Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров. «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения

+15
Пшолты
формат
123
Клюквенное сердце
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
джейн
Галич
Юлия Цезарь
capt
...
7.62x39
anw
Бушок
Сова
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2ИА
Москва и москвичи

через 5 лет будете с тоской "помнить", как Газпром платил налоги в московский бюджет)) вот отделочные работы внутри "Лахта-центр" закончатся и будет весело....

Здесь комментарий прочитал https://zen.yandex.ru/media/tsm/nepriiatnaia-osobennost-tc-evropeiskii-kotoruiu-priniato-ne-zamechat-5d7d761abd63963e826e2bef


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:
Были квартиры капсульные помню, поделки, безвозмездное служение, троцкий, ледоруб эдисон и дед мороз,  приличный контингент, узбеки и кто то кого то не докормил. Это помню.кто то яро вписывался за швейцарию (и одновременно за узбеков)Тож помню)
Не хватало Христа)
Принесли и положили. Отлично!
Чо за медикамент мне надо выпить вы говорите? Успокоительное? Нету.

Я могу тупо уйти. Никаких проблем. ;)  Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1048167893

Галич , прекрати. просто прекрати.
Вот мне интересно даже стало
когда Юля материт через раз, оскорбляет по маме и папе то это " повод для дискуссии"
когда Фира плетёт ажурные словосочетания которые без бутылки или словаря хрен разберёшь , но понимаешь, что таким витиеватым образом тебя посылают туда куда Юля посылает по русски. Когда Сова возводит глаза к небу в поисках небесного светила стремящегося к земле .Когда ты Джейн с периодичностью в два поста намекаешь прямо и косвено что вы русские дебилы и только благодаря нам евреям слезли с берёзы. Кароче , я не поняла почему всем можно а Галич нельзя?
Я за справедливость. Галич кусать умеет. И довольно больно если не сказать очень больно. Делает она это мастерски но защищаясь. Предъявить ей можно только то что глубоко верующий человек наверно не должен даже защищаясь кусаться и царапаться а смиренно сносить побои и удары. Но тот же Формат , если и ведёт себя с дамами смиренно то с мужской половиной "вскипает благородно". Кароче или здесь свободный форум где изначально объяснили что всем наплевать на чувства других или у нас получается что одни правее других.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вечер перестаёт быть томным


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И я опять не понимаю в очередной раз что вас так всех парит что кто то проживая в Швейцарии или видит в этой стране недостатки которые испытал на своей шкуре а не прочитал в газете?
Ну да, у кого то были другие ситуации, но у них и жизнь другая. Врод все Достоевского там Толстого читали Твена. А понять простую вещь, что если бы на месте Карениной былабы другая женщины то никакой трагедии и не было бы и жила бы она со своим мужем сто лет.
Конечно можно сказать что мол девочки курочки вы достали со своим негативом про Швейцарию. На это отвечу а негатив про Россиию это можно? При аббревиатуре СССР выскакивает Фиалка и начинает писать негатив. При слове Поп выскакивает Фира и начианет ёрничать и ехидничать. При слове херовая Швейцария скачут все и требуют чтоб уважили хозяина и сидели и не вякали потому что в России им ничего так, не дует, но бабушка с укропом голодает. И типа мы с Галич должны заткнуться и радоваться что не на месте бабушки с укропом. Вот достало меня это если честно. Я специально показало вам пару тройку сайтов статей где целый клуб соотечественников, которые проживают в Швейцарии и ненавидят эту страну. Но пастораль с травкой коровкой и пастушком намертво вьелась в мозг. Ну не может по мнению Джейн Фиры ….быть в Швейцарии плохо, просто потому что они видели красивую картинку по телевизору.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:2ИА
Москва и москвичи

через 5 лет будете с тоской "помнить", как Газпром платил налоги в московский бюджет)) вот отделочные работы внутри "Лахта-центр" закончатся и будет весело....

Здесь комментарий прочитал https://zen.yandex.ru/media/tsm/nepriiatnaia-osobennost-tc-evropeiskii-kotoruiu-priniato-ne-zamechat-5d7d761abd63963e826e2bef
Вот сделает Лорд приемником Кадырова и через год а не пять будем вспоминать как ...но мы жили при Путине Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Во завелись...
А кто первым бросил камень в нашем хрустальном доме капсюльном гробу где наши спящие красавицы в исподнем штабелем лежат??
С чего срач начался, что-то не уловил перехода. Вроде юморили сперва.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:да я мудак старый как пошутю так народ расходится.
и кто меня мудилу спрашивал  шутить.
я тя умоляю
никто и не заметил что ты где то что то там пошутил( без обид)
женщина сильно может задеть только другая женщина и только при одном условии что женщина номер один которую задили считает женщину номер два которая задела соперницей=ровней. Если же она считает её дурой, то она заморачиваться на ответ не будет а пройдёт пожав плечами мимо. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2931975615
Галич так же как и Фира не оскорбляют а стебутся ,а вот Юлия при всех её достоинствах, просто гадит при чем на голову.
ну а ты Формат всегда над схваткой в женских играх. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:2ИА
Москва и москвичи



Здесь комментарий прочитал https://zen.yandex.ru/media/tsm/nepriiatnaia-osobennost-tc-evropeiskii-kotoruiu-priniato-ne-zamechat-5d7d761abd63963e826e2bef
Вот сделает Лорд приемником Кадырова и через год а не пять будем вспоминать как ...но мы жили при Путине Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 997938441

+++
А вот вариант, кстати.
Нет ничего проще сделать человека счастливым. сперва сделай ему плохо, а потом верни как было.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:да я мудак старый как пошутю так народ расходится.
и кто меня мудилу спрашивал  шутить.
я тя умоляю
никто и не заметил что ты где то что то там пошутил( без обид)
женщина сильно может задеть только другая женщина и только при одном условии что женщина номер один которую задили считает женщину номер два которая задела соперницей=ровней. Если же она считает её дурой, то она заморачиваться на ответ не будет а пройдёт пожав плечами мимо. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2931975615
Галич так же как и Фира не оскорбляют а стебутся ,а вот Юлия при всех её достоинствах, просто гадит при чем на голову.  
ну а ты Формат всегда над схваткой в женских играх. )))


Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1634266161



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Во завелись...
А кто первым бросил камень в нашем хрустальном доме капсюльном гробу где наши спящие красавицы в исподнем штабелем лежат??
С чего срач начался, что-то не уловил перехода. Вроде юморили сперва.
так всё как всегда
вечная драка на тему кому Бог больше ума отвесил а кому чувства юмора Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1861603728
я иногда завожусь читая сообщения на Ватсапе
кажется мне что человек как то неуважительно со мной разговаривает
так и здесь, люди никак не могут понять что при реальном общении многие слова имели бы оттенки и смысл бы тогда менялся
маразм короче Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 571588543
но уходить никому не надо
просто потому что тогда совсем скучно станет(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Во завелись...
А кто первым бросил камень в нашем хрустальном доме капсюльном гробу где наши спящие красавицы в исподнем штабелем лежат??
С чего срач начался, что-то не уловил перехода. Вроде юморили сперва.
так всё как всегда
вечная драка на тему кому Бог больше ума отвесил а кому чувства юмора Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1861603728
я иногда завожусь читая сообщения на Ватсапе
кажется мне что  человек как то неуважительно со мной разговаривает

так и здесь, люди никак не могут понять что при реальном общении многие слова имели бы оттенки и смысл бы тогда менялся
маразм короче Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 571588543
но уходить никому не надо
просто потому что тогда совсем скучно станет(((

Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2351351486


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не разделяю недовольства Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1048167893)

Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 Eexl4o10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eexl4o10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

как хорошо, что меня вовремя сморил сон Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 811736489

руки прочь от Галич! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 997938441

я тоже себя вспоминаю лет так... цать назад, когда я пришла к ним на русвисс...Как же меня удивляли эти жалобы на швейцарию, сколько копий сломано... Пока я не поняла, что людям просто НАДО об этом поговорить. И швейцария реально гадкая страна по моим личным впечатлениям, так что я им верю)))

ну а ИА... ну что ж, и кошка может иметь мнение) но лучше кошке держать свое мнение при себе santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Анатольна, теперь за твою жизнь никто не даст и ломаного раппа Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Анатольна, теперь за твою жизнь никто не даст и ломаного раппа Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1048167893)
ну чтож придётся завтра звонить Танюшке хахлушке и просить политическое убежище Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2853221818
уж Танюха никому не даст маскальку обидеть Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1782066738


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Анатольна, теперь за твою жизнь никто не даст и ломаного раппа Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1048167893)
ну чтож придётся завтра звонить Танюшке хахлушке и просить политическое  убежище   Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2853221818
уж Танюха   никому не даст маскальку обидеть Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1782066738

Выдворили что ли?!!!
Пропала совсем, не любэт нас.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну чтож придётся завтра звонить Танюшке хахлушке и просить политическое  убежище   Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2853221818
уж Танюха   никому не даст маскальку обидеть Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1782066738

Выдворили что ли?!!!
Пропала совсем, не любэт нас.
узнаю сообщу Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2216649304


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну чтож придётся завтра звонить Танюшке хахлушке и просить политическое  убежище   Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2853221818
уж Танюха   никому не даст маскальку обидеть Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1782066738

Выдворили что ли?!!!
Пропала совсем, не любэт нас.


https://radikal.ru/video/JF1A65ekcXG


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

микроскопических квартирах в 15, 10 и даже 12 метров площади, которые
сейчас продаются в России. Иначе как «гробом с туалетом» подобное
жильё назвать невозможно, но многие люди продолжают в нём жить.

Зачем туалет, когда можно срать в окно???? lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:

Выдворили что ли?!!!
Пропала совсем, не любэт нас.


https://radikal.ru/video/JF1A65ekcXG
может у ней сложности
перемены в жизни
это у вас в России застой
а у нас тут страдания метания и поиски смысла жизни Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2726441239
я же укже говорила, первый тост, который вы все должны поднимать за столом это за нас, за страдающих на чужбине
и стоя, но чокаясь
мы можно сказать на передовой Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
формат пишет:сестер во Христе бес попутал.
Чо за медикамент мне надо выпить вы говорите? Успокоительное? Нету.


Но есть способ лучше!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Во завелись...
А кто первым бросил камень в нашем хрустальном доме капсюльном гробу где наши спящие красавицы в исподнем штабелем лежат??
С чего срач начался, что-то не уловил перехода. Вроде юморили сперва.
так всё как всегда
вечная драка на тему кому Бог больше ума отвесил а кому чувства юмора Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1861603728
я иногда завожусь читая сообщения на Ватсапе
кажется мне что  человек как то неуважительно со мной разговаривает
так и здесь, люди никак не могут понять что при реальном общении многие слова имели бы оттенки и смысл бы тогда менялся
маразм короче Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 571588543
но уходить никому не надо
просто потому что тогда совсем скучно станет(((
ирина анатольевна, здесь безусловно свободный форум и лепить можно что угодно Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2931975615 .... если тебе нравиЦа смотреть как человек заходится в истерике и кидается на тех, кто в чем-то с ним несогласен = твоё право.... но это совершенно не на тему кому Бог больше чувства юмора отвесил Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1717296459

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Четвёртые сутки пылают станицы


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Четвёртые сутки пылают станицы
да - я решила, что таки надо расставить точки над i

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
capt пишет:Четвёртые сутки пылают станицы
да - я решила, что таки надо расставить точки над i
гениально. а успокоительное должна пить при этом я. lol! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2741793389
фиалк, чесслова у меня до след недели тупо нет времени и мож я еще пособачилась бы, но не могу.
вы чо вчера просили с джейн у меня? чтоб я заткнулась и выпила чево т там.
я сделала как вы просили.
расходимся Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1048167893

пс. если еще какие то просьбы и пожелания - то не стесняйтесь. по мере сил буду пытаться соответствовать, высоко нести знамя чево то там.
хорошо?
если поделка и презентация получитса, то обещаю сфотать и повесить в тему к формату.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юль, ириш, мерсишечки бокушечки. не стоило чесслова.
чмоке большие пребольшие. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 811736489 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 811736489

усвистела)

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
да - я решила, что таки надо расставить точки над i
гениально. а успокоительное должна пить при этом я. lol! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2741793389
фиалк, чесслова у меня до след недели тупо нет времени и мож я еще пособачилась бы, но не могу.
вы чо вчера просили с джейн у меня? чтоб я заткнулась и выпила чево т там.
я сделала как вы просили.
расходимся Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1048167893

пс. если еще какие то просьбы и пожелания - то не стесняйтесь. по мере сил буду пытаться соответствовать, высоко нести знамя чево то там.
хорошо?
если поделка и презентация получитса, то обещаю сфотать и повесить в тему к формату.

ну если фотку поделки покажешь, то и ладненько = сатисфакция тЫсказать Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1033928796

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
так всё как всегда
вечная драка на тему кому Бог больше ума отвесил а кому чувства юмора Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1861603728
я иногда завожусь читая сообщения на Ватсапе
кажется мне что  человек как то неуважительно со мной разговаривает
так и здесь, люди никак не могут понять что при реальном общении многие слова имели бы оттенки и смысл бы тогда менялся
маразм короче Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 571588543
но уходить никому не надо
просто потому что тогда совсем скучно станет(((
ирина анатольевна, здесь безусловно свободный форум и лепить можно что угодно Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2931975615 .... если тебе нравиЦа смотреть как человек заходится в истерике и кидается на тех, кто в чем-то с ним несогласен = твоё право.... но это совершенно не на тему кому Бог больше чувства юмора отвесил Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1717296459
ЧТо значит заходится в истерике? Как ты определяешь разделяешь где позиция а где истерика? И как можно определить по словам не слыша интонации голоса что это истерика а не сарказм? Я например очень четко понимаю, что невозможно обычному человеку, если у него нет лингвистического образования передать свою мысль при помощи слов исключая оттенки живой речи. Читать Соловьева и смотреть Соловьева это разные вещи. Так и здесь. Не было ни истерик, ни бросаний. Т ы конкретно можешь показать где Галич тебя оскорбила? А я тебе покажу где ты оскорбила её. И я знаю что из этого получится. Ты скажешь что твои сообщения это типа шутки юмор приколы а её сообщения это переход на личности.
Если я могу быстро печать и постить длинные тексты наплевав на грамотность и не перечитывая, а другой человек тратит по 20 минут на ответ, это не означает, что я истерю а другой пишет спокойно без эмоций. Галич печататет быстро, соображает быстро, как никто здесь или на руссвисе владеет словом, поэтому видеть в её постах истерику и слюни по монитору это говорить о своём личном восприятии общения на форуме.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:
гениально. а успокоительное должна пить при этом я. lol! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 2741793389
фиалк, чесслова у меня до след недели тупо нет времени и мож я еще пособачилась бы, но не могу.
вы чо вчера просили с джейн у меня? чтоб я заткнулась и выпила чево т там.
я сделала как вы просили.
расходимся Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1048167893

пс. если еще какие то просьбы и пожелания - то не стесняйтесь. по мере сил буду пытаться соответствовать, высоко нести знамя чево то там.
хорошо?
если поделка и презентация получитса, то обещаю сфотать и повесить в тему к формату.

ну если фотку поделки покажешь, то и ладненько = сатисфакция тЫсказать Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 11 1033928796
а можно спросить за что? даже интересно. Только не блабла а конкретно какой пост какие слова лично ты посчитала истерикой оскорблением?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения