Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

слыхали..мутко в министры культуры готовят.....

+13
Хитрый Хвост
Бушок
Сова
империалист
anw
Клюквенное сердце
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
формат
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Все поняли, а ты нет!

Anonymous
Гость

Все поняли, а ты не понял?

Такие как Мудко закладывают мину регресса в обществе на несколько поколений.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:я что то не поняла
здесь собрались специалисты по культуре?
вас конкретно что не устраивает то? Мне правда интересно что не так с российской культурой если исходить из того что мы открытая страна а не северная корея?
что из культурных ценностей представленных на западе нет в России?[/quote

натольна душа моя
кончай гнать порожняк
сравни уровень "культуры" когда Леонид Ильич двигал коней и современный уровень этого дела. любой даже самый продвинутый разносчик пиццы тебе квалифицированно скажет что с этим дело в современной эрефии полный ездец ДАЖЕ (курсив мой) басилашвыли на этом фоне будет выглядеть евстигнеевем если не сказать смоктуновским
Ага, только интернета тогда не было. Забыл 90? Что народу не смотрелось на кассетах Гибель Варяга или Комиссар? Я тебе даже больше скажу во времена моей мамы когда привозили любое дерьмо из за рубежа за билетами очереди выстраивались. Если сейчас действительно большинство идёт на фильм или спектакль или инсталяцию потому что человеку интересно то в 90 шли только потому что это было иностранное. И ведь и воспитание было. И школа рассказывали а вот "легенда о динозаврах" были милее и Ефремова и Смоктуновского.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Все поняли, а ты нет! пишет:Все поняли, а ты не понял?

Такие как Мудко закладывают мину регресса в обществе на несколько поколений.
В СССР какую мину заложили? И кружки были. И зоопарки. И планетарии. И даже красные уголки. Чего не хватало что все как ненормальные рванули скупать Дети Арбата и смотреть в гаражах Эмануэль?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Все же искусство лишь часть.культуры.
Точнее асего сказала Галич имхо. Уродая и убивая культуру общество уродуетьи убивает свое будущее. И обьяснить.выросшим детям что они ошибаются уже не получится. Выросшее в этой анти-культуре поколение .удет считать ее естественным и потому постоянным и правильным а на стоны 70-80ти летних старых пердунов внимания обращать не будет от слова совсем. Это именно так работает. А сами они наши дети создадут еще более зияющую культуру которая еще сильнее вызверит их.детей . Это процесс с положительной обратной связью.
Не сможешь ты ничего вырастить в глобальном мире. И ни одна страна не сможет. Сперва должна уйти старая модель. Появиться философы за ними подтянутся художники и другие люди искусства и только потом начнётся меняться сознание у большинства людей. И это не от Мединского и денег зависит. Гении рождаются тогда когда они востребованы. Как бы тебе не хотелось но сперва будет кризис у постмодернизма а потом смена его на новую парадигму. И по другому никак. Хоть дашь денег на библиотеки хоть не дашь)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Иди щи готовь!

Anonymous
Гость

Re: В СССР какую мину заложили? И кружки были. И зоопарки. И планетарии. И даже красные уголки. Чего не хватало что все как ненормальные рванули скупать Дети Арбата и смотреть в гаражах Эмануэль?"

В СССР одни галоши для Африки. Ты иди щи готовь!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Иди щи готовь! пишет:Re: В СССР какую мину заложили? И кружки были. И зоопарки. И планетарии. И даже красные уголки. Чего не хватало что все как ненормальные рванули скупать Дети Арбата и смотреть в гаражах Эмануэль?"

В СССР одни галоши для Африки. Ты иди щи готовь!
Сам иди готовь слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 2741793389
21 век на дворе
пиццу на дом закажу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Анатольна

Anonymous
Гость

Молодец, про глобальный мир отлично задвинула. Впервые от тебя старой путинистки слышу здравые мысли.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:История - это культура? Книгоиздание - это культура?
Все это убито.
Бизнес и жопа.
И конкуренция.
Все как в европе.

А если у этих вечных голых жоп деньги отберем и отправим туда, где диситна культура, то сразу очутимся в северной корее.дада.
Всееееее!!!!! Надоело чесслова.
Такя же  сразу спросила Мединский плохой потому что бабло не так распределяет? А Мутко будет ещё хуже потому что будет ещё хуже бабло распределять?
И да уберешь голые жопы окажемся в Северной Корее. Потому что тогда придется вырубать интернет. Не подростки смотрят Малахова с Пугачевой.
не, ты сразу спросила, чем наша культура плоха.
я попыталась тебе ответить.
мединский плох потому что количество "культурного говнища" затопило все вокруг себя и произошло это в том числе по причине неправильного распределения госбабла.
мутко - я не комментирую.
состояние тех отраслей, которые он возглавлял, просто убиты.

про интернет ничо не скажу. не знаю.
но противостоять ему есть чем. равно как и райкинизму.
надо попытаться чо нить поразвивать "в низах" и слегка перенаправить фин потоки от бандурчака к театральной студии и худож школе в мухосранске. и таким образом оттянуть райкинско-бондарчуковскую таргетную группу в сторону красноярского обл театра или хотя б тюза.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оказывается Васильева нравится царьграду. Удивило.
"Консервативный педагог, твёрдо ориентированный на идею школы как на инструмент воспитания уважения к национальным и православным традициям"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И кстати лучше пусть под присмотром государства не самые умные и креативные творят про жопы чем все эти жопы опять уйдут в подполье станут получать кучу денег от НКО и опять начнут себя гордо именовать творческая интеллигенция )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Оказывается Васильева нравится царьграду. Удивило.
 "Консервативный педагог, твёрдо ориентированный на идею школы как на инструмент воспитания уважения к национальным и православным традициям"
я уж не знаю, чо это за православные традиции, но упоминание религии в школе строго запрещены.
ну и насаждение учебников мейнстримовских "школа россии" с раздеами, посвещенными нестоянию у края платформы и гадания на картах таро, и лоббирование интересов издадетельского дома просвещение сваявших этот ужас - эт точно ее заслуга. говорят, что она на откате.
мож чо т царьграду перепадает оттуда.
ну и самое ее большое достижение (хотя, мож это не она, а царьград) эт ремонт туалетов злополучный и законопроект в думе о переводе началки на 8 часов бесплатных предметов общеобраз направления и остальное платно.

с первого взгляда она сидит там для добивания остатков классического русского образования и для связывания по рукам и ногам старых учителей в ожидании, что они уйдут сами естественным образом и смена им уже готова и дальше хоть мутко сажай.

это то, что вижу я, общаясь со школой достаточно плотно и тесно.

хорошего воскресенья.
я щи варить!

но хрен знает. мож я чего то не вижу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:И кстати лучше пусть под присмотром государства не самые умные и креативные творят про жопы чем все эти жопы опять уйдут в подполье станут получать кучу денег от НКО и опять начнут себя  гордо именовать творческая интеллигенция )))
пусть на свои идут с голыми жопами.
их никто не запрещает.
хотите жопу - платите за нее.
в чем проблема то?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Такя же  сразу спросила Мединский плохой потому что бабло не так распределяет? А Мутко будет ещё хуже потому что будет ещё хуже бабло распределять?
И да уберешь голые жопы окажемся в Северной Корее. Потому что тогда придется вырубать интернет. Не подростки смотрят Малахова с Пугачевой.
не, ты сразу спросила, чем наша культура плоха.
я попыталась тебе ответить.
мединский плох потому что количество "культурного говнища" затопило все вокруг себя и произошло это в том числе по причине неправильного распределения госбабла.
мутко - я не комментирую.
состояние тех отраслей, которые он возглавлял, просто убиты.

про интернет ничо не скажу. не знаю.
но противостоять ему есть чем. равно как и райкинизму.
надо попытаться чо нить поразвивать "в низах" и слегка перенаправить фин потоки от бандурчака к театральной студии и худож школе в мухосранске. и таким образом оттянуть райкинско-бондарчуковскую таргетную группу в сторону красноярского обл театра или хотя б тюза.
не было такого слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 2351351486
ты правда веришь что возможно что то там внизу сотворить оставив на верху жопы?
Я конечно не педагог. Но из всех своих сил старалась чтобы моя не превратилась в местное быдло( быдло-человек которого интересуют только животные потребности , абсолютно бездуховный). И всё это боле мене получалось до соевршенолетия, а потом плавно поползло вниз. И не потому что мама  не вбила а потому что человек живет в информационном и социальном пространстве. Я не могу закрыть её в избушке в лесу(что ужасно хотелось сделать). И постепенно интернет друзья преподаватели стали плавно менять всё то что я с таким трудом расположила по полочкам её головы.
Так вот Галь, я не верю что раздав деньги на Чиполино и художественные школы дети перестанут втыкать в интернет с голыми жопами. И даже Маша и Медведь Смешарики выигрывают  у малышни но потом проиграют Симпсонам и комиксам.
Ты просто судишь по себе. А я по себе))) Ты в 90 не рванула смотреть Эмануэль , или читать Дети Арбата ,а я имея Смоктуновского под боком и даже возможность посещать киноцентр бежала со всеми в подвалы смотреть Брюса  Ли. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И может для того чтобы отвергнуть все эти жопы сперва надо на них насмотреться? Мы же , в большинстве своём, пришли к пониманию и отторжению жоп не сразу, а после того как повзрослели и переели жоп. И если брать Маскву то количество жоп и не жоп в Маскве очень так равномерно распределено. С одной стороны голый Нуриев(кстати он ненавидел эту фотографию сделанную по пьяни и потратил кучу денег и времени чтобы её уничтожили, но увы) а с другой выставка Серова.
На Серова шли простые люди, с детьми и внуками, а на Нуриева Песков с Навкой.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

импер

Anonymous
Гость

Ир, можешь не можешь зависит от многих обстоятельств которые ты стремишься обозначить понятным и привычным тебе понятием глобальный мир. Ир, но ведь этот термин все навсего ммодель, описывающая реальность (изменчивую позволь заметить) с той или иной степенью детализации. Да и близлежащая среда окружающая ребенка значит намного больше чем абстрактный глобальный мир на другом краю света. То что рядом - то и формирует, то и уродует если само уродливо. и изуродованный отпрыск став старше уже сам формирует такую вот среду (не он один - все его поколение) и получающаяся среда становится намного токсичнее для ребенка чем была в его детстве. ПОС с большой глубиной.

импер

Anonymous
Гость

Анатольна, ты взрослый и уже сформированный человек и извини то влияние на тебя или меня голых жоп на сцене мало кого волнует. Неужели сама не можешь связать то как 6лядство в культуре вроде бы предназначенное только для врослых расползается уже по всей культуре и уродует уже детей? Это сложно?

Ну и уж совсем по простому: нахрена государство спонсирует голые жопы а не сельские клубы, драмкружки и станции юных техников? Зачем вообще поддерживать театры кроме детских? На взрослые ходят богатые ублюдки готовые выложить полтос за билет в партере. Таким коммерчесим театрам уже не надо помогать - самт выживут на голых жопах. Ты провинции помоги - она детей производит а не столицы! Блин на 10000% согласен с Галич

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:И может для того чтобы отвергнуть все эти жопы сперва надо на них  насмотреться? Мы же , в большинстве  своём, пришли к пониманию и отторжению жоп не сразу, а после того как повзрослели и переели жоп. И если брать Маскву то количество жоп и не жоп в Маскве очень так равномерно распределено. С одной стороны голый Нуриев(кстати он ненавидел эту фотографию сделанную по пьяни и потратил кучу денег и времени чтобы её уничтожили, но увы) а с другой выставка Серова.
На Серова шли простые люди, с детьми и внуками, а на Нуриева Песков с Навкой.
импер выше сказал, но я повторю потому как тебе полшага до понимания чо мы хотим сказать.
яйцы нуриева гос-во отфинансировало для навки с песковым. они сами могут любимые ими яйцы отбашлять. без гос-ва. они на них не насмотрелись - пусть вуйерят. но на свои.
зачем мне из телека в новостях это показывают? на госканале?

и второе. я канеш не скажу за всю одессу и кому то надо увидеть много-премного голых задниц, но именно наличие культуры внизу мне помогло остановиться на парочке эммануэлей, одном сорокине и пройти мимо райкина гордо подняв голову.
в том количестве, в котором они сейчас представлены на госденьги подчеркну, они не нужны. и более того вредны.

а в совокупности с тем, что культура как таковая внизу позволяющая молодому человеку быстро сориентироваться в сортах задниц, схлопнулась до уровня микрочастицы, то происходит расползание этого ужаса вглубь и вширь и начинает замещать то, что подразумевается под "культурой".

как то так.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

импер пишет:

Ну и уж совсем по простому: нахрена государство спонсирует голые жопы а не сельские клубы, драмкружки и станции юных техников? Зачем вообще поддерживать театры кроме детских? На взрослые ходят богатые ублюдки готовые выложить полтос за билет в партере. Таким коммерчесим театрам уже не надо помогать - самт выживут на голых жопах. Ты провинции помоги  - она детей производит а не столицы! Блин на 10000% согласен с Галич
я те больше скажу.
на уровне школы.
уже все сделано фурсенко и швыдким.
у нас театр студия при школе.
бьется и пытается вовлечь в это дело детей завуч.
до этого старый заслуженый учитель РФ.
заслуженый снимал с детьми кино, вел кружок телевиденье, ставил спектакли.
школа и все здоровые силы умоляли оставить его на год. убрали тут же.

пришла завучиха. тож нормальная. телевиденья нет, кино нет, но хоть театр.
и она пошла к родителям.
а родители у нас кто? прально! те, кого образовал фурсенко. помощи не ждите, вы учите и нас не парьте, говорит новыое поколение, вы нам всем должны и нашим детям тож. вот и работайте.
не, престарелые тип меня понимают, что надо лечь костьми, но дать детям театр и спектакль. но нас мало. для всех остальных отсутствие гребаной самодеятельности - эт способ высвободить время для выучивания раздела "не стой под стрелой" и распечатать википедию на заданую тему.

уже все сделано, импер. хотим мы того или нет. это надо просто принять хоть и не хочется.


у меня дел дофига чесслова. ночью зайду. прям щас комп попрошу спрятать от меня. lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:Ир, можешь не можешь зависит от многих обстоятельств которые ты стремишься обозначить понятным и привычным тебе понятием глобальный мир. Ир, но ведь этот термин все навсего ммодель, описывающая реальность (изменчивую позволь заметить) с той или иной степенью детализации. Да и близлежащая среда окружающая ребенка значит намного больше чем абстрактный глобальный мир на другом краю света. То что рядом - то и формирует, то и уродует если само уродливо. и изуродованный отпрыск став старше уже сам формирует такую вот среду (не он один - все его поколение) и получающаяся среда становится намного токсичнее для ребенка чем была в его детстве. ПОС с большой глубиной.  
Правильно. Потому и говорю северная корея. Интернет придется убрать.
И опять спрошу почему в 90 все рванули смотреть про жопы? Не взрослые а именно молодежь у которой с одной стороны Смоктуновский и культурная среда а с другой почему то большинство рвануло на то что было закрыто.
Рассмотрим на другом примере. Вегетарианство и вся эта зеленая лабуда. Люди что не образованы до такой степени, что не понимают, что создание солнечных батарей и аккумулятор приносит больше вреда чем промышленность цветной металлургии? Или люди не понимают что животные даны были Богом или ещё кем для прокорма человеку(Ной сз зверушками) а не для того чтобы с ними общаться? Все всё понимают. Но соцсети и СМИ запудривают мозги так, что даже нормальные учителя и адекватные родители не могут пробить эту стену идиотизма.
Ты можешь прикалываться насчет глобального мира, но для меня показатель что девочке зеленой актевиствке из Германии предложили войти в совет директоров концерна Сименс. И ты можешь сколько угодно создавать библиотек кружков и зоопарков но каждый ребенок будет тыкать тебе данным примером доказывая что все твои примеры ни что. Потом и говорю что именно в мировом маштабе должна смениться система. А в отдельно взятой стране не получится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:Анатольна, ты взрослый и уже сформированный человек и извини то влияние на тебя или меня голых жоп на сцене мало кого волнует.  Неужели сама не можешь связать то как 6лядство в культуре вроде бы предназначенное только для врослых расползается уже по всей культуре и уродует уже детей? Это сложно?

Ну и уж совсем по простому: нахрена государство спонсирует голые жопы а не сельские клубы, драмкружки и станции юных техников? Зачем вообще поддерживать театры кроме детских? На взрослые ходят богатые ублюдки готовые выложить полтос за билет в партере. Таким коммерчесим театрам уже не надо помогать - самт выживут на голых жопах. Ты провинции помоги  - она детей производит а не столицы! Блин на 10000% согласен с Галич
Раньше государство спонсировало твои сельские клубы или нет? И что получилось? Почему не в клубы побежали когда началась перестройка а за голыми жопами?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:И может для того чтобы отвергнуть все эти жопы сперва надо на них  насмотреться? Мы же , в большинстве  своём, пришли к пониманию и отторжению жоп не сразу, а после того как повзрослели и переели жоп. И если брать Маскву то количество жоп и не жоп в Маскве очень так равномерно распределено. С одной стороны голый Нуриев(кстати он ненавидел эту фотографию сделанную по пьяни и потратил кучу денег и времени чтобы её уничтожили, но увы) а с другой выставка Серова.
На Серова шли простые люди, с детьми и внуками, а на Нуриева Песков с Навкой.
импер выше сказал, но я повторю потому как тебе полшага до понимания чо мы хотим сказать.
яйцы нуриева гос-во отфинансировало для навки с песковым. они сами могут любимые ими яйцы отбашлять. без гос-ва. они на них не насмотрелись - пусть вуйерят. но на свои.
зачем мне из телека в новостях это показывают? на госканале?

и второе. я канеш не скажу за всю одессу и кому то надо увидеть много-премного голых задниц, но именно наличие культуры внизу мне помогло остановиться на парочке эммануэлей, одном сорокине и пройти мимо райкина гордо подняв голову.
в том количестве, в котором они сейчас представлены на госденьги подчеркну, они не нужны. и более того вредны.

а в совокупности с тем, что культура как таковая внизу позволяющая молодому человеку быстро сориентироваться в сортах задниц, схлопнулась до уровня микрочастицы, то происходит расползание этого ужаса вглубь и вширь и начинает замещать то, что подразумевается под "культурой".

как то так.
Так Галь о том и говорю, что дело значит не в количестве сельских клубов и планетариев. Не сразу всё развалилось, но разваливаться стало именно потому что "внизу" большинство рвануло на голые жопы.
Тот же пример с церковью. Когда все рванули "молиться креститься".

Подростки не ходят на Райкина(и сдался тебе Райкин у него есть довольно много хороших спектаклей как правило те которые не в его режиссуре) они сидят в интернете и смотрят на своих кумиров в инстаграме. И тут ты ничего сделать не сможешь. Дети не пойдут в сельские клубы. Дело не в деньгах а в людях. Помнишь раньше был девиз убрать подростков с улиц. Так вот теперь нужно как то убрать подростков из интернета. И деньгами это не решишь.(((
Но соглашусь что телевизор в особенности основные каналы, можно было бы почистить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и да давайте до вечера )))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю нужно отделить зелёное от сладкого. есть неизбежное в виде инета его доступности и всеобщности возможностей. это неизбежно как устройство вселенной. тут ничего невозможно сделать
и есть результат РУКОТВОРНОЙ деятельности. сиречь гос расходы на голые зёпы под видом культуры. есть "рынок" для всех. с его звериным оскалом. и есть теплицы гос "поддержки" для голой зёпы. не могут одновременно конфисковываться пенсии и при этом раздаваться бабки на голую зёпу

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Как здесь интересно. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 1485540604

Всех с праздником! слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 783585711

И позволю себе вставить свои пять копеек.
Голые жопы надо оставить, но (!) исключительно на самоокупаемости и ни в коем случае не спонсировать из госбюджете. Пусть платят все, кому нравится.
Почему Райкин с Серебренниковым должны субсидироваться на деньги налогоплательщиков.

Ещё у меня возник вопрос:
все ругают бондарчука, а я совесем не в курсе, правда правда ничего от бондарчука младшего вспомнить не могу. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 2742255918
Что надо посмотреть/или не смотреть, чтобы хотя бы понимать о чем речь и быть в тренде?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Я вот от культуры человек далёкий ,но у меня есть вопрос а для чего культуре министерство и министр?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нужно чтобы бушок вышел и прочёл нам краткую и энергичную политинформацию на тему бондарчука

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:Как здесь интересно. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 1485540604

Всех с праздником! слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 783585711

И позволю себе вставить свои пять копеек.
Голые жопы надо оставить, но (!) исключительно на самоокупаемости и ни в коем случае не спонсировать из госбюджете. Пусть платят все, кому нравится.
Почему Райкин с Серебренниковым должны субсидироваться на деньги налогоплательщиков.

Ещё у меня возник вопрос:
все ругают бондарчука, а я совесем не в курсе, правда правда ничего от бондарчука младшего вспомнить не могу. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 2742255918
Что надо посмотреть/или не смотреть, чтобы хотя бы понимать о чем речь и быть в тренде?

ну да. пускай кира попробует привезти свою голую зёпу ко мне на бродвей и тогда как учат нас либерасты рынок сразу сделает очевидное явным

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Я вот от культуры человек далёкий ,но у меня есть вопрос а для чего культуре министерство и министр?

ну по идее - организовывать конкурсы самодеятельности. окучивать всякие народные ремёсла и танцы. в рушниках и с кокошниками

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:
anw пишет:Я вот от культуры человек далёкий ,но у меня есть вопрос а для чего культуре министерство и министр?

ну по идее - организовывать конкурсы самодеятельности. окучивать всякие народные ремёсла и танцы. в рушниках и с кокошниками

Ага,стало быть какие то финансовые ручейки присутствуют

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:Как здесь интересно. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 1485540604

Всех с праздником! слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 783585711

И позволю себе вставить свои пять копеек.
Голые жопы надо оставить, но (!) исключительно на самоокупаемости и ни в коем случае не спонсировать из госбюджете. Пусть платят все, кому нравится.
Почему Райкин с Серебренниковым должны субсидироваться на деньги налогоплательщиков.

Ещё у меня возник вопрос:
все ругают бондарчука, а я совесем не в курсе, правда правда ничего от бондарчука младшего вспомнить не могу. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 3 2742255918
Что надо посмотреть/или не смотреть, чтобы хотя бы понимать о чем речь и быть в тренде?

ну да. пускай кира попробует привезти свою голую зёпу ко мне на бродвей и тогда как учат нас либерасты рынок сразу сделает очевидное явным

Ты будешь смеяться, но Кира что-то ставил в нашем цюрихском оперном, что точно не скажу и собрал ли денег, тоже не знаю.
Главное, чтобы не на мои кровные.

Райкин тоже приезжал, говорят, что что-то читал, жеппу не оголял.
Пусть и зарабатывают сами-сами.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения