Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров. «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения

+15
Пшолты
формат
123
Клюквенное сердце
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
джейн
Галич
Юлия Цезарь
capt
...
7.62x39
anw
Бушок
Сова
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И кстати ! Какие студеты ? Вы разведенных забыли ! У меня в мелкой однушке за стеной жили дед с бабкой , бабка бросила мужа а дет вынужден был оставить квавртиру жене и недоноскам . так и жили они в махонькой а на полгода уматьывали на огромную шикарную дачу в Сосново . Нафиг им была большая квартира осень пересидеть , зимой все равно на даче бухали и на лыжах

империалист

империалист
Гуру
Гуру

123 пишет:Какие аспиранты и студенты ? Я знаю одну иногроднюю даму 45 лет , живет в сьемной такой квартире с чихуахуа. И больше ей не надо . она работает , выйдет на пенсию , уедет домой . и куча работакющих молодых айтишников , снимающих такое жилье . зарплата хорошая , но через год глядишь поедут в другой город , нафиг им покупать сейчас ?

И кстати , в Петербурге студия стоит от 1.5 миллиона маленькая , а однушка в 37 метров - 5 миллионов . А смысл ? Лучше добавить и купить двушку .

Понятно что лучше. Двушка - это плюс три стены к однушке как сказала мне знакомый риэлтор. Поэтому стоит уже ненамного дороже чем однушка.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Анатольна, я так ваще считаю что нефих щеки надувать по поводу заслуг предков. Но это все мои красные химеры и предрассудки. Забудем нахер всю эту муть про социализму с коммунизмой и справделивостью сраной. Прав, безусловно прав старик Полонский когда сказал что тем у кого нет ляма (бакинских есесно) нефих делать в Маськве,  кыш отсель нищеброды! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893 Замкадыщы сраные, убогие лузеры. Бухахахахаха
Что значит нефик, предки значит старались, можно сказать жизнь положили а мы типа неблагодраные потомки? Это мы так договоримся до Пушкина и Достоевского. Мол нефига , если сам не создал.
Мне что все Джейн говорит? Не нравится в Швейцарии, уезжай и не смей критиковать хозяев тебя принявших. Значит обратка выглядит так же. Не нравится Масква? Выматывайтесь! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:Анатольна, я так ваще считаю что нефих щеки надувать по поводу заслуг предков. Но это все мои красные химеры и предрассудки. Забудем нахер всю эту муть про социализму с коммунизмой и справделивостью сраной. Прав, безусловно прав старик Полонский когда сказал что тем у кого нет ляма (бакинских есесно) нефих делать в Маськве,  кыш отсель нищеброды! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893 Замкадыщы сраные, убогие лузеры. Бухахахахаха
Что значит нефик, предки значит старались, можно сказать жизнь положили а мы типа неблагодраные потомки? Это мы так договоримся до Пушкина и Достоевского. Мол нефига , если сам не создал.
Мне что все Джейн говорит? Не нравится в Швейцарии, уезжай и не смей критиковать хозяев тебя принявших. Значит братка выглядит так же. Не нравится Масква? Выматывайтесь! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576

Можно и так. Перетащить столицу из Москвы и начать вбухивать бюджет в регионы (заводы там, фабрики разные). А масквичи  пущай сидят каменными задами на наследстве предков. За свой счет пусть содержат все это благолепие московское. Вот так будет справедливо.
А иначе прав Полонский. Нет бабла - никого не волнует как ты будешь содержать свою столичную недвигу

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
Что значит нефик, предки значит старались, можно сказать жизнь положили а мы типа неблагодраные потомки? Это мы так договоримся до Пушкина и Достоевского. Мол нефига , если сам не создал.
Мне что все Джейн говорит? Не нравится в Швейцарии, уезжай и не смей критиковать хозяев тебя принявших. Значит братка выглядит так же. Не нравится Масква? Выматывайтесь! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576

Можно и так. Перетащить столицу из Москвы и начать вбухивать бюджет в регионы (заводы там, фабрики разные). А масквичи  пущай сидят каменными задами на наследстве предков. За свой счет пусть содержат все это благолепие московское. Вот так будет справедливо.
А иначе прав Полонский. Нет бабла - никого не волнует как ты будешь содержать свою столичную недвигу
Ты Масквич? Нет! Вот и не фига нам тут указывать как и что распределять. Кака можем так и распределяем. Не нравится? Не приезжайте Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:На сдачу в аренду только если как вложение покупать. Ну хз.
Кстати, да!....если район хороший и ремонт какой-нить в стиле поп-арт, то может довольно быстро посуточная аренда окупиться и приносить стабильный доход = желающих полюбоваться на Златоглавую красавицу-Москву много Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1957370453
Почасовая же, ну Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
Кстати, да!....если район хороший и ремонт какой-нить в стиле поп-арт, то может довольно быстро посуточная аренда окупиться и приносить стабильный доход = желающих полюбоваться на Златоглавую красавицу-Москву много Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1957370453
Почасовая же, ну Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893))))

да ну тебя, охальник! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1546489486

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:Анатольна, я так ваще считаю что нефих щеки надувать по поводу заслуг предков. Но это все мои красные химеры и предрассудки. Забудем нахер всю эту муть про социализму с коммунизмой и справделивостью сраной. Прав, безусловно прав старик Полонский когда сказал что тем у кого нет ляма (бакинских есесно) нефих делать в Маськве,  кыш отсель нищеброды! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893 Замкадыщы сраные, убогие лузеры. Бухахахахаха
Что значит нефик, предки значит старались, можно сказать жизнь положили а мы типа неблагодраные потомки? Это мы так договоримся до Пушкина и Достоевского. Мол нефига , если сам не создал.
Мне что все Джейн говорит? Не нравится в Швейцарии, уезжай и не смей критиковать хозяев тебя принявших. Значит обратка выглядит так же. Не нравится Масква? Выматывайтесь! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576

А можно ещё более лучшую обратку, стоит твоя квартирка на Тверской, бабка-божий одуванчик, миллион долларов, будь добра заплати 20000 долларов в год из расчёта жалких 2х процентов от кадастровой стоимости. Не нравится, выматывайтесь в Xyево-Кукуево.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Почасовая же, ну Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893))))

да ну тебя, охальник! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1546489486
Ну чё ты сразу-то Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2351351486 Может человек в обеденный перерыв поспать захотел, покемарить часок, может до поезда 5 часов Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893))
Но ход твоих мыслей мне нравится. Особенно если сдавать на сутки сразу жильцами с женского пола с низкой социальной ответственностью.
Мы с тобой на дембель в портянках от Версаче пойдём Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Что значит нефик, предки значит старались, можно сказать жизнь положили а мы типа неблагодраные потомки? Это мы так договоримся до Пушкина и Достоевского. Мол нефига , если сам не создал.
Мне что все Джейн говорит? Не нравится в Швейцарии, уезжай и не смей критиковать хозяев тебя принявших. Значит обратка выглядит так же. Не нравится Масква? Выматывайтесь! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576

А можно ещё более лучшую обратку, стоит твоя квартирка на Тверской, бабка-божий одуванчик, миллион долларов, будь добра заплати 20000 долларов в год из расчёта жалких 2х процентов от кадастровой стоимости. Не нравится, выматывайтесь в Xyево-Кукуево.
и чего это бабка одуванчик забыла одна в квартире на лимон баксов? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 997938441
у таких бабок всегда есть родственники так что не переживай Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576
в кукуево скорей поедут все эти новомосковские Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

А можно ещё более лучшую обратку, стоит твоя квартирка на Тверской, бабка-божий одуванчик, миллион долларов, будь добра заплати 20000 долларов в год из расчёта жалких 2х процентов от кадастровой стоимости. Не нравится, выматывайтесь в Xyево-Кукуево.
и чего это бабка одуванчик забыла одна в квартире на лимон баксов? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 997938441
у таких бабок всегда есть родственники так что не переживай Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576
в кукуево скорей поедут все эти новомосковские Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1775542781

Дети в Швейцарию уехали, муж помёр. Как вариант.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
и чего это бабка одуванчик забыла одна в квартире на лимон баксов? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 997938441
у таких бабок всегда есть родственники так что не переживай Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576
в кукуево скорей поедут все эти новомосковские Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1775542781

Дети в Швейцарию уехали, муж помёр. Как вариант.
так у детей в Швейцарии нет что ли жалких 2 процентов от кадастровой? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Дети в Швейцарию уехали, муж помёр. Как вариант.
так у детей в Швейцарии нет что ли жалких 2  процентов от кадастровой? lol!

А бабулька отписала Гробовому и дети узнали Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Дети в Швейцарию уехали, муж помёр. Как вариант.
так у детей в Швейцарии нет что ли жалких 2  процентов от кадастровой? lol!

Ну ок, жалкие два процента есть, а уверенность у детей есть, что дом под ренновацию не попадёт и не будет им наследство не на Тверской, а в Новой Москве в деревне Каменка?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
так у детей в Швейцарии нет что ли жалких 2  процентов от кадастровой? lol!

Ну ок, жалкие два процента есть, а уверенность у детей есть, что дом под ренновацию не попадёт и не будет им наследство не на Тверской, а в Новой Москве в деревне Каменка?
Я не поняла ты мой друг или Собянина Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:И кстати ! Какие студеты ? Вы разведенных забыли ! У меня в мелкой однушке за стеной жили дед с бабкой , бабка бросила мужа а дет вынужден был оставить квавртиру жене и недоноскам . так и жили они в махонькой а на полгода уматьывали на огромную шикарную дачу в Сосново . Нафиг им была большая квартира осень пересидеть , зимой все равно на даче бухали и на лыжах

Какая собака?!
Какие разведённые? Жена Б-гом дадена Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 162073437
Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:Анатольна, я так ваще считаю что нефих щеки надувать по поводу заслуг предков. Но это все мои красные химеры и предрассудки. Забудем нахер всю эту муть про социализму с коммунизмой и справделивостью сраной. Прав, безусловно прав старик Полонский когда сказал что тем у кого нет ляма (бакинских есесно) нефих делать в Маськве,  кыш отсель нищеброды! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893 Замкадыщы сраные, убогие лузеры. Бухахахахаха
Что значит нефик, предки значит старались, можно сказать жизнь положили а мы типа неблагодраные потомки? Это мы так договоримся до Пушкина и Достоевского. Мол нефига , если сам не создал.
Мне что все Джейн говорит? Не нравится в Швейцарии, уезжай и не смей критиковать хозяев тебя принявших. Значит обратка выглядит так же. Не нравится Масква? Выматывайтесь! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576

все правильно, не нравится – уезжай.
джейн не говорит, что критиковать нельзя. джейн говорит, если ненавидишь, то зачем мучиться.
когда слишком долго заграницей, то язык, который редко пользуешь, забывается, но все–таки критиковать и ненавидеть, разница есть, по–моему, пусть россияне из россии меня поправят, если ошибаюсь. ты, например, ненавидишь, а другие критикуют.
п.с. в отличии от швейцарии москва никого не ”принимала". наоборот, грабила, и "замкадыши" ехали в москву на "колбасых" электричках из Костромы, Вологды, и т.д., чтоб купить там костромской сыр, вологодское масло, и тд, коорое у них все забирали, чтоб снабдить москву, чтоб перед иностранцами совсем уж позорно не было совдеповской нищетой. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2706675327

тамбовский волк

Anonymous
Гость

тебе друг

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
Что значит нефик, предки значит старались, можно сказать жизнь положили а мы типа неблагодраные потомки? Это мы так договоримся до Пушкина и Достоевского. Мол нефига , если сам не создал.
Мне что все Джейн говорит? Не нравится в Швейцарии, уезжай и не смей критиковать хозяев тебя принявших. Значит обратка выглядит так же. Не нравится Масква? Выматывайтесь! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 3795785576

все правильно, не нравится – уезжай.
джейн не говорит, что критиковать нельзя. джейн говорит, если ненавидишь, то зачем мучиться.
когда слишком долго заграницей, то язык, который редко пользуешь, забывается, но все–таки критиковать и ненавидеть, разница есть, по–моему, пусть россияне из россии меня поправят, если ошибаюсь. ты, например, ненавидишь, а другие критикуют.
п.с. в отличии от швейцарии москва никого не ”принимала". наоборот, грабила, и "замкадыши" ехали в москву на "колбасых" электричках из Костромы, Вологды, и т.д., чтоб купить там костромской сыр, вологодское масло, и тд, коорое у них все забирали, чтоб снабдить москву, чтоб перед иностранцами совсем уж позорно не было совдеповской нищетой. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2706675327
ААА значит критиковать всё таки можно. Ну спасибо. А про ненависть это вы где прочитали? или сами так решили.У меня конечно есть рассказ про велосипедистов, но это литературный приём такой. Юмор. А Швейцарию я не ненавижу, я её терпеть не могу. Это разные оттенки серого.
Москва не принимала? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2741793389 Вы сами то из какого захолустья будете? Лимит это что? Мне иногда кажется что вам лет сто, и вы с гор спустились, потому что у вас представление об СССР и Маскве как из приемника "Голос Америки".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Нелюблю понаехавших и даже немпотому что они понаехали а потому что они приехав уже через год другой начинают гнуть пальцы называя себя москвачами и презрительно относиться к другим только приехавшим,кончилвсь москва и москвичи-теперь это город сброд из которого мои ровесники москвичи уже ломяться во все стороны

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Из всех наших общих с мужем москвичей в мск осталась одна свекровь. Все остальные свалили.
Я оч люблю москву ровно 3 дня. Мне оч дорого и мало места.
Поняла, что примерно также ощущаю себя во всех крупных городах тип лондон, париж, милан и прочие мегаполисы. Потом нужно вернуцца в любой тихий просторный дом и отлежаться.
Старость. Хотя, если б у меня там была новая квартира метров 300, чего у меня никада не будет, то может смогла б. Квартиры наши старые московские включая свекра на комсомольком в хор старом доме напоминают мне о вечном. О есть о нише в стене колумбария.
Идеально жить за мкадом и иметь наши квартиры на затусить, когда душа попросит.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Нелюблю понаехавших и даже немпотому что они понаехали а потому что они приехав уже через год другой начинают гнуть пальцы называя себя москвачами и презрительно относиться к другим только приехавшим,кончилвсь москва и москвичи-теперь это город сброд из которого мои ровесники москвичи уже ломяться во все стороны
а я не люблю за вечно нытье "масква бальшая деревня" и дальше начинается, что горд плохой что неудобный что они его терпеть не могут что дышать нечем, квартиры дорогие, люди хамы , масквичи всё сьели , а вот у них в Зажопинске выйдешь утром вздохнешь и дальше по Шукшину
ну и ехали бы обратно
но нет сидят жалуются мучаются но сидят до гробовой доски Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Нелюблю понаехавших и даже немпотому что они понаехали а потому что они приехав уже через год другой начинают гнуть пальцы называя себя москвачами и презрительно относиться к другим только приехавшим,кончилвсь москва и москвичи-теперь это город сброд из которого мои ровесники москвичи уже ломяться во все стороны

Город жёлтого дьябола Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

все правильно, не нравится – уезжай.
джейн не говорит, что критиковать нельзя. джейн говорит, если ненавидишь, то зачем мучиться.
когда слишком долго заграницей, то язык, который редко пользуешь, забывается, но все–таки критиковать и ненавидеть, разница есть, по–моему, пусть россияне из россии меня поправят, если ошибаюсь. ты, например, ненавидишь, а другие критикуют.
п.с. в отличии от швейцарии москва никого не ”принимала". наоборот, грабила, и "замкадыши" ехали в москву на "колбасых" электричках из Костромы, Вологды, и т.д., чтоб купить там костромской сыр, вологодское масло, и тд, коорое у них все забирали, чтоб снабдить москву, чтоб перед иностранцами совсем уж позорно не было совдеповской нищетой. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2706675327
ААА значит критиковать всё таки можно. Ну спасибо. А про ненависть это вы где прочитали? или сами так решили.У меня конечно есть рассказ про велосипедистов, но    это литературный приём такой. Юмор. А Швейцарию я не ненавижу, я её терпеть не могу. Это разные оттенки серого.
Москва не принимала? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2741793389 Вы сами то из какого захолустья будете? Лимит это что? Мне иногда кажется что вам лет сто, и вы с гор спустились, потому что у вас представление об СССР и Маскве как из приемника "Голос Америки".
А мне она эта швейцария совершенно безразлична с негативным оттенком. То есть абсолютно. Бестолковая, алчная, надутая бабка-процентщица.
Так и хоцца сказать: ну раздулась, цацек на ся навешала, а дальше чо?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Из всех наших общих с мужем москвичей в мск осталась одна свекровь. Все остальные свалили.
Я оч люблю москву ровно 3 дня. Мне оч дорого и мало места.
Поняла, что примерно также ощущаю себя во всех крупных городах тип лондон, париж, милан и прочие мегаполисы. Потом нужно вернуцца в любой тихий просторный дом и отлежаться.
Старость. Хотя, если б у меня там была новая квартира метров 300, чего у меня никада не будет, то может смогла б. Квартиры наши старые московские включая свекра на комсомольком в хор старом доме напоминают мне о вечном.  О есть о нише в стене колумбария.
Идеально жить за мкадом и иметь наши квартиры на затусить, когда душа попросит.
Ты видела? Цифра разрешила критиковать Швейцарию lol! lol!
но нельзя говорить я ненавижу
текст должен быть такой:Медицина в Швейцарии дерьмо. Образование дерьмо. Культура дерьмо. Люди ...по Лаврову. Политика дерьмо. Демократия дерьмо. Воздух дерьмо. Вода из под крана дерьмо. Вода в озерах птичье дерьмо. Но горы и страна замечательные)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Нелюблю понаехавших и даже немпотому что они понаехали а потому что они приехав уже через год другой начинают гнуть пальцы называя себя москвачами и презрительно относиться к другим только приехавшим,кончилвсь москва и москвичи-теперь это город сброд из которого мои ровесники москвичи уже ломяться во все стороны
а я не люблю за вечно нытье "масква бальшая деревня" и дальше начинается, что горд плохой что неудобный что они его терпеть не могут что дышать нечем, квартиры дорогие, люди хамы , масквичи всё сьели , а вот у них в Зажопинске выйдешь утром вздохнешь и дальше по Шукшину
ну и ехали бы обратно
но нет сидят жалуются мучаются но сидят до гробовой доски Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 571588543
Оч удобный, дышать есть, чистый, вилизаный языком, разный, красивый до одури, но уж очень большой. Я поняла, что устаю от таких расстояний. Абсолютно отвыкла. То есть совсем.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
anw пишет:Нелюблю понаехавших и даже немпотому что они понаехали а потому что они приехав уже через год другой начинают гнуть пальцы называя себя москвачами и презрительно относиться к другим только приехавшим,кончилвсь москва и москвичи-теперь это город сброд из которого мои ровесники москвичи уже ломяться во все стороны

Город жёлтого дьябола Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893


Город чистогана и наживы.



Как-то давно смотрел передачу про угонщиков. Они где-то в соседних областях тачки угоняли и оперативная съёмка, главарь жирный такой:
- Завтра ыв Москву поеду, выправлю документы и потом отгоним на Кавказ
- В Рязани нельзя что ли сделать?
- В Москве проще, Москва город коммерческий
Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893))

А так и есть


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ААА значит критиковать всё таки можно. Ну спасибо. А про ненависть это вы где прочитали? или сами так решили.У меня конечно есть рассказ про велосипедистов, но    это литературный приём такой. Юмор. А Швейцарию я не ненавижу, я её терпеть не могу. Это разные оттенки серого.
Москва не принимала? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 2741793389 Вы сами то из какого захолустья будете? Лимит это что? Мне иногда кажется что вам лет сто, и вы с гор спустились, потому что у вас представление об СССР и Маскве как из приемника "Голос Америки".
А мне она эта швейцария совершенно безразлична с негативным оттенком. То есть абсолютно. Бестолковая, алчная, надутая бабка-процентщица.
Так и хоцца сказать: ну раздулась, цацек на ся навешала, а дальше чо?
А меня удивляет вроде народ местный по азиям америкам ездит
вроде видят что то , кроме природы
но продолжают ахать и охать по поводу швейцарских тоннелей, автобанов, поездов
и в особенности лыжных трасс
Кстати в Америке когда говории что из Швейцарии спрашивали про снег и холод. Видно для среднего американца Швейцария это типа Финляндии или Швеции, так как картинка Швейцарии это как правило снежная долина в ночи )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А мне она эта швейцария совершенно безразлична с негативным оттенком. То есть абсолютно. Бестолковая, алчная, надутая бабка-процентщица.
Так и хоцца сказать: ну раздулась, цацек на ся навешала, а дальше чо?
А меня удивляет вроде народ местный по азиям америкам ездит
вроде видят что то , кроме природы
но продолжают ахать и охать по поводу швейцарских тоннелей, автобанов, поездов
и в особенности лыжных трасс
Кстати в Америке когда говории что из Швейцарии спрашивали про снег и холод. Видно для среднего американца Швейцария это типа Финляндии или Швеции, так как картинка Швейцарии это как правило снежная долина в ночи )))


Коровки, коровки и такой молоденький молоденький пастушок Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения