Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

слыхали..мутко в министры культуры готовят.....

+13
Хитрый Хвост
Бушок
Сова
империалист
anw
Клюквенное сердце
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
формат
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не без этого. потом же если поставить "культуру" на самоокупаемость то эта "культура" тут же из большого театра сделает бутик а из малого автосалон. поэтому конечно гос-ву приходится как то рулить всей этой культурьей

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
... пишет:

ну по идее - организовывать конкурсы самодеятельности. окучивать всякие народные ремёсла и танцы. в рушниках и с кокошниками

Ага,стало быть какие то финансовые ручейки присутствуют
Здрасти, из твоих налогов эти ручейки стекаются в речушки, которые потом и распределяются страждущим.
А кто из всех более страждущий зависит от минкульта.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:

ну да. пускай кира попробует привезти свою голую зёпу ко мне на бродвей и тогда как учат нас либерасты рынок сразу сделает очевидное явным

Ты будешь смеяться, но Кира что-то ставил в нашем цюрихском оперном, что точно не скажу и собрал ли денег, тоже не знаю.
Главное, чтобы не на мои кровные.

Райкин тоже приезжал, говорят, что что-то читал, жеппу не оголял.
Пусть и зарабатывают сами-сами.

именно. то есть они приезжали. на них посмотрели и больше они никуда не ездят предпочитая иметь воробья гос "поддержки" по твёрдой ставке зыбкому журавлю в небе над парижем в который их никто не зовёт

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:не без этого. потом же если поставить "культуру" на самоокупаемость то эта "культура" тут же из большого театра сделает бутик а из малого автосалон. поэтому конечно гос-ву приходится как то рулить всей этой культурьей
Слушай, в большой театр билеты стоят немеряно, неужели они себя не окупают?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:не без этого. потом же если поставить "культуру" на самоокупаемость то эта "культура" тут же из большого театра сделает бутик а из малого автосалон. поэтому конечно гос-ву приходится как то рулить всей этой культурьей

Мне почему то думается что большой да и другие известные театры и без минестерств не бедствуют

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ко мне в бостон тоже приезжают те кто реально соберёт народ и бабки. тут всё просто - будет публика будет и бостон. а будет зёпа то её никуда дальше большого театра не вывезешь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:не без этого. потом же если поставить "культуру" на самоокупаемость то эта "культура" тут же из большого театра сделает бутик а из малого автосалон. поэтому конечно гос-ву приходится как то рулить всей этой культурьей

Мне почему то думается что большой да и другие известные театры и без минестерств не бедствуют

не бедствуют именно потому что гос-во не даёт там воли деятелям "искусства"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:не без этого. потом же если поставить "культуру" на самоокупаемость то эта "культура" тут же из большого театра сделает бутик а из малого автосалон. поэтому конечно гос-ву приходится как то рулить всей этой культурьей
Слушай, в большой театр билеты стоят немеряно, неужели они себя не окупают?

ну пределов же амбициям нет. всем хочется дачу на берегу италийского озера

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати я помню в старые времена деятели "культуры" не уставали радовать нас новыми открытиями чуть ли не ежедневно. то распятие засунут куда не следует то зёпу голую покажут в первопрестольном месте то прибьют чё нить куда нить. а тут - как отрезало. то есть какие то сдвиги к лучшему место имеют

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:кстати я помню в старые времена деятели "культуры" не уставали радовать нас новыми открытиями чуть ли не ежедневно. то распятие засунут куда не следует то зёпу голую покажут в первопрестольном месте то прибьют чё нить куда нить. а тут - как отрезало. то есть какие то сдвиги к лучшему место имеют
)))
Все эти деятели в цивилизованный и свободный мир подались, теперь они своими выходками радуют цивилизованных людей.слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. а в свободном мире так не забалуешь как в родных пенатах. только начнёт такой "творец" доставать свою голую зёпу чтобы потрясти изумлённых зрителей как подойдёт дяденька полицейский и засадит творца по самое по в общем - по пояс

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я думаю нужно отделить зелёное от сладкого. есть неизбежное в виде инета его доступности и всеобщности возможностей. это неизбежно как устройство вселенной. тут ничего невозможно сделать
и есть результат РУКОТВОРНОЙ деятельности. сиречь гос расходы на голые зёпы под видом культуры. есть "рынок" для всех. с его звериным оскалом. и есть теплицы гос "поддержки" для голой зёпы. не могут одновременно конфисковываться пенсии и при этом раздаваться бабки на голую зёпу
так я же три раза спрашивала вопрос распределения бабла или что то ещё?
Вот смотр, Галич как то отмечала про ДиснейЛенд и Гарри Поттера. Не её тема, ей не нравится , Имеет право.слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 4 811736489 Теперь расскажи мне практически как ты уберешь Диснейленд и Гарри Поттера чтобы дети ЭТО не читали и не мечтали увидеть?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Я вот от культуры человек далёкий ,но у меня есть вопрос а для чего культуре министерство и министр?
затем что если его убрать будет один ДиснейЛенд и ГарриПоттер


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Сова пишет:Как здесь интересно. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 4 1485540604

Всех с праздником! слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 4 783585711

И позволю себе вставить свои пять копеек.
Голые жопы надо оставить, но (!) исключительно на самоокупаемости и ни в коем случае не спонсировать из госбюджете. Пусть платят все, кому нравится.
Почему Райкин с Серебренниковым должны субсидироваться на деньги налогоплательщиков.

Ещё у меня возник вопрос:
все ругают бондарчука, а я совесем не в курсе, правда правда ничего от бондарчука младшего вспомнить не могу. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 4 2742255918
Что надо посмотреть/или не смотреть, чтобы хотя бы понимать о чем речь и быть в тренде?

ну да. пускай кира попробует привезти свою голую зёпу ко мне на бродвей и тогда как учат нас либерасты рынок сразу сделает очевидное явным
Не знаю выезжал ли Кира с Нуриевым на Бродвей, но западная пресса ему (Кире)рукоплескала и была в полном восторге от увиденнего и считает что это не просто новация это смелый шаг куда то там в заоблачную даль
Ты правда веришь что если Кира проедет со своим Нуриевым по западным странам то не наберет полные залы?
Да достаочно будет сказать что данный балет запрещен к показу в России лично Путин и народ попрёт толпами. Но я думаю и так пойдут все любители русского и другого балета а потом будут рассказывать что лицезрели чудо, воскрешение русского балета lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Сова пишет:

Ты будешь смеяться, но Кира что-то ставил в нашем цюрихском оперном, что точно не скажу и собрал ли денег, тоже не знаю.
Главное, чтобы не на мои кровные.

Райкин тоже приезжал, говорят, что что-то читал, жеппу не оголял.
Пусть и зарабатывают сами-сами.

именно. то есть они приезжали. на них посмотрели и больше они никуда не ездят предпочитая иметь воробья гос "поддержки" по твёрдой ставке зыбкому журавлю в небе над парижем в который их никто не зовёт
нет просто в Швейцарию приезжать не выгодно
а в Германию они ездят очень часто
ещё раз у Райкина есть много великолепных спектаклей "Человек из ресторана" например
В феврале приедет Ахиджакова со спектаклем. Вот так и ездят они сюда по двое по трое, но чтобы целая трупа , такое бывает ну очень редко.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

импер

Anonymous
Гость

ну не соглашусь. толпы педиков в России прущиеся смотреть но голую зепу гея Нуриева? Я не уверен что в России удастся собрать многочисленные толпы его поклонников. Это более характерно наверное для европы. Кстати как гипотеза именно гей-лобби европейское и американское и обеспечивало информационный восторженный визг по поводу голых зеп Киры. В этом смысле возможно перегибает палку точкин: на пару вечеров педики нй ысе же смогут собрать хотя бы какие то толпы на "Нуриева".....а вот одноэтажная америка тут скорее всего точкин прав

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

ну да. пускай кира попробует привезти свою голую зёпу ко мне на бродвей и тогда как учат нас либерасты рынок сразу сделает очевидное явным
Не знаю выезжал ли Кира с Нуриевым на Бродвей, но западная пресса ему (Кире)рукоплескала и была в полном восторге от увиденнего и считает что это не просто новация это смелый шаг куда то там в заоблачную даль
Ты правда веришь что если Кира проедет со своим Нуриевым по западным странам то не наберет полные залы?
Да достаочно будет сказать что данный балет запрещен к показу в России лично Путин и народ попрёт толпами. Но я думаю и так пойдут все любители русского и другого балета а потом будут рассказывать что лицезрели чудо, воскрешение русского балета lol!

западная пресса рукоплескала и этому кадру не помню как его зовут и не желаю помнить - который прибивал свои дела к красной площади. порукоплескали как "жертве проклятой путЭнсокой гебне" и забыли при последнем ударе в ладоши. вот Нетребко Хворостовский - это русский бренд хотя первая не живёт в россии и скорее всего русского гражданства уже не имеет а второго - нет с нами. всё равно. не важно и не суть. записи продаются как бешенные. имена известны всем и каждому. а скажи - серебренников. на тебя посмотрят недоумённо. начнёшь объяснять про голую зёпу про то что сидит за мухлёж с бюджетным баблом. тут уже недоумение просто зашкалит. но опять таки - ЭТО забудут уже в конце твоего объяснения и даже гугл не станут открывать. ЭТО интересно только московской элитке потому что модно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:ну не соглашусь. толпы педиков в России прущиеся смотреть но голую зепу гея Нуриева? Я не уверен что в России удастся собрать многочисленные толпы его поклонников. Это более характерно наверное для европы. Кстати как гипотеза именно гей-лобби европейское и американское и обеспечивало информационный восторженный визг по поводу голых зеп Киры. В этом смысле возможно перегибает палку точкин: на пару вечеров педики нй ысе же  смогут собрать хотя бы какие то толпы на "Нуриева".....а вот одноэтажная америка тут скорее всего точкин прав
На премьеру балета пришла вся наша российская элита включая Пескова с женой. У них у всех плохо с культурой или они жоп не видели?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

импер пишет:ну не соглашусь. толпы педиков в России прущиеся смотреть но голую зепу гея Нуриева? Я не уверен что в России удастся собрать многочисленные толпы его поклонников. Это более характерно наверное для европы. Кстати как гипотеза именно гей-лобби европейское и американское и обеспечивало информационный восторженный визг по поводу голых зеп Киры. В этом смысле возможно перегибает палку точкин: на пару вечеров педики нй ысе же  смогут собрать хотя бы какие то толпы на "Нуриева".....а вот одноэтажная америка тут скорее всего точкин прав

не не соберут. тут рынок настоящий. не гайдарский. если бабок на этом сделать нельзя то будь ты хоть трижды архипедик а никто и с места не сдвинется

импер

Anonymous
Гость

Ир. во первых в элите расейской православных геев хватает с избытком. а во вторых где тут толпы? толпы это немного иное. Это - гей туса российской элиты

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
импер пишет:ну не соглашусь. толпы педиков в России прущиеся смотреть но голую зепу гея Нуриева? Я не уверен что в России удастся собрать многочисленные толпы его поклонников. Это более характерно наверное для европы. Кстати как гипотеза именно гей-лобби европейское и американское и обеспечивало информационный восторженный визг по поводу голых зеп Киры. В этом смысле возможно перегибает палку точкин: на пару вечеров педики нй ысе же  смогут собрать хотя бы какие то толпы на "Нуриева".....а вот одноэтажная америка тут скорее всего точкин прав
На премьеру балета пришла вся наша российская элита включая Пескова с женой. У них у всех плохо с культурой или они жоп не видели?

песков с женой - это диагноз этого конгломерата. только я бы сказал не российская элита а - "российская" "элита"

импер

Anonymous
Гость

точкин, спорить не буду тебе виднее. ну и хорошо, это правильно.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не знаю выезжал ли Кира с Нуриевым на Бродвей, но западная пресса ему (Кире)рукоплескала и была в полном восторге от увиденнего и считает что это не просто новация это смелый шаг куда то там в заоблачную даль
Ты правда веришь что если Кира проедет со своим Нуриевым по западным странам то не наберет полные залы?
Да достаочно будет сказать что данный балет запрещен к показу в России лично Путин и народ попрёт толпами. Но я думаю и так пойдут все любители русского и другого балета а потом будут рассказывать что лицезрели чудо, воскрешение русского балета lol!

западная пресса рукоплескала и этому кадру не помню как его зовут и не желаю помнить - который прибивал свои дела к красной площади. порукоплескали как "жертве проклятой путЭнсокой гебне" и забыли при последнем ударе в ладоши. вот Нетребко Хворостовский - это русский бренд хотя первая не живёт в россии и скорее всего русского гражданства уже не имеет а второго - нет с нами. всё равно. не важно и не суть. записи продаются как бешенные. имена известны всем и каждому. а скажи - серебренников. на тебя посмотрят недоумённо. начнёшь объяснять про голую зёпу про то что сидит за мухлёж с бюджетным баблом. тут уже недоумение просто зашкалит. но опять таки - ЭТО забудут уже в конце твоего объяснения и даже гугл не станут открывать. ЭТО интересно только московской элитке потому что модно
Никто в Европе не знает ни Нетребко ни Хворостовского. Это если мы с тобой говорим о бренде.
Если бы это было не востребовано и не оправдано западом кира подобного бы не ставил. Не один кира там скакал и ставил данный спектакль. Старшие европейские товарищи благословили . Если бы в мире было востребовано лебединое то кира сделал бы лебединное. А так делает то что хавает народ и то что позводяет ему быть угнетаемым педиком.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот тот же "музыкант" Макаревич. помню он чистосердечно описывал свой собственный шок когда узнал что ТАМ НА ЗАПАДЕ (исполняется с придыханием) о его существовании никто даже не подозревал. а когда они заиграли для запада то запад встал и ушёл

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
импер пишет:ну не соглашусь. толпы педиков в России прущиеся смотреть но голую зепу гея Нуриева? Я не уверен что в России удастся собрать многочисленные толпы его поклонников. Это более характерно наверное для европы. Кстати как гипотеза именно гей-лобби европейское и американское и обеспечивало информационный восторженный визг по поводу голых зеп Киры. В этом смысле возможно перегибает палку точкин: на пару вечеров педики нй ысе же  смогут собрать хотя бы какие то толпы на "Нуриева".....а вот одноэтажная америка тут скорее всего точкин прав

не не соберут. тут рынок настоящий. не гайдарский. если бабок на этом сделать нельзя то будь ты хоть трижды архипедик а никто и с места не сдвинется
а на этом хорошо можно сделать бабки
вот спектакли кирины это да, народ не соберешь а на балет я даже не сомневаюсь будут толпы при хорошей рекламной компании


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:Ир. во первых в элите расейской православных геев хватает с избытком. а во вторых где тут толпы? толпы это немного иное. Это - гей туса российской элиты
ну извините толпы в бальшой не влезли
но посмотри что пишут люди простые которые сумели попасть и им было не жалко денег на билеты
мы опять обсуждаем то что никто из нас не видел слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 4 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
На премьеру балета пришла вся наша российская элита включая Пескова с женой. У них у всех плохо с культурой или они жоп не видели?

песков с женой - это диагноз этого конгломерата. только я бы сказал не российская элита а - "российская" "элита"
так я потому и спрашиваю опять и снова что ж все мы такие культурные с кружками и сельским часом рождены были а закончили голыми жопами? И Точкин другой элиты у меня для тебя нет. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 4 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дык - нужна история. нужны кошки нужны принцессы с чудовищами. а несчастный русский педик с голой зёпой никому не интересен. тут нужен только песков. с женой. чтобы сидеть и глубокомысленно кивать глядя на голую зёпу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

песков с женой - это диагноз этого конгломерата. только я бы сказал не российская элита а - "российская" "элита"
так я потому и спрашиваю опять и снова что ж все мы такие культурные с кружками и сельским часом рождены были а закончили голыми жопами? И Точкин другой элиты у меня для тебя нет. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 4 2351351486

ну почему нет. там (в россии) ещё остались и инженеры и профессора математики учителя и военные. это элита. а песков с женой это говно от элиты

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жопы...уберите мне хотя бы Гарри Поттера! слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 4 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения