Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

слыхали..мутко в министры культуры готовят.....

+13
Хитрый Хвост
Бушок
Сова
империалист
anw
Клюквенное сердце
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
формат
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Анатольна  меня как жидовскую русофобскую свиноту мутко устраивает абсолютно. И если он так же устраивает русских патриотов то и вообще все супер. Но это же не значит что я буду ради этого обременять себя унизительным враньем и кривлянием. То что он будут так же работать на убийство культуры как и все остальные лишь усилит общий синергетический эффект. И особенно  забавно что когда вырастут эти дети  то мнение нынешних 40-50 летних никого уже не будет интересовать и ничего изменить уже будет невозможно. Неотвратимость и неотменяемость таких технологий вобщем то очевидна но как правило ее не осознают
я опять спрошу, что не так с культурой? Чем культура России отличается от культуры Англии например или Америки. Или у нас в России должна быть своя культура что ли? Особенная? Тогда скажи мне пример чтобы я поняла какая культура считается для тебя хорошей, если нянешняя плохая.
Лично для меня всё прекрасно. Вот где где а к культуре у меня вопросов нет.
Так что не так то с культурой?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Импер пишет:Анатольна  меня как жидовскую русофобскую свиноту мутко устраивает абсолютно. И если он так же устраивает русских патриотов то и вообще все супер. Но это же не значит что я буду ради этого обременять себя унизительным враньем и кривлянием. То что он будут так же работать на убийство культуры как и все остальные лишь усилит общий синергетический эффект. И особенно  забавно что когда вырастут эти дети  то мнение нынешних 40-50 летних никого уже не будет интересовать и ничего изменить уже будет невозможно. Неотвратимость и неотменяемость таких технологий вобщем то очевидна но как правило ее не осознают
я опять спрошу, что не так с культурой? Чем культура России отличается от культуры Англии например или Америки. Или у нас в России должна быть своя культура что ли? Особенная? Тогда скажи мне пример чтобы я поняла какая культура считается для тебя хорошей, если нянешняя плохая.
Лично для меня всё прекрасно. Вот где где а к культуре у меня вопросов нет.
Так что не так то с культурой?
кино - это культура?
вчера оно тебе не нравилось помню и ты не отлипала от сериалов.нуреев с голыми бубенчиками на сцене большого - это культура?
запрещенный чипполино в постановке театральной студии?
смерть пионэрки серебряковского?
эстрада - это культура?
литература современная?
тебе все это нравится?

и да, когда я критикую наше, я не сравниваю с западом.
я просто задаю вопрос, за что на голову людям вываливается все это дерьмо.
тв кста это тож часть культуры.


вернусь попозже.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
я опять спрошу, что не так с культурой? Чем культура России отличается от культуры Англии например или Америки. Или у нас в России должна быть своя культура что ли? Особенная? Тогда скажи мне пример чтобы я поняла какая культура считается для тебя хорошей, если нянешняя плохая.
Лично для меня всё прекрасно. Вот где где а к культуре у меня вопросов нет.
Так что не так то с культурой?
кино - это культура?
вчера оно тебе не нравилось помню и ты не отлипала от сериалов.нуреев с голыми бубенчиками на сцене большого - это культура?
запрещенный чипполино в постановке театральной студии?
смерть пионэрки серебряковского?
эстрада - это культура?
литература современная?
тебе все это нравится?

и да, когда я критикую наше, я не сравниваю с западом.
я просто задаю вопрос, за что на голову людям вываливается все это дерьмо.
тв кста это тож часть культуры.


вернусь попозже.
мне не нравятся российские сериалы а тебе нравятся? именно о сравнении первого со вторым шла речь, а не "мне не нравятся российские сериалы"
и да, российскую культуру рассматриваю только в сравнении с западной европейской
иначе как ты и говоришь советского союза нет и не будет, значит Мутко или Мацуев роли не играет. Будет такая же культура как на Западе или страна сразу превращается опять и снова в гулаг и северную корею)))
И интернет отключить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер пишет:Бгггг. Галич спасибо тебе.
не за что, импер!
заходи еще. ))))

я чуть в столб не вьехала, када ребенок мне зачитывал учебник.
она теперь всегда предваряет проектные работы словами "мам, ты только не ори"))))
вместе с тайнами характеров анн мы учимся по окруж миру не стоять на краю платформы (перессказ художественный главы плешаковского делирия)
по литре ничего (то ись паустовский и бунин в мультах на уроке)
по математике пытаются начертить окружность и училка в ярости, что моя криворукая.
к 23 февраля худ самодеятельность то ись баттл между классами на патриотиццко-военную песню про зольдатоф и мояединственная кто про бельканто в классе решила отмстить классной и училке сказала, что хрен вам в ридикюль и дырку от бублика а не шарапова и петь я не хочу вам ничо и никогда, пою ваще т не я а душа, а с вами всеми душа нихрена не поет.
и я не знаю, чем все это закончицца двойку по музыке ей поставить низя она сложила в папочку дипломы от британской королевы и швейцарского парламента плюс ее обожает училка музыки.

ну и английский в обьеме "глаз на анализ!"

теперь собираем все это в кучу и понимаем, что пох, кто сидит в каком кресле. васильева, сидорова или трамп. этот образовательный ад разгребать будут минимум два следующих поколения, если будет на то воля политическо государственная и звезды сойдуцца.

интересуюсь и призываю

Anonymous
Гость

А субкультура - это культура или нет?
Или всякие перформансы и инсталляции модернистские?
А сериалы? Уже не кино?

Давайте не размахивать тут своей утончённостью, вызванной рождением в ветвях голубокровных генеалогий, типа таковые имеются, а просто принимать жизнь таковой, какова она есть.

Канеш, без мероприятий, вредящих здоровью, как своему, так и окружающим.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мне как раз нравится то что есть выбор, а значит конкуренция. Да приезжий начитавшись насмотревшись ютуба пойдёт на Ефремова или Серебренникова
но пойдет один раз
а ребёнка скорее всего поведет на Синюю Птицу в новой(старой) постановке
или на Ленинградку Образцова
и со временем и Ефремову и остальным придётся выбирать
гранты, призы на разных зарубежных площадках или всенародная любовь а это уже считай вписал своё имя в историю страны и имя великого ...начала 21 века(но может им по фигу и не надо)



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
кино - это культура?
вчера оно тебе не нравилось помню и ты не отлипала от сериалов.нуреев с голыми бубенчиками на сцене большого - это культура?
запрещенный чипполино в постановке театральной студии?
смерть пионэрки серебряковского?
эстрада - это культура?
литература современная?
тебе все это нравится?

и да, когда я критикую наше, я не сравниваю с западом.
я просто задаю вопрос, за что на голову людям вываливается все это дерьмо.
тв кста это тож часть культуры.


вернусь попозже.
мне не нравятся российские сериалы а тебе нравятся? именно о сравнении первого со вторым шла речь, а не "мне не нравятся российские сериалы"
и да, российскую культуру рассматриваю только в сравнении с западной европейской
иначе как ты и говоришь советского союза нет и не будет, значит Мутко или Мацуев роли не играет. Будет такая же культура как на Западе или страна сразу превращается опять и снова в гулаг и северную корею)))
И  интернет отключить.

Ну почему или запад или северная корея?
Посередь поставь что нибудь. Ну нельзя ж жить в бинарной системе все время.
Мне что то оч нравится у нас, что то категорически нет.
Просто культура ж финансируется из кармана налогоплательщика.
То есть гос во в какой то степени ответствеено за то, что оно вываливает на наши головы на наши же деньги, нет?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Мне как раз нравится то что есть выбор, а значит конкуренция. Да приезжий начитавшись насмотревшись ютуба пойдёт на Ефремова или Серебренникова
но пойдет один раз
а ребёнка скорее всего поведет на Синюю Птицу в новой(старой) постановке
или на Ленинградку Образцова
и со временем и Ефремову и остальным придётся выбирать
 гранты, призы на разных зарубежных площадках или всенародная любовь а это уже считай вписал своё имя в историю страны и имя великого ...начала 21 века(но может им по фигу и не надо)


Это не конкуренция, ир.
Это попил бюджета. Конкуренция - эт када райкин трясет голой жопой на свои, а не бюджетные.
Почувствуй разницу;)

для ИА

Anonymous
Гость

скажу по секрету, "Синяя птица" тоже есть и в ю-тубе, и просто в сборниках разных собраний записей ТВ и киносиндустрии.
Хоть в виде фильма, хоть в виде балета, хоть в аудио-прослушивании, хоть в виде электронной книги.
Всё есть в инете! )))

А уж вещать про Серебренникова или вещать о чём-то другом - это от потребителя зависит.
Особливо, коль потребитель весьма зависим от моды, тренда и течений.

Очченно хочется верить, дражайшая ИА, что вы к таковым не относитесь и на моду, тренды и течения вам насрать.

Или...нет? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 2 2741042683

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

интересуюсь и призываю пишет:А субкультура - это культура или нет?
Или всякие перформансы и инсталляции модернистские?
А сериалы? Уже не кино?

Давайте не размахивать тут своей утончённостью, вызванной рождением в ветвях голубокровных генеалогий, типа таковые имеются, а просто принимать жизнь таковой, какова она есть.

Канеш, без мероприятий, вредящих здоровью, как своему, так и окружающим.
ну да, что будем считать искусством а что нет и кто судьи)
любое отображение действительности в художественном образе есть искусство нравится кому то это или нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Мне как раз нравится то что есть выбор, а значит конкуренция. Да приезжий начитавшись насмотревшись ютуба пойдёт на Ефремова или Серебренникова
но пойдет один раз
а ребёнка скорее всего поведет на Синюю Птицу в новой(старой) постановке
или на Ленинградку Образцова
и со временем и Ефремову и остальным придётся выбирать
 гранты, призы на разных зарубежных площадках или всенародная любовь а это уже считай вписал своё имя в историю страны и имя великого ...начала 21 века(но может им по фигу и не надо)


Это не конкуренция, ир.
Это попил бюджета. Конкуренция - эт када райкин трясет голой жопой на свои, а не бюджетные.
Почувствуй разницу;)
конкуренция между такими же которые на государственные деньги


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

интересуюсь и призываю пишет:А субкультура - это культура или нет?
Или всякие перформансы и инсталляции модернистские?
А сериалы? Уже не кино?

Давайте не размахивать тут своей утончённостью, вызванной рождением в ветвях голубокровных генеалогий, типа таковые имеются, а просто принимать жизнь таковой, какова она есть.

Канеш, без мероприятий, вредящих здоровью, как своему, так и окружающим.
Мы о минкульте. Не о культуре вообще, а о культуре из госкармана.
Я канеш щас второй глаз открою и перечитаю открывающий пост, но слово министерство звучало точно помню.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Это не конкуренция, ир.
Это попил бюджета. Конкуренция - эт када райкин трясет голой жопой на свои, а не бюджетные.
Почувствуй разницу;)
конкуренция между такими же которые на государственные деньги
То есть ты считаешь что хорошо, что на госденьги можно делать все чо хочешь и главное чтоб побольше всякова и разного, да?
У нас в гос- ве денег немеряно?
Тада можно вместо голой жопы райкина который чиста для “конкуренции»и низачем больше новые инструменты в музшколу зажопинскую купить и отремонтировать дом пионэров чтоб дети могли там ну например лепить из глины а старушки петь хором?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

для ИА пишет:скажу по секрету, "Синяя птица" тоже есть и в ю-тубе, и просто в сборниках разных собраний записей ТВ и киносиндустрии.
Хоть в виде фильма, хоть в виде балета, хоть в аудио-прослушивании, хоть в виде электронной книги.
Всё есть в инете! )))

А уж вещать про Серебренникова или вещать о чём-то другом - это от потребителя зависит.
Особливо, коль потребитель весьма зависим от моды, тренда и течений.

Очченно хочется верить, дражайшая ИА, что вы к таковым не относитесь и на моду, тренды и течения вам насрать.

Или...нет? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 2 2741042683
дело не в трендах
голых бубенчиков что ли не было?
или политической сатиры?
то что показывают сейчас в любом виде искусства это или старое но при помощи новых технологий(что означает ничего нового) или отрицание старого и передел "автор так видит"
если бы люди не хотели видеть голую жопу то они бы на неё не ходили, но они почему с упорством выбирают жопу вместо синей птицы
это уже не к медиснкому это уже к Васильевой)))
а Мединский просто даёт денег и на птицу и на жопуlol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня есть кста много хороших идей куда деть деньги вместа говнокина бондарчуковскова очередного.
Я знаю заралату учителя пианино и вокала в провинции в 300 км от мск.
Знаю зп преподов в радиокружках и юных техниках.
Видела инструменты в школе и стулья зрительские в залах, где играются академ концерты.
И тд и тп.
Как ты думаешь, деньги нужнее райкину или дому творчества в воронеже или архангельске?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
конкуренция между такими же которые на государственные деньги
То есть ты считаешь что хорошо, что на госденьги можно делать все чо хочешь и главное чтоб побольше всякова и разного, да?
У нас в гос- ве денег немеряно?
Тада можно вместо голой жопы райкина который чиста для “конкуренции»и низачем больше новые инструменты в музшколу зажопинскую купить и отремонтировать дом пионэров чтоб дети могли там ну например лепить из глины а старушки петь хором?
это да, но речь в заглавии о чем? Что придет Мутко и даст денег нетолько на жопы с бубенчиками но и на сиськи с рассчлененкой? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 2 2741793389
иначе я не понимаю что страшного что придёт МУтко и что должно измениться с приходом например не Мутко а Мацуева? Уберут все жопы за государственные деньги и пусть они за свои их показывают? Тогда начнут кричать что у нас зажимают и не пускают. Что мы отстали от мировых и западных тенденций и трендов и что у нас одна пустая старая классика и ничего нового. Помнишь Зину Портнову с руссвиса? Она как раз всегда с отвращением говорила про русский классический балет и воспрошала ну сколько можно это старье показывать.
Потому как мне кажется как раз сейчас очень всё уравновешенно. Кому хочется жопы имеют свои жопы. Кому балет тоже пожалуйста. А кому что то интерактивное тоже найдётся уголок.
а остальное как я уже и сказала это не к Мединскому а к Васильевой. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:У меня есть кста много хороших идей куда деть деньги вместа говнокина бондарчуковскова очередного.
Я знаю заралату учителя пианино и вокала в провинции в 300 км от мск.
Знаю зп преподов  в радиокружках и юных техниках.
Видела инструменты в школе и стулья зрительские в залах, где играются академ концерты.
И тд и тп.
Как ты думаешь, деньги нужнее райкину или дому творчества в воронеже или архангельске?
а это уже другая тема
и мне кажется это не про культуру а про воспитание образование
кружки у нас к минкульту или мипросвещению?
а так соглашусь если про деньги то лучше училке)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
для ИА пишет:скажу по секрету, "Синяя птица" тоже есть и в ю-тубе, и просто в сборниках разных собраний записей ТВ и киносиндустрии.
Хоть в виде фильма, хоть в виде балета, хоть в аудио-прослушивании, хоть в виде электронной книги.
Всё есть в инете! )))

А уж вещать про Серебренникова или вещать о чём-то другом - это от потребителя зависит.
Особливо, коль потребитель весьма зависим от моды, тренда и течений.

Очченно хочется верить, дражайшая ИА, что вы к таковым не относитесь и на моду, тренды и течения вам насрать.

Или...нет? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 2 2741042683
дело не в трендах
голых бубенчиков что ли не было?
или политической сатиры?
то что показывают сейчас в любом виде искусства это или старое но при помощи новых технологий(что означает ничего нового) или отрицание старого и передел "автор так видит"
если бы люди не хотели видеть голую жопу то они бы на неё не ходили, но они почему с упорством выбирают жопу вместо синей птицы
это уже не к медиснкому это уже к Васильевой)))
а Мединский просто даёт денег и на птицу и на жопуlol!
Ничо подобного. Зависит от театра. Есть и новые приличные постановки а не переиграные старые.
Кароч, если ИА скорее за про культуру в том ее виде, в кот она существуетсейчас, чем против, то пусть будет.
Мне пох если совсем уж по честному.

Мне уже даже не интересно кто будет исполнять роль Васильевой в новой политиццкой муви.

Спокночи всем!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:У меня есть кста много хороших идей куда деть деньги вместа говнокина бондарчуковскова очередного.
Я знаю заралату учителя пианино и вокала в провинции в 300 км от мск.
Знаю зп преподов  в радиокружках и юных техниках.
Видела инструменты в школе и стулья зрительские в залах, где играются академ концерты.
И тд и тп.
Как ты думаешь, деньги нужнее райкину или дому творчества в воронеже или архангельске?
а это уже другая тема
и мне кажется это не про культуру а про воспитание образование
кружки у нас к минкульту или мипросвещению?
а так соглашусь если про деньги то лучше училке)))
Это не другая тема. Музыкалки, художки, дома творчества и библиотеки - это учреждения культуры и финансируются минкультом.
До бубенчиков и голых жоп столичных не дотягивают ясен хрен, но это оно.
Я понимаю, что у тебя мир сошелся в точке мск, но культура - это слекка не то, что те кажется.
Есть еще другие культ учреждения типа областных театров, цирков, развлекалок и кроме 20 мос театров и гулянья на тверской дофигища всего, но да и йух с ними.
Спокночи. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
То есть ты считаешь что хорошо, что на госденьги можно делать все чо хочешь и главное чтоб побольше всякова и разного, да?
У нас в гос- ве денег немеряно?
Тада можно вместо голой жопы райкина который чиста для “конкуренции»и низачем больше новые инструменты в музшколу зажопинскую купить и отремонтировать дом пионэров чтоб дети могли там ну например лепить из глины а старушки петь хором?
это да, но речь в заглавии о чем? Что придет Мутко и даст денег нетолько на жопы с бубенчиками но и на сиськи с рассчлененкой? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 2 2741793389
иначе я не понимаю что страшного что придёт МУтко и что должно измениться с приходом например не Мутко а Мацуева? Уберут все жопы за государственные деньги и пусть они за свои их показывают? Тогда начнут кричать что у нас зажимают и не пускают. Что мы отстали от мировых и западных тенденций и трендов и что у нас одна пустая старая классика и ничего нового. Помнишь Зину Портнову с руссвиса? Она как раз всегда с отвращением говорила про русский классический балет и воспрошала ну сколько можно это старье показывать.
Потому как мне кажется как раз сейчас очень всё уравновешенно. Кому хочется жопы имеют свои жопы. Кому балет тоже пожалуйста. А кому что то интерактивное тоже найдётся уголок.
а остальное как я уже и сказала это не к Мединскому а к Васильевой. )))
Ничо не поняла, но да и хрен с ними.
Равняемся на зину портнову из австрии.
Спокночи -3.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Музеи - тож культура, если что и за мкадом они тож есть;)
Я в проглом году по окружайке с дщерью учила классификацию учреждений культуры)))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Музеи - тож культура, если что и за мкадом они тож есть;)
Я в проглом году по окружайке с дщерью учила классификацию учреждений культуры)))))
Так какому музею или театру или ещё какому учреждению культуры за мкадом дали денег на голые жопы с бубенчиками?)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Музеи - тож культура, если что и за мкадом они тож есть;)
Я в проглом году по окружайке с дщерью учила классификацию учреждений культуры)))))
Так какому музею или театру или ещё какому учреждению культуры за мкадом  дали денег на голые жопы с бубенчиками?)))
у тебя оч странные выводы.
Я ж почти сразу написала, что после бандарчука с райкиным внутримкадных на замкад культуру денег нет от слова совсем.
Ни на голую, ни на жопу в трусах, ни даж на новые стулья в зажопинском дк.
Фин ресурсы не безганичны, а ограничены. В войне голой райкинской жопы против омской филармонии выигрывает всегда голая жопа, ты заметила?.
Если нет, то давай ты прочитаешь форматову ссылку и я постараюсь все ж поспать слекка. Хоть сон уже прошел.

Пс. Зоопарки тож учреждения культуры ты не поверишь.
Ппс. У нас училка музыки выбивает слезу из моего ребенка, когда рассказывает про народные промысли, которые де факто исчезли. Как думаешь филимоновская или каргопольская игрушка со всем, что с ними связано, нужны культуре? Моя плакала, когда узнала, что бобик почти издох и прочитать даж про него нечева. Денег нет продвинуть это правильно и собрать в книгу и книгу издать.;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

История - это культура? Книгоиздание - это культура?
Все это убито.
Бизнес и жопа.
И конкуренция.
Все как в европе.

А если у этих вечных голых жоп деньги отберем и отправим туда, где диситна культура, то сразу очутимся в северной корее.дада.
Всееееее!!!!! Надоело чесслова.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="ирина анатольевна"]я что то не поняла
здесь собрались специалисты по культуре?
вас конкретно что не устраивает то? Мне правда интересно что не так с российской культурой если исходить из того что мы открытая страна а не северная корея?
что из культурных ценностей представленных на западе нет в России?[/quote

натольна душа моя
кончай гнать порожняк
сравни уровень "культуры" когда Леонид Ильич двигал коней и современный уровень этого дела. любой даже самый продвинутый разносчик пиццы тебе квалифицированно скажет что с этим дело в современной эрефии полный ездец ДАЖЕ (курсив мой) басилашвыли на этом фоне будет выглядеть евстигнеевем если не сказать смоктуновским

Жопа.

Anonymous
Гость

Чем жопы вам не угодили?
Жопы, в исполнении какого нить Веласкеса - это значит культура и искусство. А просто продемонстрированная на какой нить сцене - уже фу! ))))
Если чо шутка юмора это.

Не спорьте о том, что истины не имеет. Это не цифра замерзания воды. Однозначного ответа не имеется.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про жопы мастера немецкого кинематографа в 90х уже сказали ВСЁ
к этом ни кира серебрянников ни лоша Серебряков не смогут добавить НИ ЕДИНОЙ БУКВЫ
про голую зёпу уже ВСЁ сказано в "искусстве"

Импер

Anonymous
Гость

Все же искусство лишь часть.культуры.
Точнее асего сказала Галич имхо. Уродая и убивая культуру общество уродуетьи убивает свое будущее. И обьяснить.выросшим детям что они ошибаются уже не получится. Выросшее в этой анти-культуре поколение .удет считать ее естественным и потому постоянным и правильным а на стоны 70-80ти летних старых пердунов внимания обращать не будет от слова совсем. Это именно так работает. А сами они наши дети создадут еще более зияющую культуру которая еще сильнее вызверит их.детей . Это процесс с положительной обратной связью.

??.

Anonymous
Гость

Все же искусство лишь часть.культуры.
Точнее асего сказала Галич имхо. Уродая и убивая культуру общество уродуетьи убивает свое будущее. И обьяснить.выросшим детям что они ошибаются уже не получится. Выросшее в этой анти-культуре поколение .удет считать ее естественным и потому постоянным и правильным а на стоны 70-80ти летних старых пердунов внимания обращать не будет от слова совсем. Это именно так работает. А сами они наши дети создадут еще более зияющую культуру которая еще сильнее вызверит их.детей . Это процесс с положительной обратной связью.
экий пафос. полёт мысли. набор слов, якобы красивых и что-то значащих. я прям прослезился.
только с логикой и умением выражать мысли у автора явно проблемы.
Альцгеймер? )))

Что сказать-то хотел, болезный?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:История - это культура? Книгоиздание - это культура?
Все это убито.
Бизнес и жопа.
И конкуренция.
Все как в европе.

А если у этих вечных голых жоп деньги отберем и отправим туда, где диситна культура, то сразу очутимся в северной корее.дада.
Всееееее!!!!! Надоело чесслова.
Такя же сразу спросила Мединский плохой потому что бабло не так распределяет? А Мутко будет ещё хуже потому что будет ещё хуже бабло распределять?
И да уберешь голые жопы окажемся в Северной Корее. Потому что тогда придется вырубать интернет. Не подростки смотрят Малахова с Пугачевой.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения