Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

слыхали..мутко в министры культуры готовят.....

+13
Хитрый Хвост
Бушок
Сова
империалист
anw
Клюквенное сердце
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
формат
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
10 лет назад я тож была молодая если что.
а сейчас молодые - это те, кто закончили институт при расцвете фурсенки чиста напомнить.
и даж если вы начнете в нее стрелять, то пианист играет, как умеет. по другому играть оне не умеют.
мульты ставит сначала, а потом 2 за тесты.

я чисто чтоб ты отходной маршрут подискал)))))))


ненавижу.

Высшая школа при Филиппове и Фурсенко ещё по советской инерции летела(куда, опустим).  Не только по своему ВУЗу могу судить, с Московским Педагогическим тесные связи были, наблюдал, что к чему. Так что шанс у классной моего сына есть. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 10 2741793389  А там посмотрим. Как говорил капитан Врунгель "Безвыходных положений не бывает".
Если она молодая, то ей лет 30 и закончила институт она в момент полной и окончательной победы минобра над советским образованием.
У этих бодрых есть два предмета : рус и мат. И бодрый оскал взять под козырек. Мне даж смотреть на них страшно.
Мне еще надо как то три месяца протянуть на тяжелых транках и потом предметники. А они у нас старые и без инерции.
Чорти чо. Школу превратили в линию фронта.
Седня вопрос в учебнике по литре, на кот я сломалась
«Какие еще вопросы к тексту ты можешь задать?»
Я грю : ань, а какие были?
Она: никаких. С чего ты взяла, что были?
Я грю: слово еще предполагает.... ну вы поняли.
Она грит, что оно тока в моей бестолковке предполагает.
Я грю тада любые. Спроси какая была погода в тот день. Как ся чувствовала мама героини и в конце задай вопрос про что рассказ))))))

Я хренею.

След вопрос: куприн разделил свой рассказ на 6 частей ( рассказ страниц 20 не меньше). Раздели как куприн, составь развернутый план.

Спрашиваю: ань, вы када нить чо нить подобное делали в классе? Вам обьясняли про смысловые отрывки, про что такое план, приводили примеры? Вы хоть страничный текст када нить оформляли планом?

Нет. Никадаи ничо. Мы мульты смотрим на литре и догоняем др предметы.

У меня слов нет. Вообще. Никаких.

А вы грите что не знают бабеля и попадью. Ясен хрен не знают. И не узнают если мама не расскажет.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Высшая школа при Филиппове и Фурсенко ещё по советской инерции летела(куда, опустим).  Не только по своему ВУЗу могу судить, с Московским Педагогическим тесные связи были, наблюдал, что к чему. Так что шанс у классной моего сына есть. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 10 2741793389  А там посмотрим. Как говорил капитан Врунгель "Безвыходных положений не бывает".
Если она молодая, то ей лет 30 и закончила институт она в момент полной и окончательной победы минобра над советским образованием.
У этих бодрых есть два предмета : рус и мат. И бодрый оскал взять под козырек. Мне даж смотреть на них страшно.
Мне еще надо как то три месяца протянуть на тяжелых транках и потом предметники. А они у нас старые и без инерции.
Чорти чо. Школу превратили в линию фронта.
Седня вопрос в учебнике по литре, на кот я сломалась
«Какие еще вопросы к тексту ты можешь задать?»
Я грю : ань, а какие были?
Она: никаких. С чего ты взяла, что были?
Я грю: слово еще предполагает.... ну вы поняли.
Она грит, что оно тока в моей бестолковке предполагает.
Я грю тада любые. Спроси какая была погода в тот день. Как ся чувствовала мама героини и в конце задай вопрос про что рассказ))))))

Я хренею.

След вопрос: куприн разделил свой рассказ на 6 частей ( рассказ страниц 20 не меньше). Раздели как куприн, составь развернутый план.

Спрашиваю: ань, вы када нить чо нить подобное делали в классе? Вам обьясняли про смысловые отрывки, про что такое план, приводили примеры? Вы хоть страничный текст када нить оформляли планом?

Нет. Никадаи ничо. Мы мульты смотрим на литре и догоняем др предметы.

У меня слов нет. Вообще. Никаких.

А вы грите что не знают бабеля и попадью. Ясен хрен не знают. И не узнают если мама не расскажет.


Это жопа. Будем посмотреть, что у нас случится. В саду, кстати, ни в одной группе нет телевизора, принципиально. Возможно, что и в классе не будет - контора одна и директор тот же. Бабеля фиг с ним, его звёздный час прошёл в конце 80-х, я, правда и тогда не осилил, хотя с ним носились, как с торбой писаной. Ему до Есенина-Маяковского-Багрицкого, как Бушу младшему до Цицерона. А вот попадью из Пушкина не выкинешь, хоть сейчас некоторые стараются. Пожалуй, стоит мультфильм сыну показать. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 10 2741793389 Дочери на виниле инсценировку ставил, зашло неплохо. Да, рекомендую тебе с дочерью для просмотра наш мульт "Возвращение Буратино", он как-то незаметно лет 7 назад прошёл, час где то идёт. И ни в коем разе новых Бременских да Простоквашино. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 10 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Если она молодая, то ей лет 30 и закончила институт она в момент полной и окончательной победы минобра над советским образованием.
У этих бодрых есть два предмета : рус и мат. И бодрый оскал взять под козырек. Мне даж смотреть на них страшно.
Мне еще надо как то три месяца протянуть на тяжелых транках и потом предметники. А они у нас старые и без инерции.
Чорти чо. Школу превратили в линию фронта.
Седня вопрос в учебнике по литре, на кот я сломалась
«Какие еще вопросы к тексту ты можешь задать?»
Я грю : ань, а какие были?
Она: никаких. С чего ты взяла, что были?
Я грю: слово еще предполагает.... ну вы поняли.
Она грит, что оно тока в моей бестолковке предполагает.
Я грю тада любые. Спроси какая была погода в тот день. Как ся чувствовала мама героини и в конце задай вопрос про что рассказ))))))

Я хренею.

След вопрос: куприн разделил свой рассказ на 6 частей ( рассказ страниц 20 не меньше). Раздели как куприн, составь развернутый план.

Спрашиваю: ань, вы када нить чо нить подобное делали в классе? Вам обьясняли про смысловые отрывки, про что такое план, приводили примеры? Вы хоть страничный текст када нить оформляли планом?

Нет. Никадаи ничо. Мы мульты смотрим на литре и догоняем др предметы.

У меня слов нет. Вообще. Никаких.

А вы грите что не знают бабеля и попадью. Ясен хрен не знают. И не узнают если мама не расскажет.


Это жопа. Будем посмотреть, что у нас случится. В саду, кстати, ни в одной группе нет телевизора, принципиально. Возможно, что и в классе не будет - контора одна и директор тот же. Бабеля фиг с ним, его звёздный час прошёл в конце 80-х, я, правда и тогда не осилил, хотя с ним носились, как с торбой писаной. Ему до Есенина-Маяковского-Багрицкого, как Бушу младшему до Цицерона. А вот попадью из Пушкина не выкинешь, хоть сейчас некоторые  стараются. Пожалуй, стоит мультфильм сыну показать. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 10 2741793389  Дочери на виниле инсценировку ставил, зашло неплохо. Да, рекомендую тебе с дочерью для просмотра наш мульт "Возвращение Буратино", он как-то незаметно лет 7 назад прошёл, час где то идёт. И ни в коем разе новых Бременских да Простоквашино.  слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 10 2741793389
Он у них обязан быть этот долбоящик.
Подключенный к компу.
Сейчас видеоуроки и презентации - херации прям со второго полугодия первого класса.
Мульты моя не смотрит хоть и спсб. От слова совсем.
Она странная у меня.
Когда они смотрели Пушкина Гвидона моя слушала его дома. До этого она с бабушкой в деревне всего перечитала. Я ей смоктуновского дала по наводке Куливлоб. Говорит ей красимше в сто раз ушами.
Но на ушко: третиий класс у нас в массе читает по слогам. Поэтому ты там не расслабляйсь. Жесть.

А и да. Про мульты. Вчера увидела что она читает Ивана Грозного. В библиотеке взяла и чертит чо т про глинских и шуйских.

Буратино с простоквашиным мы пропустили боюсь.


Все. Я поорала. Мне слегчало. Морально с вами подготовилась к колам.
Вас всех люблю и категорически приветствую.

Ваша я.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:


Это жопа. Будем посмотреть, что у нас случится. В саду, кстати, ни в одной группе нет телевизора, принципиально. Возможно, что и в классе не будет - контора одна и директор тот же. Бабеля фиг с ним, его звёздный час прошёл в конце 80-х, я, правда и тогда не осилил, хотя с ним носились, как с торбой писаной. Ему до Есенина-Маяковского-Багрицкого, как Бушу младшему до Цицерона. А вот попадью из Пушкина не выкинешь, хоть сейчас некоторые  стараются. Пожалуй, стоит мультфильм сыну показать. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 10 2741793389  Дочери на виниле инсценировку ставил, зашло неплохо. Да, рекомендую тебе с дочерью для просмотра наш мульт "Возвращение Буратино", он как-то незаметно лет 7 назад прошёл, час где то идёт. И ни в коем разе новых Бременских да Простоквашино.  слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 10 2741793389
Он у них обязан быть этот долбоящик.
Подключенный к компу.
Сейчас видеоуроки и презентации - херации прям со второго полугодия первого класса.
Мульты моя не смотрит хоть и спсб. От слова совсем.
Она странная у меня.
Когда они смотрели Пушкина Гвидона моя слушала его дома. До этого она с бабушкой в деревне всего перечитала. Я ей смоктуновского дала по наводке Куливлоб. Говорит ей красимше в сто раз ушами.
Но на ушко: третиий класс у нас в массе читает по слогам. Поэтому ты там не расслабляйсь. Жесть.

А и да. Про мульты. Вчера увидела что она читает Ивана Грозного. В библиотеке взяла и чертит чо т про глинских и шуйских.

Буратино с простоквашиным мы пропустили боюсь.


Все. Я поорала. Мне слегчало. Морально с вами подготовилась к колам.
Вас всех люблю и категорически приветствую.

Ваша я.
https://www.youtube.com/watch?v=jShImBvjgQM

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Обычно руководители стран брали к себе в советники людей умных и образованных.
Можно только представить насколько глуп Путин, если ему нужны советы
полудурка Мединского.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Галич пишет:не тебя ненавижу,
а дур в учителях ненавижу.
лучше б все эти дуры денег наворовали с три короба.
ушла.
По приколу. Мои родители учителя, ещё из тех  "Понедельник начинанается в субботу"
https://www.youtube.com/watch?v=9a4DnEWXMHM
Лёва, а в каком месте "Понедельника" ты читал про учителей?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения