Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

слыхали..мутко в министры культуры готовят.....

+13
Хитрый Хвост
Бушок
Сова
империалист
anw
Клюквенное сердце
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
формат
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
это не рос элита. это называется "отрицательный отбор". или грубо дианоз.

если чо, то у меня есть оч хор знакомый. его лично головкина в обход всех праил принимала в мос академию танца БТ. мой ребенок его слушает открыв рот и его досье ушло на вечное хранение в архивы деятелей культуры.

я оч хочу чтоб у всех детей были такие учителя.
так вот. нуреев - это антисоветский пиар. чево т особенного там ноль.
можете меня убить. таких нуреевых в БТ были пачки. он один антисоветчик. его и распиарили. lol! lol! lol!
так другой элиты нет и не будет слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 2351351486
и они решают какая культура в стране будет

каждый для себя этот вопрос может решить дома. счас можно качнуть хоть классику Голливуда хоть классику английского романа хоть классику фламандской школы. практицццки безвозмездно и не напрягаясь
и никакой песков тут ничего сделать не сможет
пускай хоть голую зёпу в полный рост повесят на фасаде большого театра

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

ну вот. скорее всего это дотации от гос-ва. потому что "ну вы же понимаете, искусство дело затратное". на Бродвее оно почему то приносит прибыль а в россии только зёпу
так и в России приносит, только у нас театров слишком много
на периферии, в больших городах театр будет приносить прибыль, а вот филармония думаю уже нет
Так в ландоне тетаров несколько десятков. Знаешь сколько сколько аренда там стоит? И поэтому вопрос - кроме 6-ти самых известных на какие шишы живут????

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
EITotleben пишет:Кстати, Точкин, ведьмака просто читай. Жаль, в оригинале не сможешь, а книга очень достойная.
Вот прекрасный  пример. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 2741793389
И как после этого Импер ты собираешься что то менять в культуре если "Ведьмак" это замечательная книга lol!
Галич, будь человеком. Ты у нас раз в квартал совершаешь подвиг, смотришь или читаешь то от чего пищит население. Может прочтешь две три пять глав Ведьмака? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 327940302  

еще раз помедленнее. что есть ведьмак?
гарри поттера читают одноклассники аньки из смешаных семей. русские дети этова не читают зуб даю.

я пыталась в несколько заходов приобщить ребенка к поттеру.
не получилось.
еще дети из фр семей поют песни про пуки и каки, принесенные из фр школ, и требуют аньку заткнуцца кажда она под нос чо т себе бормочет песенного. она смотрит на меня глазами и спрашивает, мама, что это?

я не знаю, ир, что это и почему все сидят в тырнете и читают поттера.
у моей дочери есть айфон, айпад и комп в любое время, когда ей захочется. мой брат упал, огда увидел, что среднее время в день на всех дивайсах 28 минут. я ничего ей не запрещаю santa

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так Галь о том и говорю, что дело значит не в количестве сельских клубов и планетариев. Не сразу всё развалилось, но разваливаться стало именно потому что "внизу" большинство рвануло на голые жопы.
Тот же пример с церковью. Когда все рванули "молиться креститься".  

Подростки не ходят на Райкина(и сдался тебе Райкин у него есть довольно много хороших спектаклей как правило те которые не в его режиссуре) они сидят в интернете и смотрят на своих кумиров в инстаграме. И тут ты ничего сделать не сможешь. Дети не пойдут в сельские клубы. Дело не в деньгах а в людях. Помнишь раньше был девиз убрать подростков с улиц. Так вот теперь нужно как то убрать подростков из интернета. И деньгами это не решишь.(((
Но соглашусь что телевизор в особенности основные  каналы, можно было бы почистить.
все рванули смотреть брюса ли потому как "запретный плод".
и четкая уверенность, что сельский клуб никуда не денется.

и все.
прошло несколько лет, педагоги и худруки ушли торгануть укропом пока все брюс ли насмотрятся и там зависли.


иринатольна. сменилось поколение. родители тех, кто ща в тырнете смотрит яйцы и жопы - эт потому как родители не знают ничо кроме брюса ли и 9,5 нежель. белив ми.
у ребенка в деревне по пению контр-альто с консервой московской. поторговала укропом, попреподавала в вокал и на старости лет вернулась в деревню. ужас знаешь в чом?
когда удалось таки сохранить хоть в каком то виде рус музшколу, то она оказалась никому не нужна. в перв очередь родителям из 90-х. то есть ничо, кроме тырнета родаки ребенку предложить не могут. они выпали из дымковской игрухи и обл тюза по понятным причинам в 90-е. и все.
Галь, но ведь не должны были бы выпасть по идее? Но я хорошо помню как в моё время хореография класссический танец считались достойными а вот русские народные уже бе, все морду кривили. Так что я думаю рванули не потому что запретный плод, а по тому что всем опостылел Достоевский с Чайкой. А вот когда поняли, то поздно было.
ейчас начинают гоняться и за дымковской игрушкой и за подносами и за платками. Но вот опять слышала что тот же ЛФЗ купили китайцы, так что не удивлюст что как только мода на платки деревянные игрухи достигнет Китая они и эти оставшиеся небольше фабрики скупят и поставят на поток. И тут опять у меня вопроос, ну почему у китайцев получается из всего извлечь прибыль а у наших нет(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
так другой элиты нет и не будет слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 2351351486
и они решают какая культура в стране будет

каждый для себя этот вопрос может решить дома. счас можно качнуть хоть классику Голливуда хоть классику английского романа хоть классику фламандской школы. практицццки безвозмездно и не напрягаясь
и никакой песков тут ничего сделать не сможет
пускай хоть голую зёпу в полный рост повесят на фасаде большого театра
Тогда не понятна истерика по поводу жоп и Мутко, если каждый может окультуриться без министра.))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не истерика. это вполне нормальный вопрос. отчего у пенсионеров конфискуют пенсии а голую зёпу содержат за счёт бюджета. фактически - тех же самых пенсионеров

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Вот прекрасный  пример. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 2741793389
И как после этого Импер ты собираешься что то менять в культуре если "Ведьмак" это замечательная книга lol!
Галич, будь человеком. Ты у нас раз в квартал совершаешь подвиг, смотришь или читаешь то от чего пищит население. Может прочтешь две три пять глав Ведьмака? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 327940302  

еще раз помедленнее. что есть ведьмак?
гарри поттера читают одноклассники аньки из смешаных семей. русские дети этова не читают зуб даю.

я пыталась в несколько заходов приобщить ребенка к поттеру.
не получилось.
еще дети из фр семей поют песни про пуки и каки, принесенные из фр школ, и требуют аньку заткнуцца кажда она под нос чо т себе бормочет песенного. она смотрит на меня глазами и спрашивает, мама, что это?

я не знаю, ир, что это и почему все сидят в тырнете и читают поттера.
у моей дочери есть айфон, айпад и комп в любое время, когда ей захочется. мой брат упал, огда увидел, что среднее время в день на всех дивайсах 28 минут. я ничего ей не запрещаю santa
Ведьмак это сейчас самое последнее из сериалов. Типа вау и ахренеть. Снят по книгам польского писателя Анджея Сапковского. Щас дадаим задание Формату, я вот уверена, что если он зайдёт в книжный то на столах будут разложены если не все книги про Ведьмака то пара точно.
У меня все кому 20 плюс и тут и там читали Поттера( я только смотрела). ТО что твоя не втыкает в комп ещё ни о чем не говорит. Моя использовала комп только для игр. Но вот когда начались все эти соцсети инстраграмы друзей то вот тут понеслось. Но не комп а телефон.(что без разницы)Но опять же знаю мноооого её друзей и знакомых кто использует телефон только по назначению, так что может и у вас так же будет.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это не истерика. это вполне нормальный вопрос. отчего у пенсионеров конфискуют пенсии а голую зёпу содержат за счёт бюджета. фактически - тех же самых пенсионеров
Истиерика что придёт Мутко и голых жоп будет больше. )) От того что больше денег дадут на культуру не важно жопы или сельский клуб у пенсионеров денег не прибавится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я видел человека который прочитал всего поттера. кстати нормальная книга чтобы учить английский

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:это не истерика. это вполне нормальный вопрос. отчего у пенсионеров конфискуют пенсии а голую зёпу содержат за счёт бюджета. фактически - тех же самых пенсионеров
Истиерика что придёт Мутко и голых жоп будет больше. )) От того что больше денег дадут на культуру не важно жопы или сельский клуб у пенсионеров денег не прибавится

как учит нас великий русский учёный Михайло василич ломоносов - ежели у тебя что либо списдили то значит у кого то оно приросло. так и с бабками для пенсов и голых зёп

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:про поттера. тут тоже были книги плащи шляпы. счас это продаётся уже с уценкой 500% ов и всё равно никто не берёт
ага щас, я за хрень поттеровскую заплатила у вас в Америчке   больше чем в аутлете за тряпки lol! lol!
в Лондоне всегда очередь около магазина   на вокзале подержаться за чемодан и сфоткаться
у Холмса столько народа нет

ты тут не разоряйся а попробуй палочкой махнуть. может она и впрямь работает

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
ирина анатольевна пишет:
так и в России приносит, только у нас театров слишком много
на периферии, в больших городах театр будет приносить прибыль, а вот филармония думаю уже нет
Так в ландоне  тетаров несколько десятков. Знаешь сколько сколько аренда там стоит? И поэтому вопрос - кроме 6-ти самых известных на какие шишы живут????
так туристов в том Лондоне как собак. И цены кстати вполне приемлемые , т. е я могу с малой сходить в королевскую оперу или посмотреть мюзикл на первом ряду, но я не могу заплатить ни за Большой ни за Мариинку. так же как за Чулпан Хаматову или Ефремова.
Хотела сходить на "рассказы Шукшина" но мне это выходило в 500 франков
савсем ахренели


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:

еще раз помедленнее. что есть ведьмак?
гарри поттера читают одноклассники аньки из смешаных семей. русские дети этова не читают зуб даю.

я пыталась в несколько заходов приобщить ребенка к поттеру.
не получилось.
еще дети из фр семей поют песни про пуки и каки, принесенные из фр школ, и требуют аньку заткнуцца кажда она под нос чо т себе бормочет песенного. она смотрит на меня глазами и спрашивает, мама, что это?

я не знаю, ир, что это и почему все сидят в тырнете и читают поттера.
у моей дочери есть айфон, айпад и комп в любое время, когда ей захочется. мой брат упал, огда увидел, что среднее время в день на всех дивайсах 28 минут. я ничего ей не запрещаю santa
Ведьмак это сейчас самое последнее из сериалов. Типа вау и ахренеть. Снят по книгам польского писателя Анджея Сапковского. Щас дадаим задание Формату, я вот уверена, что если он зайдёт в книжный то на столах будут разложены если не все книги про Ведьмака  то пара точно.
У меня все кому 20 плюс и тут и там читали Поттера( я только смотрела). ТО что твоя не втыкает в комп ещё ни о чем не говорит. Моя использовала комп только для игр. Но вот когда начались все эти соцсети инстраграмы друзей то вот тут понеслось. Но не комп а телефон.(что без разницы)Но опять же знаю мноооого её друзей и знакомых кто использует телефон только по назначению, так что может и у вас так  же будет.)))

пара книг?
недооцениваете с Галич наше книгоиздательство.
Оно на самом на подъеме благодаря минкульту.

по запросу - Сапковский Анджей.
но есть еще какие то авторы на эту тему.


https://www.bookvoed.ru/books?q=%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9+



Последний раз редактировалось: формат (Вс Янв 19, 2020 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага щас, я за хрень поттеровскую заплатила у вас в Америчке   больше чем в аутлете за тряпки lol! lol!
в Лондоне всегда очередь около магазина   на вокзале подержаться за чемодан и сфоткаться
у Холмса столько народа нет

ты тут не разоряйся а попробуй палочкой махнуть. может она и впрямь работает
ты в курсе сколько та палочка стоит слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 573332691
а там ещё и шарфик и варежки и махай не махай денег на карточке всё меньше и меньше((

а вообще во всём виноваты китацы
если бы они не шили вязали мастерили с такой скоростью всё что у нас сейчас продается и покупается может у нас жизнь была бы лучше и более культураная слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

5 баксов. тут это наверное было бы 15-20. счас проверю. да 15 баксов. и 8 электронная. и даже 10ть. ацуеть



Последний раз редактировалось: ... (Вс Янв 19, 2020 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ведьмак это сейчас самое последнее из сериалов. Типа вау и ахренеть. Снят по книгам польского писателя Анджея Сапковского. Щас дадаим задание Формату, я вот уверена, что если он зайдёт в книжный то на столах будут разложены если не все книги про Ведьмака  то пара точно.
У меня все кому 20 плюс и тут и там читали Поттера( я только смотрела). ТО что твоя не втыкает в комп ещё ни о чем не говорит. Моя использовала комп только для игр. Но вот когда начались все эти соцсети инстраграмы друзей то вот тут понеслось. Но не комп а телефон.(что без разницы)Но опять же знаю мноооого её друзей и знакомых кто использует телефон только по назначению, так что может и у вас так  же будет.)))

пара книг?
недооцениваете с Галич наше книгоиздательство.
Оно на самом на подъеме благодаря минкульту.

по запросу Сапковский Анджей.
но есть еще какие то авторы на эту тему.


https://www.bookvoed.ru/books?q=%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9+
но ты посмотришь? права я или нет? Должны быть на саом видно месте слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

ты тут не разоряйся а попробуй палочкой махнуть. может она и впрямь работает
ты в курсе сколько та палочка стоит слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 573332691
а там ещё и шарфик и варежки и махай не махай денег на карточке всё меньше и меньше((

а вообще во всём виноваты китацы
если бы они не шили вязали мастерили с такой скоростью всё что у нас сейчас продается и покупается может у нас жизнь была бы лучше и более культураная слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 811736489


да ладно. ребёнок небось счастлив был. ты вспомни свою первую барби

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

пара книг?
недооцениваете с Галич наше книгоиздательство.
Оно на самом на подъеме благодаря минкульту.

по запросу Сапковский Анджей.
но есть еще какие то авторы на эту тему.


https://www.bookvoed.ru/books?q=%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9+
но ты посмотришь? права я или нет? Должны быть на саом видно месте слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 811736489

Анатольна ты права,
а этой ссылки недостаточно чтоб убедиться что  в магазине есть почти в неограниченном количестве?
не спорю, просто уточняю.



Последний раз редактировалось: формат (Вс Янв 19, 2020 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Пшолты пишет:
Так в ландоне  тетаров несколько десятков. Знаешь сколько сколько аренда там стоит? И поэтому вопрос - кроме 6-ти самых известных на какие шишы живут????
так туристов в том Лондоне как собак. И цены кстати вполне приемлемые , т. е я могу с малой сходить в королевскую оперу или посмотреть мюзикл на первом ряду, но я не могу заплатить ни за Большой ни за Мариинку. так же как за Чулпан Хаматову или Ефремова.
Хотела сходить на "рассказы Шукшина" но мне это выходило в 500 франков
савсем ахренели
А уж сколько туристов в Мааскве :-) Большой театр (историческая сцена), от балды 21 февраля 19.00 билеты на "Лебединое озеро" от 13 000 рублей. Хотя можно и за 1000 франков найти ;-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

200 баксов. не дорого. но мне было бы лень

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот вы говорите ведьмак а я до сих пор помню с какой неподдельной тоской читал трёх мушкетёров. когда там леди винтер йебла мозг этому православному в лондоне. думал - ну убейте же её наконец кто ни будь. а книга же такая - в полтора кирпича. или того же Вальтер скотта когда читал. роброя. какой то бесконечный понос про нравы и обычаи шотландского дворянства

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот я робот Азимова читал и перечитывал. а счас попробовал открыть прочёл первых две страницы и сломался

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
но ты посмотришь? права я или нет? Должны быть на саом видно месте слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 811736489

Анатольна ты права,
а этой ссылки недостаточно чтоб убедиться что  в магазине есть почти в неограниченном количестве?
не спорю, просто уточняю.
Мне просто интересно правда что ли им приплачивают...мимо книжного будешь проходить или в торговый когда за продуктами где книжный отдел есть посмотри где Ведьмак...)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:200 баксов. не дорого. но мне было бы лень
а мне на троих надо
сразу в 600 превращаются слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

счас эта тема педалируется как гарри поттера. ещё что то такое же было. почти идентичное. тоже типа игр но только там яйцы не вырывают каждые 5ть минут. как то раньше было проще всё и сказочнее. стал Нильс размером с бутылку пива сел на гуся и вот тебе сказка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:200 баксов. не дорого. но мне было бы лень
а мне на троих надо
сразу в 600 превращаются слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 997938441

а. ну да. а я уже почти полностью перешёл на диванный образ любителя искусств. у меня одной только кармен штук 10ть версий и ни в какой б.театр меня даже пивом не заманить

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

Анатольна ты права,
а этой ссылки недостаточно чтоб убедиться что  в магазине есть почти в неограниченном количестве?
не спорю, просто уточняю.
Мне просто интересно правда что ли им приплачивают...мимо книжного будешь проходить или в торговый когда за продуктами где книжный отдел есть посмотри где Ведьмак...)))

Тож гляну, в "Москве". И не только.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а вот я робот Азимова читал и перечитывал. а счас попробовал открыть прочёл первых две страницы и сломался
а я раз пять перечитывала таинственный остров и одну из первых её сюда перевезла
интересно то что многие те книги читаются очень легко текст кажется простым, без всяких нагромождений сложный слов и рассуждений
я легко могу прочитать сейчас и Тургенева и достоевского но буду с трудом втыкать в то что современные авторы пишут
мне даже кажется что простым языком они не могут написать потому что простым означает для них матом а если без матюков то они просто не могут подобрать бытовых слов
и тут мы плавно переходим к профессору ВЖЭ который правильно сказал что такой великий язык а достался дуракам lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
Мне просто интересно правда что ли им приплачивают...мимо книжного будешь проходить или в торговый когда за продуктами где книжный отдел есть посмотри где Ведьмак...)))

Тож гляну, в "Москве". И не только.
Ой, спасибки слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 6 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хвост а можешь еще посмотреть что лежит на виду из исторического
действительно "антисоветское"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения