поэтому скажу очень вежливо

https://www.youtube.com/watch?v=qn9FkoqYgI4


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения