Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров. «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения

+15
Пшолты
формат
123
Клюквенное сердце
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
джейн
Галич
Юлия Цезарь
capt
...
7.62x39
anw
Бушок
Сова
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да без канистры я и не хадила никогда . А тут проблема . Это не моторка у мышкина а яхто . С тремя парусами . И мачта 18 метров . Вот за мостом прекрасная заправка . Но под мост не проплыть . И еще есть заправка . Но у мышкина и киль торчит внизу ! Опять засада . Вот эти песочные баржи и он там томный заправляет раз в пятилетку .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 F07225bfdb75

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:
Слушай, если я начну ща раздавать диагнозы те, ты прецтавляешь ваще, что тут будет?
Ну так чисто для примера: фиалк, ты мне кажешься совершеннейшей ээээ. Ну сама прецтавь, чо я могу про тебя подумать)))
Но я молчу.
Я щитаю совершенно искренне, что те есть чем заняцца, акромя как начать давать мне разного рода советы.

Ну ты все поняла ж, да? Ну и умничка Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893
,
ах, это замечательно - мне конечно есть чем заняться, но я же "совершеннейшая ээээ" = поэтому не обессудь.....вторую неделю (но это не точно - может и дольше) ты демонстрируешь нам даму в истерике: страна плохая, врачи дерьмо, евреи войны развязали, в магазине пластик, Сова воду в бутылках покупает, а Марк Твен гонорар слишком большой получил и т.д.....бр-рррр.....я конечно понимаю, что где-то надо "пар выпустить", но ты уже злоупотребляешь хорошим к тебе отношением ....ты все поняла ж, да? Ну и умничка Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893
Вы с джейн штоль с одной песочницы с многоточиями?
Предупреждать надо)))))
Фиалка, поверь мне, что у меня тож и бррр и фррр и чо сказать по поводу чо я вижу и как вижу.
Но молчу.
Мне нравиццо, когда вы говорите. Это больше, чем я могу сказать.
Это все или ждать очередного припадка узбекскова и топанья под лопанье?


Я отойду на какое то время. Сильно не топочите. У меня хибара еле живая))))) праведный гнев на коммунизьм силь ву пле и московитов!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В этих тряпках есть смысл. Они от солнца закрывают а разматывать их лень вот и чухчух есе еле с мотором по стариковски плаваем

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бабушка! Стой до последнева. Там твоих ситуаенов не докормили.
У меня поделки с листочками.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я чо т не поняла. А чо, фиалка претендует, что дочитала твена до конца?
Хаха! И чем все закончилось? У Соера так таки с Фином?
Точно ушла. Ночью вернусь)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

под парусом романтично.

не ручаюсь, что на самом деле так, но в Которе слышал, что мачту из только стоячей можно переделать в частично опускающуюся, типа ставят систему завала.
по каналам Венеции и Питера не пройдешь, но под остальными мостами как бэ не проблема.

что делать с килем на мелководье нужно подумать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 F07225bfdb75
Ну и нахер те та колонка?? Природе из врожденой вредности подгадить? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Да без канистры я и не хадила никогда . А тут проблема . Это не моторка у мышкина а яхто . С тремя парусами . И мачта 18 метров . Вот за мостом прекрасная заправка . Но под мост не проплыть . И еще есть заправка . Но у мышкина и киль торчит внизу ! Опять засада . Вот эти песочные баржи и он там томный заправляет раз в пятилетку .

Точно тупые швейцарцы, я бы тебя на розовой фламинге с канистрой в зубах снарядил бы Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

сестер во Христе бес попутал.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
ах, это замечательно - мне конечно есть чем заняться, но я же "совершеннейшая ээээ" = поэтому не обессудь.....вторую неделю (но это не точно - может и дольше) ты демонстрируешь нам даму в истерике: страна плохая, врачи дерьмо, евреи войны развязали, в магазине пластик, Сова воду в бутылках покупает, а Марк Твен гонорар слишком большой получил и т.д.....бр-рррр.....я конечно понимаю, что где-то надо "пар выпустить", но ты уже злоупотребляешь хорошим к тебе отношением ....ты все поняла ж, да? Ну и умничка Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893
Вы с джейн штоль с одной песочницы с многоточиями?
Предупреждать надо)))))
Фиалка, поверь мне, что у меня тож и бррр и фррр и чо сказать по поводу чо я вижу и как вижу.
Но молчу.
Мне нравиццо, когда вы говорите. Это больше, чем я могу сказать.
Это все или ждать очередного припадка узбекскова и топанья под лопанье?


Я отойду на какое то время. Сильно не топочите. У меня хибара еле живая))))) праведный гнев на коммунизьм силь ву пле и московитов!
Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 2741793389 "я бежала за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны"....нет уж, голубушка - либо молчи, либо топота бойся Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 3795785576 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 3795785576

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:сестер во Христе бес попутал.
Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 2742255918 ...ну может и правда не стоило мешать ей в припадке биться = быстрее бы отпустило Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 764815020

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
формат пишет:сестер во Христе бес попутал.
Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 2742255918 ...ну может и правда не стоило мешать ей в припадке биться = быстрее бы отпустило Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 764815020  


не связывайся ...не порть себе нервы ..напрасный труд..не мешай ей. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1957370453

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:сестер во Христе бес попутал.
Были квартиры капсульные помню, поделки, безвозмездное служение, троцкий, ледоруб эдисон и дед мороз, приличный контингент, узбеки и кто то кого то не докормил. Это помню.кто то яро вписывался за швейцарию (и одновременно за узбеков)Тож помню)
Не хватало Христа)
Принесли и положили. Отлично!
Чо за медикамент мне надо выпить вы говорите? Успокоительное? Нету.

Я могу тупо уйти. Никаких проблем. ;) Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:сестер во Христе бес попутал.
Были квартиры капсульные помню, поделки, безвозмездное служение, троцкий, ледоруб эдисон и дед мороз,  приличный контингент, узбеки и кто то кого то не докормил. Это помню.кто то яро вписывался за швейцарию (и одновременно за узбеков)Тож помню)
Не хватало Христа)
Принесли и положили. Отлично!
Чо за медикамент мне надо выпить вы говорите? Успокоительное? Нету.

Я могу тупо уйти. Никаких проблем. ;)  Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893

Галич , прекрати. просто прекрати.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:сестер во Христе бес попутал.
Были квартиры капсульные помню, поделки, безвозмездное служение, троцкий, ледоруб эдисон и дед мороз,  приличный контингент, узбеки и кто то кого то не докормил. Это помню.кто то яро вписывался за швейцарию (и одновременно за узбеков)Тож помню)
Не хватало Христа)
Принесли и положили. Отлично!
Чо за медикамент мне надо выпить вы говорите? Успокоительное? Нету.

Я могу тупо уйти. Никаких проблем. ;)  Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893

не надо уходить , никто тебе ничего плохого не говорит. но ты забываешся когда тебя несет...
я тоже вспыльчивая, но я отходчивая ...а ты такая упертая ...и никак не успокоишся.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:под парусом романтично.

не ручаюсь, что на самом деле так, но в Которе слышал, что мачту из только стоячей можно переделать в частично опускающуюся, типа ставят систему завала.
по каналам Венеции и Питера не пройдешь, но под остальными мостами как бэ не проблема.
что делать с килем на мелководье нужно подумать.
Мачту заваливают, а киль поднимают, даже на крошечных ;-)
И вааще, на больших яхтах ещё и двигатели есть.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:
Были квартиры капсульные помню, поделки, безвозмездное служение, троцкий, ледоруб эдисон и дед мороз,  приличный контингент, узбеки и кто то кого то не докормил. Это помню.кто то яро вписывался за швейцарию (и одновременно за узбеков)Тож помню)
Не хватало Христа)
Принесли и положили. Отлично!
Чо за медикамент мне надо выпить вы говорите? Успокоительное? Нету.

Я могу тупо уйти. Никаких проблем. ;)  Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893

не надо уходить ,  никто тебе ничего плохого не говорит. но ты забываешся когда тебя несет...
я тоже вспыльчивая, но я отходчивая ...а ты такая упертая ...и никак не успокоишся.


и правда говрят, что женчины ужаснее мужчин в схватке ....вот дурехи. кому ето важно ? да мучайтесь на здоровье в своей швейцарии...и, а мне ече нравится когда выпускник МГУ включает "" Да что ви говорити?" ...птю ...я ж ето проглотила ..мать вашу. нет ....гейзер никак не иссякнет.
Галич ...ето тебе и нечего оскорблятся. я всегда к тебе хорошо относилась , несmoтря на твое " Да что ви говорити?"...но и у меня есть предел терпения. поетому давайте мирно разойденся ...и дочитаем Марка Твна. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 2741042683

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:сестер во Христе бес попутал.
Были квартиры капсульные помню, поделки, безвозмездное служение, троцкий, ледоруб эдисон и дед мороз,  приличный контингент, узбеки и кто то кого то не докормил. Это помню.кто то яро вписывался за швейцарию (и одновременно за узбеков)Тож помню)
Не хватало Христа)
Принесли и положили. Отлично!
Чо за медикамент мне надо выпить вы говорите? Успокоительное? Нету.

Я могу тупо уйти. Никаких проблем. ;)  Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893

начинается.. сразу уходить.
нам всем что ли расходиться? а где новости узнавать что творится в мире..
я только подлил масла чтобы поддержать беседу)

формат

формат
Гуру
Гуру

я тут прочитал у ХХ на теме что питерские самые высокомерные после Воронежа.
После ВОРОНЕЖА! КАРЛ!! и что теперь делать?)

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
africa пишет:под парусом романтично.

не ручаюсь, что на самом деле так, но в Которе слышал, что мачту из только стоячей можно переделать в частично опускающуюся, типа ставят систему завала.
по каналам Венеции и Питера не пройдешь, но под остальными мостами как бэ не проблема.
что делать с килем на мелководье нужно подумать.
Мачту заваливают, а киль поднимают, даже на крошечных ;-)
И вааще, на больших яхтах ещё и двигатели есть.

это на шверботах поднимают киль.
на швертботах! и называется он у них ШВЕРТ.
на килевых яхтах киль не поднимают.
он может весить до тонны и выше.
зависит от водоизмещения и конструкции.
чугуний.
реже свинец.
был на старых.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:
Мачту заваливают, а киль поднимают, даже на крошечных ;-)
И вааще, на больших яхтах ещё и двигатели есть.

это на шверботах поднимают киль.
на швертботах! и называется он у них ШВЕРТ.
на килевых яхтах киль не поднимают.
он может весить до тонны и выше.
зависит от водоизмещения и конструкции.
чугуний.
реже свинец.
был на старых.
Спасибо за объяснение, на таких крупных с чугунием под днищем не ходил...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

я бы посоветовал российской власти новый нацпроект: пико- и нано- квартиры для москвичей. может быть даже фемто. Оцифровать, сжать и записать. Одного цода может вполне хватить для не слишком то затейливых сознаний москвичей. Это я Игана читаю. Хули столько мороки с этим потребителями. Виртуализировать их и дело с концом.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в конце концов спать можно и стоя.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:

это на шверботах поднимают киль.
на швертботах! и называется он у них ШВЕРТ.
на килевых яхтах киль не поднимают.
он может весить до тонны и выше.
зависит от водоизмещения и конструкции.
чугуний.
реже свинец.
был на старых.
Спасибо за объяснение, на таких крупных с чугунием под днищем не ходил...

всё в этом безумном мире не охватить. я сам тут на форуме многое узнаю.
спасибо швейцарским коллегам и другим.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
формат пишет:сестер во Христе бес попутал.
Были квартиры капсульные помню, поделки, безвозмездное служение, троцкий, ледоруб эдисон и дед мороз,  приличный контингент, узбеки и кто то кого то не докормил. Это помню.кто то яро вписывался за швейцарию (и одновременно за узбеков)Тож помню)
Не хватало Христа)
Принесли и положили. Отлично!
Чо за медикамент мне надо выпить вы говорите? Успокоительное? Нету.

Я могу тупо уйти. Никаких проблем. ;)  Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893
-А как русские снимают стресс? - Уотка!(с) капитан советской милиции Шварцнеггер х/ф Красная жара


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А про Высочанскую, когда уже про Высочанскую будет?
Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

да я мудак старый как пошутю так народ расходится.
и кто меня мудилу спрашивал шутить.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:
Были квартиры капсульные помню, поделки, безвозмездное служение, троцкий, ледоруб эдисон и дед мороз,  приличный контингент, узбеки и кто то кого то не докормил. Это помню.кто то яро вписывался за швейцарию (и одновременно за узбеков)Тож помню)
Не хватало Христа)
Принесли и положили. Отлично!
Чо за медикамент мне надо выпить вы говорите? Успокоительное? Нету.

Я могу тупо уйти. Никаких проблем. ;)  Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893
-А как русские снимают стресс? - Уотка!(с) капитан советской милиции Шварцнеггер х/ф Красная жара
И лучше в баньке, она такая крохотная. Всё располагает к общению ;-)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Христа на место отнесли?
Слава всем небесам.
Воронеж вынесли? Я всегда знала, что он во всем виноват.
Зайду канеш как нить с балалайкой. Куда я денусь.
Поделку доделаю и вернусь. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893
Не хворайте Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 10 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения