Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров. «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения

+15
Пшолты
формат
123
Клюквенное сердце
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
джейн
Галич
Юлия Цезарь
capt
...
7.62x39
anw
Бушок
Сова
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Во как прекрасную половину форума вколыхнула тема микроквартир! Вот какие страсти-мордасти разгорелись ! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 1048167893
Не волнуйтесь девушки! Мы эти капсюльные квартиры превратим в дома высокой культуры быта!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Во как прекрасную половину форума вколыхнула тема микроквартир! Вот какие страсти-мордасти разгорелись ! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 1048167893
Не волнуйтесь девушки! Мы эти капсюльные квартиры превратим в дома высокой культуры быта!
никто этих микроквартир даже не видел lol!
я вото капсульную гостиницу в Шереметьево я видела


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
capt пишет:Четвёртые сутки пылают станицы
да - я решила, что таки надо расставить точки над i

только дверью, как в прошлый раз из-за Владимира Тойвовича, сильно не хлопай. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 2853221818


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
да - я решила, что таки надо расставить точки над i
гениально. а успокоительное должна пить при этом я. lol! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 2741793389
фиалк, чесслова у меня до след недели тупо нет времени и мож я еще пособачилась бы, но не могу.
вы чо вчера просили с джейн у меня? чтоб я заткнулась и выпила чево т там.
я сделала как вы просили.
расходимся Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 1048167893

пс. если еще какие то просьбы и пожелания - то не стесняйтесь. по мере сил буду пытаться соответствовать, высоко нести знамя чево то там.
хорошо?
если поделка и презентация получитса, то обещаю сфотать и повесить в тему к формату.

Ну если вопрос так ставится...
Покажи сиськи Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:Во как прекрасную половину форума вколыхнула тема микроквартир! Вот какие страсти-мордасти разгорелись ! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 1048167893
Не волнуйтесь девушки! Мы эти капсюльные квартиры превратим в дома высокой культуры быта!
никто этих микроквартир даже не видел lol!
я вото капсульную гостиницу в Шереметьево я видела
Потёмкинская она, как в музээ красной верёвкой отгорожена. Экспонат руками не трогать! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Во как прекрасную половину форума вколыхнула тема микроквартир! Вот какие страсти-мордасти разгорелись ! Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 12 1048167893
Не волнуйтесь девушки! Мы эти капсюльные квартиры превратим в дома высокой культуры быта!
у булгакова по мойму "москвичей испортил квартирный вопрос"
мне не надо квартир, если что. у меня есть много.
но мне нужна одна большущая. и денег платить коммуналку у меня нет.
слабо?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения