Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров. «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения

+15
Пшолты
формат
123
Клюквенное сердце
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
джейн
Галич
Юлия Цезарь
capt
...
7.62x39
anw
Бушок
Сова
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Из всех наших общих с мужем москвичей в мск осталась одна свекровь. Все остальные свалили.
Я оч люблю москву ровно 3 дня. Мне оч дорого и мало места.
Поняла, что примерно также ощущаю себя во всех крупных городах тип лондон, париж, милан и прочие мегаполисы. Потом нужно вернуцца в любой тихий просторный дом и отлежаться.
Старость. Хотя, если б у меня там была новая квартира метров 300, чего у меня никада не будет, то может смогла б. Квартиры наши старые московские включая свекра на комсомольком в хор старом доме напоминают мне о вечном.  О есть о нише в стене колумбария.
Идеально жить за мкадом и иметь наши квартиры на затусить, когда душа попросит.
Ты видела? Цифра разрешила критиковать Швейцарию lol! lol!
но нельзя говорить я ненавижу
текст должен быть такой:Медицина в Швейцарии дерьмо. Образование дерьмо. Культура дерьмо. Люди ...по Лаврову. Политика дерьмо. Демократия дерьмо. Воздух дерьмо. Вода из под крана дерьмо. Вода в озерах птичье дерьмо. Но горы и страна замечательные)))
Воздух дерьмо в женеве точно. И убью того, кто скажет что свежий. Весь пыльцовый оцтой и 70 процентов населения аллергики и ринитчики. Сейчас летит полынь в бронхи и на слизистые и плесень. Помираю. Я именно на полынь и орешник. Эриус почти не берет. Политика не в курсе - мне пох. Банк УБС дерьмо. Бассейн олимпийский мега дерьмо. Школа плавательная вродь одумалась и стала похожа на нашу. Но я и так ее любила. Там подавляющая масса шыкарных французских мужиков. Улет. Смешных и толковых гптушников. Сегодня перв раз пришла после каникул.Переманили из ансийского клуба супертренера. Вылитый Попов. С ним два помощника. Техника и физ подг. Прям вау!!!!
Что у нас еще дрянь? Магазины ужас. В трамваях вши. И жара.

И канеш веселопердисты. Вот их я ненавижу. И очень боюсь. Седня в 10 метрах от меня она через руль летела. Я аккуратненько ее обьехала и думаю: есть на них хоть какая то управа? Наши таксеры на них охотятса, наматывают на колесо и обвиняют их в причине аварии. А чо простому челу делать?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
А меня удивляет вроде народ местный по азиям америкам ездит
вроде видят что то , кроме природы
но продолжают ахать и охать по поводу швейцарских тоннелей, автобанов, поездов
и в особенности лыжных трасс
Кстати в Америке когда говории что из Швейцарии спрашивали про снег и холод. Видно для среднего американца Швейцария это типа Финляндии или Швеции, так как картинка Швейцарии это как правило снежная долина в ночи )))


Коровки, коровки и такой молоденький молоденький пастушок Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 1048167893
блин. раньше нормально воспринимала а теперь педики мерещатся Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
блин. раньше нормально воспринимала а теперь педики мерещатся Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 1005257617

Вот вот, такая же херня Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:И кстати ! Какие студеты ? Вы разведенных забыли ! У меня в мелкой однушке за стеной жили дед с бабкой , бабка бросила мужа а дет вынужден был оставить квавртиру жене и недоноскам . так и жили они в махонькой а на полгода уматьывали на огромную шикарную дачу в Сосново . Нафиг им была большая квартира осень пересидеть , зимой все равно на даче бухали и на лыжах
Да и разведённые, как вариант.
Многие работающие в Тюмени детишек в Москву учиться отправляют.
Им вполне по карману купить маленькую капсулу ребеночку.Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 1048167893
Я бы тоже не отказалась для одноразовых приездов в столицу, чтобы не напрягать родных и друзей, особенно если в хорошем районе и метро поблизости.Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А мне она эта швейцария совершенно безразлична с негативным оттенком. То есть абсолютно. Бестолковая, алчная, надутая бабка-процентщица.
Так и хоцца сказать: ну раздулась, цацек на ся навешала, а дальше чо?
А меня удивляет вроде народ местный по азиям америкам ездит
вроде видят что то , кроме природы
но продолжают ахать и охать по поводу швейцарских тоннелей, автобанов, поездов
и в особенности лыжных трасс
Кстати в Америке когда говории что из Швейцарии спрашивали про снег и холод. Видно для среднего американца Швейцария это типа Финляндии или Швеции, так как картинка Швейцарии это как правило снежная долина в ночи )))
Джейн вродь говорила, что им по трамп тв сказале, что мы самые опупенные во всем мире и она им поверила.
Но мой муж ( ща меня убьют) грит, что американы как дети.
Они и прованс любят например и портрфино. Не знаю. Мож потому что там хорошо, где нас нет?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А мне она эта швейцария совершенно безразлична с негативным оттенком. То есть абсолютно. Бестолковая, алчная, надутая бабка-процентщица.
Так и хоцца сказать: ну раздулась, цацек на ся навешала, а дальше чо?
А меня удивляет вроде народ местный по азиям америкам ездит
вроде видят что то , кроме природы
но продолжают ахать и охать по поводу швейцарских тоннелей, автобанов, поездов
и в особенности лыжных трасс
Кстати в Америке когда говории что из Швейцарии спрашивали про снег и холод. Видно для среднего американца Швейцария это типа Финляндии или Швеции, так как картинка Швейцарии это как правило снежная долина в ночи )))
Джейн прокололась, что она в телек верит, а в телеке амерском сказали, что швейцария понад усе. Прикинь, если б рус чел верил в телек, то чтоб ему сказали и какой диагноз вынесли. А им ничо так. Можно и в телек.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

все правильно, не нравится – уезжай.
джейн не говорит, что критиковать нельзя. джейн говорит, если ненавидишь, то зачем мучиться.
когда слишком долго заграницей, то язык, который редко пользуешь, забывается, но все–таки критиковать и ненавидеть, разница есть, по–моему, пусть россияне из россии меня поправят, если ошибаюсь. ты, например, ненавидишь, а другие критикуют.
п.с. в отличии от швейцарии москва никого не ”принимала". наоборот, грабила, и "замкадыши" ехали в москву на "колбасых" электричках из Костромы, Вологды, и т.д., чтоб купить там костромской сыр, вологодское масло, и тд, коорое у них все забирали, чтоб снабдить москву, чтоб перед иностранцами совсем уж позорно не было совдеповской нищетой. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2706675327
ААА значит критиковать всё таки можно. Ну спасибо. А про ненависть это вы где прочитали? или сами так решили.У меня конечно есть рассказ про велосипедистов, но    это литературный приём такой. Юмор. А Швейцарию я не ненавижу, я её терпеть не могу. Это разные оттенки серого.
Москва не принимала? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Вы сами то из какого захолустья будете? Лимит это что? Мне иногда кажется что вам лет сто, и вы с гор спустились, потому что у вас представление об СССР и Маскве как из приемника "Голос Америки".

за лимит люди на зиле по две смены пахали, это не тоже самое, как швейцария принимает, че та ты не на зил сбежала а в швейцарию, т.е. не дура, когда до дела дошло, понимаешь что слаще!
ну хотя бы и то другое оттенки одного и того же – серого, о чем и речь. и по поводу москвы отнимающей у рабочих советских людей их же продукты хотя бы хватило совести не врать, и на том спасибо... благотворному влиянию цивилизованной швейцарии. все таки цивилизованность и демократия на кого угодно благотворно повлияют и врать приучат, хотя бы на 0.2% меньше.
ну да из захолустья, из рабочих людей, и этим горжусь. а вы кто такая, и кто вас тут уполномачивал за весь ссср ”представления” иметь? сначала в ссср прихлебательстовали и паразитировали, теперь в швейцарии все им что–то недодали, будут тут еще всякие интер..девочки про честных рабочих людей из ”захолустья” писать Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты видела? Цифра разрешила критиковать Швейцарию lol! lol!
но нельзя говорить я ненавижу
текст должен быть такой:Медицина в Швейцарии дерьмо. Образование дерьмо. Культура дерьмо. Люди ...по Лаврову. Политика дерьмо. Демократия дерьмо. Воздух дерьмо. Вода из под крана дерьмо. Вода в озерах птичье дерьмо. Но горы и страна замечательные)))
Воздух дерьмо в женеве точно. И убью того, кто скажет что свежий. Весь пыльцовый оцтой и 70 процентов населения аллергики и ринитчики. Сейчас летит полынь в бронхи и на слизистые и плесень. Помираю. Я именно на полынь и орешник. Эриус почти не берет. Политика не в курсе - мне пох. Банк УБС дерьмо. Бассейн олимпийский мега дерьмо. Школа плавательная вродь одумалась и стала похожа на нашу. Но я и так ее любила. Там подавляющая масса шыкарных французских мужиков. Улет. Смешных и толковых гптушников. Сегодня перв раз пришла после каникул.Переманили из ансийского клуба супертренера. Вылитый Попов. С ним два помощника. Техника и физ подг. Прям вау!!!!
Что у нас еще дрянь? Магазины ужас. В трамваях вши. И жара.

И канеш веселопердисты. Вот их я ненавижу. И очень боюсь. Седня в 10 метрах от меня она через руль летела. Я аккуратненько ее обьехала и думаю: есть на них хоть какая то управа? Наши таксеры на них охотятса, наматывают на колесо и обвиняют их в причине аварии. А чо простому челу делать?
Я тут по случаю вспомнила. У меня раньше даже мыли не мелькнуло. Ты что то рассказывала про трупы в женевском озере или что то такое. И тут меня торкнуло. Мы ж когда свекровь хоронили, то происходило это так: вспришедшие из природных материалов соорудии лодочки. На каждую семью по доске из коры украшенную шишками сухими цветочками кароче такая поделка сделай сам в третьем классе. На каждую ложочку прилепили по свечке а затем из погребальной урны высыпали пепел. Урна стояла в нашем гараже дней пять , но муж не сообщал видно понимал мою реакцию. Ну и сама понимаешь выпустили мы всю эту флотилию по месту рождения свекров Тунское озеро.
Оно конечно не трупы, но тогда мне даже в голову не пришло, что люди здесь нетолько купаются но и рыбу ловят. И не для кошек)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У соседки брат оч большой чел в водной полиции. У меня даж видюха есть как он гонит по озеру с детьми на полицейском катере. Моя ужас в каком восторге была. Так вот. Ни я, ни мой ребенок в жэ озеро не войдем. В цюрихское тож. Лучше хлорка в бассейне и негр плывущий рядом без ноги. В наши озера никада. И разложенцы трупы и грязища и отходы перепроизводства фармы. Увольте.
На мое счастье я ненавижу плавать и солнце. Так что мне опять безразлично)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А да! И про поделки. Вот чо я ненавижу в русской школе, так это обяз поделки.
Сотый раз умоляю: подкиньте идею осенней поделки для безруких, а?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ААА значит критиковать всё таки можно. Ну спасибо. А про ненависть это вы где прочитали? или сами так решили.У меня конечно есть рассказ про велосипедистов, но    это литературный приём такой. Юмор. А Швейцарию я не ненавижу, я её терпеть не могу. Это разные оттенки серого.
Москва не принимала? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Вы сами то из какого захолустья будете? Лимит это что? Мне иногда кажется что вам лет сто, и вы с гор спустились, потому что у вас представление об СССР и Маскве как из приемника "Голос Америки".


за лимит люди на зиле по две смены пахали, это не тоже самое, как швейцария принимает, че та ты не на зил сбежала а в швейцарию, т.е. не дура, когда до дела дошло, понимаешь что слаще!
ну хотя бы и то другое оттенки одного и того же – серого, о чем и речь. и по поводу москвы отнимающей у рабочих советских людей их же продукты хотя бы хватило совести не врать, и на том спасибо... благотворному влиянию цивилизованной швейцарии. все таки цивилизованность и демократия на кого угодно благотворно повлияют и врать приучат, хотя бы на 0.2% меньше.
ну да из захолустья, из рабочих людей, и этим горжусь. а вы кто такая, и кто вас тут уполномачивал за весь ссср ”представления” иметь? сначала в ссср прихлебательстовали и паразитировали, теперь в швейцарии все им что–то недодали, будут тут еще всякие интер..девочки про честных рабочих людей из ”захолустья” писать Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389
МИл человек какой ЗИЛ в 90 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 571588543 Может ещё бабаевскую фабрику предложили бы. Вы хоть примерно представляете на что была похожа Москва в 90? Это был рынок. Сплошной рынок где народ торговал последним или что челноки притащили. Последней каплей было видение стоящих людей от метро Лужники и до стадиона и вокруг него. Вы представляете сколько это?
Цивилизация это когда у женщины есть хотя бы год по уходу за ребенком а не 4 месяца. На хрен такую цивилизацию когда мать должна кормить грудь ребёнка в туалете фирмы чтобы не потерять рабочее место.И зарплату которая на 30 процентов ниже чем у точно такого же сотрудника но мужского пола. Вы про Швейцарию не знаете ничего кроме красивых картинок и пропаганды. Я ж вм не рассказываю как любить Америку? Вот вы мне и не рассказывайте про Швейцари. К тому же мужчина который лишил ребёнка матери, а это вы писали, для меня не мужчина даже если при этом он "честный рабочий из захолустья"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Про продукты кои москали воровали у всего СССР это даже не смешно уже
я могла бы понять если бы Подмосковье предьявляло претензии но чтоб весь СССР опять и снова Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 571588543
а ещё пора бы чехам венграм полякам болгарам объявить что их маскали обожрали
потому что ветчина консервы были оттуда
и финам за финский сервелат. который выдавался в наборах, тоже мы(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ААА значит критиковать всё таки можно. Ну спасибо. А про ненависть это вы где прочитали? или сами так решили.У меня конечно есть рассказ про велосипедистов, но    это литературный приём такой. Юмор. А Швейцарию я не ненавижу, я её терпеть не могу. Это разные оттенки серого.
Москва не принимала? Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Вы сами то из какого захолустья будете? Лимит это что? Мне иногда кажется что вам лет сто, и вы с гор спустились, потому что у вас представление об СССР и Маскве как из приемника "Голос Америки".

за лимит люди на зиле по две смены пахали, это не тоже самое, как швейцария принимает, че та ты не на зил сбежала а в швейцарию, т.е. не дура, когда до дела дошло, понимаешь что слаще!
ну хотя бы и то другое оттенки одного и того же – серого, о чем и речь. и по поводу москвы отнимающей у рабочих советских людей их же продукты хотя бы хватило совести не врать, и на том спасибо... благотворному влиянию цивилизованной швейцарии. все таки цивилизованность и демократия на кого угодно благотворно повлияют и врать приучат, хотя бы на 0.2% меньше.
ну да из захолустья, из рабочих людей, и этим горжусь. а вы кто такая, и кто вас тут уполномачивал за весь ссср ”представления” иметь? сначала в ссср прихлебательстовали и паразитировали, теперь в швейцарии все им что–то недодали, будут тут еще всякие интер..девочки про честных рабочих людей из ”захолустья” писать Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389
Она не сбежала, цыфр, а влюбилася.
Не знаю про анатольну, но мне ваще ничо не дали в свисс по сравнению с россией.
Они еще и по карманам шарили седня и мелочь тырили.
Я бунт подняла опять. Вступилась за маму девочки - синхронистки.
Смотри фишка типично свисская. Билет в бассейн 6 фр взрослый и 3 детский. Нам бесплатно, но годовые присылают с опозданием. То есть вход плати сам сегодня. Маме надо довести примерно 8 летку до тренера и сдать и дальше бежать со вторым ребенком и потом зайти и забрать. Так вот мама обязана купить билет себе. А отпустить одну девочку нельзя по закону. То есть мама должна отдать 12 фр за непользование бассейном
Ну мы с мужиком чуркой понаехавшим устроили гевалт в кассе. Алчные они, цыфра. Вот как начали тырить в войнуху, так и остановица не могут. Меры не знают.
Девочку то мы провели все равно бесплатно через заднее крыльцо, но сам факт!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:


за лимит люди на зиле по две смены пахали, это не тоже самое, как швейцария принимает, че та ты не на зил сбежала а в швейцарию, т.е. не дура, когда до дела дошло, понимаешь что слаще!
ну хотя бы и то другое оттенки одного и того же – серого, о чем и речь. и по поводу москвы отнимающей у рабочих советских людей их же продукты хотя бы хватило совести не врать, и на том спасибо... благотворному влиянию цивилизованной швейцарии. все таки цивилизованность и демократия на кого угодно благотворно повлияют и врать приучат, хотя бы на 0.2% меньше.
ну да из захолустья, из рабочих людей, и этим горжусь. а вы кто такая, и кто вас тут уполномачивал за весь ссср ”представления” иметь? сначала в ссср прихлебательстовали и паразитировали, теперь в швейцарии все им что–то недодали, будут тут еще всякие интер..девочки про честных рабочих людей из ”захолустья” писать Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389
МИл человек какой ЗИЛ в 90 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 571588543  Может ещё бабаевскую фабрику предложили бы. Вы хоть примерно представляете на что была похожа   Москва в 90? Это был рынок. Сплошной рынок где народ торговал последним или что челноки притащили. Последней каплей было видение стоящих людей от метро Лужники и до стадиона и вокруг него. Вы представляете сколько это?
Цивилизация это когда у женщины есть хотя бы год по уходу за ребенком а не 4 месяца. На хрен такую цивилизацию когда мать должна кормить грудь  ребёнка в туалете фирмы чтобы не потерять рабочее место.И зарплату которая на 30 процентов ниже чем у точно такого же сотрудника но мужского пола. Вы про Швейцарию не знаете ничего кроме красивых картинок и пропаганды. Я ж вм не рассказываю как любить Америку? Вот вы мне и не рассказывайте про Швейцари. К тому же мужчина который лишил ребёнка  матери, а это вы писали, для меня не мужчина даже если при этом он "честный рабочий из захолустья"

ну недодала тебе швейцария, ну и бог с тобой, иа. я тебя тоже никого любить не заставляю. никакой пропаганды про швейцарию я не видал, она меня не интересует. я про нее только с этого форума знаю, и глядя какой именно контингент на г..но исходится, а кто доволен, то и соответствующие выводы делаю. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741042683
и нет, никого я ничего не лишал, и ничего подобного не писал. ребенок у меня счастливый, поступил в колледж, ездит на новом бимере

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Про продукты кои москали воровали у всего СССР это даже не смешно уже
я могла бы понять если бы Подмосковье предьявляло претензии но чтоб весь СССР опять и снова Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 571588543
а ещё пора бы чехам венграм  полякам болгарам  объявить что их маскали обожрали
потому что ветчина консервы были оттуда
и финам за финский сервелат. который выдавался в наборах, тоже мы(((
Опять про колбасень, да?
Эт прекрасно. Вродь 30 лет уж как жратвы хоть из глаз пусть лезет и даж я ярый антисоветчик хочу в ссср и чтоб одни штаны, форма и пустой холодильник и бабушка с пирогами настоящими.
Ну пожрали москвичи и пусть. Пока из глаз у них эта колбаса не полезет. Не в ней щастье.

Я спать пойду. Не ругайтесь.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А да! И про поделки. Вот чо я ненавижу в русской школе, так это обяз поделки.
Сотый раз умоляю: подкиньте идею осенней поделки для безруких, а?
тебе сложную? Моя любимая коллаж из листьев
покупаешь рамку со стеклом
проглаживаешь листья утюгом
на листе бумаге рисуешь что то сложное или что там надо
мы петуха делали
и обклеиваешь красиво листьями
вариант два
полянка из мха, листики там веточки шишкижелуди и большой гриб сшитый из ткани
в магазе купишь клеющий пистолет это проще и прочнее чем обычный клей
вариант три сложный
папьемаше
из коробочек делаешь часы, обклеиваешь папье маше и раскрашиваешь
можно даже сделать настоящий циферблат с батарейкой
(вынуть из китайских часов )
а дальше опять листики, шишки, голова белки йожика ,осенний вариант
вариант четыре вкусный
если можно конечно
просто торт, красивый с фигурками и мотивом осень , всё делаешь из марцепановой пасты
такого точно никто не догадается сделать
(торт кстати можно купить а сверху заливать уже разными цветами и никто не поймёт что коржи ты не сама пекла) но можно и кулич такой сделать, осенний


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
МИл человек какой ЗИЛ в 90 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 571588543  Может ещё бабаевскую фабрику предложили бы. Вы хоть примерно представляете на что была похожа   Москва в 90? Это был рынок. Сплошной рынок где народ торговал последним или что челноки притащили. Последней каплей было видение стоящих людей от метро Лужники и до стадиона и вокруг него. Вы представляете сколько это?
Цивилизация это когда у женщины есть хотя бы год по уходу за ребенком а не 4 месяца. На хрен такую цивилизацию когда мать должна кормить грудь  ребёнка в туалете фирмы чтобы не потерять рабочее место.И зарплату которая на 30 процентов ниже чем у точно такого же сотрудника но мужского пола. Вы про Швейцарию не знаете ничего кроме красивых картинок и пропаганды. Я ж вм не рассказываю как любить Америку? Вот вы мне и не рассказывайте про Швейцари. К тому же мужчина который лишил ребёнка  матери, а это вы писали, для меня не мужчина даже если при этом он "честный рабочий из захолустья"

ну недодала тебе швейцария, ну и бог с тобой, иа. я тебя тоже никого любить не заставляю. никакой пропаганды про швейцарию я не видал, она меня не интересует. я про нее только с этого форума знаю, и глядя какой именно контингент на г..но исходится, а кто доволен, то и соответствующие выводы делаю.  Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741042683
и нет, никого я ничего не лишал, и ничего подобного не писал. ребенок у меня счастливый, поступил в колледж, ездит на новом бимере
Прикольно то, что поговорить приходют именна с ентим самым контингентом отвратительным. Медом штоль намазано? Нет бы с приличными почирикать))))))))
Спокночи.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ай! Бимер. Новый!
И эти люди запрещают ковыряцца нам в носу)))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А да! И про поделки. Вот чо я ненавижу в русской школе, так это обяз поделки.
Сотый раз умоляю: подкиньте идею осенней поделки для безруких, а?
тебе сложную? Моя любимая коллаж из листьев
покупаешь рамку со стеклом
проглаживаешь листья утюгом
на листе бумаге рисуешь что то сложное или что там надо
мы петуха делали
и обклеиваешь красиво  листьями
вариант два
полянка из мха, листики там веточки шишкижелуди и большой гриб    сшитый из ткани
в магазе купишь клеющий пистолет это проще и прочнее чем обычный клей
вариант три сложный
папьемаше
из коробочек делаешь часы, обклеиваешь   папье маше и раскрашиваешь
можно даже сделать настоящий циферблат с батарейкой
(вынуть из китайских часов )
а дальше опять листики, шишки, голова белки йожика ,осенний вариант
вариант четыре вкусный
если можно конечно
просто торт, красивый с фигурками и мотивом осень , всё делаешь из марцепановой пасты
такого точно никто не догадается сделать
(торт кстати можно купить а сверху заливать уже разными цветами и никто не поймёт что коржи ты не сама пекла) но можно и кулич такой сделать, осенний
Мерси. Листочек в рамочке самое то! На большее я не сподоблюсь))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
МИл человек какой ЗИЛ в 90 Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 571588543  Может ещё бабаевскую фабрику предложили бы. Вы хоть примерно представляете на что была похожа   Москва в 90? Это был рынок. Сплошной рынок где народ торговал последним или что челноки притащили. Последней каплей было видение стоящих людей от метро Лужники и до стадиона и вокруг него. Вы представляете сколько это?
Цивилизация это когда у женщины есть хотя бы год по уходу за ребенком а не 4 месяца. На хрен такую цивилизацию когда мать должна кормить грудь  ребёнка в туалете фирмы чтобы не потерять рабочее место.И зарплату которая на 30 процентов ниже чем у точно такого же сотрудника но мужского пола. Вы про Швейцарию не знаете ничего кроме красивых картинок и пропаганды. Я ж вм не рассказываю как любить Америку? Вот вы мне и не рассказывайте про Швейцари. К тому же мужчина который лишил ребёнка  матери, а это вы писали, для меня не мужчина даже если при этом он "честный рабочий из захолустья"

ну недодала тебе швейцария, ну и бог с тобой, иа. я тебя тоже никого любить не заставляю. никакой пропаганды про швейцарию я не видал, она меня не интересует. я про нее только с этого форума знаю, и глядя какой именно контингент на г..но исходится, а кто доволен, то и соответствующие выводы делаю.  Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741042683
и нет, никого я ничего не лишал, и ничего подобного не писал. ребенок у меня счастливый, поступил в колледж, ездит на новом бимере
не писал? ну пусть будет не писал. А новый бимер это типа круто для колледжа)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
тебе сложную? Моя любимая коллаж из листьев
покупаешь рамку со стеклом
проглаживаешь листья утюгом
на листе бумаге рисуешь что то сложное или что там надо
мы петуха делали
и обклеиваешь красиво  листьями
вариант два
полянка из мха, листики там веточки шишкижелуди и большой гриб    сшитый из ткани
в магазе купишь клеющий пистолет это проще и прочнее чем обычный клей
вариант три сложный
папьемаше
из коробочек делаешь часы, обклеиваешь   папье маше и раскрашиваешь
можно даже сделать настоящий циферблат с батарейкой
(вынуть из китайских часов )
а дальше опять листики, шишки, голова белки йожика ,осенний вариант
вариант четыре вкусный
если можно конечно
просто торт, красивый с фигурками и мотивом осень , всё делаешь из марцепановой пасты
такого точно никто не догадается сделать
(торт кстати можно купить а сверху заливать уже разными цветами и никто не поймёт что коржи ты не сама пекла) но можно и кулич такой сделать, осенний
Мерси. Листочек в рамочке самое то! На большее я не сподоблюсь))))
не забудь лист на который петуха клеишь потом с карандаша бритвой настрогать цветной карадашной пыли и растереть ватным тампоном
а петуха можешь взять из сказки Сутеева петух и краски
(вот он результат пионерского детства) lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я тя 15 лет учу, как распознавать приличный контингент.
Эт када рабочий - гордая профессия и я пронесу ее через всю жисть в седце, неприличные вы хабалки.
И след предложением покрыть гпту, потрясти колледжем, 17-ю языками, бутылкой воды в стекле и хлопнуть дверью новой тачки для девицы 18 летней купленной.
Сразу ясно что высокоморальный, приличный контингент)))))))
В 7-30 за руль. Аааааааа.......

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Мерси. Листочек в рамочке самое то! На большее я не сподоблюсь))))
не забудь лист на который петуха клеишь потом с карандаша бритвой настрогать цветной карадашной пыли и растереть ватным тампоном
а петуха можешь взять из сказки Сутеева петух и краски
(вот он результат пионерского детства) lol!
Супер! То, что надо.
Я 2 года отлынивала. В этом году училка новая. Всем распрекрасно кроме одного. Умоляла чтоб освободила и что мы спляшем сыграем симфонию, стишок, спартакиаду и чо попросите только не поделку.
Нифига! Если не мы, то кто.
Ненавижу!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

всё спим Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 1800205273


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Про продукты кои москали воровали у всего СССР это даже не смешно уже
я могла бы понять если бы Подмосковье предьявляло претензии но чтоб весь СССР опять и снова Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 571588543
а ещё пора бы чехам венграм  полякам болгарам  объявить что их маскали обожрали
потому что ветчина консервы были оттуда
и финам за финский сервелат. который выдавался в наборах, тоже мы(((
справедливости ради, в СССР существовала градация обеспечения товарами....одни регионы были "витриной" социализма, другие её задворками

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:Про продукты кои москали воровали у всего СССР это даже не смешно уже
я могла бы понять если бы Подмосковье предьявляло претензии но чтоб весь СССР опять и снова Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 571588543
а ещё пора бы чехам венграм  полякам болгарам  объявить что их маскали обожрали
потому что ветчина консервы были оттуда
и финам за финский сервелат. который выдавался в наборах, тоже мы(((
справедливости ради, в СССР существовала градация обеспечения товарами....одни регионы были "витриной" социализма, другие её задворками

Это так. Ещё три ценовых пояса было. И в последнем, 3, окромя консервов, да колбасного сыра, всё доставать надо было. А венгры точно могут предъявы кидать Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 2741793389 , помнится,в 1988 году разгружал на хладокомбинате их кур фасованных и полутуши свиные, глубокой заморозки. Охлаждённая говядина была воронежская.
А уж болгары... Мы у них почти всё пожрали, а потом и торговую марку "Булгарконсерв" отжали. Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 997938441

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:Про продукты кои москали воровали у всего СССР это даже не смешно уже
я могла бы понять если бы Подмосковье предьявляло претензии но чтоб весь СССР опять и снова Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 571588543
а ещё пора бы чехам венграм  полякам болгарам  объявить что их маскали обожрали
потому что ветчина консервы были оттуда
и финам за финский сервелат. который выдавался в наборах, тоже мы(((
справедливости ради, в СССР существовала градация обеспечения товарами....одни регионы были "витриной" социализма, другие её задворками
справедливости ради в швейцарии она (витрина)до сих пор.
есть витрина жэ и цюрих и есть деревня кюснахт.
почитай интервью Симона Амана легенды прыжков с трамплина. у него 20 лет назад чуть ли телека не было дома и 6 по моему детей в семье фермерской со всеми вытекающими..
и пахал на ферме, как папа карло. а мы в музыкалку, художку и кружок авиамоделиста бегали и хренами покрывали физичку с историчкой.

вам какую именно справедливость?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

вчера было в бассейне суперсправедливо, когда не пускали девочку в заплаченную ей же секцию.
мама в шоке стояла.
девчонка чудная. акробатикой занималась и за нее дрались два тренера прыжки в воду и синхронисты.
тож понаехавшая и похож недавно мама плохо по фр говорит, но шикарно по английски.

я т проходила этот фокус про не дай ся обокрасть. когда тебя тренер отправляет в бюро по разным бюр причинам, ты выбегаешь, все делаешь и бери еще билет. но я поганой СССР сразу сказала, что нет. и что вы сейчас нарушаете закон о том, что я должна сопровождать своего ребенка и вы препятствуете этому. поэтому я буду сидеть тут и мы с вами вместе будем наблюдать, чем это все закончится потому как тлф я не беру в бассейн и ребенка не отпустят из бассейна тренеры если меня не увидят. мы с вами встретимся в отделении.
мне тут же дали билетик бесплатно.


но времени вчера еще раз в эту игру сыграть у меня чесслова не было. я поорала, сбегала к своим гптушникам, взяла быстро три баджа, открывающие все двери, попросила маму вернуть их васе и пете когда заберет девочку, показала язык кантону жэнева и пошла плавать.

мама мне сказала, кста, что лучше она мороженое купить детям, чем будет платить рэкитирам.

вот такая вот витриночка.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

А как звучит! Заголовки в немецкой прессе...

Konflikte: Irans Führer stellt Bedingungen für Treffen mit den USA

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
справедливости ради, в СССР существовала градация обеспечения товарами....одни регионы были "витриной" социализма, другие её задворками
справедливости ради в швейцарии она (витрина)до сих пор.
есть витрина жэ и цюрих и есть деревня кюснахт.
почитай интервью Симона Амана легенды прыжков с трамплина. у него 20 лет назад чуть ли телека не было дома и 6 по моему детей в семье фермерской со всеми вытекающими..
и пахал на ферме, как папа карло. а мы в музыкалку, художку и кружок авиамоделиста бегали и хренами покрывали физичку с историчкой.

вам какую именно справедливость?
мне рыночную справедливость, пожалуйста: сколько потопали, столько полопали Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 3983223849 .....нельзя обворовывать свой народ и точка!..... А в СССР это было на постоянной основе: чтобы тебе в кружок авиамоделиста бегалось, девчонки-ровесницы в Узбекистане вместо школы в принудительном порядке хлопок собирали, дабы в Москве здание кружка было на что строить Москвичи начали селиться в микроквартиры... площадью 12-15 квадратных метров.  «Масштабные эксперименты с новыми форматами при падающей платежеспособности населения - Страница 3 1957370453

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения