Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

50 это новые 30

+15
Пшолты
джейн
Eсфирь
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Фиалка10
Хитрый Хвост
Miss Johns
Скиф ИеРУСАлимский
Юлия Цезарь
формат
...
Сова
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 12]

18150 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 16:27

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:зачем проклову сравнивать с Меркель?
это разные вселенные
Меркель никогда не будет ходить с такими губищами как Проклова
а проклова в свою очередь никогда не будет так смотреть на нашего Лорда как это делает меркель
с интресом антрополога миклухо маклая
Без Лорда никак?))) Меркель в заднице в полной. Она развалила страну. Так что смотреть на Лорда она может как угодно, но её имя теперь в истории Германии на уровне Хрущева с его кукурузой.lol!
Я же предложила сравнить с Меркель  вариант Нэнси Пелози но Джейн сделал вид что не заметила)))
ир ну ты же ставишь в один ряд 
русский  латексный инстаграм  с выдающимся государственным деятелем
Путин хотя бы в теме В нем силиконе бывает в иной месяц  не меньше чем в Шулеповой )

18250 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 16:32

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Без Лорда никак?))) Меркель в заднице в полной. Она развалила страну. Так что смотреть на Лорда она может как угодно, но её имя теперь в истории Германии на уровне Хрущева с его кукурузой.lol!
Я же предложила сравнить с Меркель  вариант Нэнси Пелози но Джейн сделал вид что не заметила)))
ир ну ты же ставишь в один ряд 
русский  латексный инстаграм  с выдающимся государственным деятелем
Путин хотя бы в теме В нем силиконе бывает в иной месяц  не меньше чем в Шулеповой )
а в целом от прочтения у меня аж морщины на лбу разгладились от уважения какие у нас девушки эволюционно замотивированные
У меня было  бы  евро тыщ 15 лишних обязательно сделала бы себе сброс до заводских установок 1985 года 
Ирка пошли  хоть  нити  рассос себе всандалим Год стоят)

18350 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 16:35

Скиф Кёнигский

Anonymous
Гость

только морщинки на попах не трогайте!

18450 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 16:54

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бойцы вспоминали минувшие дни, как в девках когда-то ходили они.

Да мы вас и так любем 50 это новые 30 - Страница 7 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

18550 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 16:59

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:пошла, приду вечером
спецом вам тему создала не про политику
а вы опять недовольны 50 это новые 30 - Страница 7 997938441
надо было про Соловьева мутить, революцию, и нового преемника кто кого.

18650 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 17:03

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Бойцы вспоминали минувшие дни, как в девках когда-то ходили они.

Да мы вас и так любем 50 это новые 30 - Страница 7 2741042683

вообще мне кажется, что все эти затеи - это не для мужикофф, а это тетки между собой меряются, не знаю уж чем.. кошельком наверное


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

18750 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 17:10

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Бойцы вспоминали минувшие дни, как в девках когда-то ходили они.

Да мы вас и так любем 50 это новые 30 - Страница 7 2741042683

вообще мне кажется, что все эти затеи - это не для мужикофф, а это тетки между собой меряются, не знаю уж чем.. кошельком наверное

кажется если крестись ! надо всегда говорить я думаю !

18850 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 17:12

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вообще мне кажется, что все эти затеи - это не для мужикофф, а это тетки между собой меряются, не знаю уж чем.. кошельком наверное

кажется если крестись ! надо всегда говорить я думаю !

а ты что учитель разговорной русской речи? lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

18950 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 17:14

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

между прочим да
у этого неуча есть дар к языку) может даже пушкинский

19050 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 17:16

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:между прочим да
у этого неуча есть дар к языку) может даже пушкинский

да я уважаю его этот дар, но учиться у него бы не стала) не осилю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

19150 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 17:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Ухаживать за собой - это одно...Это - себя любить. Стареть - это вообще не стыдно. Это единственный способ жить долго(с) Стыдно притворяться, что над тобой время не властно, потому что это говорит о том, что у тебя самооценка ниже плинтуса.

"Стареть красиво" - это все же лучше чем делать это же самое, но некрасиво lol! , и вызывать насмешку у окружающих. Я лично еще не встречала ни одного мужчины, которым бы нравились пенопластовые жопы и губы)))) Выглядеть хорошо - это значит чувствовать себя хорошо. А люди посвятившие себя платике не оставляют впечатоения довольных жизнью.

Хотя с названием темы соглашусь santa . Помните раньше были такие дискотеки для тех "кому за 30" ? 30 это был возраст официальной старости. А сейчас в 30 еще считается рано жениццо) И люди стали жить дольше. И старых на планете больше, поэтому к ним лицом поворачивается мода, плюнув на молодежь, у которой денех все равно еще нет )

пластика это уже на крайний случай - если отражение в зеркале будет (тьфу-тьфу-тьфу) категорически не нравиться .....законы природы разумеется никто не отменял: все мы их праха пришли, в прах и обратимся  ....насмешку у окружающих вызывают не только молодящиеся старушки, но и девицы презирающие парфюм и подобающую одежду..... 50 это новые 30 - Страница 7 1485540604
да што ж такое то?
фиалка, тебя обожает 100 процентов мужского населения форума. зачем тебе мое обожание?
мне формата с африкой и каптом груб гря заверните.
у меня не презрение к парфюму, а непереносимость, от косметики и любого крема начинается отек и глаза вытекают из глазниц, подобающая одежда - боюсь, что тебе сложно будет представить, что я живу в машине. и для нее подобает джинсы и легкая куртка.

но при этом, если нужно, то я выпью полкило кортизона и накрашу глаза, надену 12 см каблук, нпобрею голову и встану посередь вечеринки.
тока потом не плачь, что на тебя внимания никто не обращает lol! lol! lol!


мораль: если моя рожа те не нравится и я тя раздражаю даж на уровне форума, то хоть я триста раз обольюсь парфюмом и похудею на 40 кг - эффект будет тот же самый. когда я это поняла, то я обрела очередную степень свободы внутри себя. только не ори и не проси меня успокоиться. ты красивая и худая. и дай то БОГ. зачем это возводить в религию только?

19250 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 17:53

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:между прочим да
у этого неуча есть дар к языку) может даже пушкинский

да я уважаю его  этот дар, но учиться у него бы не стала) не осилю
а как  этому научишься?
с этим родиться надо

19350 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 17:55

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да я уважаю его  этот дар, но учиться у него бы не стала) не осилю
а как  этому научишься?
с этим родиться надо

ну научиться можно, плохому от него... а так как у него все равно не получится. Буду уж говорить "мне кажется" 50 это новые 30 - Страница 7 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

19450 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 17:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
ир ну ты же ставишь в один ряд 
русский  латексный инстаграм  с выдающимся государственным деятелем
Путин хотя бы в теме В нем силиконе бывает в иной месяц  не меньше чем в Шулеповой )
а в целом от прочтения у меня аж морщины на лбу разгладились от уважения какие у нас девушки эволюционно замотивированные
У меня было  бы  евро тыщ 15 лишних обязательно сделала бы себе сброс до заводских установок 1985 года 
Ирка пошли  хоть  нити  рассос себе всандалим Год стоят)

оставьте уже свои нити.
покуда вы не орете, чо толстые - ленивые уроды, то хоть со шприцами в голове на улицу.
все очень и очень красивые, о чем мы и вся мужская половина вам неоднократно сообщали. не?

правда, чесслова.
красавицы
50 это новые 30 - Страница 7 811736489

19550 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:03

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
а в целом от прочтения у меня аж морщины на лбу разгладились от уважения какие у нас девушки эволюционно замотивированные
У меня было  бы  евро тыщ 15 лишних обязательно сделала бы себе сброс до заводских установок 1985 года 
Ирка пошли  хоть  нити  рассос себе всандалим Год стоят)

оставьте уже свои нити.
покуда вы не орете, чо толстые - ленивые уроды, то хоть со шприцами в голове на улицу.
все очень и очень красивые, о чем мы и вся мужская половина вам неоднократно сообщали. не?

правда, чесслова.
красавицы
50 это новые 30 - Страница 7 811736489

Галь, а капт сказал что он нас всех любит. И я ему верю,-ПОЧЕМУТО

lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

19650 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:09

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
а в целом от прочтения у меня аж морщины на лбу разгладились от уважения какие у нас девушки эволюционно замотивированные
У меня было  бы  евро тыщ 15 лишних обязательно сделала бы себе сброс до заводских установок 1985 года 
Ирка пошли  хоть  нити  рассос себе всандалим Год стоят)

оставьте уже свои нити.
покуда вы не орете, чо толстые - ленивые уроды, то хоть со шприцами в голове на улицу.
все очень и очень красивые, о чем мы и вся мужская половина вам неоднократно сообщали. не?

правда, чесслова.
красавицы
50 это новые 30 - Страница 7 811736489
как оставить ?
Уже мысль  прочно  поселилась в башке
Причем чем больше  у вас читала что лучше книгу в парке почитать тем она прочнее засела)

но да , когда слышу про толстых и ленивых так и  хочется вмазать кому то  по гастриту !

19750 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:12

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Галич пишет:

оставьте уже свои нити.
покуда вы не орете, чо толстые - ленивые уроды, то хоть со шприцами в голове на улицу.
все очень и очень красивые, о чем мы и вся мужская половина вам неоднократно сообщали. не?

правда, чесслова.
красавицы
50 это новые 30 - Страница 7 811736489
как оставить ?
Уже мысль  прочно  поселилась в башке
Причем чем больше  у вас читала что лучше книгу в парке почитать тем она прочнее засела)

но да , когда слышу про толстых и ленивых так и  хочется вмазать кому то  по гастриту !

а и сделай, фир, нити. раз хочется, ни в чем себе не отказывай. не слушай нас умных, кто-то же должен быть и красивая 50 это новые 30 - Страница 7 811736489 50 это новые 30 - Страница 7 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

19850 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:19

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
как оставить ?
Уже мысль  прочно  поселилась в башке
Причем чем больше  у вас читала что лучше книгу в парке почитать тем она прочнее засела)

но да , когда слышу про толстых и ленивых так и  хочется вмазать кому то  по гастриту !

а и сделай, фир, нити. раз хочется, ни в чем себе не отказывай.  не слушай нас умных, кто-то же должен быть и  красивая 50 это новые 30 - Страница 7 811736489 50 это новые 30 - Страница 7 811736489
вот именно)

19950 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:30

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич, родненькая прости - честное слово совершенно не тебя имела в виду, когда про парфюм писала 50 это новые 30 - Страница 7 2351351486 .... я вообще часто брякаю тут не подумав, ибо параллельно тыщу дел на компьютере делаю.... и не раздражаешь ты меня вовсе - наоборот: мне твоя точка зрения интересна .....засранка я - прости пожалуйста! 50 это новые 30 - Страница 7 783585711

20050 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:45

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Мои познания в области косметогогии остались в моих 30 с звостиком, когда ч делала мезотерапию, просветите.что будет когда нити рассоссутся? Все просто вернется на исходные позиции? И они не могут чего нибудь запустить в коже? Безопасны? Эффект я так понимаю, что они по всей поверхности создадут каркас? А не точечно, как ножевая пластика.

20150 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:Мои познания в области косметогогии остались в моих 30 с звостиком, когда ч делала мезотерапию, просветите.что будет когда нити рассоссутся? Все просто вернется на исходные позиции? И они не могут чего нибудь запустить в коже? Безопасны? Эффект я так понимаю, что они по всей поверхности создадут каркас? А не точечно, как ножевая пластика.

ты когда нибудь вязала ? нити держат пока они есть. Как только рассосались, все упало...

Вообще весь смысл современной пластики - это что она требует постоянного поддержания, то есть денех. Это как средство Макрополус.

Самое лучшее вложение денег в этом смысле - это крем от солнца и здоровое питание и йога, особенно позы вверх ногами и вниз головой. Гравитация, Джонс)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

20250 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:51

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:Галич, родненькая прости - честное слово совершенно не тебя имела в виду, когда про парфюм писала 50 это новые 30 - Страница 7 2351351486 .... я вообще часто брякаю тут не подумав, ибо параллельно тыщу дел на компьютере делаю.... и не раздражаешь ты меня вовсе - наоборот: мне твоя точка зрения интересна .....засранка я - прости пожалуйста! 50 это новые 30 - Страница 7 783585711  
ну и ура-ура!
никаких проблем)
и не обижаюсь я чесслова 50 это новые 30 - Страница 7 811736489

20350 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:

оставьте уже свои нити.
покуда вы не орете, чо толстые - ленивые уроды, то хоть со шприцами в голове на улицу.
все очень и очень красивые, о чем мы и вся мужская половина вам неоднократно сообщали. не?

правда, чесслова.
красавицы
50 это новые 30 - Страница 7 811736489
как оставить ?
Уже мысль  прочно  поселилась в башке
Причем чем больше  у вас читала что лучше книгу в парке почитать тем она прочнее засела)

но да , когда слышу про толстых и ленивых так и  хочется вмазать кому то  по гастриту !
оставь пожалуйста.
у меня оч любимые и красивые как ты подружки тронули ботоксы и нити и не знаю, что еще (я просто совсем ничо в этом не понимаю) и поплыли лицом во все стороны и я вовсе не бабушка в платочке, а оч даж девочка.
тебе оч идет.
пусть будет и держи сколько можешь. 50 это новые 30 - Страница 7 811736489

20450 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 18:58

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Добрался до дому, наконец-то.
А жопки, жопки уже постили? Ууу..Когда уже жопки будут??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

20550 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
как оставить ?
Уже мысль  прочно  поселилась в башке
Причем чем больше  у вас читала что лучше книгу в парке почитать тем она прочнее засела)



но да , когда слышу про толстых и ленивых так и  хочется вмазать кому то  по гастриту !
оставь пожалуйста.
у меня оч любимые и красивые как ты подружки тронули ботоксы и нити и не знаю, что еще (я просто совсем ничо в этом не понимаю) и поплыли лицом во все стороны и я вовсе не бабушка в платочке, а оч даж девочка.
тебе оч идет.
пусть будет и держи сколько можешь. 50 это новые 30 - Страница 7 811736489

да она и не сделает, но пусть хоть не сделает сама) она же ребел, как мой сын, чем больше убеждаещь, тем больше спорит. Хорошая.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

20650 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Добрался до дому, наконец-то.
А жопки, жопки уже постили? Ууу..Когда уже жопки будут??

а что нам за это будет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

20750 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:07

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Miss Johns пишет:Мои познания в области косметогогии остались в моих 30 с звостиком, когда ч делала мезотерапию, просветите.что будет когда нити рассоссутся? Все просто вернется на исходные позиции? И они не могут чего нибудь запустить в коже? Безопасны? Эффект я так понимаю, что они по всей поверхности создадут каркас? А не точечно, как ножевая пластика.

ты когда нибудь вязала ? нити держат пока они есть. Как только рассосались, все упало...

Вообще весь смысл современной пластики - это что она требует постоянного поддержания, то есть денех. Это как средство Макрополус.

Самое лучшее вложение денег в этом смысле - это крем от солнца и здоровое питание и йога, особенно позы вверх ногами и вниз головой. Гравитация, Джонс)
я бы не рассчитывала на иогу в плане антигравитации
Вот где деньги лопатой и бестолку - это на древних методиках  предков
я в 90 помню еще до иоговского бума на голове стояла аж кот рыдал со смеху и чето вот страшная была как иог
А нити .. ну от исходника зависит
Большой обьем они  не потянут 
В общем надо консультироваться

20850 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:12

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
как оставить ?
Уже мысль  прочно  поселилась в башке
Причем чем больше  у вас читала что лучше книгу в парке почитать тем она прочнее засела)

но да , когда слышу про толстых и ленивых так и  хочется вмазать кому то  по гастриту !
оставь пожалуйста.
у меня оч любимые и красивые как ты подружки тронули ботоксы и нити и не знаю, что еще (я просто совсем ничо в этом не понимаю) и поплыли лицом во все стороны и я вовсе не бабушка в платочке, а оч даж девочка.
тебе оч идет.
пусть будет и держи сколько можешь. 50 это новые 30 - Страница 7 811736489
так все плывут потому что затягивает
Почему они все становятся как люба успенская на одно лицо)
деньги есть )
я надеюсь  у меня они закончатся еще до конца пятого президентского срока )

20950 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:14

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты когда нибудь вязала ? нити держат пока они есть. Как только рассосались, все упало...

Вообще весь смысл современной пластики - это что она требует постоянного поддержания, то есть денех. Это как средство Макрополус.

Самое лучшее вложение денег в этом смысле - это крем от солнца и здоровое питание и йога, особенно позы вверх ногами и вниз головой. Гравитация, Джонс)
я бы не рассчитывала на иогу в плане антигравитации
Вот где деньги лопатой и бестолку - это на древних методиках  предков
я в 90 помню еще до иоговского бума на голове стояла аж кот рыдал со смеху и чето вот страшная была как иог
А нити .. ну от исходника зависит
Большой обьем они  не потянут 
В общем надо консультироваться

я бы тоже не рассчитывала на тяжелую атлетику в плане молодости. Но мы все разные. Это делает мир интересным.

кстати, у меня впожденная гипер -гибкость суставов.  Это делает меня очень гибкой но не сильной, в суставах .



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 28 Окт - 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

21050 это новые 30 - Страница 7 Empty Re: 50 это новые 30 Пн 28 Окт - 19:22

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
я бы не рассчитывала на иогу в плане антигравитации
Вот где деньги лопатой и бестолку - это на древних методиках  предков
я в 90 помню еще до иоговского бума на голове стояла аж кот рыдал со смеху и чето вот страшная была как иог
А нити .. ну от исходника зависит
Большой обьем они  не потянут 
В общем надо консультироваться

я бы тоже не рассчитывала на тяжелую атлетику в плане молодости. Но мы все разные. Это делает мир интересным.
а вот как ни странно  на меня  веса  действуют 
 у меня мышцы даже на лице реагируют
а вот уколы делала .. вообще эфекта не поняла

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения